Результатов: 56

Появились новые детали инцидента с отрубленными пальцами ребенка в ТЦ Петербурга

В Санкт-Петербурге врачи пришили пятилетнему мальчику пальцы, отрубленные туалете торгового центра (ТЦ). Медики оценивают шансы того, что они приживутся, на 50 процентов. Также стало известно, что инцидент произошел в туалете для инвалидов, в который родители были вынуждены отвести сына. lenta.ru »

2023-9-11 16:04

Мужчину с отрубленными пальцами нашли на улице в Петербурге

В Петербурге мужчина попал в реанимацию после того, как его нашли на улице без сознания и с отрубленными пальцами.Жуткий инцидент произошел утром в минувшую... rosbalt.ru »

2023-8-19 16:19

Названо время выхода сериала о россиянке с отрубленными бывшим мужем руками

Сериал российско-армянского кинорежиссера Сарика Андреасяна о россиянке Маргарите Грачевой, которой бывший муж отрубил кисти рук, выйдет осенью этого года. Кинематографист подтвердил, что завершил съемочный процесс проекта под названием «Без рук». lenta.ru »

2023-3-7 16:39

Десятки куриц с отрубленными головами обнаружили у дороги в Воронежской области

Жители Воронежской области обнаружили у дороги 32 обезглавленных курицы. Обстоятельства загадочного массового убийства птиц выясняют. riafan.ru »

2023-2-22 12:07

Россиянка с отрубленными бывшим мужем руками оценила решение ЕСПЧ

Маргарита Грачева, которой бывший муж четыре года назад отрубил кисти обеих рук, оценила решение Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ), согласно которому государство должно выплатить женщине компенсацию в размере 370 тысяч евро. lenta.ru »

2021-12-14 16:38

Россиянка с отрубленными бывшим мужем руками стала матерью в третий раз

Телеведущая и блогерша Маргарита Грачева, которой бывший муж отрубил кисти рук из ревности, объявила о рождении третьего ребенка. «Сегодня я стала мамой-трансформером. Наш маленький (хотя и не очень маленький) мальчик родился 25 августа в 10.10», — рассказала в посте Грачева. lenta.ru »

2021-8-26 06:00

В Екатеринбурге к девушке пристала компания с отрубленными головами животных

В Екатеринбурге трое молодых людей с отрубленными головами животных в руках приставали к жителям города и пугали их znak.com »

2021-7-22 09:14

Россиянка с отрубленными бывшим мужем руками объявила о беременности

Россиянка Маргарита Грачева, которой бывший муж отрубил кисти рук из ревности, объявила о беременности. «В ближайшем будущем нас станет на одного человека больше», — поделилась она. Грачева выразила надежду, что поклонники искренне порадуются за ее семью. lenta.ru »

2021-4-1 21:38

Instagram отказался признать нарушением фото с отрубленными головами людей

Администрация социальной сети Instagram не стала удалять снимок, на котором изображены темнокожие женщины, держащие в руках отрубленные головы белокожих людей. nation-news.ru »

2020-10-25 12:32

Подполковника МВД уволили после истории с утопленником и отрубленными пальцами

В Ростовской области уволили со службы подполковника, возглавлявшего районный отдел МВД, после истории с утопленником и отрубленными пальцами. В конце августа в реке Маныч нашли тело 32-летнего Акопа Оганесяна. lenta.ru »

2020-9-24 16:21

Россиянка с отрубленными мужем руками впервые показала фото без протеза

Россиянка Маргарита Грачева, которой бывший муж отрубил кисти рук из ревности, впервые показала фото без протеза правой руки. Она опубликовала снимки на своей странице в Instagram. Грачева подписала, что «давно хотела сделать это», но не решалась. Она отметила, что всегда ходит с протезом. lenta.ru »

2020-8-31 01:13

Россиянка с отрубленными руками рассказала об отношении детей к ее жениху

Россиянка Маргарита Грачева, которой бывший муж из ревности отрубил кисти рук, рассказала об отношениях своего нового возлюбленного с ее детьми. По ее словам, ее сыновья приняли жениха матери тепло и хорошо к нему относятся, «они отлично общаются, прекрасно ладят, что для меня, как для мамы, очень важно». lenta.ru »

2020-8-19 00:28

Россиянка с отрубленными мужем руками оставит его фамилию в новом браке

Россиянка Маргарита Грачева, которой бывший муж отрубил кисти рук из ревности, не будет менять свою фамилию после новой свадьбы. Грачева объяснила, что ей нужно оставить фамилию бывшего мужа Дмитрия из-за судов. lenta.ru »

