Результатов: 2965

Лолита отреагировала на призыв Собчак «зайти в ту дверь»

Российская певица Лолита Милявская ответила на призыв телеведущей Ксении Собчак «зайти в ту дверь» — принять участие в выборах президента РФ. Исполнительница поведала, что воспользовалась электронным голосованием в первый день выборов, 15 марта, однако не стала делать скриншот с доказательствами. lenta.ru »

2024-3-18 11:37

Захарова отреагировала на критику в Германии выборов президента России

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что в ходе президентских выборов вся страна объединилась и дала отпор. lenta.ru »

2024-3-17 21:53

Тарасова отреагировала на слова Хендрикс о честности российских фигуристок

По мнению заслуженного тренера СССР, бельгийская спортсменка должна больше обращать внимание на свое собственное катание tass.ru »

2024-3-17 14:47

Памфилова отреагировала на обращения о возможных нарушениях на выборах

Глава Центральной избирательной комиссии (ЦИК) Элла Памфилова отреагировала на обращения о возможных нарушениях на выборах президента России. Она отметила, что серьезных нарушений в процессе голосования за кандидатов на пост главы государства нет, а потому приходится «шерстить мусор». lenta.ru »

2024-3-16 16:46

Захарова отреагировала на возможный выход Армении из ОДКБ

Вероятный выход Армении из Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) обусловлен решениями, которые были приняты в Брюсселе, и не связан с национальными интересами республики. versia.ru »

2024-3-16 11:25

Захарова отреагировала на «поздравление» главы ЕС в адрес Путина на выборах-2024

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала «поздравление» главы Европейского совета Шарля Мишеля в адрес российского лидера Владимира Путина с победой на выборах 2024 года. tvzvezda.ru »

2024-3-16 23:54

МакSим отреагировала на новость о прекращении концертной деятельности

Российская певица МакSим отреагировала на появившиеся в сети новости о том, что она прекращает концертную деятельность и будет выступать только на закрытых корпоративах под фонограмму. Артистка назвала информацию о себе ерундой, а также отметила, что продолжит выступления, однако будет выходить на сцену реже. lenta.ru »

2024-3-15 18:19

Памфилова отреагировала на порчу избирательных урн на участках

Глава Центральной избирательной комиссии (ЦИК) Элла Памфилова назвала подонками граждан, которые портят урны на участках для голосования на выборах президента России. По ее данным, многие, кто был задержан после заливки урн жидкостями, заявили, что делали это за деньги. lenta.ru »

2024-3-15 16:16

Клава Кока отреагировала на конфликт Пугачевой и Михайлова

Российская певица Клава Кока отреагировала на конфликт исполнительницы Аллы Пугачевой и артиста Стаса Михайлова. Звезда заявила, что не является сторонником задевать кого-то публично, а также вступать в конфликты в медиапространстве. lenta.ru »

2024-3-14 10:41

Захарова отреагировала заявление главы МИДа Польши о военных НАТО на Украине

МОСКВА, 10 марта, ФедералПресс. Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала заявление министра иностранных дел Польши Радослава Сикорского о том, что военные ряда стран, входящих в НАТО, находятся на Украине. fedpress.ru »

2024-3-11 21:53

Захарова отреагировала на оговорку Байдена об Украине

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова отреагировала на слова президента США Джо Байден, который случайно осудил вмешательство Вашингтона в политику на Украине, перепутав названия стран. По мнению спикера российского МИДа, американский лидер не случайно перепутал слова. lenta.ru »

2024-3-10 12:41

Французская певица Ранжэ с презрением отреагировала на поцелуй Макрона

Инцидент, активно обсуждаемый в Сети, произошел после церемонии подписания Макроном закона о включении права на аборты в Конституцию. aif.ru »

2024-3-10 08:33

Балерина Лиепа отреагировала на лишение ее гражданства Литвы

Народная артистка России, балерина Большого театра Илзе Лиепа, которая подверглась волне критики в Литве из-за высказываний в поддержку Москвы на фоне боевых действий на Украине, отреагировала на лишение ее гражданства балтийской республики. lenta.ru »

2024-3-8 20:30

Жена Джастина Бибера отреагировала на слухи о разводе

Супруга американского певца Джанстина Бибера Хейли отреагировала на слухи о разводе. По словам 27-летней манекенщицы, появившаяся в сети информация о ссорах с ее мужем является ложью, а факты — выдуманы. lenta.ru »

2024-3-7 17:19

Захарова отреагировала на рекомендацию МИД Германии не посещать Россию

В Берлине опасаются, что их граждане приедут в Россию и поймут, что власти все это время их обманывали, заявила RTVI официальный представитель российского дипведомства Мария Захарова. Представитель МИД России считает, что последние рекомендации Берлина гражданам Германии не посещать Россию, говорят о том, что проамериканские власти боятся, что немцы пообщаются с россиянами и поймут, что их правительство их обдурило, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-7 14:42

