Результатов: 62

Родственники террориста из Новосибирска отреклись от него: «Это нелюдь»

НОВОСИБИРСК, 25 февраля, ФедералПресс. Суд арестовал 32-летнего террориста Далерджона Мирзоева, у которого была временная прописка в Новосибирске у родственника. Регистрация закончилась в январе 2024 года. fedpress.ru »

2024-3-25 08:02

В Госдуме на фоне запрета ЛГБТ отреклись от претензий к радуге

Депутат Государственной Думы Александр Хинштейн, рассуждая о ситуации с ЛГБТ (Международное общественное движение ЛГБТ признано в России экстремистской организацией и запрещено), отрекся от претензий к обычной радуге. Его комментарий приводится в Telegram-канале. lenta.ru »

2024-2-27 09:53

Уральские VIP-чиновники не отреклись от Ельцина: памятник усыпали цветами

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 февраля, ФедералПресс. Полпред Владимир Якушев и губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев возложили цветы к памятнику Бориса Ельцина в честь дня памяти первого президента России. fedpress.ru »

2024-2-1 10:13

США отреклись от причастности к атакам на Кремль

Утверждения российских властей о том, что Соединенные Штаты стоят за атакой беспилотников на Кремль, являются ложными, заявил официальный представитель Белого дома по нацбезопасности Джон Кирби. Он добавил, что Вашингтон не поощряет и не позволяет Украине наносить удары за пределами своих границ. lenta.ru »

2023-5-4 15:14

Бросили и отреклись: в ДНР создан добровольческий батальон из украинских пленных

Сейчас подразделение насчитывает около 70 человек. Все они сейчас на стадии получения гражданства РФ, подписания контракта. Дальше они отправятся на подготовку. 5-tv.ru »

2023-2-27 04:50

В клубе РПЛ отреклись от интереса к Кокорину

В «Нижнем Новгороде» высказались о вероятности приглашения в команду российского нападающего «Фиорентины» Александра Кокорина. «Александра Кокорина у нас нет в лонг-листе. Мы даже не думали и не рассматривали этого игрока. lenta.ru »

2022-7-8 07:35

Клубок змей и дело о домогательствах: Британские министры массово отреклись от Джонсона

Команда премьер-министра простила ему ковидные вечеринки, но скандал с кадровыми назначениями не пережила. Впрочем, Джонсон пока еще надеется «пережить» всех, оставаясь на посту. nsn.fm »

2022-7-7 08:32

В сборной Польши отреклись от интереса к Шевченко

Пресс-атташе сборной Польши Якуб Квятковский опроверг слухи о ведении переговоров с украинским тренером Андреем Шевченко. Квятовский заявил, что информация об интересе к украинцу и переговорах не соответствует действительности. lenta.ru »

2022-1-16 16:58

Россияне массово отреклись от ипотеки

Почти половина (45 процентов) россиян не брали и не намерены брать кредит на покупку жилья, показал опрос, проведенный банком «Открытие» и страховой компанией «Росгосстрах». В ходе исследования 20 процентов граждан заявили, что у них есть действующий ипотечный кредит. Еще 11 процентов уже расплатились по ипотеке. lenta.ru »

2021-12-7 13:27

В сборной Венгрии отреклись от интереса к Черчесову

В сборной Венгрии опровергли интерес к кандидатуре российского специалиста Станислава Черчесова. Пресс-атташе венгерской команды Герге Шабо утверждает, что 58-летний Черчесов не рассматривается в качестве кандидата на пост главного тренера национальной команды. Черчесов покинул сборную России летом. lenta.ru »

2021-12-6 17:03

Украина и Британия отреклись от желания враждовать с Россией

Великобритания и Украина отреклись от желания враждовать с Россией, заявили украинский министр обороны Алексей Резников и его британский коллега Бен Уоллес. Главы ведомств отметили, что Киев и Лондон не хотят быть враждебными к Москве, пытаться каким-либо образом «стратегически окружить или подорвать» ее. lenta.ru »

2021-11-17 01:08

"Отреклись от сына": вскрылись детали о казанском стрелке в СИЗО

Напавший на казанскую гимназию №175 Ильназ Галявиев находится один в двухместной камере следственного изолятора без мебели, пишет «Бизнес Online» со ссылкой на свои источники incident.mk.ru »

2021-5-25 14:02

В «Единой России» отреклись от навязывания свердловчанам праймериз

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 апреля, ФедералПресс. В «Единой России» опровергли информацию о том, что принуждают родителей воспитанников детских садов Свердловской области участвовать в предварительном внутрипартийном голосовании. fedpress.ru »

