Результатов: 30

Совет по кодификации дал отрицательное заключение на законопроект Минтранса о такси

Глава комитета Госдумы по госстроительству и законодательству Павел Крашенинников отметил, что в законопроекте не удалось соблюсти баланс интересов всех игроков рынка tass.ru »

2021-11-29 11:02

МЭР выдало отрицательное заключение на проект МВД об обмене данными между врачами и ГИБДД

Ведомство выявило в документе положения, "вводящие избыточные обязанности, запреты и ограничения" tass.ru »

2021-10-15 16:32

Александр Емельяненко показал «отрицательное влияние долгих загулов»

Российский боец смешанного стиля (ММА) Александр Емельяненко рассказал о влиянии злоупотребления алкоголем. «Я, как никто другой, знаю отрицательное влияние долгих загулов — они, так сказать, налицо», — заявил спортсмен, показав видео со своим лицом. lenta.ru »

2021-9-3 10:50

В общем и целом отношение к ЕГЭ в стране отрицательное

Прокомментировать эти результаты очень легко. Во-первых, большинство людей считают ЕГЭ попыткой подменить подлинные знания вот этими штампами. И здесь очень ярко выражена возрастная группа родителей, которые помогают детям при прохождении всех этапов ... regions.ru »

2021-5-20 11:30

"Отношение отрицательное". Ермак сравнил визит нардепа Шевченко к Лукашенко с полетами Медведчука к Путину

Оценку народному депутату Евгению Шевченко по поводу его поездки к считающему себя президентом Беларуси Александру Лукашенко должна дать его фракция "Слуга народа" в Верховной Раде. Такое мнение глава Офиса президента (ОП) Украины Андрей Ермак выразил LIGA. gordonua.com »

2021-4-26 12:02

Госэкспертиза не согласовала строительство бассейна в парке УрГУПС

Проект строительства бассейна кафедры физического воспитания УрГУПС, который хотят возвести на территории парка, не прошел госэкспертизу. Согласно информации из единого государственного реестра заключений, документация получила отрицательное заключение. justmedia.ru »

2021-4-2 15:04

Взрослая поликлиника в Академе не прошла госэкспертизу

Проект взрослой поликлиники в микрорайоне Академический не прошел госэкспертизу. Специалисты выдал отрицательное заключение, согласно карточке в едином государственном реестре. justmedia.ru »

2021-3-1 08:28

Андрей Макаревич объяснил отрицательное отношение к Путину

Российский музыкант и композитор, лидер группы "Машина Времени" рассказал в интервью журналистам о том, почему перестал поддерживать президента Владимира Путина и о том, кто на самом деле, по его мнению, управляет страной social.mk.ru »

2020-12-10 21:22

Познер объяснил отрицательное отношение россиян к демократии

Журналист, телеведущий Владимир Познер объяснил, почему, на его взгляд, многие россияне негативно относятся к либерализму и демократии, хотя выступают за демократические права и свободы. Познеру на его сайте был задан вопрос о том, с чем связано негативное отношение многих россиян к либерализму и демократии: «Что это? Обычная ксенофобия, неприятие чужих и их идеалов? Промывание мозгов? Уязвленная имперская гордость? Считаете ли вы, что идеалы демократии действительно в кризисе, или такие высказывания скорее последствия социальной травмы после потрясений 1990-х?». vz.ru »

2020-12-9 09:53

СПЧ подготовил отрицательное заключение по поправкам Мизулиной в семейный кодекс

Совет по правам человека (СПЧ) подготовил заключение по поправкам в семейный кодекс, которые были разработаны во главе с сенатором Еленой Мизулиной, документ является отрицательным, заявил глава ведомства Валерий Фадеев. vz.ru »

2020-10-20 10:10

СПЧ подготовил отрицательное заключение на «семейные» поправки Мизулиной

Совет по правам человека при президенте РФ (СПЧ) подготовил отрицательное заключение на поправки в Семейный кодекс, предложенные группой сенаторов во главе с Еленой Мизулиной znak.com »

2020-10-20 09:12

Госэкспертиза выдала отрицательное заключение на строительство дома отдыха в Зеленом городе

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 14 ноября, ФедералПресс. Проектные решения невозможны без негативного воздействия на территорию памятника природы. fedpress.ru »

2018-11-14 11:54

Длительное пребывание человека в космосе оказывает отрицательное влияние на мозг

Ученые из Антверпенского университета провели исследование, в ходе которого определили, что длительное пребывание человека в космосе оказывает негативное влияние на мозг. argumenti.ru »

2018-10-28 13:15

В Совфеде считают, что убийство Захарченко окажет отрицательное влияние на Минский процесс

Убийство главы ДНР Александра Захарченко может оказать отрицательное влияние на Минский процесс урегулирования ситуации в Донбассе. Так прокомментировал... rosbalt.ru »

2018-9-1 18:54

Отрицательное сальдо внешнеторгового баланса Украины выросло в 13 раз

Отрицательное сальдо внешнеторгового баланса Украины в январе-июне 2018 года составило $653 млн, что в 13,4 раза хуже показателя первого полугодия... rosbalt.ru »

2018-8-15 13:44

Оценить все положительное и отрицательное в деятельности этих людей должны политологи и историки

Горбачев, конечно, руководствовался личными амбициями. Его приход его на должность генсека был воспринят в Советском Союзе очень хорошо – он сменил череду «дряхлеющих старцев», последним из которых был Черненко. При нем был осуществлен вывод советски ... regions.ru »

2018-3-20 10:53

Выявлено отрицательное влияние сахара на интеллектуальные способности человека

Люди с повышенным содержанием сахара в крови показали более скромные результаты работы головного мозга. vm.ru »

2018-1-28 17:28

Росавиация дала отрицательное заключение на план спасения авиакомпании «ВИМ-авиа»

Росавиация дала отрицательное заключение на план спасения авиакомпании «ВИМ-авиа». Об этом в пятницу рассказал министр транспорта Максим Соколов. Как передает РИА Новости, этот план не предусматривал реальных финансовых моделей и инвестпредложений. abnews.ru »

2017-11-17 21:31

Учёные подтвердили отрицательное влияние недостатка витамина B12 на развитие детей

Исследовательская группа из Норвегии и Непала установила, что недостаток витамина B12 замедляет развитие детей в возрасте до пяти лет.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-29 13:58

Трамп подтвердил свое отрицательное отношение к абортам

Избранный президентом США Дональд Трамп подтвердил, что отрицательно относится к праву на аборты. Он пообещал, что судья, которого он назначит в Верховный суд, будет сторонником pro-life. По его словам, если вопрос легализации абортов будет на федеральном уровне пересмотрен, то он перейдет к ведению штатов. lenta.ru »

2016-11-14 05:56