Результатов: 192

"За большие деньги": Сальдо рассказал, кто отравил его в 2022 году

Губернатор Херсонской области Владимир Сальдо раскрыл детали, как его отравили в 2022 году. По словам политика, к этому был причастен человек из его ближнего круга, который согласился на преступление ради большой суммы денег. life.ru »

2024-2-20 13:33

Сальдо заявил, что его в 2022 году отравил человек, которому он доверял

Губернатор Херсонской области сообщил, что в январе ВСУ использовали по российским позициям запрещенное в Европе вещество антрахинон tass.ru »

2024-2-20 13:29

Российский подросток насмерть отравил друзей наркотиками и поплатился

Несовершеннолетнего жителя города Чудово Новгородской области приговорили к семи годам лишения свободы за то, что он склонил подростков к употреблению наркотиков, вследствие чего они скончались incident.mk.ru »

2023-12-26 13:52

Кто отравил жену главы ГУР Украины: мнение политолога

Несколько сотрудников Главного управления разведки минобороны Украины были отравлены тяжелыми металлами, пишут украинские СМИ. Ранее в подконтрольных Киеву медиа появилась информация об отравлении жены главы ведомства Кирилла Буданова. fedpress.ru »

2023-11-28 18:15

Врач тайно снимал обнаженных пациенток на видео и отравил одну из них токсином

Анестезиолог из Великобритании попал за решетку за съемку переодевающихся в медицинские халаты пациенток. Помимо этого, врач вводил в организм одной из потерпевших токсичные вещества и тайно записывал процесс на видео. lenta.ru »

2023-10-10 05:00

Ученик попытался сорвать уроки перцовкой и отравил половину одноклассников в Подмосковье

Попытка 14-летнего ученика пораньше уйти домой обернулась отравлением десяти его одноклассников в школе № 16 подмосковного Клина. Как стало известно Mash, чтобы сорвать урок, он распылил перцовый баллончик. life.ru »

2023-9-30 13:07

Россиянин отравил воду для военных, чтобы доказать "верность" Украине, но попался ФСБ

Сотрудники ФСБ задержали жителя Барнаула, который отравил воду для российских военнослужащих. Об этом сообщила пресс-служба УФСБ по Алтайскому краю. life.ru »

2023-9-20 10:05

Россиянин отравил воду для военных и был обвинен в теракте

Житель Барнаула попытался отравить российских военнослужащих. Об этом сообщает пресс-служба УФСБ по Алтайскому краю. В спецслужбе рассказали, что 42-летний россиянин вышел на граждан Украины и выразил желание поддержать ВСУ. lenta.ru »

2023-9-20 08:57

ФСБ: Житель Алтайского края отравил воду для военнослужащих России, возбуждено дело

Житель Алтайского края отравил воду, предназначенную для российских военнослужащих. Возбуждено уголовное дело, фигуранту предъявлено обвинение, рассказали в пресс-службе ФСБ по региону. Согласно сообщению пресс-службы, житель Барнаула связался с гражданами Украины, в беседах с которыми начал выражать радикальные взгляды на политический курс России и готовность поддержки ВСУ, передает ТАСС. vz.ru »

2023-9-20 08:16

В Москве отец случайно отравил двух дочерей вместо тараканов

В столице в одной из квартир дома в районе Вешняки разыгралась трагедия. Двух девочек госпитализировали с отравлением средством от тараканов, сообщает... rosbalt.ru »

2023-8-2 11:11

Москвич случайно отравил двух дочек вместо тараканов

В Москве отец случайно отравил двух дочерей вместо тараканов. Мужчина пытался избавиться от насекомых на кухне, пока девочки играли в комнате, сообщает SHOT. life.ru »

2023-8-2 08:59

Сальдо рассказал, что в 2022 году его отравил боевым веществом близкий человек

По словам врио главы Херсонской области, этого человека "купили за очень большие деньги", чтобы он совершил преступление tass.ru »

2023-5-26 16:57

Стоматолог отравил жену в попытках начать новую жизнь с любовницей

45-летний Джеймс Толивер Крейг, стоматолог из США, убил жену, чтобы начать новую жизнь с предполагаемой любовницей. Незадолго до совершения преступления Джеймс купил мышьяк и олеандрин, а затем заказал доставку цианида в свой офис. lenta.ru »

2023-3-24 17:09

Муж отравил жену и сам привез ее в больницу

Стоматолог из США подозревается в том, что отравил собственную жену и сам привез ее в больницу. Несмотря на оказанную помощь, состояние женщины резко ухудшилось, вскоре она скончалась. Врачи сообщили в полицию о подозрительных обстоятельствах смерти женщины, и сотрудники правоохранительных органов арестовали мужчину. lenta.ru »

