Результатов: 418

Bild: берлинская полиция отпустила задержанных во время операции спецназа

Полиция Берлина не обнаружила бывших участников группировки RAF в ходе проводившейся утром спецоперации и отпустила тех, кто был задержан, сообщает издание Bild social.mk.ru »

2024-3-4 19:58

Полиция отпустила задержанных спецназом в Берлине членов «Фракции Красной армии»

Полиция отпустила на свободу группу подозреваемых в участии в деятельности террористической организации «Фракции Красной армии», задержанных сегодня в Берлине с участием спецназа. Подробности резонансного дела сообщает РИА Новости со ссылкой на германские СМИ. tvzvezda.ru »

2024-3-3 15:13

Полиция отпустила лидера «Коррозии металла» после задержания в кинотеатре

Полицейские не стали составлять протокол об административном правонарушении из-за «перфоманса с водкой». aif.ru »

2024-1-30 00:28

Полиция отпустила лидера "Коррозии металла" после задержания за "перформанс с водкой"

В отношении Сергея Троицкого и других задержанных не стали составлять административный протокол, сообщили в правоохранительных органах tass.ru »

2024-1-30 23:14

Полиция Франции отпустила из-под стражи автора книги «99 франков»

Французская полиция отпустила из-под стражи писателя Фредерика Бегбедера. В прокуратуре отметили, что писатель отвергает все обвинения. Заявление на 58-летнего прозаика подала молодая женщина. По словам источника, знакомого с делом, заявительница и Бегбедер начали отношения, когда женщине было 17 лет. lenta.ru »

2023-12-13 21:34

Полиция отпустила писателя Бегбедера, задержанного из-за жалобы об изнасиловании

К концу вторника 12 декабря полиция Франции сняла арест с известного французского писателя Фредерика Бегбедера, задержанного сегодня днем из-за жалобы об изнасиловании. Об этом сообщила французская радиостанция Franceinfo. tvzvezda.ru »

2023-12-13 21:25

Бузова отпустила шутку про парня, показывая поклонникам покалеченную в Китае ногу

Российская певица и ведущая Ольга Бузова повредила ногу на съёмках нового телешоу "Сокровища императора" в Китае, неудачно упав в холле отеля. Об этом она рассказала в соцсети и показала полученную травму. life.ru »

2023-11-11 15:57

Туристка заказала в ресторане лобстера за 20 тысяч рублей и отпустила его в море

Швейцарская туристка заказала лобстера в итальянском ресторане и отпустила его. Гостье принесли показать живого омара перед готовкой. Она пожалела его и бросила в море, хотя стоимость ракообразного составляла более 20 тысяч рублей. lenta.ru »

2023-9-19 15:08

Полиция Шотландии отпустила экс-главу региона без предъявления обвинений

По данным Sky News, Николу Стерджен ранее задержали в качестве подозреваемой по делу о финансировании Шотландской национальной партии tass.ru »

2023-6-11 20:07

Прокуратура Швеции отпустила россиянку, задержанную по подозрению в промышленном шпионаже

Прокурор Джеймс фон Рейс сообщил об отсутствии достаточных оснований для задержания tass.ru »

2023-4-15 19:30

Финляндия отпустила задержанный в порту сухогруз с российскими удобрениями

МИД Финляндии разрешил сухогрузу Smew с российскими удобрениями покинуть порт Котка, где судно было задержано якобы из-за связи с находящимся под санкциями Запада физлицом. Об этом говорится в официальном заявлении на сайте ведомства. life.ru »

2023-3-23 14:44

Австралийская полиция отпустила сербских фанатов, задержанных после акции в поддержку РФ

Сербских болельщиков отпустили из полицейского участка после задержания на акции в поддержку России. riafan.ru »

2023-1-27 17:31

Женщина не отпустила мужа на похороны бывшей жены и прослыла бессердечной

Женщина не отпустила мужа на похороны бывшей жены, которая была его близкой подругой. Мужчина и женщина знали друг друга 20 лет. Они начали встречаться после колледжа, были женаты, но позже решили остаться друзьями. lenta.ru »

