Результатов: 20

Силовикам передадут право «отрубать» россиянам мобильную связь

Об этом сообщает «Коммерсант». Правительство внесло в стратегию развития отрасли связи до 2030 года проект, в рамках которого силовые структуры и гражданские операторы будут сообща использовать радиочастоты. kapital-rus.ru »

2023-8-15 13:32

В Брунее обещают реже пороть геев и отрубать руки ворам

Власти Брунея, где в начале апреля принята новая редакция уголовного кодекса и начали действовать законы шариата, направили в Европарламент письмо с просьбой проявить «толерантность, уважение и понимание» в связи со стремлением королевства защитить свои традиционные ценности. mirnov.ru »

2019-4-23 07:37

Депутат предложила "отрубать свет" ночью у малоимущих

Депутат от «Единой России» городской думы Читы Екатерина Борисова предложила отключать по ночам свет в многоквартирных неблагоустроенных домах города, жильцы которых используют электроэнергию с целью отопления квартир в нарушение закона social.mk.ru »

2019-1-17 13:46

"Нормальные люди спят". В Чите депутат призвала отрубать на ночь свет малоимущим

Борисова заявила, что заставить платить за электричество жильцов бараков невозможно: "денег у них нет". Депутат Думы Читы Екатерина Борисова предложила отрубать по ночам свет малоимущим, которые незаконно используют электричество для отопления домов. life.ru »

2019-1-17 13:13

Депутат гордумы Читы предложила «отрубать по ночам свет» жителям бараков

Депутат гордумы Читы Екатерина Борисова (партия Единая Россия ) предложила отключать по ночам свет в квартирах жителей бараков znak.com »

2019-1-17 12:17

Единоросс из Забайкалья предложила «отрубать» на ночь свет в жилых бараках: «Ночью нормальные люди спят»

«Потому что людей заставить платить невозможно, денег у них нет», — объяснила представительница правящей партии. rosbalt.ru »

2019-1-17 11:28

Лукашенко призвал «отрубать руки бандюганам», издевающимся над женами и детьми

Президент Белоруссии Александр Лукашенко поручил Генеральной прокуратуре республики усилить борьбу с домашним насилием. Как сообщает Sputnik Беларусь,... rosbalt.ru »

2018-2-14 14:15

Отведавший солдатской каши Порошенко пригрозил отрубать руки за воровство в армии

Петр Порошенко посетил общежития ВСУ нового образца в Киеве, попробовал армейский борщ из сухпайка и признался в любви к гречневой каше. Кроме того, он пообещал не допустить воровства в Минобороны. riafan.ru »

2017-10-12 16:51

Порошенко пообещал «отрубать руки» за воровство в армии Украины

Президент Украины Пётр Порошенко пообещал жёстко пресекать хищения государственных средств в Минобороны страны. Об этом сообщает «Украинская правда».
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-12 15:05

Ярош пообещал отрубать головы за идеи о разделении Украины

Депутат Верховной рады Украины Дмитрий Ярош во время визита в Николаев пообещал в случае необходимости отрубать головы членам сепаратистских организаций. Ярош заявил, что в Николаевской области развивается «общественное движение сопротивления», создается «пояс безопасности по Югу». vz.ru »

2017-3-9 19:56

Ярош пригрозил «отрубать головы» членам пророссийских организаций

Депутат Верховной рады Дмитрий Ярош пообещал отрубать головы сепаратистам. Угрозы прозвучали в ходе встречи парламентария с главой Николаевской области Алексеем Савченко riafan.ru »

2017-3-9 19:22

Ярош пообещал «отрубать головы» сепаратистам Николаевской области

Депутат Верховной Рады, бывший лидер запрещенной в России экстремистской организации «Правый сектор» Дмитрий Ярош в ходе поездки в Николаевскую область пообещал отрубать головы сепаратистам. «У вас, к преогромному сожалению, присутствуют разные пророссийские организации», — сказал он. lenta.ru »

2017-3-9 18:39