Результатов: 88

Яровая заявила, что "Википедия" может превратиться в колодец с отравленной водой

Вице-спикер Госдумы отметила, что первый фактор глобальной угрозы сегодня в мире - информационная небезопасность tass.ru »

2024-3-2 15:08

Глава ГУР Украины Буданов заявил, что у его отравленной жены все хорошо

Начальник Главного управления разведки Министерства обороны Украины Кирилл Буданов заявил, что у его супруги Марианны, которую ранее отравили, все хорошо, сообщает ресурс War Zone nsn.fm »

2023-11-29 05:42

В Курской области семья потеряла сознание после употребления отравленной шаурмы

Стало известно об отравлении семейной пары и их ребенка шаурмой в городе Льгов Курской области incident.mk.ru »

2023-9-8 13:58

Следствие сочло полгода пролежавшую на балконе своей квартиры старушку отравленной

Следователи раскрыли загадочный случай на Ангарской улице, где на балконе был обнаружен мумифицированный труп 88-летней женщины incident.mk.ru »

2022-9-27 10:37

В МИД заявили об отравленной атмосфере диалога на международных площадках

В МИД РФ высказались об атмосфере диалога на международных площадках. По словам заместителя министра иностранных дел России Сергея Рябкова, она была отравлена усилиями США. Он считает, что отношения России и США значительно ухудшились в последнее время и винить за это следует американскую сторону. lenta.ru »

2022-3-12 14:50

«Маме дали яда»: сын отравленной при обследовании желудка петербурженки раскрыл детали

Следователи СК разбираются в трагедии в Санкт-Петербурге, где после обследования желудка в клинике погибли три человека, а еще трое были госпитализированы incident.mk.ru »

2022-1-29 16:55

Жители Алма-Аты напуганы слухами об отравленной воде в системе городского водоснабжения

В комендатуре эти данные опровергли, заявив, что коммуникации находятся под лабораторным контролем. Фейки распространяются в анонимных Telegram-каналах. life.ru »

2022-1-8 08:02

В Алма-Ате опровергли сообщения об отравленной воде в системе водоснабжения

В комендатуре Алма-Аты опровергли сообщения о том, что вода в системе городского водоснабжения отравлена. «Информация о том, что в Алматы отравлена вода, — ложь. Система водоснабжения под лабораторным контролем», — отмечается в сообщении. lenta.ru »

2022-1-8 07:43

В Алма-Ате опровергли информацию об отравленной воде в системе городского водоснабжения

Система водоснабжения под лабораторным контролем, заявили в комендатуре города tass.ru »

2022-1-8 07:12

Брат отравленной арбузом москвички высказал версию случившегося

Все более странной выглядит история со смертельным отравлением московской семьи арбузом, купленным в супермаркете incident.mk.ru »

2021-9-10 17:12

Вести. Росприроднадзор начал проверку отравленной воронежской Усманки

Пробы воды в реке Усманка в Воронежской области будут брать до 14 июля. Роспотребнадзор планирует выяснить уровень загрязнения водоема, в котором наблюдается массовый сор рыбы. vesti.ru »

2021-7-1 12:54

Семья отравленной "Новичком" британки подала в суд на Россию

В июле прошлого года умерла британка Дон Стерджесс, отравившаяся нервно-паралитическим веществом "Новичок". Теперь ее семья подает в суд на Россию. gordonua.com »

2020-12-17 11:56

Родственники отравленной в Эймсбери женщины подадут иск против РФ

ЛОНДОН, 16 декабря, ФедералПресс. Родственники Дон Стерджес обратились в Высокий суд Лондона, сообщив о намерении подать иск против России в связи со смертью женщины. Она умерла в результате инцидента в Эймсбери летом 2018 года. fedpress.ru »

2020-12-16 13:43

СМИ: подозреваемый в отправке отравленной посылки в Белый дом задержан

Подозреваемый в отправке посылки с ядом рицином в Белый дом задержан во время въезда в США из Канады. Об этом сообщил телеканал NBC со ссылкой на источник в американских правоохранительных органах. Читать далее russian.rt.com »