2022-12-22 17:33

Сербская полиция отпустила задержанного в Рашке корреспондента «Звезды»

Сотрудники правоохранительных органов Сербии отпустили корреспондента «Звезды», которого ранее доставили в отделении полиции. В заявлении сказано, что произошло недопонимание сторон. riafan.ru »

2022-12-13 13:21

ФСБ отпустила бывшего организатора «Русских маршей» Демушкина

Сотрудники ФСБ отпустили бывшего организатора «Русских маршей» Дмитрия Демушкина, проведя с ним беседу. Об этом сообщила член совета по развитию гражданского общества и правам человека при президенте России Ева Меркачева. lenta.ru »

2022-11-8 14:55

Норвежская полиция проверила фотоснимки задержанных россиян и отпустила их

В Норвегии полиция отпустила задержанных россиян после проверки фотоснимков, на которых якобы был зафиксирован закрытый объект. Правоохранители убедились, что четверо россиян (трое мужчин и женщина) являются туристами, поэтому было решено прекратить арест в их отношении. lenta.ru »

2022-10-21 13:42

В Казахстане полиция отпустила зоофила со словами «собака заявление не напишет»

В казахстанском городе Усть-Каменогорске мужчина надругался над собакой, его сдали в полицию, однако полицейские отпустили зоофила. Об этом сообщает NewTimes.kz.... rosbalt.ru »

2022-9-1 18:59

Эстонская полиция отпустила задержанных российских журналистов

Корреспондента и оператора «Известий» Ксению Солдатову и Дмитрия Тимофеева отпустили из полицейского участка в Эстонии. Об этом сказано в Telegram-канале издания. «Сотрудников "Известий" отпустили из полицейского участка в эстонском городе Йыхви. tvzvezda.ru »

2022-8-13 02:40

Эстонская полиция отпустила задержанных сотрудников газеты «Известия»

Корреспондента газеты «Известия» Ксению Солдатову и оператора Дмитрия Тимофеева отпустили из участка полиции в эстонском городе Йыхви. В настоящее время сотрудники газеты едут в пропускной пункт Нарва, чтобы вернуться в Россию. riafan.ru »

2022-8-13 02:22

Полиция отпустила Марину Овсянникову после составления протокола о дискредитации ВС РФ

Правоохранители выпустили из отдела полиции в Москве тележурналистку Марину Овсянникову. В отношении нее составили протокол о дискредитации ВС РФ за выступление около здания Басманного суда в день избрания меры пресечения политику Илье Яшину. Об этом СМИ сообщил адвокат Дмитрий Захватов. riafan.ru »

2022-7-18 09:08

Полиция отпустила Овсянникову после составления протокола

Марину Овсянникову выпустили из отдела полиции по Красносельскому району, об этом сообщают СМИ со ссылкой на адвоката Дмитрия Захватова incident.mk.ru »

2022-7-18 01:43

Адвокат Захватов: Полиция отпустила Овсянникову, составив протокол о дискредитации ВС РФ

Марину Овсянникову выпустили из отдела полиции. Об этом сообщает «Лента.ру» со ссылкой на адвоката бывшей журналистки Первого канала Дмитрия Захватова.... rosbalt.ru »

2022-7-18 00:36

Полиция отпустила Овсянникову

Марину Овсянникову отпустили на свободу, сообщил адвокат Дмитрий Захватов. Он объяснил, что на бывшую сотрудницу Первого канала составили протокол по статье о дискредитации ВС РФ за выступление около Басманного суда во время ареста Ильи Яшина. lenta.ru »

2022-7-18 23:55

ФСБ отпустила с предостережением россиянина, отправившего деньги украинскому фонду

Действия указанного лица, связанные с оказанием финансовой помощи иностранной организации, деятельность которой направлена против безопасности РФ, создают условия для совершения преступления, предусмотренного статьей 275 УК РФ ("Госизмена"), отметили в пресс-службе УФСБ tass.ru »

