Результатов: 124

На учениях в Европе НАТО отрабатывает наступление на Россию и Белоруссию

Планируемые в Европе масштабные учения НАТО и стран партнеров блока направлены на проверку способности к проведению наступательной операции на белорусском и российском направлениях, заявил начальник департамента международного военного сотрудничества Минобороны Белоруссии Валерий Ревенко. vz.ru »

2024-2-21 17:18

Оператор БПЛА показал, как отрабатывает навыки сброса снаряда на полигоне в ДНР

На полигоне в Донецкой Народной Республике продолжается подготовка операторов беспилотных летательных аппаратов группировки войск «Восток». Кадры тренировки российских бойцов опубликовало Министерство обороны России. tvzvezda.ru »

2024-2-7 06:46

Экономика отрабатывает конфликтный сценарий. Как ситуация на Ближнем Востоке отразится на мировых рынках

На мировых рынках началась волатильность из-за конфликта на Ближнем Востоке. Первыми отреагировали цены на нефть: баррель эталонной марки Brent 9 октября подорожал на 5%, впрочем, ненадолго. Стоимость впоследствии вернулась к $87 за бочку. news.mail.ru »

2023-10-10 12:57

Слуцкий заявил, что Дуда отрабатывает методички Запада своими безосновательными суждениями

Глава комитета Госдумы по международным делам, лидер ЛДПР также задался вопросом, насколько серьезно президент Польши воспринимает официальное объявление Тель-Авивом состояния войны tass.ru »

2023-10-9 00:14

Украину хотят сделать регионом России. НАТО отрабатывает «нападение» России: главное к утру четверга

«Капитал страны» собрал важные события, произошедшие к утру четверга: Глава запорожского общественного движения «Мы - вместе с Россией» Владимир Рогов допустил возврат Украины к границам 1991 года, но при условии, что украинское государство присоединится к России, став российским регионом. kapital-rus.ru »

2023-9-21 10:00

Шойгу: Запад с помощью Киева отрабатывает разные способы ведения войны

Страны Запада используют Киев, чтобы отрабатывать различные варианты ведения военных действий, при этом потери ВСУ в расчет не берутся, заявил министр обороны Сергей Шойгу на XI Московской конференции по международной безопасности. vz.ru »

2023-8-15 12:45

Шойгу: Запад руками Киева отрабатывает разные варианты ведения боевых действий

Запад с помощью киевского режима отрабатывает разные варианты ведения военных действий, заявил министр обороны России Сергей Шойгу в ходе XI Московской конференции по международной безопасности. life.ru »

2023-8-15 10:43

НАТО отрабатывает сценарии применения ядерного оружия: МИД России сделал заявление

МОСКВА, 10 августа, ФедералПресс. Североатлантический альянс на совместных учениях отрабатывает применение ядерных зарядов против России. Об этом заявил замглавы МИД России Михаил Галузин. Какие ответные меры будут приняты – в материале. fedpress.ru »

2023-8-10 08:02

Боец с позывным Салют рассказал, что авиация врага регулярно отрабатывает по своим

Боец ВС РФ с позывным Салют, который отражал атаку неприятеля на Работино, рассказал о том, что украинские боевики ничего не стоят для своего же командования. «Каждый день мы наблюдаем то, как элементарно украинская авиация отрабатывает и уничтожает своих же в их же лесополосах, мы понимаем что это "пушечное мясо", которое не стоит для тех, кто их туда толкает, ни копейки», - заявил в беседе со «Звездой» Салют. tvzvezda.ru »

2023-7-28 19:00

ПВО РФ отрабатывает вопросы защиты границы в связи с расширением НАТО

Войска противовоздушной обороны РФ отрабатывают вопросы по защите границы на северо-западе страны в связи с расширением НАТО. Недавно в альянс вступила Финляндия, Швеция также готовится присоединиться к блоку. tvzvezda.ru »

2023-4-10 00:37

Командование ВВС и ПВО Белоруссии отрабатывает вопросы деятельности в составе РГВ

Пресс-служба Минобороны республики сообщила, что с 4 по 6 апреля под руководством командующего ВВС и войсками ПВО полковника Андрея Лукьяновича проходит совместная штабная тренировка tass.ru »

2023-4-4 11:18

Лавров заявил, что прокурор МУС отрабатывает заказ западных хозяев

Прокурор Международного уголовного суда выполняет заказы западных хозяев, выдавая ордер на арест российского президента Владимира Путина. Об этом заявил глава Министерства иностранных дел РФ Сергей Лавров. tvzvezda.ru »

2023-3-22 15:33

Авиация РФ и Белоруссии на учениях РГВ отрабатывает перебазирование на оперативные аэродромы

Вооружённые силы России и Белоруссии отрабатывают вопросы перебазирования воздушных эшелонов авиационных подразделений на оперативные аэродромы и действуют для проверки сил ПВО. Об этом говорится в сообщении Минобороны республики. life.ru »

2023-1-26 10:31

Авиация РГВ на учениях в Белоруссии отрабатывает подавление ПВО и удары по противнику