2020-8-5 13:20

Россиянка с отрубленными руками объявила о скорой свадьбе

Россиянка Маргарита Грачева, которой бывший муж отрубил кисти рук из ревности, рассказала о скорой свадьбе. «Да, в сентябре я выхожу замуж и сейчас идет активная подготовка, надеюсь, вирус нам не помещает», — написала она. lenta.ru »

2020-7-30 00:58

Тодоренко отдала награду «Женщина года» россиянке с отрубленными мужем руками

Телеведущая Регина Тодоренко отдала награду «Женщина года» Маргарите Грачевой, которой муж отрубил кисти рук. Как написала Грачева, она отправила телеведущей свою книгу «Счастлива без рук», в которой описана произошедшая с ней история. lenta.ru »

2020-5-20 02:23

Фан-клуб «Динамо» рассказал о баннере с отрубленными свиными головами, который запретила РПЛ

Активные болельщики «Динамо» рассказали, почему на трибуне хозяйского фан-клуба не было баннера во время матча 20-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) со «Спартаком» (0:2).
Читать далее russian.rt.com »

2020-3-4 15:45

Раскрыты основные ошибки полицейских в деле россиянки с отрубленными руками

Газета «Коммерсантъ» опубликовала приложение к ответу правительства России, направленному в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) после обращения в Страсбург четырех женщин, пожаловавшихся на неспособность властей защитить их от домашнего насилия. lenta.ru »

2020-1-17 05:14

Скандальный историк из СПбГУ попался с отрубленными руками своей бывшей возлюбленной

В Санкт-Петербурге произошло громкое ЧП. Спасатели достали из реки Мойки Олега Соколова, преподавателя из СПбГУ. Как выяснилось, он пытался спрятать там пистолет и отрубленные руки убитой девушки – своей бывшей возлюбленной. versia.ru »

2019-11-10 14:00

Выпускница истфака СПбГУ рассказала о задержанном с отрубленными руками профессоре

Историка из СПБГУ Олега Соколова, которого сегодня, 9 ноября задержали по подозрению в убийстве, многие считали психически ненормальным человеком. Об этом пишет ФАН, ссылаясь на слова выпускницы исторического факультета петербургского вуза. nation-news.ru »

2019-11-9 18:04

Выпускница истфака СПбГУ рассказала о задержанном с отрубленными руками Соколове

Доцента СПбГУ Олега Соколова, задержанного по подозрению в убийстве, все считали ненормальным, сообщила ФАН выпускница истфака. riafan.ru »

2019-11-9 16:34

Преподаватель из Петербурга задержан с отрубленными женскими руками в рюкзаке

В Санкт-Петербурге задержан мужчина, который пытался утопить в реке пакет с отрубленными женскими руками nsn.fm »

2019-11-9 14:49

В Петербурге из реки выловили преподавателя с отрубленными руками в рюкзаке

В квартире доцента нашли обезображенное тело женщины. Сам он сейчас находится в больнице с переохлаждением. В Санкт-Петербурге ранним утром 9 ноября правоохранители вытащили из реки Мойки мужчину, в рюкзаке которого нашли две отрубленные женские руки и травматический пистолет. life.ru »

2019-11-9 14:14

В Петербурге преподавателя вуза задержали с отрубленными женскими руками

В Санкт-Петерубрге 9 ноября на набережной Мойки в Адмиралтейском районе полиция задержала мужчину который пытался утопить в реке пакет с отрубленными женскими руками и пистолетом incident.mk.ru »

2019-11-9 12:56

Россиянка с отрубленными мужем руками снялась в откровенной фотосессии

Жительница подмосковного Серпухова Маргарита Грачева, которой ревнивый муж отрубил топором кисти рук, спустя полгода после трагедии решилась на откровенную фотосессию с бионическим протезом. Она призналась, что после случившегося перестала нравиться себе, и съемка может помочь ей исправить это. lenta.ru »

2019-7-2 20:03

Зеленский ткнул в Порошенко "отрубленными руками"

Если заглянуть вперед, то официальные результаты выборов на Украине ЦИК должен объявить не позднее 1 мая, а инаугурация нового президента должна состояться не позднее, чем через 30 дней после официального оглашения этих самых результатов, то есть в мае. vesti.ru »

