Результатов: 30

Пытавшаяся убить мужа-пилота отравленным кофе женщина признала вину

До двух лет лишения свободы грозит жительнице американского штата Аризона, которая пыталась отравить мужа, подмешивая отбеливатель в его кофе incident.mk.ru »

2024-4-11 10:34

В Екатеринбурге посадили «непотопляемую» торговку отравленным алкоголем

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 марта, ФедералПресс. Суд отправил в колонию екатеринбургскую торговку поддельным алкоголем Ольгу Бекенову, одна из клиенток которой отравилась до смерти. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Свердловской области. fedpress.ru »

2024-3-11 10:22

Женщина попыталась убить не дающего развод мужа отравленным кунниллингусом

Жительница маленького бразильского городка Сан-де-Жозе-Риу-Прету, отчаявшаяся добиться развода от 43-летнего супруга, решилась пойти на крайние меры social.mk.ru »

2024-1-28 05:41

Заподозренный в пьяной езде чиновник оправдался отравленным чаем

Главу Бичурского района Бурятии Василия Смолина заподозрили в том, что он сел за руль в нетрезвом виде, однако у него нашлось другое объяснение своего состояния. versia.ru »

2023-8-17 16:18

Эксперт: подкрашивание метанола исключило бы повторения ситуации с отравленным сидром

Начальник отдела по гигиене питания управления Роспотребнадзора по Саратовской области Елена Никонова заявила, что метиловый и этиловый спирт на вид отличить нельзя, поэтому его необходимо денатурировать добавками, не характерными для пищевого продукта tass.ru »

2023-6-8 13:45

Отец убил двух маленьких детей отравленным йогуртом из мести бывшей жене

Житель Боливии получил 60 лет тюрьмы за убийство детей отравленным йогуртом после того, как их мама встретила нового мужчину. Об этом пишет The Sun. life.ru »

2022-9-3 17:21

Саудовского принца обвинили в намерении убить короля "отравленным кольцом из России"

Ранее он уже оказывался в центре международного скандала после гибели журналиста Джамаля Хашогджи. life.ru »

2021-10-26 12:44

СМИ: Саудовский принц угрожал убить короля отравленным кольцом из России

Наследный принц Саудовской Аравии Мухаммед бин Салман в 2014 году заявлял, что способен убить короля Абдаллу ибн Абдул-Азиза Аль Сауда, находившегося на престоле nsn.fm »

2021-10-26 11:15

Саудовского принца обвинили в желании убить короля отравленным кольцом из России

Наследный принц Саудовской Аравии Мухаммед бин Салман несколько лет назад хвастался, что может с легкостью убить находившегося на тот момент на престоле короля Абдаллу ибн Абдул-Азиза Аль Сауда. В этом его обвинил бывший высокопоставленный офицер саудовской разведки Саад Аль Джабри. lenta.ru »

2021-10-25 17:53

После трагедии с отравленным арбузом в Москве Роспотребнадзор хочет ввести лицензирование на дезинсекцию и дезинфекцию

Роспотребнадзор предложил внести дезинсекцию и дезинфекцию в перечень видов деятельности, для осуществления которых нужна лицензия. Проект поправок в закон... rosbalt.ru »

2021-9-20 16:45

«Ни одному организму не нравится быть отравленным». Биохимия похмелья и гормоны счастья


Почему Васе можно много, а Пете нельзя совсем – и от чего вообще зависит воздействие алкоголя (и тяжесть похмелья)? slon.ru »

2021-2-26 09:00

Мы от бедности или от глупости дышим отравленным воздухом, пьём отравленную воду?

