Результатов: 1606

Госдеп отрицает, что отставка Нуланд связана с расследованием ее работы на Украине

По версии Мэтью Миллера, экс-заместитель госсекретаря США "давно была страшилкой для российского правительства" tass.ru »

2024-3-28 22:05

Госдеп отрицает, что Блинкен заблокировал заявление G7 с осуждением выборов президента РФ

По версии газеты La Repubblica, это решение госсекретаря было продиктовано желанием не давать повода Москве вмешиваться американские выборы в ноябре tass.ru »

2024-3-20 20:54

Reuters: Вашингтон отрицает планы вмешательства в выборы президента России

В СВР РФ ранее сообщили, что США через ведущих IT-специалистов планируют провести кибератаки на систему дистанционного электронного голосования tass.ru »

2024-3-12 17:32

Пентагон отрицает, что из-за сброса США помощи с самолета в Газе погибли люди

Телеканал Al Hadath ранее сообщал, что по меньшей мере пять человек погибли при сбросе коробок с гуманитарной помощью с самолетов, которые доставляют ее населению палестинского анклава tass.ru »

2024-3-9 00:22

Белый дом отрицает, что США вынуждают премьера Гаити уйти в отставку

При этом пресс-секретарь администрации президента Карин Жан-Пьер отметила, что Вашингтон выступает за проведение выборов на Гаити tass.ru »

2024-3-7 23:48

МИД Франции отрицает наличие разногласий с Германией по поводу помощи Украине

Глава внешнеполитического ведомства Франции Стефан Сежурне опроверг появившиеся в СМИ сообщения о наличии разногласий между Парижем и Берлином по вопросу помощи Киеву. versia.ru »

2024-3-2 16:45

"Обыскали и всё": Актёр из "Ранеток" отрицает, что его задержали с мефедроном

Актёр из сериалов "Ранетки" и "Папины дочки" Юрий Яковлев, которого задержали в Москве с двумя граммами мефедрона, отрицает информацию о том, что у него при себе были наркотики. В беседе с нашими коллегами из Mash он заявил, что его просто обыскали патрульные, а сам он якобы понятия не имеет, завели на него уголовку или нет. life.ru »

2024-3-1 11:57

Байден назвал неандертальцами тех, кто отрицает изменение климата

Президент США отметил, что его администрация будет продолжать развивать прогресс, достигнутый в борьбе с климатическим кризисом tass.ru »

2024-3-1 02:19

«Леруа Мерлен» отрицает причастность своего сотрудника к поджогу: что известно

ВЛАДИВОСТОК, 29 февраля, ФедералПресс. В Приморье продолжается расследование уголовного дела о пожаре на складах у строительного гипермаркета «Леруа Мерлен» в Артеме. Пресс-служба прокуратуры рассказала, что по подозрению в совершении поджога задержан сотрудник организации, но в компании опровергли эту информацию. fedpress.ru »

2024-2-29 02:47

"Попытка очернить": Адвокат Хайдарова отрицает, что хирург делал операцию умершему бизнесмену

Адвокат скандально известного хирурга Тимура Хайдарова Александр Добровинский рассказал другую версию трагедии в столичной клинике своего подзащитного. Он подчеркнул, что доктор не проводил бизнесмену и продюсеру Петру Гаврилову операцию по резекции желудка, после которой мужчина скончался. life.ru »

2024-2-27 21:27

Директор Инстасамки отрицает иск против неё на 150 млн рублей за оскорбление психологов

Пиар-директор Инстасамки (Дарьи Зотеевой) Максим Столяров прокомментировал «Ридусу» сообщения о том, что против популярной блогерши якобы подан судебный иск за оскорбление психологов, допущенное ей в одном из видеороликов. ridus.ru »

2024-2-26 13:15

Госдеп отрицает, что военные США были в расчете ЗРК Patriot, который сбил Ил-76

В Госдепартаменте США отрицают участие американских военных в расчете зенитно-ракетного комплекса Patriot, из которого был сбит российский самолет Ил-76 с украинскими военнопленными на борту в Белгородской области, передает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2024-2-21 01:20

Депутат Госдумы Булавинов отрицает причастность к аресту счетов бывшей жены

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 16 февраля, ФедералПресс. Экс-мэр Нижнего Новгорода, депутат Госдумы от Нижегородской области Вадим Булавинов опроверг информацию, распространенную в одном из телеграм-каналов, о том, что с его подачи был наложен арест на счета экс-супруги, матери их двух совместных детей Надежды Теплюк. fedpress.ru »

2024-2-16 14:15

Белый дом отрицает, что раздувает слухи об угрозе США для влияния на Конгресс

Координатор по стратегическим коммуникациям в СНБ Белого дома Джон Кирби назвал подобные заявления "чушью" tass.ru »

