Результатов: 11

Захарова оценила использование Польшей химической отравы против мигрантов

Официальный представитель МИД России Мария Захарова, комментируя ситуацию с мигрантами на белорусско-польской границе, напомнила, что Польша входит в Совет ООН по правам человека. Захарова рассказала в Telegram, что посмотрела видеозапись, на которой «польские силовики распыляют в лицо прорывающимся через границу иракским мигрантам какую-то химическую отраву». vz.ru »

2021-11-9 01:48

Инъекция отравы: Как не нарваться на мошенников в сфере косметологии?

В период пандемии коронавируса на бьюти-рынке стало появляться все больше людей, оказывающих некачественные услуги и производящих неготовый к пользованию товар. 5-tv.ru »

2020-7-5 06:45

Приправа без отравы. Как выбрать маринованный шашлык в "Пятёрочке", "Дикси" или "Магните"

Выезжать на шашлыки в период пандемии не рекомендуется, но приготовить мясо в маринаде можно и на гриле. Для тех, кто не хочет тратить время на маринад, а поесть вкусно хочет, есть шашлыки от мясных компаний. life.ru »

2020-5-27 19:30

Приправа без отравы. Как выбрать маринованный шашлык в "Пятерочке", "Дикси" или "Магните"

Выезжать на шашлыки в период пандемии не рекомендуется, но приготовить мясо в маринаде можно и на гриле. Для тех, кто не хочет тратить время на маринад, а поесть вкусно хочет, есть шашлыки от мясных компаний. life.ru »

2020-5-27 19:30

Герман Стерлигов — о плюсах подорожания чёрного хлеба: Меньше отравы будут покупать

Предприниматель призвал всех уезжать из города и самим изготавливать хлеб, чтобы не беспокоиться о ценах.Читать далее... life.ru »

2020-1-12 17:31

Штамповали наркотики дома: в Подмосковье изъято 15 кг синтетической отравы

Подпольную лабораторию обнаружили в одном из частных домов в Подмосковье. Полицейские изъяли свыше 15 килограммов синтетических веществ и еще в два раза больше сырья для их приготовления. vesti.ru »

2018-12-27 15:18

Доказать версию о российском происхождении отравы для Скрипаля не удалось

Британские эксперты не смогли установить страну происхождения вещества, которым были отравлены Сергей и Юлия Скрипаль. Доказательств связи нервнопаралитического агента с Россией не обнаружено. Об этом глава лаборатории Портон-Даун рассказал британскому телеканалу Sky News. vesti.ru »

2018-4-3 21:20

Новости Новороссии: невероятные итальянцы в ЛНР, Донбасс спасен от отравы Киева

Итальянцы в ЛНР, по Луганску на велосипедах проедут леди, альпинисты из Горловки спасли жизнь товарищу, в Донбассе прикрыли украинский наркоканал метадона. Последние новости Донбасса — в обзоре Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2016-8-18 19:43