Результатов: 53

Замглавы Минпромторга: Запад поставляет отравляющие вещества на Украину

Расследования, проведенные российской стороной, показали, что Запад поставляет на Украину боевые отравляющие вещества, сообщил замминистра промышленности и торговли Кирилл Лысогорский. Он отметил, что большинство аргументов России представлялись Западом в СМИ как необоснованные и надуманные. vz.ru »

2024-3-4 13:19

Названы отравляющие мужское здоровье и ухудшающие потенцию продукты

Российский хирург-онколог назвал продукты, которые нужно исключить или значительно уменьшить в своем рационе мужчинам для сохранения хорошей потенции social.mk.ru »

2024-3-2 22:12

Названы отравляющие мужское здоровье и ухудшающие потенцию продукты

Для сохранения хорошей потенции мужчинам нужно исключить или значительно уменьшить в своем рационе ряд продуктов, считает хирург, онкоуролог Марк Гадзиян. По его словам, нужно сократить потребление подсолнечного, кукурузного и соевого масел, поскольку они содержат жирные Омега-6 кислоты, не способствующие эрекции. lenta.ru »

2024-3-1 21:03

США объявляли, что у них есть отравляющие вещества типа «Новичка»

США до 2018 года указывали в ежегодных объявлениях, что располагают отравляющими веществами. Речь идет о 460 метрических тоннах неустановленных веществ (порядка 2% от общего запаса), заявил начальник войск РХБЗ Игорь Кириллов. tvzvezda.ru »

2024-2-19 13:19

«Произойдет смещение»: ВСУ могут применить боевые отравляющие вещества

В Минобороны РФ указывают на то, что Украина провалила контрнаступление и может прибегнуть к нестандартным формам ведения боевых действий. 5-tv.ru »

2023-12-11 16:42

Врач Кондрахин объяснил, откуда появляются отравляющие организм токсины

МОСКВА, 1 ноября, ФедералПресс. При переедании и нарушениях в организме лишние вещества оседают на стенках сосудов. Как рассказал врач-терапевт и кандидат медицинских наук Андрей Кондрахин, такие остатки называют шлаками либо токсинами, они отравляют организм. fedpress.ru »

2023-11-1 21:29

Яркие, цветные и отравляющие: в мармеладных мишках нашли опасные дозы гормона

После поедания жевательных конфет более четырех тысяч детей оказались в больнице, более 300 понадобилась интенсивная терапия, а двое умерли. 5-tv.ru »

2023-4-27 03:26

Противогаз и антидоты. Есть ли у нас защита, если ВСУ применят химоружие

После того, как во время Первой мировой войны против наших солдат враг применил химическое оружие, в нашей стране развивалась военная токсикология. Сможем ли мы сейчас защититься от новых возможных атак? aif.ru »

2023-3-3 11:19

Украина применила боевые отравляющие вещества?

Минобороны России сообщает, что российские военные, выполнявшие задачи в Запорожской области, были доставлены в военный госпиталь с признаками отравления. В результате проведенного обследования в организме военнослужащих было обнаружено отравляющее вещество – ботулотоксин типа «В». argumenti.ru »

2022-8-20 18:26

Минобороны: боевики применили против военных РФ в Васильевке отравляющие вещества

В результате терактов есть пострадавшие. Люди были доставлены в госпиталь, где в их организмах был найден ботулотоксин типа «В». 5-tv.ru »

2022-8-20 16:24

Эксперт перечислила в буквальном смысле отравляющие жизнь привычки

Габби Мартин, супервайзер клининговой компании Bio Recovery, объяснила о токсичных привычках, о которых многие люди даже не задумываются. Тем не менее, по ее словам, некоторые из привычных действий, которые ежедневно совершают практически все люди, могут нанести урон здоровью. lenta.ru »

2022-6-5 15:04

Врач Фрилинг назвал отравляющие кишечник продукты

Немецкий врач Томас Фрилинг рассказал об опасных для кишечника продуктах. По его словам, соблюдение неправильного режима питания может спровоцировать появление вредных бактерий и развитие болезней. argumenti.ru »

2021-3-30 19:46

В европейской стране случайно раздали отравляющие маски

Власти Бельгии случайно раздали медицинские маски, в которых могли содержаться отравляющие вещества. В них могут содержаться микроскопические частицы серебра и диоксида титана, которые при вдыхании могут повредить дыхательные пути. lenta.ru »

2021-2-26 20:56

Врач-терапевт Фрилинг назвал три продукта, «отравляющие» кишечник

Врач-терапевт из Германии Томас Фрилинг перечислил продукты, которые «отравляют» кишечник. В первую очередь он призывает сократить потребление красного мяса до 500 граммов в неделю. argumenti.ru »

2021-1-21 19:32

Ядовитая еда: ученые назвали продукты, отравляющие кишечник

Некоторые входящие в ежедневный рацион продукты питания оказались очень опасны — они действуют на организм практически как яд. При их регулярном употреблении... rosbalt.ru »

