Результатов: 2996

«Кино закончилось»: девушка Гуфа отреагировала на планы рэпера больше никогда не жениться

Дважды успевший прочувствовать на себе все сложности официальных отношений музыкант определился с приоритетами. 5-tv.ru »

2024-4-24 03:58

Захарова отреагировала на слова Зеленского о зависимости Киева от выборов в США

МОСКВА, 7 апреля, ФедералПресс. Комик Владимир Зеленский заявил, что выделение помощи Киеву сейчас напрямую зависит от предвыборной гонки в США. Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала это высказывание, заявив, что он не первый в списке жертв. fedpress.ru »

2024-4-7 14:07

Мария Захарова отреагировала на задержание Греты Тунберг полицией в Гааге

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова в своем телеграм-канале кратно отреагировала на задержание Греты Тунберг полицией в Гааге.

ridus.ru »

2024-4-7 13:23

Не сразу вспомнила, кто такой: Бузова отреагировала на выходку Кологривого в баре Новосибирска

Певица Ольга Бузова прокомментировала недавнюю выходку актёра Никиты Кологривого в баре Новосибирска, где он прокусил ногу официантке, а затем отправился в СИЗО. В беседе с порталом "Страсти" телеведущая не сразу вспомнила, кто такой Кологривый, но дала понять, что эта тема ей неприятна. life.ru »

2024-4-4 01:38

Кети Топурия отреагировала на слухи о третьей беременности

Российская певица и солистка группы «А-Студио» Кети Топурия отреагировала на слухи о третьей беременности. В начале февраля источник из окружения исполнительницы заявил, что артистка ждет третьего ребенка. lenta.ru »

2024-4-1 13:59

Гагарина отреагировала на слухи о завершении карьеры: «Я только рада»

МОСКВА, 31 марта, ФедералПресс. Певица Полина Гагарина прокомментировала слухи о приостановке карьеры. Она сделала заявление во время эфира шоу «Однажды». fedpress.ru »

2024-3-31 07:46

Полина Гагарина отреагировала на слухи о приостановке карьеры

Российская певица Полина Гагарина опровергла слухи о приостановке своей музыкальной карьеры. «Наша любимая пресса все любит преувеличить и приукрасить. Пусть говорят, я только рада, главное, чтобы имя правильно писали, как говорили Майя Плисецкая и Мадонна», — отреагировала на пересуды исполнительница. lenta.ru »

2024-3-31 05:57

Захарова отреагировала словами Высоцкого на предательство Пугачёвой и Макаревича*

Призывы Аллы Пугачёвой, Андрея Макаревича* и других уехавших из России музыкантов скорбеть по жертвам теракта в "Крокус сити холле" молча, а не публично — хуже предательства. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2024-3-30 00:50

Мать «самой сексуально активной» женщины Австралии отреагировала на ее славу

Мать австралийской порномодели Энни Найт, которую называют «самой сексуальной женщиной», отреагировала на ее всемирную славу. Карин Найт рассказала, что узнала о 300 половых партнерах дочери за 2023 год из сети. lenta.ru »

2024-3-28 00:31

Группа Garbage отреагировала на теракт в Crocus City Hall

ВАШИНГТОН, 27 марта, ФедералПресс. Американская рок-группа Garbage выразила соболезнования в связи с терактом в подмосковном концертном зале, который унес жизни больше сотни человек. fedpress.ru »

2024-3-27 00:46

Захарова отреагировала на жест Франции на заседании СБ ООН

Российскую сторону возмутило поведение Франции на заседании СБ ООН по агрессии НАТО против Югославии, сообщила официальный представитель МИД Мария Захарова. Её цитирует пресс-служба ведомства. life.ru »

2024-3-26 23:09

Захарова отреагировала на «доказательства» США о непричастности Киеву к теракту

Официальный представитель МИД России Мария Захарова ответила на заявление Госдепартамента о том, что Украина не участвовала в теракте в «Крокус Сити Холле». Дипломат напомнила: Госдеп Соединенных Штатов заявил, что «никакого участия Украины в теракте в "Крокусе" не было, и точка». lenta.ru »

2024-3-26 23:51

Ирина Шейк отреагировала на теракт в «Крокусе»

