Результатов: 25

«Девчонок отпусти»: видео переговоров с захватившим заложников в банке в Астане

Силовики ведут переговоры с захватившим заложников в банке Астаны, сообщает МВД Казахстана. Кадры с места событий были опубликованы в местные Telegram-каналах. «Никто не думает, что ты шутишь. . tvzvezda.ru »

2023-6-18 12:57

«Отпусти меня, женщина!»: обычное купание кота превратилось в настоящий боевик

Кошки ненавидят воду, но время от времени хозяевам все равно приходится их купать. Владелица кота из этого ролика тоже решила помыть кота и тщательно к этому подготовилась. Она налила воду в раковину, позвала подругу для помощи, положила рядом все необходимые вещи и надела резиновые перчатки. ridus.ru »

2022-12-14 13:00

Стало известно о кричавшем «Отпусти меня!» Тихановском на встрече с Лукашенко

Белорусский оппозиционный блогер, мужу бывшего кандидата в президенты республики Светланы Тихановской, Сергей Тихановский кричал на встрече с президентом Белоруссии Александром Лукашенко «Отпусти меня!», а также хамил и обращался к главе республики на ты. lenta.ru »

2020-10-21 02:15

"Да куплю я маску, отпусти". В Петербурге толпа полицейских жёстко задержала нарушителя в метро — видео

На него был составлен административный протокол по статье "Мелкое хулиганство". Читать далее... life.ru »

2020-10-18 15:21

"Отпусти ребёнка!" Мальчик рассказал Лайфу, как сосед спасал их с другом от педофила

Итогом этой жуткой истории стала смерть извращенца после драки с прохожим. Уфимец случайно убил его, и теперь ему грозит тюрьма.Читать далее... life.ru »

2020-2-7 22:15

Отпусти народ свой

В жизни, как и в кино, речь идет о конкретных товарищах - в мундирах, судейских мантиях, церковных одеяниях и корректных костюмах. Начиная с самого главного, который карает и милует, беспредельничает и вспоминает о законах, лжет и лжет. grani.ru »

2019-9-23 00:58

Повалий планировала обмануть Баскова и спеть песню "Отпусти меня" сольно

Певица Таисия Повалий призналась, что хотела обмануть своего коллегу Николая Баскова, спев написанную для них песню Отпусти меня сольно. Именно этот хит позволил артистке получить первые награды в рамках Золотого граммофона. nation-news.ru »

2019-7-13 16:07

«Толя, отпусти»: самоуверенный кот украл торт и стал звездой Сети

Видео с лысым котенком породы сфинкс, который пытается ухватить кусок торта, несмотря на протесты своей хозяйки, стало сверхпопулярным в социальных сетях. На кадрах, снятых на мобильным телефон, животное по кличке Толя взбирается на стол и пытается украсть с тарелки сладкое лакомство. tvzvezda.ru »

2019-5-15 05:24

"Россия, отпусти Бекирова!" Посольство США в Украине призвало РФ освободить активиста

Посольство США в Украине призвало Россию немедленно освободить крымскотатарского активиста Эдема Бекирова и других политзаключенных. В диппредставительстве назвали действия РФ недопустимыми. gordonua.com »

2019-2-5 19:40

"Отпусти человека!" СК начал проверку бизнесвумен, обматерившей сотрудников ДПС

Согласно статье "Оскорбление представителя власти", женщине грозит штраф до 40 тысяч рублей либо обязательные работы на срок до 360 часов. Следователи Свердловской области начали проверку материалов, которые были предоставлены полицией в отношении 35-летней жительницы Екатеринбурга, которая обругала матом сотрудников ГИБДД. life.ru »

2019-1-11 12:09

Буккроссинг в Москве: отпусти книгу и дай ей жизнь

В шести парках столицы будут доступны полки для буккроссинга (обмена книгами), расположенные в зданиях или крытых беседках. «Вечерка» решила узнать, какой популярностью пользуются пункты обмена книг в столице, какие книги москвичи берут почитать чаще всего и повлияют ли на популярность этой акции зимние условия. vm.ru »

2018-11-13 13:01

Отпусти, IT. Исправляя в течение месяца оценки в электронном дневнике, школьник даже не подозревал, что может попасть за решетку — на два года

Исправляя в течение месяца оценки в электронном дневнике, школьник даже не подозревал, что может попасть за решетку — на два года novayagazeta.ru »

2017-11-7 16:53

Григорий Лурье, «Отпусти банан!» Диалог доброй части нашего общества с РПЦ

РПЦ захватывает новые и новые скверы, больницы, детские сады, музейные коллекции, ученые степени – всё, что давно уже не плохо лежит, а хорошо поделено между серьезными игроками... echo.msk.ru »

2017-6-17 18:17

Отпусти «мальчика» и вперед по рельсам. В столице можно прокатиться на старинном паровозе

Прокатиться в Москве с ветерком на старинном паровозе, построенном еще в 50-х годах, можно запросто. Что и предпринял корреспондент «ВМ», узнав, что 21 февраля 1804 года состоялись первые в мире успешные испытания паровоза. vm.ru »

2017-2-20 19:40