Результатов: 11

"Отработанный материал": В Киеве предрекли Зеленскому потерю влияния на США

Бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин заявил, что Владимир Зеленский больше не сможет влиять на решения США по оказанию помощи Украине из-за избрания спикером Палаты представителей Штатов Майка Джонсона. life.ru »

2023-10-26 20:29

Эксперт: у властей есть отработанный механизм поддержки МСП на случай новой волны ковида

Президент бизнес-объединения "Опора России" Александр Калинин считает, что пятая волна пандемии неминуема tass.ru »

2021-12-23 20:51

Рекуперация тепла в системах вентиляции ресторанов и супермаркетов

Системы вентиляции с рекуперацией тепла сегодня являются самыми современными. Они используют отработанное тепло/холод отработанного воздуха (отработанный воздух) для нагрева свежего воздуха (приточного воздуха) зимой и для его охлаждения летом. metronews.ru »

2021-10-18 18:09

Депутат ФРГ Гердт: Навальный — отработанный материал

Депутат бундестага от партии АдГ Вальдемар Гердт считает недопустимым для представителя оппозиции требовать ввести санкции против своей страны. riafan.ru »

2020-12-3 15:07

«Использовали как отработанный материал»: немецкий депутат допустил связь Навального с ЦРУ

Парламентарий Бундестага выразил сожаление, что российский блогер стал разменной монетой в игре противников сближения РФ и ФРГ. 5-tv.ru »

2020-10-6 20:48

«Хорошо отработанный инструмент»: США выделят $18 млн на продвижение собственных «приоритетных целей на Украине»

Агентство США по международному развитию (USAID) ищет подрядчиков, призванных помочь его работе на Украине в ближайшие пять лет. Как говорится в тендере, с которым ознакомился RT, основная цель — реализация приоритетов американского правительства на территории восточноевропейской страны. russian.rt.com »

2019-4-13 11:44

Отработанный «Мишка-подкидыш»: что ждет Саакашвили после лишения украинского гражданства

Экс-президента Грузии и бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили лишили украинского гражданства. Среди экспертов бытует мнение, что Саакашвили переберется в США, поскольку в Грузию ему путь заказан. riafan.ru »

2017-7-26 20:13

Квартиры согреет отработанный снег

Сейчас после сильных снегопадов столичные коммунальщики спешат не просто убрать сугробы с улиц, но и... пустить их на пользу городу. Корреспондент «ВМ» побывал на снегосплавном пункте ГУП «Мосводосток» комплекса городского хозяйства и узнал, откуда привозят снег и что с ним делают после того, как растопят. vm.ru »

2017-1-17 22:01

Отработанный материал: Парламентарии об отставке и дальнейшей судьбе Саакашвили

Президент Украины Петр Порошенко подписал указ об увольнении Михаила Саакашвили с поста губернатора Одесской области, его также лишили должности внештатного советника президента. По словам самого Саакашвили, он подал в отставку из-за нежелания влас ... regions.ru »

2016-11-11 11:35