Результатов: 111

Догхантеры в Москве разбрасывают приманки с крючками и отравленный хлеб

Жители Коммунарки ищут догхантеров, разбрасывающих кусочки мяса с острыми крючками и хлеб с отравой. Подозреваемый уже имеется. mirnov.ru »

2024-3-22 09:10

Доставивший отравленный торт летчикам в Армавире курьер-украинец арестован за мелкое хулиганство

Стало известно об аресте Егора Семенова – 32-летнего гражданина Украины, который ранее был задержан в аэропорту Ставрополя. До этого он привез отравленный торт на банкет выпускников Армавирского военного авиационного училища. versia.ru »

2023-10-23 15:59

Отравленный торт доставили выпускникам летного училища в Армавире

АРМАВИР, 22 октября, ФедералПресс. Накануне празднования 20-летней годовщины выпуска из летного училища в Армавире Краснодарского края неизвестный принес летчикам-выпускникам отравленные торт и спиртное. fedpress.ru »

2023-10-22 17:49

Пьяный Карцев, отравленный пёс и критический хейт: 9 секретов фильма "Собачье сердце", которые изменили судьбы актёров

Почему фильм "Собачье сердце" перевернул жизнь артистов и какие курьёзы происходили на съёмочной площадке. life.ru »

2022-12-4 04:40

Гузеева пожаловалась на отравленный арбуз

Российская актриса и телеведущая Лариса Гузеева сообщила, что купила отравленный арбуз, который якобы взорвался у нее на кухне при первом надрезе. «Только вонзила в него нож, из него литры потекли какой-то вонючей жидкости, воняющей лекарствами. lenta.ru »

2022-9-27 20:58

Съевший отравленный ядом арбуз дезинсектор-экспериментатор рассказал о самочувствии

По словам Александра Возжаева, когда он дошёл до отравленного места, то сразу почувствовал горечь, вызывающую рвотный рефлекс. life.ru »

2021-9-24 18:54

Дезинсектор из Екатеринбурга съел отравленный ядом арбуз в качестве эксперимента

Он сам же обработал несколько ягод средством от тараканов — лямбда-цигалотрином. В одном случае ел сразу, в другом — пропитывал химией через проделанные в плоде отверстия. life.ru »

2021-9-24 06:35

Отравленный алкоголь унес две жизни в Казахстане

Два человека скончались в результате отравления некачественным алкоголем в Уральске. Пострадавшие были госпитализированы, однако, несмотря на усилия врачей, спасти их не удалось. По данным местных правоохранителей, факту … vestikavkaza.ru »

2021-8-6 11:36

ABC: «отравленный подарок» Трампа станет препятствием для пересмотра политики США по Кубе

Администрация Джо Байдена заявила о своём намерении «пересмотреть» политику Дональда Трампа по Кубе, что может предвещать возвращение к курсу Барака Обамы, пишет испанское издание ABC. При этом, как отмечается в статье, принятое за несколько дней до ухода из Белого дома решение Трампа внести Кубу в список стран-спонсоров терроризма может стать препятствием для планов нового президента США. russian.rt.com »

2021-1-30 10:31

Где курит Навальный? — в Сети усомнились, что "отравленный" блогер находится в Charite

Алексей Навальный опубликовал в Instagram фото, где они с женой Юлией сидят на балконе клиники Шарите. Однако баночка с окурками на заднем плане наводит на вполне обоснованные сомнения в местонахождении главного борца с коррупцией. nation-news.ru »

2020-9-22 23:11

Омские врачи не проводили Навальному процедуру, без которой отравленный "Новичком" бы умер

Главный токсиколог Омской области и Сибирского федерального округа Александр Сабаев сообщил, что к ней не было клинических показаний tass.ru »

2020-9-8 14:44

Анна Розэ, Отравленный чай или контактный яд? Немецкий химик о параллелях досье Скрипаля и Навального

Если был применен контактный яд, можно найти на участке на верхнем слое кожи остатки продуктов распада. Даже если в больнице Омска Навального хорошо вымыли, есть шанс, что в мазках могут быть найдены следы субстанции... echo.msk.ru »

2020-8-28 11:46

Мужчина провёл четыре года в коме и умер после того, как съел отравленный бутерброд

Житель Германии отравлял еду коллег, желая увидеть действие ядовитых веществ на организм человека. Один из пострадавших впал в кому на четыре года и скончался в январе. versia.ru »

2020-1-13 11:30

Мужчина съел отравленный коллегой бутерброд, четыре года провел в коме и умер

Сотрудник компании по производству металлических деталей из немецкого города Шлос-Хольте-Штукенброк скончался после четырех лет комы, в которую впал из-за отравленного коллегой бутерброда. Отравитель был приговорен к пожизненному тюремному заключению в 2019 году. lenta.ru »

2020-1-13 09:58

Опасно для здоровья. В России нашли отравленный чай

Два вида черного байхового чая оказались опасны для здоровья, показало исследование, проведённое Автономной некоммерческой организацией «Российская система качества» nsn.fm »

2019-12-16 18:34

Борис Акунин, Если нечто хорошее создано кем-то ужасным, для вас это отравленный плод?

