Результатов: 213

Женщина отрезала начальнику пенис

В Испании женщина отрезала любовнику половые органы. Пара состояла в романтических отношениях около четырех лет. Во время секса обвиняемая завязала жертве глаза, объяснив это тем, что стесняется заниматься оральным сексом, когда на нее смотрят. lenta.ru »

2024-4-9 05:01

Лавина отрезала от мира село в российском регионе

Дагестанское село Эльбок оказалось отрезано от мира из-за схода лавины. Объем лавинной массы составил миллион кубометров. В результате происшествия была заблокирована единственная дорога, по которой местные жители добираются до школы и больницы. lenta.ru »

2024-3-30 21:53

В Дагестане лавина отрезала село Эльбок от школ и больниц

Жители дагестанского села Эльбок в Цунтинском районе сообщили, что сошедшая лавина завалила единственную дорогу, по которой они добирались до школ и больниц incident.mk.ru »

2024-3-31 20:48

Женщина узнала о бывших возлюбленного и чуть не отрезала ему пенис

На Филиппинах женщина узнала, со сколькими женщинами переспал ее возлюбленный, и чуть не отрезала ему пенис. Инцидент произошел в городе Манила 26 февраля. Мужчина и женщина выпивали на улице и общались. lenta.ru »

2024-2-29 00:42

Дочь отрезала голову отцу после запрета встречаться с бойфрендом

В Индии девушка расправилась с отцом, который выступал против ее отношений. 47-летний школьный учитель по имени Марияппа запретил дочери Хемлате встречаться с ее возлюбленным. Отец напал на бойфренда дочери, Шантакумара, и потребовал, чтобы тот держался от нее подальше. lenta.ru »

2024-2-15 14:28

Женщина отрезала партнеру пенис из-за подозрений в измене

Пара из города Чота поссорилась накануне Дня святого Валентина из-за того, что мужчина вернулся домой пьяным. 39-летняя партнерша заподозрила его в неверности и решила разобраться с проблемой раз и навсегда. lenta.ru »

2024-2-15 22:10

Женщина из мести отрезала мужу пенис и смыла его в унитаз

22 декабря 34-летняя бразильянка, чье имя не разглашается, пришла в полицейский участок города Атибайя с братом и призналась, что отрезала пенис мужу из-за того, что он переспал с 15-летней племянницей. lenta.ru »

2023-12-28 05:12

В Волгоградской области размытая дорога отрезала деревню от цивилизации: катафалки застревают

ВОЛГОГРАД, 29 ноября, ФедералПресс. Жители поселка Заволжский в Волгоградской области отрезаны от асфальтовой дороги глубокой трясиной: по местной дороге не может проехать ни «скорая», ни катафалк, ни школьный автобус. fedpress.ru »

2023-11-29 15:23

Армия Израиля отрезала Газу с юга и продвинулась вглубь анклава

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) продвинулась примерно на четыре мили вглубь сектора Газа с северо-запада и с востока южнее города Газа, сам город фактически отрезан военными Израиля от остальной части сектора. lenta.ru »

2023-11-5 06:29

Женщина отрезала любовнику половые органы после отказа жениться на ней

В Индии арестовали женщину из штата Джаркханд, которая отрезала любовнику пенис, после того как он отказался жениться на ней. 35-летнего мужчину по имени Ганшьям Рай доставили в больницу города Гиридих с тяжелыми повреждениями половых органов. lenta.ru »

2023-9-21 05:00

Жители Приморья рассказали, как вода отрезала их от мира после мощных ливней

Спасатели начали эвакуацию жителей в пригороде Уссурийска - из-за ливней, которые обрушились на Приморский край, есть угроза подмыва дамбы. В затопленном Хасанском округе военные Тихоокеанского флота начали посадку людей на большой десантный корабль «Николай Вилков». tvzvezda.ru »

2023-8-31 16:34

В Челябинске школьница отрезала гигантскую косу ради онкобольных детей

Ученица одной из гимназий Челябинска 11-летняя Анна Воробьева отрезала свою длинную косу и продала волосы, чтобы помочь детям, страдающим онкологией, сообщает gazetametro.ru

ridus.ru »

2023-5-17 17:45

Подозреваемая в убийстве Владлена Татарского отрезала волосы, чтобы скрыться

Задержанная по подозрению в убийстве блогера и военкора Владлена Татарского Дарья Трепова пыталась скрыться после преступления, сменив имидж: она отрезала себе волосы. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2023-4-3 12:11

