Результатов: 79

Кирпичи упали на девятилетнего россиянина и отрубили ему палец

В Нижнем Новгороде в жилом комплексе на улице Мечтателей на девятилетнего ребенка упала кирпичная кладка — он лишился пальца на ноге. Об этом сообщает nn. ru. Местная жительница рассказала, что после случившегося услышала громкий крик. lenta.ru »

2023-6-6 08:30

В Китае стримеру отрубили руку мечом в прямом эфире

Мужчина в китайском городе Сямынь, расположенном в провинции Фуцзянь, совершил нападение на блогера в ходе прямого эфира и отрубил ему руку мечом, передаёт Dexerto incident.mk.ru »

2023-5-29 09:43

Отрубили палец и проткнули легкое: военные РФ рассказали о кровавых пытках ВСУ

Вернувшиеся из плена российские солдаты поделились, как их регулярно истязали националисты. 5-tv.ru »

2022-12-7 15:10

В Иркутске ищут бандитов, которые отрубили кисть и прострелили ноги мужчине

В Иркутской области объявлены в розыск два участника организованной преступной группы, отрезавшие местному жителю с помощью мачете кисть. Двое их подельников уже задержаны по подозрению в особо тяжком преступлении, оба находятся под стражей. life.ru »

2022-10-20 12:05

10 фото попутчиков, которым в некоторых странах уже бы давно что-нибудь отрубили за такое поведение

Любая поездка, даже самая короткая — это шанс столкнуться с сумасшедшим миром. К сожалению, идиотов не могут не пускать в общественный транспорт, поэтому нередко происходят ТАКИЕ инциденты... life.ru »

2022-9-4 11:30

Двое бандитов напали на мужчину и отрубили ему руку

Двое бандитов напали на посетителя рабочего мужского клуба в графстве Западный Йоркшир, Великобритания, и отрубили ему руку. Предполагается, что между мужчинами возник конфликт, после чего бандиты применили физическую силу. lenta.ru »

2022-8-11 02:10

Сотрудники ЖКХ газонокосилкой отрубили коту лапы

Жильцы дома на Савушкина, 48, обнаружили на крыльце окровавленного кота без передних лапок. Как рассказала читательница «Невских Новостей», инцидент произошел... rosbalt.ru »

2022-6-4 22:51

«Миледи голову отрубили». Самые яркие высказывания Путина на Валдае

В ходе выступления на Валдае Путин говорил об иноагентах, Нобелевской премии, гендерных и расовых проблемах, не забыв и про вакцинацию с «Северным потоком-2». nsn.fm »

2021-10-22 09:09

«Миледи голову отрубили». Самые яркие высказывания Путина на «Валдае»

В ходе выступления на заседании «Валдая» Путин говорил об иноагентах, Нобелевской премии, гендерных и расовых проблемах, не забыв и про вакцинацию с «Северным потоком-2». nsn.fm »

2021-10-22 09:09

Талибы «отрубили» интернет и мобильную связь одной из провинций Афганистана

В афганской провинции Панджшер пропал доступ к интернету и мобильной связи. На данный момент это единственная территория в стране, которую не взяли под... rosbalt.ru »

2021-8-30 02:50

Девушка исполнила мечту и стала известным шеф-поваром, несмотря на то что в 11 лет ей отрубили руки

Марисель удалось не только справиться с кошмарами, но и добиться успеха несмотря ни на что. life.ru »

2021-2-23 14:00

Российские живодеры отрубили бездомному псу лапу и бросили на улице

В России неизвестные живодеры отрубили бездомному псу лапу и бросили его в селе Богословка. Около месяца назад кто-то оставил собаку на остановке села. После этого пес по кличке Филя несколько недель бродяжничал по улицам и попрошайничал еду у местных. 13 февраля он появился во дворе без лапы. lenta.ru »

2020-2-15 13:02

Дубинки и палочки. Силовики осадили туберкулезный диспансер, отрубили отопление и свет, чтобы медики не могли помешать окончательной оптимизации

Силовики осадили туберкулезный диспансер, отрубили отопление и свет, чтобы медики не могли помешать окончательной оптимизации novayagazeta.ru »

2019-10-18 14:23

Крым отрубили от российского электричества

Энергомост между Крымом и Краснодарским краем отключат на два дня, чтобы в закрытом режиме испытать энергосистему полуострова с учетом двух недавно построенных тепловых электростанций (ТЭС). Проверка проводится, чтобы подтвердить способность Крымского полуострова полностью обеспечить местных жителей электроэнергией. lenta.ru »