2023-3-20 19:48

Разозлившийся на жабу индиец приготовил из нее карри и отравил шестилетнюю дочь

Житель индийской деревни разозлился на жабу и решил приготовить из земноводного карри на ужин. Мужчина накормил получившимся блюдом дочерей шести и четырех лет, в результате чего старшая девочка скончалась в больнице, пишет издание Times of India. riafan.ru »

2023-2-14 13:36

В Мурманске неизвестный отравил крысиным ядом енота, живущего в местном кафе

В Мурманске местный житель отравил крысиным ядом енота Урсулу в кафе "Енотополис", которая проживала в заведении. Подробности истории появились на странице кафе в VK. life.ru »

2023-2-1 18:12

В российской школе учитель химии случайно отравил учеников во время урока

В селе Малый-Имыш Ужурского района Красноярского края директор школы провёл урок химии, во время которого случайно отравил своих учеников. Учитель привлечён к дисциплинарной и административной ответственности. versia.ru »

2022-12-13 15:26

Директор российской школы провел урок химии и случайно отравил учеников

В селе Малый-Имыш Ужурского района Красноярского края директор школы провел урок химии, во время которого случайно отравил своих учеников. Об этом сообщается на сайте региональной прокуратуры. По сообщению надзорного органа, при проведении химического опыта директор смешал в пробирке несколько реактивов. lenta.ru »

2022-12-13 08:19

В арт-пространстве mArs переводчик Сергей Степанов расскажет, кто отравил отца Гамлета и утопил Офелию

В арт-пространстве mArs (Марсово поле, 3) во вторник, 6 декабря, петербургский переводчик Сергей Степанов проведет встречу «Гамлет. Взгляд из норы суслика».... rosbalt.ru »

2022-12-1 14:47

Куривший «соль» рядом с дочерью челябинец отравил ребенка парами вредного вещества

Девочку госпитализировали в Челябинске из-за ее отца, который курил «соль» рядом с детской кроваткой. В результате ребенок отравился парами вредного вещества. riafan.ru »

2022-11-21 17:14

Угарный газ отравил шестерых краснодарцев

В Краснодаре шестеро человек отравились угарным газом, сообщает источник. "В 11:00 по московскому времени 22 февраля поступило сообщение об отравлении угарным газом в частном доме шестерых человек, четверо из них подростки от 11 до … vestikavkaza.ru »

2022-2-22 13:49

Угарный газ отравил семь человек в Карачаево-Черкесии

Четверо взрослых и трое детей госпитализированы после отравления угарным газом в частном доме аула Кызыл-Юрт Хабезского района Карачаево-Черкесии, информирует районная администрация. "Четверо взрослых после отравления поступили в … vestikavkaza.ru »

2022-2-17 12:56

"Мне плохо, я задыхаюсь": Туристка из Самары заявила, что торговец в Египте её отравил

Россиянку увезли в местную клинику с диагнозом "острая инфекция верхних дыхательных путей". Позже ей пришло сообщение от врача из Египта с ответом, какое это было вещество. life.ru »

2022-1-21 23:33

Туристка из Самары заявила, что торговец в Египте её отравил

Россиянку увезли в местную клинику с диагнозом "острая инфекция верхних дыхательных путей". Позже ей пришло сообщение от врача из Египта с ответом, какое это было вещество. life.ru »

2022-1-21 23:33

Мужчина отравил жену ради многомиллионной страховки

Житель Китая предстал перед судом по обвинению в убийстве жены, с которой пробыл в браке два месяца. Сообщается, что у китайца были крупные долги из-за неудачных инвестиций в акции и криптовалюту. Он приобрел яд и подменил его в таблетках, затем заставил женщину выпить препарат ради получения страховки за ее жизнь. lenta.ru »

2021-12-6 20:03

В селе Девочки мальчик «Кротом» отравил девятерых сверстников

В селе Девочки, что рядом с областным центром Житомир, разыгралась драма с групповым отравлением учеников местной школы incident.mk.ru »

2021-11-26 17:28

Школьник отравил 11 детей средством для очистки труб

На Украине школьник принес в класс средство для очистки труб, из-за чего 11 детей попали в больницу с отравлением. Правоохранительные органы возбудили дело против родителей предполагаемого виновника отравления по статье «Ненадлежащее исполнение обязанностей по охране жизни и здоровья детей». lenta.ru »

2021-11-25 23:30

Данные прокуратуры: Крупнейший завод «Омскшина» отравил природу, загрязнив воздух и реку Омь

Одно из самых больших в России шинных производств «Омскшина» обвинили в нанесении экологического ущерба. Как установили сотрудники межрайонной природоохранной... rosbalt.ru »

2021-11-22 09:59

Угарный газ отравил мать и двух детей в Дагестане

В селе Новокаякент Каякентского района Дагестана 45-летняя женщина и ее два девятилетних ребенка отравились угарным газом, сообщает пресс-служба МВД по региону. Отмечается, что пострадавшие были доставлены в Каякентскую центральную … vestikavkaza.ru »