2019-4-21 20:19

Россиянка с отрубленными мужем руками вернулась из Германии с двумя протезами

Жительница подмосковного Серпухова Маргарита Грачева, которой ревнивый муж отрубил топором кисти рук, вернулась из Германии с протезами. Немецкие медики также помогали ей разрабатывать сохранившуюся левую кисть при помощи электростимуляции. Скоро Грачева поедет в Санкт-Петербург на реабилитацию. lenta.ru »

2018-3-22 18:32

Вместе с 50 отрубленными кистями рук в мешке лежали бахилы

Отрубленные человеческие кисти рук, обнаруженные в мешке в Хабаровске, не имеют криминального происхождения. По сообщению Следственного комитета РФ, по этим конечностям ранее проводились судебно-медицинские исследования и принимались меры к установлению сведений о неопознанных телах. vesti.ru »

2018-3-8 17:14

СК объяснил появление в Амуре мешка с отрубленными кистями рук

Найденные конечности не имеют криминального происхождения; они были неправильно утилизированы одним из медицинских учреждений Хабаровска, сообщил Следственный комитет России. «Найденные биологические объекты (кисти рук) не имеют криминального происхождения, но были утилизированы не предусмотренным законом способом», говорится в сообщении в телеграм-канале СК России. vz.ru »

2018-3-8 16:50

В Хабаровске нашли мешок с отрубленными человеческими кистями рук

В Хабаровске, в реке Амур обнаружено 26 пар кистей рук, сообщает телеграм-канал Mash. Как отмечается, на фото рядом с найденными останками присутствуют бахилы. О том, где именно были найдены данные останки и имеют ли медицинские учреждения какое-либо отношение к этому, на данный момент устанавливается. Правоохранители проводят проверку. life.ru »

2018-3-8 14:55

В Серпухове уволили участкового, которому ранее жаловалась на супруга женщина с отрубленными руками

Об этом сообщает начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова. 5-tv.ru »

2017-12-28 14:06

Девушка с отрубленными руками попробовала миоэлектрический протез

В программе "Прямой эфир" у Андрея Малахова 20 декабря вновь пытались разобраться в шокирующей истории Маргариты Грачевой из Подмосковья, которой муж-ревнивец отрубил руки топором. Из больницы она передала видеообращение со словами благодарности всем зрителям телеканала "Россия 1". vesti.ru »

2017-12-20 18:47

«Ты там еще не умерла?» — мать девушки с отрубленными топором руками рассказала шокирующие подробности трагедии

По ее словам, злоумышленник все заранее продумал, надеясь на то, что, сдавшись полиции добровольно, он сможет «скосить» себе срок. 5-tv.ru »

2017-12-15 12:59

СМИ: женщина с отрубленными топором руками обращалась в полицию незадолго до трагедии

Однако стражи порядка должным образом на заявление потерпевшей не отреагировали. Сообщается, что теперь по данному факту будет проведена проверка. 5-tv.ru »

2017-12-15 12:36

Участковый игнорировал жалобы женщины с отрубленными мужем руками

Участкового полицейского из Серпухова проверят по рассмотрению заявления 25-летней местной жительницы о том, что страж порядка не принял должных мер при ее обращении. Как стало известно СМИ, девушка обращалась в полицию с заявлением на мужа, но это не помогло: он вывез ее в лес и отрубил руки. lenta.ru »

2017-12-14 15:21

Московский хирург рассказал, как делал операцию женщине с отрубленными руками

Совершенно дикая история произошла в подмосковном Серпухове. Однако благодаря мастерству столичных микрохирургов финал получился не самый страшный. В 71-ю московскую больницу доставили 25-летнюю пациентку, у которой были отрублены кисти обеих рук: ревнивый муж, заподозрив жену в измене, вывез ее в лес и там пытал, топором отрубая пальцы. ntv.ru »

2017-12-12 19:48

Мать девушки с отрубленными руками рассказала об обстоятельствах трагедии

Ранее ревнивый муж вывез свою молодую жену в лес под городом Серпухов и отрубил ей обе руки топором. Как выяснилось, изверг вынашивал свой план давно и до этого уже неоднократно избивал мать двоих своих детей. 5-tv.ru »

2017-12-12 17:26

В Португалии найдены скелеты юношей с отрубленными конечностями

Сразу три скелета с отрубленными ногами и руками обнаружили археологи в средневековом некрополе, расположенном в португальском городе Эштремош. Как считают эксперты, увечья были получены молодыми людьми в результате судебного наказания в XIII–XV веках. 5-tv.ru »

2017-6-20 04:37