Результатов: 135

Путин поручил генпрокурору отработать все вопросы по теракту в «Крокусе»

Президент России Владимир Путин в ходе совещания поручил генпрокурору Игорю Краснову отработать все вопросы по теракту в «Крокус Сити Холле» в Красногорске. Путин призвал Краснова отработать все изложенные им пункты, касающиеся теракта в «Крокусе». Об этом передает РИА Новости. lenta.ru »

2024-3-25 21:39

«Отработать за блины»: Диетолог объяснила, как «оторваться» на Масленицу

Лучшим выбором для блинов на Масленицу станут амарантовая и конопляная мука, сказала в эфире НСН Маргарита Королева, предупредив обжор, что за «залихватскую» неделю придется отрабатывать в Великий пост. nsn.fm »

2024-3-11 19:07

Российский судья Карасев получил предложение отработать матч в Саудовской Аравии

В октябре РФС подписал соглашение о сотрудничестве с Федерацией футбола Саудовской Аравии в области судейства tass.ru »

2023-11-21 14:07

Военный эксперт Леонков заявил о планах НАТО отработать на учениях прорыв российской ПВО

Запланированные на следующий год крупномасштабные учения стран-членов НАТО Стойкий защитник (Steadfast Defender) предполагают отработку по подавлению и преодолению российской эшелонированной противовоздушной обороны, заявил военный эксперт Алексей Леонков. vz.ru »

2023-9-11 14:49

Стало известно о желании Мбаппе отработать оставшийся год контракта с ПСЖ

Форвард Килиан Мбаппе хочет отработать оставшийся год контракта с «Пари Сен-Жермен». Футболист заявил об этом тренеру парижан Луису Энрике, когда вернулся к работе в команде 17 июля. Мбаппе защищает цвета ПСЖ с 2018 года. lenta.ru »

2023-7-18 12:50

Студентов-бюджетников обяжут отработать по распределению

На рассмотрение нижней палаты российского парламента внесли законопроект, согласно которому студенты, обучающиеся за счет бюджета, должны будут отработать по распределению. mirnov.ru »

2023-5-8 13:23

Сколько лет студенты-бюджетники должны будут отработать по распределению?

В Госдуму внесли законопроект о введении распределения для студентов-бюджетников. aif.ru »

2023-5-1 14:13

В России студентов-бюджетников могут обязать отработать три года по распределению

Госсовет Татарстана предложил обязать студентов-бюджетников отработать три года по распределению, а при отказе — возмещать государству расходы на обучение.... rosbalt.ru »

2023-5-1 11:25

Пушилин: Запад заставит Киев начать контрнаступление, чтобы отработать полученные деньги

По словам врио главы ДНР, Украина попытается пойти в контрнаступление в начале мая tass.ru »

2023-4-27 09:12

Филиппинский сенатор призвал на военных учениях отработать эвакуацию филиппинцев с Тайваня

По словам политика это необходимо продумать "на случай непредвиденных обстоятельств" tass.ru »

2023-4-17 11:25

Роскосмос: Спутник Луч-5Х поможет отработать перспективные технологии связи

Спутник-ретранслятор Луч-5Х, выведенный на орбиту, поможет отработать новые технологии связи, сообщили в понедельник в Роскосмосе. По сообщению госкорпорации, «Луч-5X» поможет отработать перспективные технологии ретрансляции и связи, передает ТАСС. vz.ru »

2023-3-13 12:13

В Белоруссии решили отработать пуски ракет «Искандер-М»

Белорусские военные решили отработать учебные пуски крылатых ракет оперативно-тактического ракетного комплекса «Искандер-М». Об этом сообщил командир одного из ракетных подразделений. Отмечается, что в настоящий момент военнослужащие завершают мероприятия по слаживанию соответствующих подразделений. lenta.ru »

2023-3-9 17:50

Пушилин призвал спецслужбы "отработать" по бойцам ВСУ, расстрелявшим российских пленных

Врио главы ДНР Денис Пушилин, оценивая очередное видео расстрела украинскими военными сдавшихся в плен российских солдат, подчеркнул, что ВСУ — это военные преступники, а ответственные ведомства предпримут исчерпывающие меры. life.ru »

2023-2-10 18:47

«Когда завёл малинуа»: смешная попытка пса отработать трюк попала на видео

Интернет полон фото и видео, на которых собаки блистательно выполняют различные трюки и показывают чудеса дрессировки. Однако не все они сразу родились такими умелыми, ведь путь к такому уровню долог и тернист. ridus.ru »

2023-1-28 15:22

Омский губернатор Бурков призвал управленцев отработать командное взаимодействие

ОМСК, 24 января, ФедералПресс. Губернатор Омской области Александр Бурков принял участие в командной сессии для управленцев региона по отработке эффективности взаимодействия. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства. fedpress.ru »