В Минобороны Белоруссии сообщили, что продолжается отработка применения средств самолета дальнего радиолокационного обнаружения А-50 для ведения воздушной разведки и управления экипажами многоцелевых истребителей tass.ru »

2023-1-25 10:06

Подразделение мехбригады ВС Белоруссии отрабатывает задачи в рамках слаживания РГВ

После совершения марша военнослужащие приступят к проведению контрольных занятий по предметам боевой подготовки tass.ru »

2023-1-16 07:33

SCMP: десантный корабль ВМС Китая «Аньхой» отрабатывает варианты участия в боевых действиях

Новейший китайский универсальный десантный корабль «Аньхой» принимает участие в учениях, целью которых является подготовка экипажа к ведению военных действий. Об этом сообщает издание South China Morning Post (SCMP) со ссылкой на командование ВМС Китая. riafan.ru »

2022-11-12 20:19

Спецназ ВСУ отрабатывает в Запорожье высадку десанта

Более 200 бойцов сил Специальных операций ВСУ отрабатывают навыки по высадке десанта на территории комбината "Звезда" в городе Запорожье. Как рассказал ТАСС председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов, тренировки проходят на причале завода. life.ru »

2022-11-1 08:55

Морская авиация отрабатывает нанесение наземных ударов на учениях под Калининградом

В общей сложности за время учения экипажам самолетов предстоит поразить более 100 различных мишеней tass.ru »

2022-6-27 15:35

Китай отрабатывает высадку войск НОАК на Тайвань, а ВС РФ завершили операцию по освобождению Мариуполя

Авианосная ударная группа (АУГ) ВМС НОАК завершила выполнение учебно-боевых задач в открытом море, недалеко от южной части гряды островов Японского архипелага. Кроме того, морпехи 73-й армии НОАК в рамках учения провели десантную операцию на «Тайваньском направлении». argumenti.ru »

2022-5-23 11:05

«ТенарисСеверсталь» отрабатывает санкционные риски крупного инвестпроекта в Югре

ЮГРА, 27 марта, ФедералПресс. Под угрозой санкций оказался крупный инвестиционный проект, реализуемый по трехстороннему соглашению между департаментом экономического развития Югры, ПАО «Северсталь» и ООО «ТенарисСеверсталь». fedpress.ru »

2022-3-27 06:15

Совбез Белоруссии: НАТО отрабатывает применение ракет с ядерными боеголовками у границ СГ

Государственный секретарь Совета безопасности Белоруссии Александр Вольфович заявил, что не осталось практически ни одной сферы международной и региональной безопасности, в которой отсутствует напряженность tass.ru »

2022-1-28 15:31

В МИД РФ заявили, что НАТО отрабатывает применение ядерного оружия против России

Директор департамента по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями МИД России Владимир Ермаков 27 января в интервью ТАСС заявил, что страны НАТО проводят миссии, "в рамках которых неядерные члены Альянса привлекаются к тренировкам по отработке применения" против РФ ядерного оружия. gordonua.com »

2022-1-28 21:55

МИД РФ отрабатывает содержательную часть поручения Путина по гарантиям безопасности

Замглавы дипведомства Сергей Рябков подчеркнул, что такие гарантии со стороны Запада вряд ли будут вскоре обеспечены tass.ru »

2021-12-10 17:33

ЮВО РФ готовится к войнам будущего и отрабатывает действия манёвренных батальонных тактических групп на поле боя

Мотострелковая дивизия 58-й общевойсковой армии Южного военного округа (ЮВО) провела двусторонние тактические батальонные учения в горах Северной Осетии. В округе 15 сентября серия манёвров завершится. argumenti.ru »

2021-8-15 22:11

Новости на "России 24". Взрыв автобуса в Воронеже: НАК отрабатывает все версии

Уголовное дело, возбужденное после взрыва в Воронеже, передано в центральный аппарат СКР по решению главы ведомства Александра Бастрыкина. Накануне вечером в Воронеже взорвался маршрутный автобус. По последним данным, два человека погибли, 17 пострадали. vesti.ru »

2021-8-13 15:51

НАК отрабатывает различные версии взрыва автобуса в Воронеже

После взрыва в пассажирском автобусе в Воронеже отрабатываются различные версии, сообщает Национальный антитеррористический комитет nsn.fm »

2021-8-13 05:40

Под покровом тьмы: спецназ ЗВО отрабатывает десантирование в ночных условиях

Более 3 000 военнослужащих спецназа ЗВО отрабатывают десантирование из вертолетов Ми-8АМТШ «Терминатор». Прыжки с парашютом совершаются как днем, так и ночью. Они проходят в различных условиях местности - спецназ десантируется и в труднодоступные лесные массивы, и на прибрежную полосу крупных водоемов. tvzvezda.ru »

2021-8-11 14:12

На военных учениях в Средиземном море Россия отрабатывает нанесение ударов по кораблям и группировкам противника

История со вторжением в российские территориальные воды близ Севастополя британского эсминца ПВО «Дефендер» получила своё продолжение в виде учений Украины и НАТО Sea Breeze 21 и в виде начавшихся сразу после этой провокации учений флота России и ВКС в Средиземноморье и Чёрном море, а также ряда других действий военного характера. argumenti.ru »