2019-4-23 13:43

Крымскую энергосистему отрубили от России

В Крыму начались испытания энергосистемы полуострова в изолированном режиме. Это стало возможно благодаря запуску на полную мощность Балаклавской и Таврической ТЭС. vesti.ru »

2019-4-23 11:10

Не отрубили, а отгрызли: в парке нашли обглоданную человеческую голову

Шокирующую находку сделали жители пермского Кизела - в людном парке в центре города они обнаружили обглоданную человеческую голову. vesti.ru »

2019-2-1 16:48

СМИ: На время протестов Ингушетию «отрубили» от Интернета по указке правоохранителей

Сотовые операторы отключали связь на основании «мотивированного решения», направленного им «правоохранительными органами», отвечает РКН в ответ на жалобы. rosbalt.ru »

2018-11-15 13:50

«Власти Украины отрубили себе ноги»: прокомментировал экс-депутат Рады перекрытие Северо-Крымского канала

Бывший депутат Верховной рады Украины Владимир Журавко обвиняет Киев в экологической катастрофе в Херсонской области. riafan.ru »

2018-10-27 01:45

В Ростове неизвестные отрубили пенсионерке кончик носа

В Ростове-на-Дону двое неизвестных с топором напали на женщину и отрубили ей кончик носа. Об этом сообщают местные СМИ. 67-летняя женщина возвращалась домой, когда к ней подбежали двое мужчин, размахивая топором. life.ru »

2018-6-21 18:41

Мексиканцы вняли кандидату в президенты и отрубили вору руки

Мексиканские бандиты отрезали мужчине конечности после призыва кандидата в президенты страны Джейми Родригеса Кальдерона отрубать руки ворам-коррупционерам. К останкам прилагалась записка: «Эль Бронко уже дал понять: рубить руки ворующим сволочам — правильно. Первый пошел». lenta.ru »

2018-4-25 14:29

Посетителю ресторана в Париже сняли скальп и отрубили руки

Двое неизвестных мужчин с саблей и мачете ворвались в ресторан в Париже и сняли скальп одному из посетителей. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на радиостанцию RTL. Неизвестные в масках набросились на мужчину, сидевшего за столиком в заведении в десятом округе французской столицы, сняли с него скальп, отрубили ему одну руку и кисть на другой руке. tvzvezda.ru »

2018-3-7 10:36

В Париже посетителю ресторана отрубили руку и сняли скальп

В Париже мужчины в масках напали на посетителя ресторана. Они отрубили ему одну руку и кисть другой и сняли скальп. Пострадавший был доставлен в больницу. Он и нападавшие являются уроженцами Шри-Ланки. vesti.ru »

2018-3-6 20:06

Участкового обвинили в халатности, из-за которой женщине отрубили руки

Следствие считает, что полицейский отнесся недобросовестно к заявлению жительницы Серпухова, получавшей угрозы от своего супруга svoboda.org »

2018-3-2 14:06

Экс-полицейского Серпухова подозревают в халатности, из-за которой женщине отрубили кисти

Бывший участковый вынес постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в ответ на заявление женщины об угрозах убийства, поступающих от ее мужа tass.ru »

2018-3-2 13:17

Живодёры, которые отрубили голову орангутану, сядут на 5 лет

Два гражданина Индонезии были арестованы после того, как жители Борнео обнаружили в реке изуродованное тело орангутана. Работники плантации выпустили в животное 17 пуль, обезглавили его, а затем сожгли всю шерсть на его теле. life.ru »

2018-2-5 00:10

Вору отрубили руку в Мешхеде

В Иране отрезали руку мужчине, признанному виновным в воровстве, пишут СМИ. Приговор был приведен в исполнение в тюрьме в городе Мешхед, находящемся примерно в 900 км к северо-востоку от Тегерана. После ампутации 34-летнего мужчину … vestikavkaza.ru »

2018-1-19 14:30

Напавшие на школу в Бурятии отрубили девочке палец топором

В нашем распоряжении оказалась оперативная справка, согласно которой в страшном нападении на среднюю образовательную школу в столице Бурятии участвовал не один ее учащийся (как пока заявляют следственные органы), а трое incident.mk.ru »

2018-1-19 11:58