Результатов: 42

Политика: Эксперты: Горящий американский танк на Украине отрезвит западных ястребов

В зоне спецоперации уничтожен первый американский танк Abrams. ВСУ возлагали большие надежды на применение этой машины. Сама разработка долгое время пользовалась репутацией непобедимого чуда инженерной мысли. vz.ru »

2024-2-27 14:50

Глава Минкульта Любимова: закрытие 2-3 кинотеатров отрезвит отрасль от пиратства

Министерство культуры России намерено принимать жесткие меры вплоть до закрытия кинотеатров в случае нарушения ими авторских прав. Об этом глава ведомства Ольга Любимова заявила РИА Новости . «В принципе закрытие двух-трех частных кинотеатров, да и не только частных, это могут быть и муниципальные, где по факту будет происходить подобное, очень отрезвляет всегда отрасль», - отметила Любимова. tvzvezda.ru »

2024-1-18 16:01

Лавров назвал событие, способное отрезвить США

Вашингтон сможет избавиться от ощущения собственного превосходства только в результате внутреннего потрясения. Такое мнение выразил глава Министерства иностранных дел России (МИД) Сергей Лавров в эфире телеканала "Россия 24". life.ru »

2023-12-28 14:29

Звезду «Счастливы вместе» пытались отрезвить в течение двух недель

Звезду сериала «Счастливы вместе» Юлию Захарову пытаются привести в себя на протяжении двух недель после того, как исполнительница роли Лены Полено появилась на церемонии прощания с актером Вячеславом Гришечкиным в нетрезвом состоянии. lenta.ru »

2023-9-29 17:14

Общество: Модернизированный Петр Великий отрезвит любого врага России

Вновь в СМИ попадают утечки о том, что самый мощный надводный корабль ВМФ России тяжелый атомный ракетный крейсер Петр Великий будет списан после того, как будут закончены работы по модернизации другого такого корабля Адмирала Нахимова. vz.ru »

2023-7-17 10:28

Минобороны Белоруссии пообещало отрезвить «горячие головы» в Европе

Белоруссия готова отрезвить «горячие головы» в Европе, заявил в интервью телеканалу ОНТ помощник министра обороны республики Леонид Касинский nsn.fm »

2023-5-22 22:01

Белоруссия пообещала отрезвить горячие головы в Европе

Помощник министра обороны Белоруссии Леонид Касинский заявил, что Минск готов отрезвить горячие головы в Европе. Таким образом он прокомментировал размещение в республике российского тактического ядерного оружия. lenta.ru »

2023-5-22 21:25

«Отрезвить недругов!»: Названы цели заявлений Лукашенко о гарантиях безопасности от РФ

Лукашенко хочет показать странам Запада, прежде всего Польше, что будет в случае нападения на Белоруссию, отметил в эфире НСН политолог Александр Алесин.  nsn.fm »

2023-4-10 16:57

Провокация с урановыми снарядами для ВСУ: «ядерная дубина» РФ может отрезвить англичан

Российская Федерация не оставит без ответа очередную провокацию Запада, направленную на эскалацию украинского кризиса. riafan.ru »

2023-3-24 17:12

Газ долой, из сердца вон: как оппозиция пытается «отрезвить» власти ЕС в разгар энергокризиса

Лесам Европы грозит настоящая катастрофа. Об этом предупреждает издание Politico. Все из-за энергокризиса, который в прямом смысле вынудил европейцев взяться за топоры. Да и выбор не велик - или запастись дровами, или замерзнуть зимой. tvzvezda.ru »

2022-10-17 22:40

Удары по инфраструктуре Украины должны отрезвить киевскую власть, уверен политолог

Удары по Киеву, Харькову и ряду украинских регионов должны отрезвить власти Украины, которые атаковали Крымский мост, республики Донбасса, Запорожскую и Херсонскую области. Об этом заявил политолог Юрий Светов в эфире телеканала "360". life.ru »