2021-4-27 13:43

В Управделами президента отреклись от закупки презервативов на 700 тысяч рублей

Сообщения о закупке предприятием Управделами президента РФ презервативов и сигарет на 15 млн рублей не соответствуют действительности. Об этом, как сообщает... rosbalt.ru »

2021-3-20 23:02

Западные правозащитники отреклись от «блогера в неволе»

Всемирное правозащитное движение Amnesty International отреклось от Навального. Этого стоило ожидать, ведь за годы своей скандальной деятельности блогер наговорил слишком много речей, попадающих под определение «hate speech». argumenti.ru »

2021-2-25 14:09

Россияне отреклись от новостроек

Большинство — 68 процентов — россиян боятся покупать строящееся жилье, предпочитая квартиры в готовых домах. Каждый пятый участник соответствующего опроса заявил, что при покупке квартиры рассмотрел бы строящиеся варианты, но по возможности отдал бы предпочтение готовым. lenta.ru »

2020-11-9 08:58

Поклонники королевской семьи "отреклись" от принца Гарри из-за Меган Маркл

Сложение королевских полномочий не сыграло в пользу популярности принца Гарри. Об этом говорит опрос компании YouGov, пишет Daily Mail. nation-news.ru »

2020-11-8 06:23

Кандидаты в президенты США отреклись от поддержки России на выборах

Президент США Дональд Трамп и кандидат от Демократической партии Джо Байден во время предвыборных дебатов оба отреклись от поддержки России на выборах. Глава государства отметил, что, по данным американской разведки, Россия и Иран хотят его поражения на предстоящих выборах. lenta.ru »

2020-10-23 05:52

В театре "Ромэн" отреклись от перепутавшей слова государственного гимна певицы

Директор Тамары Череповской подтвердил, что исполнительница там работала несколько лет назад. В московском театре "Ромэн" отреклись от певицы Тамары Череповской, перепутавшей слова во время исполнения государственного гимна в подмосковном Дмитрове. Читать далее... life.ru »

2019-12-3 20:23

Россия и Турция отреклись от доллара

Первый вице-премьер РФ – министр финансов Антон Силуанов и министр казначейства и финансов Турции Берат Албайрак подписали соглашение о расчёте в национальных валютах между странами nsn.fm »

2019-10-8 16:19

От оскорбившего Кадырова блогера публично отреклись родные

Живущие в Чечне родственники оппозиционного блогера Тумсо Абдурахманова, который критиковал первого президента республики Ахмата Кадырова и за это попал в опалу, отреклись от него, прокляли и записали это на видео. lenta.ru »

2019-4-30 17:15

В ДНР отреклись от оказавшейся на Украине командира женского танкового экипажа

Командир женского танкового экипажа самопровозглашенной Донецкой народной республики Светлана Дрюк была уволена из рядов вооруженных сил республики еще в начале года, а ее появление на подконтрольной Киеву территории Украины связано с тем, что Дрюк была похищена сотрудниками Службы безопасности Украины. lenta.ru »

2019-3-4 18:44

В МГУ отреклись от приглашения Петрова и Боширова на конференцию

На факультете политологии МГУ имени Ломоносова опровергли возможность участия Александра Петрова и Руслана Боширова, обвиняемых Лондоном в отравлении Скрипалей, в научной конференции. Историю с их приглашением, рассказанную профессором Андреем Манойло, назвали шуткой. lenta.ru »

2019-3-4 13:36

Власти Дагестана отреклись от возмутившего Нурмагомедова спектакля

Министерство культуры Дагестана не имеет отношения к спектаклю «Охота на мужчин», который поставили 23 февраля в Махачкале. Об этом сообщил общественный деятель и бывший кандидат в мэры Махачкалы Булач Чанкалаев. lenta.ru »

2019-2-26 11:57

Депутаты КПРФ отреклись от Грудинина

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 14 февраля, ФедералПресс. Скандального политика сняли с должности председателя совета депутатов города Видное. Его коллеги приняли такое решение большинством голосов. fedpress.ru »

2019-2-15 23:53

В КПРФ отреклись от Грудинина. Его лишили поста главы Совета депутатов в Видном

"Красного агрария" низвергли с должности из-за нарушений депутатской этики. Кроме того, он мало внимания уделял социальному обеспечению местных жителей. Примечательно, что среди проголосовавших против него были и коммунисты. life.ru »

