Результатов: 29

Россиянам рассказали, как выбрать творог в магазине и не нарваться на отраву

Творог в идеале должен быть сделан из качественного молока и закваски: в нём не должно быть лишних добавок и бактерий. Об этом в эфире радио Sputnik рассказала начальник отдела испытаний департамента исследований Роскачества Анна Артёмова. life.ru »

2023-12-3 02:51

Отчаянная попытка отыграться: ВСУ добавляет отраву в продукты

Об этом сообщает Telegram-канал со ссылкой на сообщение Минобороны России. Украинские вооруженные силы уличили в применении компонентов химического оружия для отравления продуктов. В ведомстве это связывают с попыткой отыграться после провального контрнаступления. kapital-rus.ru »

2023-11-28 19:35

Россиян призвали раскидать по даче самую дешевую отраву

Перед зимой нужно тщательно просушить все дачные помещения и раскидать по дому самую дешевую отраву. Эффективный метод защиты загородного участка от грызунов и многих других вредителей назвал россиянам депутат Госдумы, председатель Союза дачников Подмосковья Никита Чаплин. lenta.ru »

2023-10-3 16:10

Пейте на здоровье: Через сколько часов чайная заварка превращается в отраву

Заварку можно использовать повторно сколько угодно раз, если вкус полученного напитка устраивает. Однако так можно делать только в течение 24 часов после первого использования, иначе есть риск того, что в "многоразовом чае" заведутся опасные для здоровья микроорганизмы. Об этом рассказала диетолог Анжелика Дюваль. life.ru »

2023-8-9 19:14

Подсыпала отраву в еду и смотрела на муки: под Саратовом женщина убила семью, потому что «устала»

Пенсионерка призналась: сознательно травила дочь-инвалида и внуков. Теперь ей грозят долгие годы тюрьмы. 5-tv.ru »

2022-8-6 20:01

Эксперты объяснили, какой компонент превращает еду в "отраву"

Трансжиры в пище увеличивают риск развития заболеваний сосудов и сердца. Этот компонент продлевает срок годности продуктов, усиливает вкус еды и превращает ее в отраву. nation-news.ru »

2020-11-1 17:30

Опасная чудо-косметика. Блогеры рекламируют отраву, сертифицированную "на глаз"

В нашумевшей, разрекламированной и культовой косметической сыворотке для лица Acne Remover от компании Femfatal, чудодейственной "голубой водичке", которую вожделели все и вся, обнаружили антибиотик. life.ru »

2019-8-1 19:05

Наркоторговцы, поставлявшие отраву в 18 регионов, предстанут перед судом в Москве

В Москве будут судить участников международного преступного сообщества, обвиняемых в торговле наркотиками на территории 18 регионов РФ. Как сообщила... rosbalt.ru »

2019-7-30 16:16

Химик несколько месяцев подмешивал отраву в еду и воду коллеге

В американском городе Беркли задержан химик, который пытался отравить коллегу. Его сослуживица обратила внимание на странный вкус и запах, исходящий от напитков и еды, которые она употребляла на работе. lenta.ru »

2019-4-3 19:32

В Китае сотрудник детсада подмешал отраву в еду, госпитализированы более 20 детей

В Китае по подозрению в преднамеренном отравлении воспитанников детей был арестован сотрудник одного из детских садов. Как сообщает New York Post, мужчина... rosbalt.ru »

2019-4-3 08:14

В Екатеринбурге в почве нашли опасную отраву и глистов

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 августа, ФедералПресс. Как утверждают специалисты, почва заражена из-за вредных выбросов от предприятий, бытового мусора и собачьих фекалий. fedpress.ru »

2018-8-9 09:11

Догхантеры разбросали отраву во Владивостоке, погибло несколько собак

Жители Владивостока сообщили, что неизвестные разбросали по городу отраву, спрятанную в еде. На улицах столицы Приморья уже нашли несколько погибших собак. nation-news.ru »

2018-7-27 09:11

Блокчейн и ЕГАИС против бочки в промзоне: удалось ли победить отраву?

То, над чем работали без малого 13 лет, дошло до финальной стадии: с 1 июля в России введен полный поштучный учет алкоголя, контроль по всей цепочке от производителя до потребителя. 5-tv.ru »

2018-7-3 08:56

Секретная лаборатория, близ которой были отравлены Скрипали, производила химическую отраву больше 100 лет назад

Секретная химическая лаборатория, близ которой был отравлен Сергей Скрипаль и его дочь производила химическую отраву уже больше ста лет назад. argumenti.ru »

2018-4-11 15:43

Смерть от яда: пятеро детей и двое взрослых съели крысиную отраву

Инцидент произошел в поселке Тихий, Буденовского района. В результате пострадали двое взрослых и пятеро детей, четверо детей госпитализированы, один погиб vesti.ru »

2017-9-30 15:38

50 китайских фабрик выпускали отраву под видом популярных соусов

В районе китайского города Тяньцзинь раскрыта сеть из 50 заводов, которые более 10 лет выпускали ядовитые соусы и приправы под популярными брендами Nestle, Knorr и Lee Kum Kee. При производстве поддельных продуктов использовалась водопроводная вода и промышленная соль, опасная для печени и почек. vesti.ru »

2017-1-17 16:14

Политический покер: зачем спецслужбы ФРГ выливают информационную отраву на Россию

Немецкие спецслужбы обвинили Москву в систематическом подрыве отношений между Европой и США. Федеральное агентство новостей вместе с экспертом попыталось разобраться в ситуации. riafan.ru »

2017-1-14 17:42

Догхантеры подкинули отраву омским псам-терапевтам

В Омске неизвестные отравили собак-терапевтов на учебной площадке областной станции юннатов. Об этом сообщает «ГТРК Омск». Один пес погиб, еще одно животное находится в тяжелом состоянии после действий догхантеров. «Когда мы собак привязывал ... regions.ru »

2016-7-22 12:26

Догхантеры подкинули отраву омским псам-терапевтам

В Омске неизвестные отравили собак-терапевтов на учебной площадке областной станции юннатов. Один пес погиб, еще одно животное находится в тяжелом состоянии после действий догхантеров. Кинологи подозревают в произошедшем жителей близлежащих домов, с которыми у сотрудников станции произошел конфликт. lenta.ru »

2016-7-22 12:23