2021-1-21 16:43

ЦПВС: террористы доставили отравляющие вещества для провокации в Сирии

Террористы готовят провокацию в Сирии, чтобы обвинить правительство страны в применении химического оружия против мирных жителей. Отравляющие вещества для постановочных съемок уже доставлены в Идлиб, сообщил заместитель руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии (ЦПВС) контр-адмирал Александр Гринкевич. tvzvezda.ru »

2020-9-24 22:00

Минобороны предлагает отменить запрет на продажу боевых отравляющих веществ

Минобороны России предложило исключить боевые отравляющие вещества из перечня видов продукции, свободная реализация которых запрещена на территории РФ znak.com »

2020-9-12 23:34

Россия напомнила об отказе США уничтожать боевые отравляющие вещества

Посол России в США Анатолий Антонов прокомментировал американские санкции против российских научных институтов. Решение американской стороны «вызывает недоумение», «тем более, что никаких доказательств не представлено», сказал Антонов. vz.ru »

2020-8-27 04:28

Сирийские военные нашли в Саракибе химические отравляющие вещества

Сирийские военные обнаружили в Саракибе химические отравляющие вещества и взрывное устройство, сообщает РИА Новости со ссылкой на армию Сирии.
Читать далее russian.rt.com »

2020-3-8 09:35

На Среднем Урале тысячи солдат искали в земле отравляющие вещества

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 28 февраля, ФедералПресс. На Среднем Урале прошли массовые учения войск радиационной, химической и биологической защиты. В них участвовали более двух тысяч человек. fedpress.ru »

2020-2-28 16:02

Сирия: боевики перевезли отравляющие вещества из Идлиба в Алеппо для подготовки провокации

Боевики уже доставили контейнеры с отравляющими веществами из сирийской провинции Идлиб в провинцию Алеппо, чтобы совершить провокацию. Об этом сообщает российский Центр по примирению враждующих сторон в Сирии riafan.ru »

2018-10-29 22:24

Сирия: «Белые каски» доставили отравляющие вещества в одно из поселений провинции Идлиб

Боевики и члены организации «Белые каски» готовят провокацию с использованием химического оружия в сирийской провинции Идлиб. riafan.ru »

2018-10-25 21:36

Лавров: боевые отравляющие вещества в Сирии есть у террористов

Глава российской дипломатии Сергей Лавров выступил в Совете Безопасности ООН. Заседание Совета было посвящено нераспространению оружия массового уничтожения. Глава МИД России подчеркнул, что Дамаск уничтожил свое химоружие, но им обладают террористы. И есть факты передачи им химического оружия. vesti.ru »

2018-9-26 19:37

РИА «Новости»: «Белые каски» доставили отравляющие вещества на склад боевиков в Сирии

Представители Белых касок доставили большой груз отравляющих веществ в сирийский город Саракиб, на склад, используемый Ахрар Аш-Шам , сообщил на брифинге руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон Алексей Цыганков znak.com »

2018-8-29 07:44

Минобороны РФ: "Белые каски" доставили отравляющие вещества на склад в Идлибе

В Сирии представители организации "Белые каски" доставили на склад боевиков в городе Саракиб отравляющие вещества. Об этом указывается в сообщении главы российского Центра по примирению враждующих сторон в САР Алексея Цыганкова. life.ru »

2018-8-29 01:07

Центр по примирению: "Белые каски" передали отравляющие вещества боевикам "Ахрар аш-Шам"

Как заявил генерал-майор Алексей Цыганков, часть груза доставили в населенный пункт на юге Идлиба для инсценировки химатаки tass.ru »

2018-8-29 23:37

«Белые каски» доставили сирийским боевикам отравляющие вещества

Представители «Белых касок» доставили груз отравляющих веществ в сирийский Саракиб, на склад, используемый «Ахрар Аш-Шам», сообщил на брифинге руководитель Центра по примирению враждующих сторон Алексей Цыганков nsn.fm »

2018-8-29 23:33

Минобороны: «Белые каски» доставили отравляющие вещества в сирийский Саракиб

Руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в САР генерал-майор Алексей Цыганков заявил, что представители организации «Белые каски» доставили отравляющие вещества на склад боевиков в сирийский Саракиб. Читать далее russian.rt.com »

2018-8-29 23:25

Люди загнобили котов за отравляющие их жизнь шалости

Издание Mashable обратило внимание на Instagram-аккаунт Cat Shaming, автор которого собирает коллекцию снимков, демонстрирующих котов в самых неприятных для хозяев ситуациях. На опубликованных снимках коты устраивают хаос в доме, воруют еду, нападают на детей, но при этом выглядят безобидными. lenta.ru »

2018-7-13 13:56

Против русских Прибалтики: эксперт объяснил, зачем армии США отравляющие вещества

