Результатов: 44

Владельцы собак потребовали запретить продажи нового лекарства, которое отравляет питомцев

Владельцы собак требуют снять с продажи лекарство OkVet, призванное бороться с паразитами. Как рассказала SHOT Юлия — владелица американского булли Буча и мини-бультерьера Герды из подмосковной Дубны — продавец магазина "Четыре лапы" уверял её, что таблетки являются аналогом ушедшего из России "Бравекто". life.ru »

2023-5-29 18:43

«Отравляет весь организм»: врач-иммунолог рассказал о влиянии смога на здоровье человека

В Москве и области с 17 августа отмечается смог и значительное снижение видимости. Как задымление влияет на состояние здоровья человека? И почему следует в первую очередь позаботиться в неблагоприятной ситуации о детях? Об этом и многом другом «ФедералПресс» узнал у аллерголога-иммунолога Владимира Болибока: fedpress.ru »

2022-8-18 16:43

Страх отравляет лучше любого яда, он убивает предателей долго и мучительно

Сенсационная новость промелькнула в Интернете. По сообщениям западных СМИ, от пневмонии скончался скандально известный предатель Скрипаль. Но официального сообщения о смерти печально знаменитого «крота» пока не было. argumenti.ru »

2021-11-18 19:03

Уроки августа 91-го: Почему период полураспада после ГКЧП до сих пор отравляет Россию

Журналист Геннадий Владимиров — о том, какое наследие оставил ГКЧП и почему история — это не список для покупок. life.ru »

2021-8-21 15:53

Кто отравляет Байкал: километры брошенных сетей убивают озеро

На Байкале стартовал первый этап независимой научно-исследовательской экспедиции. Организаторами экспедиции выступают Иркутская региональная экологическая общественная организация «Глубина ответственности» и фонд поддержки прикладных экологических разработок и исследований «Озеро Байкал». fedpress.ru »

2021-7-30 03:38

Русская горбуша завоёвывает Норвегию, а потом умирает и отравляет воды норвежских рек

Горбуша в огромных количествах пошла на нерест в реки Норвегии. Это чужеродный для норвежских рек вид рыбы — в 1950-х годах в СССР его разводили на Кольском полуострове, чтобы получить промысловую популяцию; было сделано несколько выпусков мальков, и с тех пор рыба расплодилась и начала захватывать новые территории для обитания. argumenti.ru »

2021-7-15 11:53

Вести-Москва. Отель на воде отравляет Пироговском водохранилище

На грани экологического бедствия оказался поселок на берегу Пироговского водохранилища. Посреди охранной зоны неожиданно открылся отель на воде. По всей округе резко запахло канализацией, а несколько человек заболели после купания. vesti.ru »

2021-6-17 15:52

Аэропорт Шереметьево годами отравляет Клязьму сливами химических отходов после обработки самолётов против обледенения

Самый загруженный российский аэропорт – Шереметьево уже давно беспокоит жителей окрестных районов. Очистные сооружения авиагавани не справляются с химическими сбросами, загрязняющими реку Клязьму, но руководство Шереметьево кормит общественность завтраками, то и дело сдвигая сроки строительства новой инфраструктуры. versia.ru »

2021-2-18 11:25

Яд в детском питании. Как пальмовое масло отравляет жизнь — инфографика Лайфа

Вышедшее на сайте Лайфа расследование "Война жиров. Пальмовый яд" вызвало дискуссию о вреде и даже возможной пользе пальмового масла для здоровья человека. Одни утверждают, что якобы в умеренных дозах этот продукт никакой опасности не представляет. life.ru »

2020-10-20 00:40

Le Figaro: дело Навального отравляет все попытки Макрона сблизиться с Россией

Президент Франции Эммануэль Макрон не верит в эффективность санкций и хочет общаться со всеми, считая, что Россия является важнейшей страной для построения общей европейской безопасности, пишет Le Figaro. russian.rt.com »

2020-9-19 16:25

Вести-Москва. Волонтеры выяснили, кто отравляет речку Талица в Подмосковье

На грани экологической катастрофы оказалась некогда живописная река Талица в Пушкинском районе Московской области. Берега, которые вдохновляли поэтов и художников, гостивших в усадьбе Мураново, теперь систематически загрязняют неочищенные сточные воды. vesti.ru »

2020-7-28 16:01

NI: время не пощадило «рашагейт» — но он по-прежнему отравляет отношения с Москвой

Время не пощадило обвинений в адрес Дональда Трампа о «сговоре» с Россией, разбив также конспирологические теории о том, что американский лидер — это «угодливая марионетка Владимира Путина», пишет The National Interest. russian.rt.com »

2020-5-25 16:55

Адские бабки, Коронавирус инфицирует рубль и отравляет нефть [Видео]

Китай сворачивает производство, снижает закупки сырья, что сразу бьет по всем нашим крупнейшим компаниям. Нефть дешевеет, доллар - дорожает, чего ожидать дальше?.. echo.msk.ru »

2020-2-9 10:39

Социальная несправедливость отравляет общество. Послание президента поменяет ситуацию