2024-2-16 23:09

Футболист Промес через адвокатов заявил, что отрицает обвинения в контрабанде наркотиков

В суде считают, что спортсмен намеренно не посещал заседания из-за риска ареста tass.ru »

2024-2-14 14:01

Пресс-секретарь Киркорова отрицает блокировку его счетов в трёх банках

Банковские счета певца Филиппа Киркорова не заблокированы. Информация журналистов не соответствует действительности, утверждает пресс-секретарь поп-короля Екатерина Успенская. life.ru »

2024-2-10 13:16

"Готовы нести любую чушь": Профессор объяснил, почему Киев отрицает присутствие пленных на сбитом Ил-76

В Киеве пытаются любым способом извернуться, постоянно делая противоречивые высказывания. Об этом заявил доктор политических наук, профессор Александр Гусев, комментируя недавнее заявление секретаря СНБО Украины Алексея Данилова о том, что на борту сбитого ВСУ самолёта Ил-76 якобы не было украинских военнопленных. life.ru »

2024-2-9 19:33

Пашинян отрицает, что принятие новой конституции является предварительным условием Баку

Премьер-министр Армении добавил, что внешнюю среду республики нужно адаптировать к новым реалиям tass.ru »

2024-2-7 17:28

Задержанная за роман с 11-летним школьником учительница отрицает вину

Учительница начальных классов, которая ранее была задержана из-за отношений с 11-летним мальчиком, заявила, что между ними на самом деле ничего не было, а показания она якобы дала под давлением. versia.ru »

2024-2-3 14:31

Блогер Блиновская отрицает слухи о своей болезни

Блогер Елена Блиновская в беседе с правозащитниками опровергла информацию об ухудшении состояния здоровья, передает РИА Новости со ссылкой на председателя Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы Георгия Волкова nsn.fm »

2024-2-3 13:29

Блиновская отрицает слухи о своей болезни

Елена Блиновская в беседе с правозащитниками опровергла информацию об ухудшении состояния здоровья, сообщил в субботу РИА Новости председатель Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы Волков. ridus.ru »

2024-2-3 12:36

Михалков отрицает, что рассказывал Путину о «голой» вечеринке

Народный артист России, кинорежиссер Никита Михалков прокомментировал заявление телеведущей и журналистки Ксении Собчак о том, что он якобы рассказал президенту РФ Владимиру Путину о вечеринке блогерши Анастасии Ивлеевой в московском клубе «Мутабор», ставшей скандально известной social.mk.ru »

2024-1-29 17:14

Максим Решетников отрицает свою причастность к растрате средств фонда «Содействие — XXI век»

В Перми завершается судебное следствие по громкому уголовному делу о хищениях 67,7 миллиона рублей из благотворительного фонда «Содействие — XXI век». Несмотря на явную коррупционную подоплеку, на суде этого, по-видимому, стараются не замечать. versia.ru »

2024-1-23 09:56

"Упал сам на себя": Попавший в скандал с наркотиками и поножовщиной актёр "Ленкома" отрицает вину

Актёр театра "Ленком" Андрей Гарист, который находится под подпиской о невыезде за чуть больше 167 граммов марихуаны, полностью отрицает свою вину. В беседе с SHOT артист утверждал, что никаких наркотиков у него якобы не было, да и вообще он продолжает жить обычной жизнью. life.ru »

2024-1-22 21:53

Экс-солистка «Блестящих» Орлова отрицает авторство скандальных видео с «голой вечеринки»

Экс-солистка «Блестящих» певица Ольга Орлова отрицает обвинения защиты рэпера Vacío (Николая Васильева) в том, что именно она сняла и выложила в сеть провокационные видео со скандальной «голой вечеринки». ridus.ru »

2024-1-15 10:12

Варшава отрицает связь задержанного ФСБ с польскими спецслужбами

Центр общественных связей ФСБ ранее сообщил о задержании сотрудника режимного предприятия Пензенской области за сотрудничество со спецслужбой Польши tass.ru »

2024-1-12 15:46

Российская академия художеств отрицает планы отставки президента Церетели

В Российской академии художеств не подтвердили циркулирующие утверждения о том, что Зураб Церетели намерен оставить пост президента РАХ в следующем месяце nsn.fm »

2023-12-27 11:21

Учащаяся гимназии в Брянске отрицает травлю устроившей стрельбу школьницы

Сестра девочки, устроившей стрельбу в гимназии в Брянске, не считает, что ее травили одноклассники. Агентство пообщалось с ученицей гимназии. «Ее травили в классе? Она ответила, что нет. Может, дома что-то произошло? Она сказала, что ничего не произошло, все нормально, вчера у папы был день рождения». lenta.ru »

