Результатов: 10

Ученые из МГУ узнают, что отравило Халактырский пляж на Камчатке

МОСКВА, 9 октября, ФедералПресс. Пробы донных отложений и биоматериалов с Халактырского пляжа отправили на исследование в Московский университет имени Ломоносова. Специалисты МГУ проверят, что убило фауну в Авачинскорй бухте на Камчатке. fedpress.ru »

2020-10-9 08:06

«В Омске капали антидот»: что отравило Навального и могли ли просмотреть яд российские врачи?

Forbes поговорил с токсикологом Виктором Шиловым и личным врачом Алексея Навального, руководителем «Альянса врачей» Анастасией Васильевой о том, что за яд попал в организм политика и как он начал получать противоядие еще в Омске forbes.ru »

2020-8-25 04:05

Неизвестное вещество отравило семью в Крыму

Семья отравилась неизвестным веществом в Симферополе: двое детей погибли, а мать и еще один ребенок находятся в реанимации в тяжелом состоянии. По данным пресс-службы СКР, женщина вызвала "скорую" на дом. По словам … vestikavkaza.ru »

2019-11-27 21:21

Кончен бал: дело Скрипалей отравило праздник дебютанткам из России

Ежегодно проводимый в Лондоне пышный бал русских дебютанток в этом году тоже пал «жертвой» дела об отравлении в Солсбери, пишет The New York Times. По словам организаторов, им пришлось отменить мероприятие из-за резкого ухудшения отношений и проблем с получением виз для участников, отмечается в статье. russian.rt.com »

2018-9-18 09:25

Ядовитое облако появилось в Чили и отравило десятки людей

Более 130 человек, в том числе десятки детей, пострадали в чилийских коммунах Кинтеро и Пучункави из-за непонятного токсичного облака. В регионах объявили «желтый» уровень тревоги. Как минимум на сутки все школы районов закрыты. lenta.ru »

2018-8-24 14:20

Ядовитое облако на западе Чили отравило более 100 человек

Ядовитое облако, которое содержало твёрдые частицы серы, накрыло коммуны Кинтеро и Пучункави на западе Чили. В итоге более 100 человек почувствовали себя плохо: их госпитализировали с головокружением и тошнотой, сообщает радиостанция Biobio. life.ru »

2018-8-24 10:58

Ядовитое облако отравило отдыхающих в Великобритании

В британском графстве Восточный Сассекс после контакта с облаком неизвестного газа на побережье Ла-Манша обратились за медпомощью 133 человека. Как сообщила в понедельник полиция графства, люди жаловались на резь в глазах и горле, однако серьезных медицинских проблем у пострадавших не было. utro.ru »

2017-8-28 08:21