Популярная певица отреагировала на свой конфуз в прямом эфире

Американская певица Кейси Масгрейвс отреагировала на конфуз, который произошел с ней в прямом эфире шоу Saturday Night Live. 35-летняя популярная исполнительница опубликовала скриншот со съемок выпуска и рассказала, что забыла снять заколку с волос, которую стилисты использовали во время укладки. lenta.ru »

2024-3-4 20:49

"Всё состоится": Орбакайте с раздражением отреагировала на вопрос Life.ru об отмене своих концертов

Заслуженная артистка России Кристина Орбакайте утверждает, что ни о какой массовой отмене её ближайших концертов речь не идёт. В беседе с SHOT певица заявила, что у неё "всё состоится". life.ru »

2024-3-4 11:35

Захарова отреагировала на блокировку страниц в Х с записью беседы немецких военных

Дипломат в связи с этим напомнила о ходе «расследования» терактов на «Северных потоках». 5-tv.ru »

2024-3-2 02:54

Хейли Бибер отреагировала на просьбу отца помолиться за нее фанатам

Американская модель, супруга певца Джастина Бибера, Хейли отреагировала на просьбу отца помолиться за нее фанатам. Как сообщили журналистам анонимные источники, 27-летняя манекенщица осталась крайне недовольна тем, что ее семейные проблемы стали обсуждать в СМИ из-за недавнего поста в соцсетях ее родителя. lenta.ru »

2024-3-1 18:44

Санду впервые отреагировала на обращение Приднестровья к России за защитой от Молдавии

Президент Молдавии Майя Санду назвала "российской страшилкой" съезд депутатов всех уровней в Приднестровье, в ходе которого было составлено обращение к России и международному сообществу за помощью в связи с давлением со стороны Кишинёва. life.ru »

2024-3-1 14:42

Захарова отреагировала на аудиозапись с обсуждением ударов по Крымскому мосту

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова призвала немецкие СМИ обратиться к министру иностранных дел Германии Анналене Бербок за комментариями о причастности страны к ударом по Крымскому мосту. lenta.ru »

2024-3-1 12:06

Санду отреагировала на слухи о присоединении Приднестровья к России

Президент Молдавии Майя Санду отреагировала на слухи о возможном присоединении Приднестровской Молдавской республики (ПМР) к России. Глава республики заявила, что они распространяются с подачи Москвы. lenta.ru »

2024-3-1 12:02

Захарова отреагировала на уничтожение Кишиневом связей с Россией

Молдавии будет трудно возобновить участие в договоренностях с Россией, которые уничтожают власти республики. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. Она напомнила, что в Молдавии выходят из соглашений, заявляя, что политика Кишинева не резонирует с их целями. lenta.ru »

2024-2-28 14:36

Мать воевавшего в ВСУ российского актера отреагировала на пожизненный срок сыну

Мать российского актера Кирилла Канахина (внесён Росфинмониторингом в реестр организаций и физлиц, причастных к экстремистской деятельности или терроризму) призналась, что не следит за новостями и не в курсе вынесенного ее сыну приговора. lenta.ru »

2024-2-27 12:25

Захарова отреагировала на оговорку премьера Канады о победе России

Официальный представитель МИД России Мария Захарова отреагировала на оговорку премьер-министра Канады Джастина Трюдо, в которой тот заявил, что Россия должна победить в военном конфликте на Украине. За эти слова Захарова поблагодарила канадского премьера, обещав, что Россия обязательно одержит победу. lenta.ru »

2024-2-26 20:46

Арбенина отреагировала на отмену концертов «Ночных снайперов»

Лидер рок-группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина сочла отмену своих концертов в Южно-Сахалинске и Владивостоке беззаконием. Так певица отреагировала на решение по поводу двух предстоящих мероприятий во время выступления в Хабаровске. lenta.ru »

2024-2-25 09:59

Жена Кологривого отреагировала на слухи о его тайном романе с Муцениеце

Жена звезды сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Никиты Кологривого, артистка Александрина Питиримова отреагировала на слухи о том, что причиной ее расставания с супругом стал тайный роман актера с Агатой Муцениеце. lenta.ru »

2024-2-23 13:36

Молдавия отреагировала на заявления о стремлении Тирасполя войти в состав России

Бюро по политике реинтеграции Молдавии не имеет оснований считать, что Тирасполь попросится в состав России в ходе съезда депутатов Приднестровья всех уровней 28 февраля. В Кишиневе подчеркнули, что, по имеющейся информации, в настоящий момент власти Приднестровья опасаются ухудшить ситуацию в регионе. lenta.ru »

2024-2-23 20:20

В России глава школы отреагировала на донос на учительницу из-за свадебного фото

В Новосибирской области директор школы отреагировала на донос, поступивший в адрес учительницы, якобы разместившей в сети непристойную фотографию. На снимке женщина стоит с мужем на фоне собора. Глава учебного заведения усомнилась в ментальном здоровье автора доноса и заявила, что никакие порочных снимков не было. lenta.ru »