2021-7-7 16:42

Новости на "России 24". Шансов найти выживших нет: следствие отрабатывает 3 версии крушения Ан-26

В Петропавловске-Камчатском люди несут цветы в центр города в память о жертвах крушения самолета. Ан-26 накануне вылетел из столицы Камчатки в поселок Палана и пропал с радаров. На борту было 22 пассажира и экипаж. vesti.ru »

2021-7-7 13:52

Следственный комитет отрабатывает три версии крушения самолёта Ан-26 на Камчатке

Следователи отрабатывают три версии крушения пассажирского самолёта Ан-26, упавшего во вторник на Камчатке. Обломки воздушного судна обнаружили в 4—5 км от взлётно-посадочной полосы со стороны береговой линии. argumenti.ru »

2021-7-6 15:31

ВМФ РФ отрабатывает борьбу с вероятным противником одновременно в Арктике и в Тихом океане

В центральной части Тихого океана, по сути, возникло учебное противостояние между группировками атомных подводных лодок ВМС США различного назначения и российских надводных и подводных кораблей. Одновременно Северный флот отрабатывает вопросы обороны российской Арктики в Баренцевом море, на фоне учений ВВС НАТО. argumenti.ru »

2021-6-10 18:05

В Минске заявили, что авиация США отрабатывает удары по Белоруссии

Стратегическая бомбардировочная авиация Вооруженных сил США активизировалась в воздушном пространстве, и не исключено, что таким образом отрабатывается... rosbalt.ru »

2021-5-26 15:36

Северный флот отрабатывает применение истребителей в Арктике

Начальник штаба армии ВВС и ПВО генерал-майор Игорь Чуркин назвал обеспечение мира и безопасности в Арктике важнейшей государственной задачей tass.ru »

2021-5-17 21:59

В Минске не исключили, что НАТО отрабатывает нанесение авиаударов по Белоруссии и России

Первый заместитель начальника Генерального штаба Вооруженных Сил Белоруссии Игорь Король отметил, что стали учащаться демонстративные полеты стратегической бомбардировочной авиации НАТО tass.ru »

2021-5-16 20:06

Сын Плющенко и Рудковской отрабатывает элементы фигурного катания на побережье океана

Старший сын фигуриста Евгения Плющенко и продюсера Яны Рудковской не перестает тренироваться даже на отдыхе. Вместе с отцом 8-летний Саша отрабатывает тулупы прямо на песке. riafan.ru »

2021-5-8 15:20

Армия Молдавии отрабатывает с НАТО «взаимодействие повышенной интенсивности»

Национальная армия Молдавии принимает участие в военных учениях НАТО, начавшихся сегодня, 5 мая, в соседней Румынии, которые завершатся в середине июня. Маневры Dacia 21 Livex, проводимые Командованием объединенных сил Штаба обороны Румынии, используют 16 полигонов и других военных площадок. argumenti.ru »

2021-5-5 11:17

Теннисистка Бенчич показала, как отрабатывает удары на карантине перед AO

Швейцарка Белинда Бенчич опубликовала видео, на котором продемонстрировала, как она поддерживает форму перед Australian Open, находясь на карантине.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-18 23:48

В Абхазии войсковая разведка ЮВО РФ отрабатывает разведывательно-диверсионные и противодиверсионные задачи на одном из полигонов

Военнослужащие разведывательных подразделении российской военной базы Южного военного округа (ЮВО) в Абхазии приступили к отработке разведывательно-диверсионных и противодиверсионных задач на одном из горных полигонов республики. argumenti.ru »

2021-1-3 16:21

Запад отрабатывает в Бишкеке сценарий госпереворота в России

Запад отрабатывает в Киргизии сценарий цветной революции и пытается сделать ее плацдармом для разрушения России, заявил политический и общественный деятель Эрнест Макаренко, комментируя Nation News попытку госпереворота в Бишкеке. nation-news.ru »

2020-10-10 16:11

НАТО отрабатывает присутствие в Арктике

Пока вся Европа и США наблюдают за болезнью Алексея Навального, Великобритания под шумок готовит экспансию Северного морского пути. Командование ВМС Великобритании объявило о намерениях направить свои боевые корабли в российские воды в Арктике, игнорируя предупреждения России, что подобное вторжение будет считаться актом агрессии. oko-planet.su »

2020-9-14 23:03

Цеков уверен, что поддержкой антироссийского гранта "Новая газета" отрабатывает заказ США

Новая газета рассчитывает на вознаграждение от Госдепа США за поддержку гранта, созданного для разоблачения дезинформации в российском здравоохранении. Член Совета Федерации РФ Сергей Цеков считает, что газета получила от Вашингтона заказ. nation-news.ru »

2020-5-27 23:41

Либеральная пресса отрабатывает заказ Запада против Дня Победы

Либеральные СМИ традиционно заполонили статьи о якобы бесполезности празднования Дня Победы в преддверии 9 Мая, пишут в прессе. nation-news.ru »

2020-5-5 21:41