2022-10-10 14:01

Сенатор Ковитиди: отказ США передать ракеты для HIMARS отрезвит Киев

Советник американского президента по национальной безопасности Джейк Салливан заявил, что Джо Байден не станет передавать Украине ракеты для реактивных систем залпового огня HIMARS c дальностью в 300 километров, поскольку стремится избежать третьей мировой войны. riafan.ru »

2022-7-23 13:45

Лукашенко: белорусские разработки ВПК могут отрезвить вынашивающих агрессивные планы

Президент Белоруссии отметил, что радиолокационные системы различного назначения способны дать "точное целеуказание по любым, даже самым распиаренным средствам нападения" tass.ru »

2022-6-14 12:53

В США объяснили, почему антироссийские санкции должны "отрезвить" Вашингтон

Вашингтон решил ввести санкции против России, однако тем самым переоценил свои рычаги воздействия на страны мира. Американский обозреватель Тед Карпентер высказал мнение, что этот факт должен "отрезвить" американские власти. life.ru »

2022-6-11 06:25

Политолог Оленченко: Макрона должна отрезвить критика французов из-за просьбы к Путину

Эксперт подчеркнул, что знает, как работает аппарат у президента страны и не исключает, что сотрудники держат главу государства в вакууме. life.ru »

2022-5-29 15:35

Украинцы представили, как быстро у Зеленского выучат российский гимн после попытки «отрезвить РФ»

Украинцы оригинально отреагировали на пафосное заявление советника главы Офиса президента, напомнив ему о реальной боеспособности ВСУ riafan.ru »

2022-1-2 15:21

Хинштейн: Оборотный штраф должен отрезвить и урезонить Facebook

По словам собеседника Лайфа, самый эффективный инструмент, который заставляет ИТ-гигантов соблюдать закон и вести себя более конструктивно, — это реальная угроза потери существенной части прибыли. life.ru »

2021-9-30 15:54

Онищенко: приговор пранкеру Джаборову отрезвит будущих шутников

Суд в Москве приговорил к двум годам и четырем месяцам тюрьмы пранкера из Таджикистана, который сымитировал приступ коронавируса в метро. aif.ru »

2021-8-3 20:45

Отрезвить маргиналов и не задеть остальных. Свердловчанам могут запретить вечернюю продажу алкоголя

В Свердловской области вновь обострились споры о необходимости запретить продажу алкоголя по вечерам – такие ограничения действовали в разгар пандемии коронавируса. Губернатор Евгений Куйвашев даже предложил назначить по этому вопросу парламентские слушания. fedpress.ru »

2020-7-13 14:14

Джабаров: Статья Путина о Второй мировой войне отрезвит многие головы на Западе

Статья Путина должна положить конец попыткам Запада обвинить СССР в развязывании Второй мировой войны, заявил Джабаров. riafan.ru »

2020-6-18 21:56

В России задумали отрезвить родителей-алкоголиков

В России задумали отрезвить пьющих отцов и матерей. Зампредседателя комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Оксана Пушкина рассказала, что родители-алкоголики, виновные в жестоком обращении с детьми, должны принудительно помещаться в наркодиспансеры для лечения. lenta.ru »

2020-6-5 03:04

Эксперт объяснил, как "кулак" России в Сирии "отрезвит" западных партнеров

Эксперт Василий Дандыкин заявил, что маневры российской армии способны отрезвить Запад, который преследует свои меркантильные интересы на территории Сирии. У сирийских берегов прошли совместные учения Военно-морского флота и Воздушно-космических сил РФ. nation-news.ru »

2019-11-4 14:22

Аналитик: Случай в Японском море отрезвит лихие северокорейские головы

Руководитель Информационного агентства по рыболовству в эфире НСН рассказал, чем российская часть Японского моря привлекательна для браконьеров. nsn.fm »

