Результатов: 18

Глава Ялты попросила найти отравивших собак-артистов злоумышленников

Руководитель администрации Ялты Янина Павленко обратилась с заявлением в правоохранительные органы с просьбой проверить факт жестокого обращения с животными и попытку отравления местного пса Мухтара. vz.ru »

2021-7-13 14:06

В столице разыскивают наркодиллеров, отравивших звезду «Дома-2» Полину Лобанову

Экспертиза подтвердила, что смерть девушки наступила в результате употребления запрещенных веществ. 5-tv.ru »

2020-11-5 19:19

Число отравивших едой из автоматов Healthy Food достигло 99-ти, работа компании приостановлена

Суд приостановил работу компании Healthy Food на 80 суток после массового отравления едой из вендинговых автоматов. Об этом сообщила пресс-служба управления... rosbalt.ru »

2019-8-2 21:56

У Британии готовы «красные уведомления» на отравивших Скрипалей «офицеров ГРУ»

Двух подозреваемых по делу об отравлении в Солсбери будет разыскивать Интерпол. «Британия начала процесс выпуска „красных уведомлений“... rosbalt.ru »

2018-9-10 15:59

Установлена ключевая роль Женевы в деле отравивших Скрипалей «агентов ГРУ»

Россияне, которых британские следователи подозревают в отравлении бывшего офицера ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии, десятки раз летали в Европу.Согласно билетам, мужчины, которые пользовались псевдонимами Александр Петров и Руслан Боширов, чаще всего посещали Женеву. Они провели там несколько недель. lenta.ru »

2018-9-8 09:36

Раскрыты новые подробности об отравивших Скрипалей «агентах ГРУ»

Мужчины, подозреваемые британской стороной в отравлении бывшего офицера ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии, представлялись бизнесменами из Санкт-Петербурга, чтобы получить визу. Их реальные имена не называются, однако правоохранительные органы Соединенного Королевства их знают. lenta.ru »

2018-9-7 17:36

СМИ: В Солсбери идентифицировали лиц, отравивших Сергея и Юлию Скрипаль

Британская полиция, вероятно, идентифицировала лиц, отравивших бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочь Юлию в Солсбери. Об этом сообщила газета The Sun. — Следователи полагают, что они идентифицировали подозреваемых лиц, совершивших нападение с использованием отравляющего вещества "Новичок", через систему видеонаблюдения, — отмечается в сообщении. life.ru »

2018-7-19 08:14

Лавров назвал возможные мотивы отравивших Скрипаля

У России не было никаких мотивов для отравления бывшего офицера ГРУ Сергея Скрипаля. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров в интервью вьетнамским и японским СМИ. ntv.ru »

2018-3-15 16:07

Отравивших японцев газом террористов собрались казнить

В Японии начали подготовку к казням членов религиозной секты «Аум Синрикё», совершивших теракт в токийском метро в 1995 году. Минюст страны начал перевод семи из 13 приговоренных к смерти из Токио в другие тюрьмы. Это считается подготовкой к реальному проведению казней. lenta.ru »

2018-3-14 12:05

Отравивших семерых жителей Брянска торговцев шаурмой отправили в колонию

Два торговца шаурмой получили по полтора года исправительной колонии за то, что их продукция стала причиной отравления семерых жителей Брянска, что квалифицируется как причинение легкого вреда здоровью. lenta.ru »

2017-8-30 11:45

В Турции задержаны более 20 снабженцев, отравивших солдат в казарме

Снабженческая компания поставила некачественное продовольствие одну из казарм в провинции Маниса, в результате 731 солдат получил пищевое отравление. Как сообщают местные СМИ, после обеда солдаты почувствовали боли в желудке и головокружение и были доставлены в больницу. 5-tv.ru »

2017-6-18 17:56