2023-12-7 13:07

Премьер Японии отрицает встречу с главой организации, связанной с "Церковью объединения"

Фумио Кисида пояснил, что когда встретился с бывшим председателем палаты Конгресса США Ньютом Гингричем, его сопровождали несколько человек, но он не был знаком с ними tass.ru »

2023-12-4 05:50

Спикер Рады отрицает, что между украинскими правительством и военными есть разногласия

Руслан Стефанчук заявил, что сообщения о разногласиях распространялись по "российским каналам" и в целом являются "пропагандой" Москвы tass.ru »

2023-11-29 09:04

Белый дом отрицает, что вокруг Байдена растет тревога из-за его рейтингов

Низкие рейтинги Джо Байдена фактически стали призывами рассмотреть возможность отказа от попытки переизбрания на высший государственный пост. aif.ru »

2023-11-21 04:59

ХАМАС отрицает заявления Израиля о найденном в больнице «Аш-Шифа» оружии

Представители палестинского движения ХАМАС опровергли утверждения о найденном оружии в больнице «Аш-Шифа» на севере сектора Газа. Они назвали заявления Израиля ложью и дешевой пропагандой, направленными на оправдание собственных преступлений. tvzvezda.ru »

2023-11-16 10:52

ХАМАС отрицает информацию Reuters о требовании Ирана прекратить призывы к войне с Израилем

Палестинское движение призвало агентство проверить достоверность соответствующего сообщения tass.ru »

2023-11-16 01:11

«Год рождения»: как режиссер Михаил Местецкий отрицает реальность и законы физики

9 ноября состоялась зрительская премьера картины «Год рождения». Это второй полнометражный фильм Михаила Местецкого после «Тряпичного союза», который вышел восемь лет назад. Forbes Life рассказывает, как для режиссера художественный вымысел оказывается сильнее любых законов (в том числе физики) и почему стоит увидеть этот фильм в кино forbes.ru »

2023-11-10 12:00

Госдеп отрицает давление США на Украину с целью урегулирования

По словам заместителя руководителя пресс-службы Госдепартамента Веданта Патела, решение о тех или иных переговорах должен принимать Киев tass.ru »

2023-11-7 21:40

Пентагон отрицает свое участие на стороне Израиля

Никакие силы США, по словам официального представителя, не участвуют в наземных операциях в Газе на стороне Армии обороны Израиля. Напомним, ранее Иранское агентство Tasnim заявляло об участии 5000 американских военных в наземной операции ЦАХАЛ в секторе Газа, которую Израиль проводил прошлой ночью, пишет газета «Московский комсомолец». kapital-rus.ru »

2023-10-28 18:12

В Австрии заявили, что резолюция ГА ООН отрицает право Израиля на самооборону

В австрийском Министерстве иностранных дел отметили, что ХАМАС является "террористической организацией", но документ "даже не может назвать вещи своими именами" tass.ru »

2023-10-28 02:42

Лайма Вайкуле отрицает наличие бизнеса в России: "Все отдала"

Певица Лайма Вайкуле прокомментировала сообщения ряда СМИ, согласно которым ФНС якобы проверяет компанию, работающую в Москве и связанную с артисткой social.mk.ru »

2023-10-22 16:10

ХАМАС отрицает свою причастность к обезглавливанию младенцев

ИЕРУСАЛИМ, 13 октября, ФедералПресс. ХАМАС решительно отрицает свою причастность к обезглавливанию младенцев. В организации заявили, что обвинения «неэтично и непрофессионально приняты западными СМИ». fedpress.ru »

2023-10-13 08:18

Представительство Ирана отрицает причастность к планированию нападения ХАМАС на Израиль

Представительство Ирана при ООН опровергло сообщения о том, что Тегеран принимал участие в планировании нападения боевиков ХАМАС на Израиль.

ridus.ru »

2023-10-9 09:25

МИД Украины отрицает предложение уступить России земли ради членства в НАТО

Западные союзники Украины не делали Киеву официальных предложений отказаться от своих территорий в пользу членства в НАТО или иных привилегий. Об этом сообщил заместитель главы украинского МИД Евгений Перебийнис в интервью телеканалу "Мы — Украина". life.ru »

2023-10-1 14:27

Пермскую школу перевели на дистант из-за кори, но Роспотребнадзор вспышку отрицает

ПЕРМЬ, 27 сентября, ФедералПресс. В телеграм-каналах Перми появились сообщения о вспышке кори в местной школе. Однако, как рассказали в краевом управлении Роспотребнадзора, учащихся перевели на дистанционное обучение из-за единичного случая заражения.  fedpress.ru »

2023-9-27 10:45