Блогерша отрезала ресницы ножницами ради макияжа и напугала подписчиков

Блогерша Кэрри Мэддерс решила сделать необычный макияж с помощью ножниц и удивила подписчиков. На размещенных кадрах юзерша накрасила губы блеском, нанесла на веки тени, а на щеки — румяна. Затем Мэддерс отрезала ножницами все нижние ресницы. lenta.ru »

2023-3-17 10:22

Женщина разозлилась на угрозы бойфренда и отрезала ему пенис

В Индонезии 28-летняя женщина разозлилась на бойфренда из-за его угрозы и отрезала ему пенис. Мужчина предложил ей заняться сексом во время свидания в отеле, однако она отказалась. Тогда бойфренд заявил партнерше, что распространит их интимные видео, если она не согласится переспать с ним. lenta.ru »

2023-3-1 05:00

Непогода отрезала ВСУ пути для снабжения войск под Артёмовском, заявили в ЛНР

Плохая погода лишила украинскую армию возможности снабжения войск на Артёмовском направлении. Как заявил подполковник Народной милиции ЛНР в отставке Андрей Марочко, для этих целей у ВСУ нет "ни одной безопасной дороги между Часовым Яром и Артёмовском". life.ru »

2023-2-26 08:40

Украина отрезала России пути вывоза боеприпасов из Приднестровья

Россия не против вывезти боеприпасов из Приднестровья, но единственный путь через Украину закрыт, заявил НСН глава молдавского общественного совета «За свободную Родину» Игорь Тулянцев. nsn.fm »

2023-2-21 20:26

Девушка отрезала ресницы на камеру ради макияжа и вызвала споры в сети

Блогерша с никнеймом @hamsterr_954 отрезала ресницы на камеру ради идеального макияжа и вызвала споры в сети. Вначале на размещенных кадрах девушка показала лицо крупным планом, приблизила глаз и поднесла к нему ножницы. lenta.ru »

2023-1-12 20:37

Транспортировочная лента отрезала девочке кисть руки в цехе по фасовке овощей в Волгограде

В цехе по фасовке овощей в Волгограде транспортировочная лента отрезала трёхлетней девочке кисть руки. По данным УМВД РФ по региону, инцидент произошёл 13 декабря. life.ru »

2022-12-15 18:05

Восьмиклассница зарубила брата топором и отрезала ему руку ради магического ритуала

В Подмосковье 14-летняя девочка по заданию из интернета убила младшего брата, страдающего аутизмом. 5-tv.ru »

2022-12-5 11:44

Бывшая первая леди Франции отрезала волосы в знак поддержки протестов в Иране

Бывшая первая леди Франции, супермодель и певица Карла Бруни отрезала волосы в знак поддержки протестов в Иране, начавшихся после гибели избитой полицией за «неправильное» ношение хиджаба 22-летней Махсы Амини. lenta.ru »

2022-10-7 19:50

Член Европарламента отрезала волосы в знак поддержки протестов в Иране

Шведский член Европарламента Абир Аль-Сахлани отрезала себе волосы в знак поддержки антиправительственных демонстраций в Иране, вызванных гибелью 22-летней Махсы Амини. Об этом сообщает Reuters. Депутат совершила данный поступок во время выступления в парламенте во французском Страсбурге. lenta.ru »

2022-10-5 14:51

Невеста отлучилась в середине свадьбы и отрезала волосы втайне от жениха

Невеста Ария с никнеймом mx_honeydew отлучилась в середине свадьбы и коротко подстриглась втайне от жениха. Вначале на размещенных кадрах блогерша предстала во время церемонии бракосочетания в фате, открывающем плечи белом платье и с локонами длиной ниже плеч. lenta.ru »

2022-10-3 17:34

Женщина отрезала сожителю половые органы из-за домогательств к ее дочери

В Индии женщина отрезала сожителю гениталии кухонным ножом после того, как он попытался изнасиловать ее дочь. Инцидент произошел в пригороде города Лакхимпур, штат Уттар-Прадеш. Индианка рассказала, что сожитель совершил попытку изнасилования 14-летней девочки, пока она работала на ферме. lenta.ru »

2022-8-24 07:01

Педагог отрезала девочке волосы в туалете

Сотрудники правоохранительных органов Краснодара разбираются в обстоятельствах конфликта, в ходе которого педагог отрезала 9-летней школьнице волосы за «плохое поведение». mirnov.ru »

2022-7-7 11:53

В Краснодаре проверяют сообщения о педагоге, которая отрезала волосы ребенку

В Краснодаре правоохранительные органы ведут проверку сообщений о том, что педагог частного детского центра, предположительно, завела девочку в туалет и подстригла волосы в знак наказания, сообщает РИА Новости со ссылкой на полицию nsn.fm »