2022-7-4 16:30

Тюрьма не отпустила: оправданному грузинскому вору в законе добавили срок

Грузинский вор в законе Тенгиз Гигиберия по прозвищу Тенго Потийский во время судебного процесса в Липецке со второго раза признан виновным в занятии высшего положения в преступной иерархии. До этого ему пришлось отсидеть 20 лет за убийство, разбой и кражу. Суд добавил преступнику ещё 9 лет. argumenti.ru »

2022-5-24 18:01

Погранслужба ФСБ спустя 5 часов отпустила журналистов, задержанных у границы с Украиной

Сотрудники отдела погранслужбы ФСБ в Ростовской области выпустили на свободу с протоколами трех журналистов, которых днем задержали в поселке Куйбышево... rosbalt.ru »

2022-1-27 21:06

Полиция отпустила мужчину, подозреваемого в ограблении вдовы Градского

МОСКВА, 23 января, ФедералПресс. Один из подозреваемых в деле ограбления Марины Коташенко, вдовы российского певца Александра Градского, отпущен из отделения полиции. Правоохранители нашли у него алиби, пишут СМИ. fedpress.ru »

2022-1-23 03:14

Полиция Лондона отпустила напавшего на белорусское посольство

Ранее арестованный за порчу фасада здания посольства и нападение на сотрудников дипломатической миссии Белоруссии в Лондоне мужчина был отпущен из-под стражи. Он остается в статусе подозреваемого, расследование дела было продолжено. lenta.ru »

2021-12-24 16:58

Пограничная служба Украины отпустила «человека из команды Путина»

В киевский аэропорт рейсом из Абу-Даби прибыл мужчина, который на паспортном контроле назвал свой документ прикрытием и «данными спецслужб», а позже заявил, что является агентом ФСБ и работал в команде Путина. lenta.ru »

2021-12-15 15:11

Прокуратура Швеции отпустила одного из двух задержанных по делу о столкновении судов

Задержание подданного Великобритании продолжается, ранее прокуратура пояснила, что это не капитан судна tass.ru »

2021-12-15 11:39

Французская полиция отпустила задержанного по делу об убийстве Хашогги

Французская полиция отпустила 33-летнего гражданина Саудовской Аравии Халеда Ид аль-Утейби, задержанного по делу об убийстве саудовского журналиста Джамаля Хашогги. Генеральный прокурор Парижа Реми Хейтц рассказал, что Ид аль-Утейби оказался однофамильцем разыскиваемого в Турции преступника. lenta.ru »

2021-12-8 17:45

Полиция Швеции отпустила большинство задержанных во время климатических акций в аэропортах

Активисты пытались остановить авиасообщение, например, выйдя в закрытые зоны аэропортов Брумма и Мальмё tass.ru »

2021-11-1 19:18

Полиция отпустила журналистов, задержанных за пикеты у здания ФСБ

Освобождены почти все, в отделении остался лишь корреспондент RT Васинин. Журналисты устроили пикеты у здания ФСБ на Лубянке в знак протеста против внесения СМИ в реестр "иноагентов". dw.de »

2021-8-22 13:24

Женщина решила испытать веру в Бога и отпустила руль на высокой скорости

В американском городе Бичвуд, штат Огайо, женщина решила убедиться в своей вере в Бога и отпустила руль автомобиля на высокой скорости. Она рассказала полицейским, что проживает трудный период, и ее недавно уволили с работы. lenta.ru »

2021-7-15 18:06

Япония отпустила задержанное после аварии российские судно

Российское судно «Амур», ранее столкнувшееся с японской рыболовецкой шхуной, вышло в порт приписки Невельск. Об этом сообщает РИА «Новости». «Сегодня утром... rosbalt.ru »

2021-7-12 08:37

Япония отпустила задержанное российское судно «Амур»

Япония отпустила задержанное ранее российское судно «Амур», оно вышло в порт приписки Невельск. Об этом рассказал генеральный консул России в Саппоро Сергей Марин. По его словам, судну вернули документы утром в понедельник, 12 июля. lenta.ru »

2021-7-12 07:40

Япония отпустила в Россию задержанный за столкновение со шхуной траулер "Амур"

Таким образом, в Японии остался только третий помощник капитана, которому ранее были предъявлены обвинения. life.ru »

2021-7-12 07:30