Российская супермодель Ирина Шейк отреагировала на теракт в концертном зале «Крокус Сити Холл». Манекенщица опубликовала фотографию, на которой запечатлен рекламный баннер с датой теракта и словами скорби. lenta.ru »

2024-3-25 12:38

Валиева отреагировала на теракт в «Крокусе»

Российская фигуристка Камила Валиева отреагировала на теракт в «Крокус Сити Холле». Спортсменка опубликовала видео с акцией памяти, которая проходит в течение 24 марта. «Скорбим», — подписала Валиева кадры, на которых на здание сгоревшего «Крокуса» проецировали журавлей и звучала одноименная песня. lenta.ru »

2024-3-24 22:39

Захарова отреагировала на заявление Зеленского о теракте в «Крокусе»

Президент Украины Владимир Зеленский — единственный глава государства, обвинивший Россию в причастности к теракту в «Крокус Сити Холле», заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. lenta.ru »

2024-3-24 23:28

"Не позволит здоровье": МакSим впервые отреагировала на новости о паузе в карьере

Певица Марина Абросимова, известная как МакSим, впервые прокомментировала сообщения о паузе в карьере. В беседе с телеканалом "360" она рассказала, что в долгосрочные концертные туры она больше не поедет из-за проблем со здоровьем. life.ru »

2024-3-21 02:54

Потеряла дар речи: как Степаненко отреагировала на рождение дочери у Петросяна

В семье знаменитого юмориста неожиданно случилось пополнение. Что на этот счет сказала его экс-супруга? 5-tv.ru »

2024-3-20 18:31

Вдова Караченцова отреагировала на дебош Кологривого в ресторане

Вдова народного артиста РСФСР Николая Караченцова актриса Людмила Поргина отреагировала на дебош артиста Никиты Кологривого в новосибирском ресторане. Поргина отметила, что Кологривый, сравнивавший себя с Караченцовым, не дотягивает до его уровня. lenta.ru »

2024-3-20 13:34

Семья звезды «Слова пацана» отреагировала на его дебош в ресторане

Семья российского актера Никиты Кологривого отреагировала на пьяный дебош, который он устроил в ресторане Новосибирска в ночь с 18 на 19 марта. Отец и мачеха актера заявили, что до сих пор не могут связаться с сыном. lenta.ru »

2024-3-20 12:47

Директор Нагиева отреагировала на размещенное в cети фото актера с буквой Z

Директор актера и ведущего Дмитрия Нагиева Елена Шайкина отреагировала на размещенное в сети фото артиста, на котором он якобы позирует на фоне машины с наклеенной на ней георгиевской лентой в форме буквы Z. lenta.ru »

2024-3-20 12:28

Агент звезды «Слова пацана» отреагировала на новости о дебоше со стороны артиста

Агент актера и звезды сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Никиты Кологривого отреагировала на появившиеся в сети новости о том, что артист устроил дебош в одном из ресторанов Новосибирска. Представительница Кологривого подтвердила произошедшее, а также отметила, что с руководством заведения все улажено. lenta.ru »

2024-3-20 10:27

Захарова отреагировала на заявление Парижа о французских военных на Украине

Официальный представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова прокомментировала заявление Парижа о том, что на Украине якобы нет французских военнослужащих. «Неужели французские власти снова отказались от своих граждан?» — ответила на заявление российский дипломат. lenta.ru »

2024-3-20 22:34

Лолита отреагировала на призыв Собчак «зайти в ту дверь»

Российская певица Лолита Милявская ответила на призыв телеведущей Ксении Собчак «зайти в ту дверь» — принять участие в выборах президента РФ. Исполнительница поведала, что воспользовалась электронным голосованием в первый день выборов, 15 марта, однако не стала делать скриншот с доказательствами. lenta.ru »

2024-3-18 11:37

Захарова отреагировала на критику в Германии выборов президента России

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что в ходе президентских выборов вся страна объединилась и дала отпор. lenta.ru »

2024-3-17 21:53

Тарасова отреагировала на слова Хендрикс о честности российских фигуристок

По мнению заслуженного тренера СССР, бельгийская спортсменка должна больше обращать внимание на свое собственное катание tass.ru »

2024-3-17 14:47

Памфилова отреагировала на обращения о возможных нарушениях на выборах

Глава Центральной избирательной комиссии (ЦИК) Элла Памфилова отреагировала на обращения о возможных нарушениях на выборах президента России. Она отметила, что серьезных нарушений в процессе голосования за кандидатов на пост главы государства нет, а потому приходится «шерстить мусор». lenta.ru »