2022-7-5 02:30

Россиянка отрезала себе руку циркулярной пилой и пошла пугать соседа

Жительница Ленинградской области отрезала себе руку циркулярной пилой, оставила ее в своей квартире и направилась к соседу. Он рассказал, что вечером 16 марта пострадавшая постучалась к нему в дверь. lenta.ru »

2022-3-18 16:13

В Ленобласти девушка отрезала себе кисть циркулярной пилой

Вечером 16 марта из квартиры в Мурино увезли в больницу 28-летнюю девушку, которая отрезала себе кисть циркулярной пилой. Об этом сообщает 78.ru со ссылкой... rosbalt.ru »

2022-3-18 15:51

Байден заявил, что Россия "отрезала" от Украины большой кусок, признав ДНР и ЛНР

Американский лидер выступил в Белом доме со специальным заявлением, посвящённым ситуации вокруг Украины. life.ru »

2022-2-23 22:59

Вода отрезала от города аэропорт Анапы

Ливни, обрушившиеся сегодня на Кубань, прервали транспортное сообщение между Анапой и городским аэропортом - размыло дорогу, - сообщил Краснодарский региональный оперативный штаб. "Из-за обильных осадков размыло дорожное … vestikavkaza.ru »

2021-8-14 22:33

Мастер отрезала ресницы клиентке из-за не прошедшей по карте оплаты

Сотрудница салона красоты из Ирландии отрезала наращенные ресницы своей клиентке после отклоненной банком операции по оплате услуги. На размещенных в соцсети кадрах мастер демонстрирует вблизи, как отстригает ножницами густые искусственные волоски вместе с натуральными ресницами неизвестной девушке. lenta.ru »

2021-8-6 18:06

Девушка продала полметра волос, отрезала их на камеру и прославилась в сети

Блогерша сделала короткую стрижку ради денег и прославилась в сети. На размещенных в сети кадрах Одри (Audrey) объяснила, что выставила свои волосы на продажу на сайтах buyandsellhair. com и sellon. lenta.ru »

2021-8-3 19:34

Жительница Улан-Удэ едва не отрезала палец приемной дочке. Опека проводит проверку

Жительница Улан-Удэ нанесла удар ножом по руке приемного ребенка, едва не отрезав палец. Пострадавший находится в медицинском учреждении. Органы опеки проводят проверку. Других приемных детей поместили в социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних, родных оставили с родителями. vesti.ru »

2021-7-20 16:17

СМИ рассказали, как жительница Бурятии отрезала приёмной дочери пальцы, в СК информацию опровергли

В семье помимо пострадавшей девочки живут ещё четверо детей, двое из них сейчас помещены в реабилитационный центр. По факту случившегося органы опеки организовали проверку. life.ru »

2021-7-20 10:48

Znak.com: Жительница Улан-Удэ отрезала малолетней дочери пальцы

В Бурятии родительница якобы отрезала восьмилетней дочке два пальца на руке. Об инциденте в многодетной семье из Улан-Удэ, в которой также воспитываются... rosbalt.ru »

2021-7-20 10:32

Россиянка отрезала дочери пальцы за шалость

Жительница Улан-Удэ (Бурятия) отрезала восьмилетней дочери пальцы руки. По данным издания, семья заявила медикам, что ребенок поранился на улице. Однако сама девочка сообщила соседкам по палате, что мать отрезала ей пальцы за «шалость». lenta.ru »

2021-7-20 08:37

Женщина отрезала пенис насильнику и сдалась полиции

Женщина из муниципалитета Сан-Андрес-де-ла-Барка в испанской Каталонии сдалась полиции после того, как частично отрезала пенис своему насильнику. Об этом случае сообщает El Pais. Она рассказала, что ее начальник неоднократно насиловал ее, и в этот раз она решила защитить себя, вооружившись ножом. lenta.ru »

2021-6-2 11:04

В Омской области шестилетняя девочка чуть не отрезала себе голову в зоопарке

В администрации учреждения сперва пошли навстречу и пообещали оплатить лечение, однако потом заявили, что родители сами виноваты в произошедшем. life.ru »

2021-5-25 15:32

Лавина отрезала от мира села Кардиб, Хадиял, Гиндиб

В результате схода лавины в Тляратинском районе Дагестана, был перекрыт участок дороги, которая ведет к трем населенным пунктам. Как сообщили в управлении МЧС по региону, лавина заблокировала проезд к 29 населенным пунктам района. … vestikavkaza.ru »

2021-3-28 19:28