2019-9-18 19:24

Полет Ту-22М3 над Черным морем "отрезвит" Запад, считает эксперт

Полет Ту-22М3 над Черным морем является для западных стран отрезвляющим фактором, считает глава Центра стратегического анализа Института инновационного развития Андрей Иванов. nation-news.ru »

2019-3-16 17:32

Эксперт: запрет на импорт может отрезвить украинских политиков

Постановление правительства России о запрете на импорт украинских товаров даст возможность властям в Киеве задуматься и отрезвит украинских политиков. Об этом заявил заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа. tvzvezda.ru »

2018-12-30 07:31

«Думал, с горя я помру». Как большевики пытались отрезвить самогонщиков

95 лет назад, 27 ноября 1923 года в СССР была создана постоянно действующая комиссия по борьбе с самогоном, кокаином и азартными играми. aif.ru »

2018-11-27 00:12

CBC: доклад о слабости американской армии должен «отрезвить» и Канаду

В США представили доклад, в котором говорится, что американская система безопасности находится в кризисе, и в случае войны Россия или Китай могут победить Америку. Как пишет на своём сайте CBC News, приводя мнение одного эксперта по безопасности, в таком случае и союзнику США Канаде стоит задуматься и переписать собственную политику в сфере обороны. russian.rt.com »

2018-11-19 08:25

УПЦ: Разрыв РПЦ общения с Константинополем отрезвит головы в Стамбуле

Как отмечается, ряд поместных церквей выразил категорическое несогласие с "агрессивными действиями и попытками аннексировать каноническую территорию УПЦ". Решение Синода Русской православной церкви о разрыве евхаристического общения с Константинополем стало вынужденным, болезненным, но было принято исключительно в благих целях. life.ru »

2018-10-15 21:46

В УПЦ заявили, что разрыв РПЦ общения с Константинополем отрезвит головы в Стамбуле

Любое прерывание канонического общения является "большой болью", отметил официальный представитель Украинской православной церкви архиепископ Климент tass.ru »

2018-10-15 20:45

Разрыв РПЦ общения с Константинополем отрезвит головы в Стамбуле, считают в УПЦ

Любое прерывание канонического общения является "большой болью", отметил официальный представитель Украинской православной церкви архиепископ Климент tass.ru »

2018-10-15 20:45

Аргумент, способный отрезвить: эксперт рассказал, как Россия стала лидером по новой бронетехнике

Российская Федерация возглавила мировой рейтинг по количеству современных образцов бронетанковой и автомобильной техники, а также ракетно-артиллерийского вооружения, об этом заявил заместитель министра обороны генерал армии Дмитрий Булгаков. riafan.ru »

2018-8-1 13:52

Эксперт объяснил, почему приговор украинскому диверсанту в Крыму не отрезвит Киев

Верховный суд Крыма приговорил украинца Евгения Панова к восьми годам колонии строгого режима. По версии следствия, он участвовал в проработке нападений на инфраструктурные объекты Крыма по заданию главного управления разведки Минобороны Украины. riafan.ru »

2018-7-13 14:57

«Речь Путина отрезвит США»: политики — о достоинствах послания президента

Представители исполнительной и законодательной власти России делятся впечатлениями от послания президента Владимира Путина Федеральному собранию РФ. ridus.ru »

2018-3-1 17:31

Путин уверен, что демонстрация возможностей российских ВС отрезвит любого агрессора

Недружественные по отношению к России шаги с военной точки зрения становятся неэффективными, а с финансовой - неоправданно затратными, подчеркнул президент РФ tass.ru »

2018-3-1 14:19

Путин заявил, что демонстрация нового вооружения РФ отрезвит любого агрессора

Президент России Владимир Путин уверен в том, что демонстрация в ходе оглашения послания Федеральному Собранию нового вооружения РФ отрезвит любого агрессора. — Надеюсь, что всё, что было сказано сегодня, отрезвит любого потенциального агрессора, — заявил глава государства. life.ru »

2018-3-1 14:01