2020-9-21 02:19

СМИ: Подозреваемый в отправке отравленной посылки в Белый дом задержан

Подозреваемый в отправке посылки с ядом рицином в Белый дом задержан во время въезда в США из Канады. Об этом сообщил телеканал NBC со ссылкой на источник в американских правоохранительных органах. Читать далее russian.rt.com »

2020-9-21 02:19

«Не может быть уликой»: Версию об «отравленной бутылке» Навального назвали бездоказательной

Немецкий профессор права считает, что попытки сторонников блогера инициировать расследование потерпят провал. 5-tv.ru »

2020-9-18 21:35

Генерал ФСБ оценил версию с отравленной бутылкой Навального

Генерал ФСБ России в запасе Александр Михайлов назвал предполагаемое отправление блогера Алексея Навального «сговором» его команды и немецких спецслужб. Его смутило, что сторонники Навального очень быстро получили информацию об инциденте в самолете или вовсе «прибыли на место раньше сообщения с лайнера». lenta.ru »

2020-9-17 18:05

Загадка отравленной газом школы: десятки детей пострадали без причины

В Вадской средней общеобразовательной школе в Нижегородской области школьники массово отравились газом incident.mk.ru »

2019-11-26 16:44

Москвич рассказал о том, что таксист угостил его отравленной водой и украл 16 тыс. рублей

Житель Москвы подал заявление в полицию, в котором заявил, что водитель такси угостил его отравленной водой и украл банковскую карту, с которой через некоторое время списали 16 тыс znak.com »

2019-7-2 04:44

В Москве задержан мужчина, который угощал прохожих отравленной газировкой и грабил их

В Басманном районе Москвы полицейские задержали мужчину, который предлагал прохожим угоститься отравленной газировкой, после чего грабил их znak.com »

2019-6-25 08:15

Москвичей угостили отравленной газировкой

В центре Москвы неизвестные угощают прохожих отравленной газировкой. Об этом сообщает The Village. По информации издания, после глотка жертвы теряют сознание, затем их грабят. Пострадали 24 человека. lenta.ru »

2019-6-24 22:25

Два города на Украине остались без водоснабжения из-за отравленной реки

Насосно-фильтровальная станция, которая обеспечивает водой города Белая Церковь и Умань на Украине, приостановила работу из-за попадания химикатов в реку Рось. Вода подается из запасных резервуаров. argumenti.ru »

2019-6-10 16:44

Посольство РФ опубликовало письмо Путину от сына британки, отравленной «Новичком»

Посольство РФ в Великобритании опубликовало в Twitter фотографию письма президенту России Владимиру Путину от Эвана Хоупа znak.com »

2019-3-7 07:55

Российский посол в Великобритании готов встретиться с сыном отравленной британки

Российский посол в Великобритании предложил встречу сыну Дон Стерждес, которая погибла от отравления в Эймсбери. Александр Яковенко заявил, что готов лично ответить на все вопросы, которые задаст молодой человек. vesti.ru »

2019-3-7 07:01

С сыном отравленной в Эймсбери женщины готовы встретиться в посольстве России в Лондоне

В Посольстве России в Великобритании заявили о том, что готовы встретиться Эваном Хоупом, сыном Дон Стерджес, которая погибла в июле прошлого года от воздействия нервно-паралитического вещества в английском городе Эймсбери nsn.fm »

2019-3-3 20:00

В посольстве РФ захотели встретиться с сыном отравленной в Эймсбери британки

Посольство России в Великобритании готово встретиться с 20-летним Эваном Хоупом, который накануне обратился к руководству РФ с просьбой посодействовать... rosbalt.ru »

2019-3-3 19:27

EchoMSK, «Я обращаюсь к вам, как к человеку». Сын отравленной «Новичком» британки написал письмо Путину [Видео]

Эван Хоуп просит позволить британским спецслужбам допросить двух подозреваемых в организации отравления в Солсбери Александра Петрова и Руслана Боширова... echo.msk.ru »

2019-3-3 15:18

Сын отравленной в Эймсбери англичанки обратился к Путину с просьбой о помощи

Сын британки Дон Стерджес обратился к президенту России Владимиру Путину за помощью в расследовании дела о гибели его матери после отравления Новичком. Помимо этого, молодой человек обвинил Лондон в предательстве и бездействии. nation-news.ru »