Выступление президента в значительной степени носило социальный характер. Главный акцент глава страны сделал на том, что важнейшими для государства являются приоритеты общества, социальная справедливость. life.ru »

2020-1-15 16:35

Захарова заявила, что "присвоение" Курил Японией отравляет отношения двух стран

По убеждению дипломата, подобные действия являются неправомочными. Однако есть и другой аспект. Обозначение Южных Курил частью территории Японии на сайте Олимпиады-2020 отравляет атмосферу между двумя странами. life.ru »

2019-8-9 16:38

Токсичная свалка отравляет жителей Павлово, местные власти бездействуют

ФАН выясняет, сколько еще нужно ждать павловчанам, чтобы их наконец услышали и убрали токсичную свалку, которой уже 13 лет. riafan.ru »

2019-7-6 14:02

Банно-прачечное хозяйство отравляет воздух в Челябинской области

ЧЕЛЯБИНСК, 26 декабря, ФедералПресс. Прокуроры выявили в Челябинской области несколько новых источников загрязнения воздуха. Среди них оказались и небольшие предприятия. fedpress.ru »

2018-12-26 11:59

«Отравляет атмосферу на G20»: посольство РФ ответило на антироссийское заявление Мэй

Антироссийское заявление премьер-министра Великобритании Терезы Мэй по инциденту в районе Керченского проливе «отравляет» конструктивный диалог саммита G20 в Аргентине. riafan.ru »

2018-11-30 17:40

Вспышка инфекции: Азовское море отравляет украинская канализация

В украинском Мариуполе — вспышка острой кишечной инфекции. Роспотребнадзор рекомендует россиянам учитывать это предупреждение при планировании своих поездок. Уровень заболеваемости вдвое превышает показатели прошлого года. vesti.ru »

2018-7-21 15:41

Вулкан Килауэа заливает Гавайи лавой и отравляет газом

Извергающийся вулкан Килауэа разрушил 21 дом. Из вулканических трещин, окружающих гиганта, постоянно извергается лава, выходит ядовитый газ. vesti.ru »

2018-5-7 04:21

Die Presse: яд американских санкций отравляет весь мир

Американские санкции наносят существенный вред не только России, но и всему миру, пишет Die Presse. В частности Германии, которая в краткосрочной перспективе может потерять сотни миллионов евро, а в долгосрочной — миллиарды. russian.rt.com »

2018-5-2 20:08

МИД Польши: героизация на Украине Бандеры отравляет двусторонние отношения

Замглавы дипведомства Бартош Цихоцкий заявил, что принятый недавно закон об Институте национальной памяти не представляет угрозы для украинских граждан в Польше tass.ru »

2018-3-26 13:19

В МИД Польши рассказали, что отравляет польско-украинские отношения

Героизация Украиной людей, которых Польша считает преступниками, продолжает отравлять украинско-польские отношения. Об этом заявил в интервью «Европейской правде» заместитель главы польского МИД Бартош Цихоцкий. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-26 11:35

Список, который отравляет отношения: российские политики ответили Вашингтону

Найти логику или внятно сформулировать цель составления нового черного списка США не смогли ни его авторы, ни те, кто себя в нем обнаружил. Новых санкций список не вводит. Тогда зачем? vesti.ru »

2018-1-30 20:52

Секретный выход ливневой канализации отравляет один из пляжей Адлера

Видео, на котором в море внезапно хлынул поток черной жижи, появилось на странице сообщества «Сейчас в Сочи» в Instagram. 5-tv.ru »

2017-8-6 21:40

Речка-вонючка отравляет озеро Сенеж

Речка-вонючка загрязняет Сенеж, мешая жить военным из городка Тимоново. Сообщается, что канализационные стоки стекают из всех соседних домов прямо в озеро Сенеж. Несколько лет назад на окраине появились 2 новостройки. utro.ru »

2017-2-8 18:34

Постпред Китая объяснил, как позиция Британии отравляет атмосферу в ООН

Постоянный представитель КНР в СБ ООН Лю Цзеи потребовал от Великобритании прекратить «отравлять атмосферу» во время заседания Совета Безопасности всемирной организации. riafan.ru »

2016-12-6 04:19

Постпред КНР в ООН: представитель Британии отравляет атмосферу в СБ

Представитель Китая в ООН Лю Цзеи счёл, что его британский коллега Мэттью Райкрофт отравляет атмосферу в Совете Безопасности. Комментарий китайского дипломата прозвучал после голосования в СБ по сирийской резолюции. pronedra.ru »

2016-12-6 02:15

Мусорный коллапс: незаконная свалка в Подмосковье отравляет местных жителей

Число незаконных свалок в России стремительно увеличивается и уже достигло 20 тысяч. Общая масса накопленных отходов приблизилась к 100 миллиардам тонн. tvzvezda.ru »

2016-12-4 18:10

Саудовская Аравия отравляет американское общество

Саудовская Аравия является постоянным внутренним врагом США, который решительно отравляет американское мусульманское общество своим ваххабитским культом, пишет New York Post riafan.ru »

2016-4-18 00:52