По данным пресс-службы Росгидромета, по итогам IV квартала 2020 г. в 2019 г. на территории РФ в 18 населённых пунктах наблюдался очень высокий уровень загрязнения воздуха. В 72 водоёмах после анализа проб выяснилось, что вода является «грязной» или «экстремально грязной». argumenti.ru »

2020-12-29 13:03

СМИ: в Петербурге травившую собак догхантершу "накормили" отравленным мясом

В СМИ появилась информация о том, что в Петербурге у метро "Спасская" молодая женщина в течение нескольких дней раскидывала отраву для собак. Один из мужчин, заметив, что делает догхантерша, вступил с ней в перепалку, а затем засунул женщине в рот кусок отравленного мяса, которое она раскидывала. vesti.ru »

2019-6-6 18:48

"Претензий к России нет". Посол РФ в Лондоне рассказал о посещении посольства отравленным в Эймсбери британцем Роули

Посол РФ в Великобритании Александр Яковенко считает, что у пострадавшего от отравления "Новичком" британца Чарли Роули и его брата Мэтью нет своих версий произошедшего. gordonua.com »

2019-4-7 09:46

Посол РФ рассказал подробности встречи с отравленным в Эймсбери британцем

Отравленный в Эймсбери нервно-паралитическим веществом Чарли Роули обсудил с послом России в Великобритании Александром Яковенко свое дело и ситуацию вокруг отравления Сергея и Юлии Скрипаль. riafan.ru »

2019-4-7 04:00

Названа причина инцидента с якобы отравленным мужчиной в Солсбери

Британец, которого госпитализировали с подозрением на отравление нервно-паралитическим веществом, находился под действием наркотических веществ; полиция вынесла ему предупреждение. 33-летний британец, не имеющий постоянного места жительства, «был задержан по подозрению в хулиганстве в состоянии наркотического опьянения», его доставили в участок и вынесли предупреждение, передает РИА «Новости» сообщение полиции Уилтшира. vz.ru »

2018-7-13 15:33

Полицейские поговорили с отравленным в Эймсбери мужчиной

Пострадавший от отравления нервнопаралитическим газом в Эймсбери Чарли Роули пришёл в себя и успел поговорить с полицейскими. Об этом сообщила пресс-служба Скотленд-Ярда. mirnov.ru »

2018-7-11 13:53

В сирийской Думе мальчик притворялся отравленным химикатами — за финики

«Когда же закончится этот кровавый спектакль, в котором участвуют Штаты и их коалиция?» — такой эмоциональный комментарий опубликовала Мария Захарова. 5-tv.ru »

2018-4-19 14:47

Разработчик «Новичка» пожелал извиниться перед отравленным Скрипалем

Один из разработчиков отравляющего вещества класса «Новичок», предположительно использованного для отравления экс-разведчика ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери в Солсбери, сожалеет об участии в разработке этого яда incident.mk.ru »

2018-3-14 17:39

Раскрыта личность пострадавшей вместе с отравленным шпионом Скрипалем

Женщина, пострадавшая от отравления неизвестным веществом в Великобритании вместе с бывшим полковником ГРУ, шпионом Сергеем Скрипалем, — это его дочь. По данным корреспондента «Би-би-си», она живет в России, а в Великобританию приехала временно, родственники не могли с ней связаться в течение двух дней. lenta.ru »

2018-3-6 14:24

Источник: российские спецслужбы ликвидировали террориста Хаттаба отравленным письмом

Источник, имевший отношение к ликвидации в 2002 году воевавшего в Чечне террориста из Саудовской Аравии Хаттаба, рассказал СМИ подробности этой секретной операции incident.mk.ru »

2018-1-8 14:25

Пьяная мать до смерти закормила младенца отравленным молоком в ЯНАО

32-летняя жительница села Панаевск в ЯНАО, находясь в состоянии алкогольного опьянения, покормила 2-месячную дочь грудным молоком. Ребенок получил острое отравление этиловым спиртом и скончался сразу после кормления. riafan.ru »

2017-11-21 10:03

Прохожие нашли помощника прокурора Калининского района на улице отравленным и без сознания

Прохожие нашли 27-летнего помощника прокурора Калининского района Петербурга на улице без сознания. Эксперты НИИ скорой помощи, куда доставили молодого человека, обнаружили у него отравление неизвестным веществом. Известно, что пациент не был пьян. dp.ru »

2017-7-24 12:03

Брата Ким Чен Ына могли убить отравленным платком

Появилась новая версия смерти сводного брата северокорейского вождя. Малайзийские полицейские заявили, что Ким Чон Нам был убит в аэропорту Куала-Лумпур с помощью отравленного платка. ntv.ru »

2017-2-14 18:22