2023-1-24 13:29

Военный эксперт Коротченко: «РФ должна до автоматизма отработать применение ядерного оружия»

Главный редактор журнала «Национальная оборона» Игорь Коротченко считает, что реакцией на тяжелые поставки вооружений Киеву должно быть развертывание тактического ядерного оружия в российских войсках. argumenti.ru »

2023-1-10 13:27

Десять кораблей Балтфлота вышли в море, чтобы отработать морской бой

Отряд из 10 кораблей Балтийского флота вышел в море для отработки морского боя. Об этом сообщает пресс-служба Балтфлота. В эту группировку входят восемь ракетных кораблей и два ракетных катера. Цель выхода - отработать тактику противокорабельной и противовоздушной обороны, а также провести розыгрыш морского боя. tvzvezda.ru »

2022-12-5 18:00

Отработать воздушную оборону, обнаружить подлодку «противника»: корабли ТОФ вернулись во Владивосток после учений

Шквал огня из тяжелой корабельной установки А-190 выдает большой противолодочный корабль (БПК) «Адмирал Пантелеев». Серия ударов снарядами 100-мм - и цель поражена. В данном случае морской щит. Но орудие без труда с помощью системы наведения «Багира» попадет в корабль на большом отдалении и даже в летящий истребитель. tvzvezda.ru »

2022-6-24 06:21

Отработать оборону: как БРК «Бал» и «Бастион» защищают крымское побережье

Не зной, не мороз и даже не ветер под 45 метров в секунду этим великанам не помеха, если поступил приказ приготовиться к стрельбе. И уж тем более если появляется хоть какая-то угроза пунктам базирования сил флота и в целом нашему побережью. tvzvezda.ru »

2022-2-21 11:45

Avia.pro: российские Ту-22М3, вооруженные ракетами Х-32, могли отработать условную атаку на корабли НАТО в Средиземноморье

Российские стратегические бомбардировщики Ту-22М3, оснащенные ракетами Х-32, могли отработать условную атаку на корабли Североатлантического альянса в Средиземноморье. На это указывается в публикации портала Avia.pro. argumenti.ru »

2022-2-18 09:12

Avia.pro: украинский Bayraktar TB2 мог отработать условные удары по войскам России в Белоруссии

Украинский беспилотник Bayraktar TB2 мог отработать условные удары по российским войскам, находящимся в Белоруссии. На это указывается в публикации портала Avia.pro. argumenti.ru »

2022-2-15 08:29

Сайт Avia.pro: американские ракетоносцы B-52 могли отработать условный удар по российским военным кораблям в Средиземноморье

Американские ракетоносцы B-52 могли отработать условный удар по российским военным кораблям, находящимся в акватории Средиземного моря. На это указывается в публикации портала Avia.pro. argumenti.ru »

2022-2-14 11:38

Avia.pro: украинский Bayraktar TB2 мог отработать в паре с самолетом-разведчиком США условные удары по войскам России

Украинский беспилотник Bayraktar TB2 мог отработать в паре с разведывательным самолетом Соединенных Штатов условные удары по российским войскам. Об этом говорится в публикации портала Avia.pro. argumenti.ru »

2022-2-8 07:23

Avia.pro: истребители-бомбардировщики с авианосца США «Гарри Трумэн» могли отработать условные удары по ДНР и ЛНР

Истребители-бомбардировщики F/A-18 с авианосца Соединенных Штатов «Гарри Трумэн» могли отработать условные удары по самопровозглашенным ДНР и ЛНР. Об этом пишет портал Avia.pro. argumenti.ru »

2022-2-5 07:24

Avia.pro: российские ракетоносцы Ту-22М3 могли отработать условную атаку на военную базу США на севере Гренландии

Российские ракетоносцы Ту-22М3 могли отработать условную атаку на военную базу Соединенных Штатов на севере Гренландии. Об этом говорится в публикации, появившейся на страницах отечественной сетевой прессы. argumenti.ru »

2022-1-21 07:40

Avia.pro: ракетоносцы США и истребители Японии могли отработать условные удары по российским Курилам

Ракетоносцы Соединенных Штатов и истребители Японии могли отработать условные удары по российским Курильским островам. Об этом говорится в публикации, появившейся на страницах отечественной сетевой прессы. argumenti.ru »

2022-1-14 09:26

Avia.pro: истребители Су-30 могли отработать условное уничтожение самолета боевого управления США, находившегося в небе Украины

Истребители Су-30 могли отработать условное уничтожение американского самолета боевого управления, который находился в украинском воздушном пространстве. Об этом говорится в публикации интернет-СМИ. argumenti.ru »

2022-1-7 07:14

Новая учебная VR-система поможет горнякам отработать действия при авариях на шахте