2024-3-16 16:46

Захарова отреагировала на возможный выход Армении из ОДКБ

Вероятный выход Армении из Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) обусловлен решениями, которые были приняты в Брюсселе, и не связан с национальными интересами республики. versia.ru »

2024-3-16 11:25

Захарова отреагировала на «поздравление» главы ЕС в адрес Путина на выборах-2024

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала «поздравление» главы Европейского совета Шарля Мишеля в адрес российского лидера Владимира Путина с победой на выборах 2024 года. tvzvezda.ru »

2024-3-16 23:54

МакSим отреагировала на новость о прекращении концертной деятельности

Российская певица МакSим отреагировала на появившиеся в сети новости о том, что она прекращает концертную деятельность и будет выступать только на закрытых корпоративах под фонограмму. Артистка назвала информацию о себе ерундой, а также отметила, что продолжит выступления, однако будет выходить на сцену реже. lenta.ru »

2024-3-15 18:19

Памфилова отреагировала на порчу избирательных урн на участках

Глава Центральной избирательной комиссии (ЦИК) Элла Памфилова назвала подонками граждан, которые портят урны на участках для голосования на выборах президента России. По ее данным, многие, кто был задержан после заливки урн жидкостями, заявили, что делали это за деньги. lenta.ru »

2024-3-15 16:16

Клава Кока отреагировала на конфликт Пугачевой и Михайлова

Российская певица Клава Кока отреагировала на конфликт исполнительницы Аллы Пугачевой и артиста Стаса Михайлова. Звезда заявила, что не является сторонником задевать кого-то публично, а также вступать в конфликты в медиапространстве. lenta.ru »

2024-3-14 10:41

Захарова отреагировала заявление главы МИДа Польши о военных НАТО на Украине

МОСКВА, 10 марта, ФедералПресс. Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала заявление министра иностранных дел Польши Радослава Сикорского о том, что военные ряда стран, входящих в НАТО, находятся на Украине. fedpress.ru »

2024-3-11 21:53

Захарова отреагировала на оговорку Байдена об Украине

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова отреагировала на слова президента США Джо Байден, который случайно осудил вмешательство Вашингтона в политику на Украине, перепутав названия стран. По мнению спикера российского МИДа, американский лидер не случайно перепутал слова. lenta.ru »

2024-3-10 12:41

Французская певица Ранжэ с презрением отреагировала на поцелуй Макрона

Инцидент, активно обсуждаемый в Сети, произошел после церемонии подписания Макроном закона о включении права на аборты в Конституцию. aif.ru »

2024-3-10 08:33

Балерина Лиепа отреагировала на лишение ее гражданства Литвы

Народная артистка России, балерина Большого театра Илзе Лиепа, которая подверглась волне критики в Литве из-за высказываний в поддержку Москвы на фоне боевых действий на Украине, отреагировала на лишение ее гражданства балтийской республики. lenta.ru »

2024-3-8 20:30

Жена Джастина Бибера отреагировала на слухи о разводе

Супруга американского певца Джанстина Бибера Хейли отреагировала на слухи о разводе. По словам 27-летней манекенщицы, появившаяся в сети информация о ссорах с ее мужем является ложью, а факты — выдуманы. lenta.ru »

2024-3-7 17:19

Захарова отреагировала на рекомендацию МИД Германии не посещать Россию

В Берлине опасаются, что их граждане приедут в Россию и поймут, что власти все это время их обманывали, заявила RTVI официальный представитель российского дипведомства Мария Захарова. Представитель МИД России считает, что последние рекомендации Берлина гражданам Германии не посещать Россию, говорят о том, что проамериканские власти боятся, что немцы пообщаются с россиянами и поймут, что их правительство их обдурило, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-7 14:42

Популярная певица отреагировала на свой конфуз в прямом эфире

Американская певица Кейси Масгрейвс отреагировала на конфуз, который произошел с ней в прямом эфире шоу Saturday Night Live. 35-летняя популярная исполнительница опубликовала скриншот со съемок выпуска и рассказала, что забыла снять заколку с волос, которую стилисты использовали во время укладки. lenta.ru »

2024-3-4 20:49