2019-2-14 19:22

Филарет и Макарий отреклись от руководства новой украинской церковью

Филарет и Макарий, предстоятели двух неканонических украинских церквей, согласились не выдвигать свои кандидатуры на пост главы единой автокефальной церкви в пользу других вероятных кандидатов. argumenti.ru »

2018-11-10 16:23

Грузинские борцы отреклись от российского флага

Главный тренер сборной Грузии по вольной борьбе Георгий Янтбелидзе оправдался за фото, на котором он и его подопечные сняты в футболках с изображением Джамболата Тедеева на фоне цветов российского флага. lenta.ru »

2018-8-17 14:37

В Нацгвардии отреклись от видео, где мужчину заставляют признаться в любви к ОМОНу

В Нацгвардии открестились от видео, на котором неизвестные требуют от молодого человека, находящегося в позе ласточки , говорить слова Я люблю московский ОМОН и московскую полицию znak.com »

2018-7-18 13:14

От шпионившего за английскими футболистами россиянина отреклись на работе

Под Санкт-Петербургом мужчина забрался на крышу здания рядом со стадионом «Спартак», где тренируются футболисты английской сборной, чем привлек внимание сотрудников ФСБ. Чекистам он представился ремонтником из «Ростелекома» и его отпустили. lenta.ru »

2018-7-12 14:23

Фанаты отреклись от изменившейся до неузнаваемости Елены Подкаминской

Российская актриса Елена Подкаминская опубликовала в Instagram снимок, на котором ее буквально невозможно узнать. 5-tv.ru »

2018-6-13 03:34

В Кремле отреклись от существования российских олигархов

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков ответил на вопрос о том, жаловались ли в Кремль российские олигархи на возможное включение в черный список Вашингтона. «Фразу "российские олигархи" считаем неуместной. lenta.ru »

2018-4-5 13:03

Хабаровские селяне отреклись от земляка-мародера

В Хабаровском крае направлено в суд уголовное дело несовершеннолетнего мародера, проникшего в кабину пилота разбившегося пассажирского самолета. В прокуратуре отметили, что земляки юноши отказались помочь ему в разблокировании украденной техники и покупать ее. Общая стоимость похищенного составила 50 тысяч рублей. lenta.ru »

2018-2-1 11:31

США отреклись от планов помешать туркам напасть на курдов

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил, что Вашингтон не собирался формировать группы вооруженного ополчения на северо-восточной границе Сирии, добавив, что произошло недопонимание. Ранее турецкие власти раскритиковали решение США поддержать демократические силы, которыми руководят курды в Сирии. lenta.ru »

2018-1-18 12:13

Пилоты «Аэрофлота» отреклись от петиции с требованием повысить зарплаты

Интернет-петицию Шереметьевского профсоюза летного состава (ШПЛС) с требованием к «Аэрофлоту» о повышении зарплат на 38% могли подписывать не только сотрудники авиакомпании, но и простые интернет-пользователи, а данные пилотов представители профсоюза вносили самостоятельно social.mk.ru »

2017-8-19 14:09

В Кремле отреклись от письма Януковича с просьбой ввести войска на Украину

В Кремле не получали письма от бывшего президента Украины Виктора Януковича с просьбой ввести войска на территорию соседней страны. Об этом заявил в четверг, 16 марта, пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. lenta.ru »

2017-3-16 13:04

«Снимали полонез два часа – дети чуть не отреклись от профессии актера». JustMedia побывал на съемках детского фильма про ангелов

Серия короткометражных новелл финансируется за счет родителей. justmedia.ru »

2017-3-14 12:33

В Минобороны Украины отреклись от крымских диверсантов

Министерство обороны Украины опровергло информацию о причастности сотрудников Главного управления разведки (ГУР) Минобороны к подготовке терактов в Крыму. Согласно информации ведомства, 37-й батальон 56-й бригады, в котором, по данным ФСБ России служили подозреваемые, никогда не существовал. tvc.ru »

2016-8-13 16:43

В Минобороны Украины отреклись от крымских диверсантов

Как сообщили в пресс-службе министерства, в Главном управлении разведки не существовало 37-го батальона 56-й бригады В Минобороны Украины заявили, что задержанные за подготовку терактов в Крыму не были сотрудниками главного управления разведки ведомства. news.yandex.ru »

2016-8-13 16:27

Власти Закарпатья отреклись от желания отделяться

Представители областной администрации Закарпатья заявили, что депутаты не требовали у Киева автономии, сообщают "Вести.Украина". "Ни о какой автономии в обращении к президенту, премьера и спикеру речи не идёт. Депутаты облсовета просили расширить ... regions.ru »

2016-4-7 15:30