У меня в 7 томе «Истории» используются данные из книги историка Олега Соколова. И возник спор: не убрать ли ссылку, а заодно и сами сведения, раз этот историк оказался таким монстром... echo.msk.ru »

2019-11-11 17:07

Отравленный "Новичком" британец решил отсудить у России миллион фунтов

Британец Чарльз Роули, который пострадал от нервно-паралитического вещества в Эймсбери летом прошлого года, намерен подать в суд на Российскую Федерацию и потребовать возместить ущерб. argumenti.ru »

2019-9-22 15:51

Отравленный "новичком" британец планирует отсудить у России миллион фунтов

Британец Чарльз Роули, отравившийся летом 2018 года в Эймсбери неким нервно-паралитическим веществом, намерен судиться с Россией vesti.ru »

2019-9-22 10:55

Отравленный «Новичком» британец будет судиться с Россией

ЛОНДОН, 22 сентября, ФедералПресс. Адвокат потерпевшего рассказал о желании разобраться в произошедшем. Они планируют взыскать 1,25 миллиона долларов США. fedpress.ru »

2019-9-22 10:00

Отравленный "Новичком" британец Роули намерен отсудить у России шестизначную сумму компенсации

Британец Чарли Роули, пострадавший от "Новичка" в Эймсбери, нанял для судебного процесса против России  адвоката Патрика Магуайра, представлявшего интересы жертв террористической атаки в Лондоне в 2017 году. gordonua.com »

2019-9-22 09:59

Отравленный «Новичком» британец решил отсудить у России 1 млн фунтов стерлингов

Гражданин Великобритании Чарльз Роули, который был отравлен нервно-паралитическим веществом в Эймсбери, планирует подать к России иск на 1 млн фунтов стерлингов (около 80 млн рублей) znak.com »

2019-9-22 09:34

СМИ: Отравленный в Эймсбери британец собрался подать на Россию в суд

Пострадавший от нервно-паралитического вещества в Эймсбери летом 2018 года британец Чарльз Роули собирается подать в суд на Россию. Мужчина хочет возместить ущерб, отсудив около миллиона фунтов стерлингов, пишет газета <a href="https://www. vm.ru »

2019-9-22 07:53

Отравленный в Эймсбери британец намерен судиться с Россией

Британец Чарльз Роули, который пострадал от нервно-паралитического вещества в Эймсбери в 2018 году, хочет подать в суд Россию для возмещения ему ущерба, который он оценил в 1 миллион фунтов (примерно 80 миллионов рублей). nation-news.ru »

2019-9-22 07:00

Британец, отравленный "Новичком", потребует от России миллион фунтов

Чарльз Роули подаёт в суд и требует восстановления справедливости. Последствия для здоровья мужчины вызывают беспокойство, но ещё больше тревожит утаивание правды. Британец Чарльз Роули, отравленный летом прошлого года в Эймсбери нервно-паралитическим веществом "Новичок", подаёт в суд на Россию и требует компенсации в размере одного миллиона евро (80 миллионов рублей). life.ru »

2019-9-22 06:26

Отравленный в Эймсбери британец намерен отсудить у России миллион фунтов

Пострадавший от нервно-паралитического вещества житель Великобритании собирается подать в суд на Россию social.mk.ru »

2019-9-22 05:58

В России уничтожат отравленный мёд после массовой гибели пчёл

Эксперт предупредил, что опасными для здоровья людей могут оказаться и плоды растений, которые опылили насекомые. После массовой гибели пчёл в ряде регионов РФ придётся уничтожить произведённый ими мёд, который оказался заражён пестицидами. life.ru »

2019-7-22 16:24

Отравленный в Эймсбери британец заявил о желании встретиться с Путиным

Об этом сообщил посол России в Великобритании Александр Яковенко, встретившийся 6 апреля с отравленным в городе Эймсбери Чарли Роули aif.ru »

2019-4-8 13:22

Отравленный в Эймсбери Роули не обвинял РФ в произошедшем, заявил посол

Британец Чарли Роули, который пострадал при отравлении в Эймсбери, не обвинял российскую сторону в том, что с ним случилось. nation-news.ru »

2019-4-8 11:16

Посольство РФ в Лондоне: отравленный в Эймсбери британец не знает своего диагноза

Отравленный в Эймсбери британец не знает ничего о своем диагнозе и о методах лечения. Об этом заявили в посольстве России в Лондоне. vesti.ru »

2019-4-8 07:59

"Услышал только российскую пропаганду". Отравленный в Эймсбери британец Роули рассказал о разговоре с послом РФ в Лондоне