2024-2-22 16:30

Представитель Киркорова отреагировала на обвинения Костюшкина в краже образа

Пресс-секретарь Филиппа Киркорова Екатерина Успенская отреагировала на обвинения Стаса Костюшкина в краже его образа поп-королем. Она, смеясь, призналась в том, что ей ничего не известно о конфликтной ситуации, а также выразила уверенность в том, что Киркоров вряд ли будет комментировать обвинения. lenta.ru »

2024-2-21 16:15

Южная Корея отреагировала на подарок Путина Ким Чен Ыну

Власти Южной Кореи продолжают следить за развитием российского сотрудничества с КНДР, в том числе за ситуацией с подарком северокорейскому лидеру Ким Чен Ыну от президента России Владимира Путина. Сеул предупредил, что продолжит прилагать усилия для «добросовестного выполнения резолюций Совета Безопасности ООН». lenta.ru »

2024-2-20 15:54

МО РФ: ОЗХО не отреагировала на факты нарушений Киевом Конвенции о запрете химоружия

Сегодня день легко можно перепутать с ночью, особенно в больших городах. Стоит солнцу зайти за горизонт, как его место занимают фонари, яркие вывески бутиков и световые украшения. Да и в спальных районах не лучше: в окнах многоквартирных домов зажигается свет, который рассеивает ночную тьму. tass.ru »

2024-2-19 12:59

МИД Ирана: ОИС не отреагировала на призыв страны созвать заседание по ситуации в Газе

Официальный представитель ведомства республики Насер Канани Чафи отметил, что государство продолжит прикладывать усилия во всех сферах для деэскалации конфликта tass.ru »

2024-2-19 12:49

Погранслужба Украины отреагировала на режим КТО в приграничном районе Белоруссии

Спикер украинской Госпогранслужбы Андрей Демченко назвал действия белорусской стороны "привлечением внимания" tass.ru »

2024-2-15 15:51

«Надо двигать границу вглубь Украины»: Симоньян отреагировала на удар по Белгороду

Об этом она написала в Telegram-канале. По ее словам, ВСУ - террористы, которые выбрали себе целью торговый центр и школьный стадион. «ВСУ снова ударили по Белгороду <. . kapital-rus.ru »

2024-2-15 15:23

Захарова отреагировала на желание Кравчука стрелять в русских из ружья Геринга

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала кадры с первым президентом Украины Леонидом Кравчуком, который продемонстрировал свое ружье - охотничью винтовку братьев Меркель 303-й модели, «личное ружье Германа Геринга», по его словам. ridus.ru »

2024-2-14 12:02

Лолита отреагировала на новость об отмене ее юбилейного тура

Певица Лолита Милявская отреагировала на новость о том, что ее юбилейный тур отменен в связи с участием в «голой вечеринке» ведущей и блогерши Анастасии Ивлеевой. Артистка заявила, что успела отработать гастрольный тур до Нового года и не планировала новых. lenta.ru »

2024-2-13 18:58

Премьер Эстонии отреагировала на ее объявление в розыск в России

Премьер-министр Эстонии Кая Каллас отреагировала на то, что ее объявили в розыск в России. Она назвала решение неудивительным, поскольку, по ее словам, это «обычная тактика запугивания». Каллас добавила, что это не заставит ее замолчать, а Эстония продолжит поддержку Украины и усиление европейской обороны. lenta.ru »

2024-2-13 17:22

Захарова отреагировала на поездку Киркорова в зону СВО

Официальный представитель Министерства иностранных дел (МИД) России Мария Захарова отреагировала на новости о том, что артист Филипп Киркоров решил посетить зону специальной военной операции (СВО). Певец приехал в ДНР с гуманитарной миссией. lenta.ru »

2024-2-13 13:38

Жена Панкратова-Черного отреагировала на новость о его диагнозе

Жена актера Александра Панкратова-Черного Юлия Монахова отреагировала на новость о диагностированном артисту атеросклерозе аорты. Супруга звезды фильма «Мы из джаза» назвала эту информацию бредом и заявила, что впервые слышит о том, что у ее мужа есть такое заболевание. lenta.ru »

2024-2-12 19:53

Собчак эмоционально отреагировала на приговор своим бывшим сотрудникам

Журналистка Ксения Собчак возмущена приговорами, которые суд вынес трем ее бывшим сотрудникам по делу о вымогательстве 11 миллионов рублей у главы «Ростеха» Сергея Чемезова. Она заявила, что «выполнила все договоренности», однако суд, по ее мнению, вынес несоразмерное решение. ridus.ru »

2024-2-12 12:56

«Больше, чем несправедливость»: Собчак отреагировала на приговор по делу о вымогательстве

Телеведущая и блогер Ксения Собчак заявила, что приговор обвиняемым в вымогательстве у главы «Ростеха» Сергея Чемезова – больше, чем несправедливость nsn.fm »

2024-2-12 12:43