Армия США заключила контракт на закупку пейнтбольных «винтовок» — комплексов Variable Kinetic Systems (VKS), которые предполагается использовать в качестве нелетального оружия в Афганистане. Комментарии экспертов по этому поводу — в материале ФАН. riafan.ru »

2018-6-26 11:22

СМИ: сирийская армия обнаружила лабораторию и отравляющие вещества в Восточной Гуте

По данным агентства SANA, боевики, покинувшие этот район, располагали необходимым оборудованием и материалами для производства отравляющих газов tass.ru »

2018-4-14 23:51

Боевики в городе Дума готовятся применить отравляющие вещества

Боевики группировки "Джейш аль-Ислам" удерживают город Дума в сирийской Восточной Гуте, сообщил начальник российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-майор Юрий Евтушенко. А сирийский военный источник заявил, что боевики готовят провокацию с применением отравляющих веществ. vesti.ru »

2018-4-7 22:17

МО РФ: Великобритания разрабатывает отравляющие вещества нового поколения

В Западной Европе разработки отравляющих веществ проводились с 1970-х годов, сказал генерал-майор Игорь Кириллов tass.ru »

2018-3-21 18:13

Минобороны: Великобритания до сих пор разрабатывает боевые отравляющие вещества

Великобритания все еще участвует в программе создания боевых отравляющих веществ нового поколения. Работа ведется с семидесятых годов прошлого века. Поэтому у Королевства накоплены огромный опыт и знания в этой в области, заявил начальник войск радиационной химической и биологической защиты России Игорь Кириллов. vesti.ru »

2018-3-21 16:45

Сирия: ВС Турции применили отравляющие вещества в Африне, шесть человек пострадали — СМИ

Турецкие вооруженные силы применили отравляющие вещества в Африне Сирийской Арабской Республики. riafan.ru »

2018-2-17 01:12

Лавров: боевики в Сирии могут синтезировать боевые отравляющие вещества

По словам главы МИД РФ, боевики в Сирии и Ираке получили технологии по синтезу полноценных боевых отравляющих веществ aif.ru »

2018-1-18 20:51

Лавров заявил, что боевики в Сирии и Ираке могут синтезировать боевые отравляющие вещества

Министр иностранных дел России Сергей Лавров в ходе заседания Совбеза по нераспространению оружия массового поражения заявил, что боевики в Сирии и Ираке получили технологии по синтезу полноценных боевых отравляющих веществ. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-18 19:31

Пистолеты, гранаты и отравляющие вещества: у пытавшегося пересечь российскую границу украинца обнаружен арсенал оружия

Российские пограничники задержали гражданина Украины, который пытался незаконно пересечь границу в Курской области. По данным пресс-службы ФСБ, нарушитель открыл по военным стрельбу, после чего был ранен ответным огнём. russian.rt.com »

2017-10-23 19:27

Компания из США отвергла обвинения Дамаска в поставке отравляющих веществ боевикам

Американская компания NonLethal Technologies в ответ на обвинения замглавы МИД Сирии Фейсала Микдада в поставках отравляющих веществ боевикам заявила, что вообще не производит боевые отравляющие вещества. vz.ru »

2017-8-16 19:21

МИД Сирии: на складах боевиков были отравляющие вещества из США и Великобритании

Отравляющие вещества, найденные в оставленных боевиками складах с оружием в Алеппо и близ Дамаска, происходят из США и Великобритании, заявил замминистра иностранных дел САР Фейсал Микдад на пресс-конференции в Дамаске. vedomosti.ru »

2017-8-16 16:15

МИД Сирии: США и Британия поставляли отравляющие вещества боевикам

Отравляющие вещества, найденные в Сирии на покинутых боевиками складах в Алеппо и в восточных пригородах Дамаска, были поставлены из США и Великобритании. Об этом заявил 16 августа замминистра иностранных дел Сирии Фейсал Микдад. news.yandex.ru »

2017-8-16 14:47

ВСУ хранят на складах в Донбассе отравляющие вещества – ЛНР

Вооруженные силы Украины хранят огнеметы и отравляющие вещества на складе в Станично-Луганском районе Донбасса, об этом заявил официальный представитель самопровозглашенной ЛНР Андрей Марочко, передает Луганский информационный центр. tvzvezda.ru »

2017-4-17 15:03

Луганск: ВСУ хранят на складе в Донбассе отравляющие вещества

Украинские силовики хранят на складе в Станично-Луганском районе отравляющие вещества. Такой информацией располагает официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко. riafan.ru »

2017-4-17 12:47

Лаборатория на кончиках пальцев поможет безопасно выявить отравляющие вещества

Когда речь идёт о взаимодействии с отравляющими веществами, будь то террористическая угроза или же обработка урожая пестицидами, на счету каждая секунда. Новое носимое устройство в виде перчатки помогает быстро выявить отравляющие вещества, что называется, в полевых условиях. vesti.ru »

2017-3-24 13:23