Российские инженеры разработали VR-тренажер, который имитирует нештатные ситуации в шахтах с помощью шлема виртуальной реальности, электронного аналога самоспасателя и беговой дорожки с изменяемым углом наклона. riafan.ru »

2021-12-26 00:15

Политолог Межевич указал на попытки Литвы отработать «украинскую повестку»

Заявления литовских властей о готовности предоставить оружие Украине для защиты от «российской агрессии» следует воспринимать как попытку Вильнюса напомнить о себе. Об этом заявил политолог Николай Межевич. nation-news.ru »

2021-12-22 11:36

Сайт Avia.pro: украинский Bayraktar TB2 мог отработать условный удар по западной части российского Крыма

Украинский беспилотник Bayraktar TB2 мог отработать условный удар по западной части российского Крыма. Об этом говорится в публикации, размещенной некоторое время назад на страницах отечественных интернет-СМИ. argumenti.ru »

2021-11-12 12:05

Россия помешала США отработать алгоритм удара по Крыму

Российские истребители Су-30СМ помешали стратегическим бомбардировщикам B-1B Lancer Военно-воздушных сил (ВВС) США в полном объеме отработать весь алгоритм действий, предполагающий нанесение учебных ударов по Крыму, сообщают «Известия», ссылаясь на источник в Минобороны. lenta.ru »

2021-10-23 13:28

Avia.pro: российские ракетоносцы Ту-95МС могли отработать условный ядерный удар по самой крупной военной базе США на Аляске

Российские ракетоносцы Ту-95МС могли отработать условный ядерный удар по самой крупной военной базе Соединенных Штатов на Аляске. Об этом говорится в материале, размещенном на страницах сетевой прессы. argumenti.ru »

2021-10-23 08:52

Российские Су-30СМ помешали ВВС США отработать тренировочные удары по Крыму

Российские истребители Су-30СМ не позволили американским стратегическим ракетоносцам B-1B Lancer полностью провести тренировочные действия, в которые входили удары по Крыму. riafan.ru »

2021-10-23 00:36

Глава СБУ пообещал «отработать» причастность Порошенко к делу Медведчука

Глава Службы безопасности Украины Иван Баканов пообещал, что в рамках расследования нового уголовного дела против лидера партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктора Медведчука будет отрабатываться причастность экс-президента Петра Порошенко и бывшего руководителя Национального банка Валерии Гонтаревой. lenta.ru »

2021-10-8 19:14

Решетников: новые подходы к контрольно-надзорной деятельности надо отработать к 2023 году

Глава Минэкономразвития отметил, что объявленное сегодня решение правительства о моратории на проверки малого и микробизнеса коснется ресторанов, небольших производств строительных материалов, салонов красоты и других видов малого предпринимательства tass.ru »

2021-9-8 14:11

Избивший россиянку блогер оказался готов отработать наказание официантом

Избивший россиянку блогер Андрей Бурим, известный как Mellstroy, был приговорен судом к шести месяцам исправительных работ. Он нигде не трудоустроен, но готов пойти работать официантом, рассказал его адвокат Вадим Туров. lenta.ru »

2021-7-10 02:27

Avia.pro: самолеты НАТО могли отработать условный удар по России из Балтийского моря

Самолеты Североатлантического альянса могли отработать условный удар по Российской Федерации из Балтийского моря. Об этом говорится в материале, размещенном на страницах отечественной сетевой прессы. argumenti.ru »

2021-7-1 07:03

Курский губернатор после жалобы на подписчиков получил сотни упреков за бардак в регионе

История губернатора Курской области Романа Старовойта, попросившего силовиков отработать авторов не понравившихся ему комментариев, получила неожиданное продолжение znak.com »

2021-6-30 16:15

«Сказал в сердцах»: курский губернатор отозвал приказ силовикам «отработать» комментаторов его постов в соцсетях

Курский губернатор Роман Старовойт отозвал приказ силовикам «отработать» комментаторов его постов в соцсетях, который он озвучил ранее. Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2021-6-29 13:02

Курский губернатор отозвал приказ силовикам «отработать» его подписчиков

Губернатор Курской области Роман Старовойт отозвал приказ силовикам «отработать» недовольных подписчиков его социальных сетей. «Роман Владимирович в сердцах, наверное, проявив излишние эмоции, сказал эту фразу», — отметила его пресс-секретарь Анастасия Гурина, комментируя заявление главы региона. lenta.ru »

2021-6-29 12:06

Курский губернатор Старовойт попросил силовиков «отработать» подписчиков, оставивших негативные комментарии

Глава администрации Курской области Роман Старовойт попросил подчиненных вместе с силовиками найти подписчиков, оставивших на его страницах в соцсетях... rosbalt.ru »

2021-6-28 21:47