Британец Чарли Роули, пострадавший от "Новичка" в Эймсбери, отметил, что ему понравился посол РФ в Лондоне Александр Яковенко, но некоторые его попытки оправдать Россию были "нелепыми". gordonua.com »

2019-4-7 11:33

Отравленный в Эймсбери британец хочет встречи с Путиным

Граждан Великобритании Чарли Роули, который пострадал в Эймсбери от нервно-паралитического вещества летом прошлого года, встретился с российским послом Александром Яковенко в Лондоне в субботу, 6 апреля nsn.fm »

2019-4-7 10:20

Отравленный "Новичком" Роули встретился с российским послом

Отравленный российским ядом "Новичок" житель британского города Эймсбери Чарли Роули поговорил с послом Александром Яковенко и попросил о встрече с Владимиром Путиным. Яковенко заверил Роули, что "Новичок" в России больше не производят и в стране есть только небольшое количество яда, используемое "как противоядие". grani.ru »

2019-4-7 10:18

Отравленный в Эймсбери британец ищет правду

Жертва отравления в Эймсбери отправился за ответами... в российское посольство в Лондоне. Чарльз Роули, до сих пор не получивший информации от британского правительства по поводу инцидента с ним и его подругой, прибыл в здание российской дипмиссии вместе с братом. vesti.ru »

2019-4-7 08:16

Отравленный в Эймсбери британец попросил о встрече с Путиным

Посол России в Великобритании Александр Яковенко встретился с пострадавшим в результате инцидента в Эймсбери Чарли Роули и его братом Мэттью. Дипломат... rosbalt.ru »

2019-4-7 07:28

Британец, отравленный в Эймсбери, не знает, чем его лечили

Чарли Роули, который был отравлен нервно-паралитическим веществом в Эймсбери, а также его брат, встретились с послом РФ в Великобритании Александром Яковенко znak.com »

2019-4-7 06:20

Отравленный в Эймсбери британец заявил о желании встретиться с Путиным

Пострадавший в ходе инцидента в Эймсбери Чарли Роули в ходе встречи с послом России в Лондоне Александром Яковенко интересовался возможностью встречи с президентом РФ Владимиром Путиным. Об этом британец рассказал изданию Sunday Mirror. Читать далее... life.ru »

2019-4-7 05:52

Российские народные корни. Артемий Троицкий слушает Туву и Палех

Хедлайнеры сто третьего выпуска программы "Музыка на Свободе" – российские музыканты, экспериментирующие с народными мелодиями.  Рок-критик Артемий Троицкий признает, что world music потихонечку выходит из зенита своей популярности, однако талантливых экспериментаторов с корневым наследием по-прежнему хватает и в России. svoboda.org »

2019-3-3 23:36

Погибшие протестующие, отравленный депутат, сожженная гумпомощь. Стоит ли ожидать военного вторжения в Венесуэлу?

По приказу Мадуро гуманитарную помощь Венесуэле сжигают на границе, оппозиция просит мировое сообщество начать военную интервенцию slon.ru »

2019-2-26 07:01

Химвойска РФ прибыли в отравленный хлором Алеппо

МОСКВА, 25 ноября, ФедералПресс. В Алеппо было совершено нападение боевиками на мирный город Алеппо. Военные химики и медики из России прибыли, чтобы обследовать местность и оказать помощь. fedpress.ru »

2018-11-25 06:48

Российские военные прибыли в сирийский Алеппо, отравленный хлором

Российские военные химики прибыли в сирийский город Алеппо, жилые районы которого боевики обстреляли снарядами, начиненными хлором. Огонь велся из 120 миллиметровых минометов. Пострадали 46 человек, в том числе восемь детей. Россия намерена обсудить инцидент с Турцией. vesti.ru »

2018-11-25 04:21

Отравленный город: курсанты-химики атаковали «противника» в условиях «химического заражения»

Штурм в условиях городской местности, подвергшейся химическому заражению , отработали на учениях курсанты Академии войск радиационной, химической и биологической защиты. В ходе тренировки будущие офицеры-химики выполнили стрельбы из реактивных пехотных огнеметов Шмель , ручных противотанковых гранатометов РПГ-7 и других видов стрелкового оружия. tvzvezda.ru »

2018-11-9 15:23

Отравленный шпион до последнего оставался «бесстыдным русским националистом». Люк Хардинг — о книге британцев про Скрипаля

Отравленный шпион отказывался верить, что спецслужбы России хотят его убить и был «бесстыдным русским националистом» novayagazeta.ru »

2018-10-5 17:09

Захарова заявила, что отравленный в Солсбери Скрипаль войдет в историю предателем

Бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля осудили и приговорили к тюремному сроку. В историю он войдет в качестве предателя, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. nation-news.ru »

2018-10-4 13:57