2019-3-3 10:16

Сын отравленной англичанки попросил Путина выдать Британии Боширова и Петрова

Сын англичанки Дон Стерджес, которая погибла в 2018 году от отравления в Эймсбери (около 10 км от Солсбери), написал письмо президенту России Владимиру Путину znak.com »

2019-3-3 08:06

Чиновники скрыли от россиян данные об отравленной питьевой воде

В Забайкалье сотрудников Роспотребнадзора привлекают уголовной ответственности за сокрытие данных об отравленной питьевой воде от жителей поселка Приисковый. В июле они выявили в используемых источниках превышение максимально допустимого содержания мышьяка в 40 раз, но об этом не проинформировали. lenta.ru »

2019-1-11 13:48

Исчезнувшего жениха отравленной Скрипаль заподозрили в работе на ФСБ

Жених Юлии Скрипаль, отравленной вместе с отцом, бывшим сотрудником ГРУ Сергеем Скрипалем в британском Солсбери, мог быть связан со спецслужбами. Об этом сообщает таблоид Mirror со ссылкой на знакомых женщины. lenta.ru »

2018-11-2 20:36

В Австралии перестали продавать иглы после скандала с отравленной клубникой

Представители крупнейшей в Австралии сети супермаркетов Woolworths в результате скандала с клубникой, начиненной острыми предметами, убрали из продажи все швейные иглы. Когда они поступят в продажу обратно, неизвестно. vesti.ru »

2018-9-20 16:34

«Сердце кровью обливается»: Жители Кировского района об отравленной реке Новая. ФАН-ТВ

В Кировском районе Санкт-Петербурга жители бьют тревогу: они переживают из-за плачевного состояния реки Новой. На пресс-конференции чиновники обсудили эту проблему и рассказали, как с ней борются. riafan.ru »

2018-8-6 21:16

В Великобритании простились с отравленной в Эймсбери женщиной

В одном из британских крематориев прошла церемония прощания с 44-летней Дон Стерджесс, которая погибла от отравления нервно-паралитическим веществом "Новичок" в городе Эймсбери social.mk.ru »

2018-7-31 00:36

В Великобритании состоялась церемония прощания с отравленной в Эймсбери женщиной

В одном из крематориев Великобритании прошла церемония прощания со скончавшейся в результате отравления нервно-паралитическим веществом 44-летней Дон Стёрджесс. Об этом сообщает The Telegraph. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-31 00:22

На похоронах отравленной в Эймсбери примут усиленные меры безопасности

На похоронах Дон Стерджесс, скончавшейся от отравления в Эймсбери, будут приняты особые меры безопасности, чтобы предотвратить контакт участников церемонии с веществом, от которого она погибла. argumenti.ru »

2018-7-30 21:50

СМИ: На похоронах отравленной в Эймсбери женщины будут усилены меры безопасности

На похоронах скончавшейся в результате отравления в британском Эймсбери Дон Стёрджесс будут приняты особые меры по обеспечению безопасности. Об этом сообщает Sky News.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-29 21:12

На похоронах отравленной в Эймсбери британки примут особые меры безопасности

Правоохранители Великобритании примут особые меры безопасности на похоронах отравленной в Эймсбери Дон Стерджес. Об этом сообщает телеканал Sky News. Такие рекомендации дала правительственная служба Public Health England, чтобы предотвратить контакт участников траурной церемонии с нервно-паралитическим веществом, от воздействия которого скончалась британка. life.ru »

2018-7-29 20:47

Родственники прокомментировали смерть отравленной в Эймсбери британки

Родственники погибшей от отравления в британском Эймсбери Дон Стерджесс призвали СМИ не спекулировать на этом происшествии. Родственники Стерджесс обратились к СМИ с просьбой обеспечить им «конфиденциальность в соответствии с обстоятельствами», подчеркнув, что им требуется время и личное пространство, чтобы пережить произошедшее, передает RT со ссылкой на полицию Великобритании. vz.ru »

2018-7-10 14:45

Семья отравленной в Эймсбери женщины прокомментировала ее смерть

Родственники Дон Стерджесс, которая умерла из-за отравления в Эймсбери, попросили журналистов не спекулировать на ее смерти и признались, что это событие было опустошающим. nation-news.ru »

2018-7-10 14:30