2021-10-20 18:58

Кто насмерть отравил десятки жителей Оренбуржья контрафактом: «Технический спирт с нефтезаводов»

30 человек погибли после употребления паленой водки и коньяка в разных населенных пунктах Оренбургской области. Как в бутылках оказался смертельный метанол? 5-tv.ru »

2021-10-10 04:21

Дезинфектор отравил арбуз ядом от тараканов, съел его и рассказал о результате

Дезинфектор Александр Возжаев специально отравил арбуз, чтобы проверить версию о том, что в Москве люди скончались от попадания в организм химикатов, которые используют при дезинфекции помещений. 15 сентября по уголовному делу о смертельном отравлении арбузом двух человек был арестован сотрудник частной компании. lenta.ru »

2021-9-24 05:33

Нерест русской горбуши отравил реки в Норвегии

Нашествие и массовая гибель русской горбуши у побережья Норвегии привела к тому, что трупы умерших рыб отравили воды рек. Это самый крупный наплыв такой рыбы в истории, и в Норвегии оказались не готовы к таким объемам: пойманную рыбу раздают бесплатно и даже выкидывают. lenta.ru »

2021-7-13 20:11

Бензин отравил двоих на АЗС в Алматинской области

В пресс-службе ДЧС Алматинской области проинформировали о том, что на территории недействующей автозаправки, расположенной близ села Нарынкол, двое мужчин отравились парами бензина. Уточняется, что ЧП произошло в момент, когда они чистили … vestikavkaza.ru »

2021-7-14 19:05

Угарный газ отравил семью в Северо-Казахстанской области

Два человека погибли и один госпитализирован в результате отравления угарным газом в Северо-Казахстанской области. По данным пресс-службы областного департамента по чрезвычайным ситуациям, жертвы и пострадавший являются членами … vestikavkaza.ru »

2021-6-28 07:45

Мужчина отравил жену и тещу по методу Саддама Хуссейна из-за реинкарнации отца

В индийском городе Дели арестован 37-летний предприниматель, который отравил жену и ее родственников по методу Саддама Хуссейна. Таким образом он хотел отомстить за сорванную реинкарнацию отца. Ему удалось добыть яд под предлогом изготовления гомеопатического средства от коронавируса. lenta.ru »

2021-3-26 10:23

Бизнесмен, пытаясь избавиться от насекомых, насмерть отравил двух детей

В Симферополе двое мужчин нарушили санитарно-эпидемиологические правила при травле насекомых и стали виновными в смерти 10-месячного мальчика и 8-летней девочки. vesti.ru »

2021-3-22 13:53

ЧП. Бизнесмен, пытаясь избавиться от насекомых, насмерть отравил двух детей

В Симферополе двое мужчин нарушили санитарно-эпидемиологические правила при травле насекомых и стали виновными в смерти 10-месячного мальчика и 8-летней девочки. vesti.ru »

2021-3-22 13:52

Вождя отравил Павел Судоплатов по приказу Берии?

9 марта 1953 года в Москве состоялись похороны Иосифа Сталина. 74-летний вождь скончался четырьмя днями ранее на своей ближней даче в Кунцеве от кровоизлияния в мозг, вызванного инсультом, причину смерти подтвердила патологоанатомическая экспертиза. versia.ru »

2021-3-17 00:00

В Саратове учитель отравил детей таблетками для дезинфекции

В Красноармейске Саратовской области шестеро школьников госпитализированы с отравлением химическим веществом. Вице-премьер региона Роман Грибов рассказал... rosbalt.ru »

2021-2-25 14:31

Яд с полигона: эксперт установил, кто отравил воду на Камчатке

Отравить воду на Камчатке, вызвать массовую гибель животных и ожоги глаз у серферов могли вещества, просочившиеся с полигона Козельский. Так считает независимый... rosbalt.ru »

2021-2-18 17:16

Научпоп. В штате Флорида хакер едва не отравил целый город

В штате Флорида, США, правоохранители ищут злоумышленника, который чуть не отравил жителей города Олдсмар. Хакер взломал компьютерную систему водоочистной станции и начал менять настройки. Он повысил в воде содержание щелочи. vesti.ru »

2021-2-11 23:36

Продюсера сериала от авторов «Игры престолов» отравил коллега

Продюсера сериала «Задача трех тел», нового проекта от авторов «Игры престолов» Дэвида Бениоффа и Дэниела Уайсса, отравил его коллега. Погибший 39-летней Лин Ци не только выступал продюсером шоу, но также был основателем игровой студии Yoozoo Games. lenta.ru »

2020-12-28 18:45

Красноярец отравил новорожденного сына жидкостью для электронных сигарет

Красноярск, 8 декабря. Месячный младенец оказался в больнице с отравлением из-за ошибки отца. Мужчина случайно напоил сына жидкостью для электронных сигарет. riafan.ru »

2020-12-8 08:42