Результатов: 44

Экс-разведчик Риттер: США вернули Макрона в реальность и отругали его

ВАШИНГТОН, 8 апреля, ФедералПресс. Госсекретарь США Энтони Блинкен мог уведомить президента Франции Эммануэля Макрона, что Вашингтон не поддержит ввод европейских войск на Украину. Об этом заявил бывший американский разведчик Скотт Риттер. fedpress.ru »

2024-4-8 20:52

"Думает, что у него хорошая причёска": В "Спартаке" отругали Соболева за отсутствие шапки

Тренер московского "Спартака" Владимир Слишкович заявил, что несколько футболистов в команде заболели. В связи с этим он пожурил форварда Александра Соболева, отметив, что тот не носит шапку, чтобы не испортить свою причёску, сообщает "Газета.ru". life.ru »

2023-12-9 20:47

Кадырова в Чечне отругали из-за Путина: президент не ответил

ГРОЗНЫЙ, 20 ноября, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин провел совещание, во время которого дистанционно передавали транспорт регионам. Выступая со словом, глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал, что его отругали старейшины из-за главы государства. fedpress.ru »

2023-11-20 19:01

«Это неприлично»: Гагарину отругали за фото с сыном в странной позе

МОСКВА, 9 августа, ФедералПресс. Российская певица Полина Гагарина отправилась в долгожданный отпуск со своим 13-летним сыном. На кадрах, размещенных в Instagram, Гагарина буквально села сыну на шею, хейтеры этого не одобрили. fedpress.ru »

2021-8-9 08:37

Выборы-2021: К антиковидной инициативе ЕР примкнули пять партий, зеленые отругали Минпромторг

Сразу пять партий одобрили инициативу единороссов о совместной борьбе с пандемией во время думской кампании. Зеленая альтернатива осудила как слишком мягкую идею Минпромторга обложить пластиковую продукцию новым налогом. vz.ru »

2021-7-28 08:50

Российских футболистов отругали за несоответствие требованиям налогоплательщиков

Заместитель председателя правительства России Дмитрий Чернышенко отругал игру сборной России по футболу за несоответствие требованиям налогоплательщиков. По его словам, такие проблемы, как засилье «легионеров», перегретый рынок зарплат спортсменов и «непрозрачные критерии отбора» требуют безотлагательных действий. lenta.ru »

2021-7-2 22:33

«Искусственника сделали!» — Валерию отругали за кормление внучки из бутылочки

Красавица Селин появилась на свет 1 января. Певица и ее супруг-продюсер считают это лучшим подарком от детей на Новый год. 5-tv.ru »

2021-3-23 13:04

«Риск огромный»: перенесшего COVID Пригожина отругали за «сюсюканье» с внучкой

Знаменитый продюсер по прибытии из ОАЭ в Москву не мог отказать себе в удовольствии понянчить ребенка Арсения Шульгина. 5-tv.ru »

2021-2-15 13:06

Чиновники отругали жителей деревни за жалобу Путину

Жители уральских деревень Луговая и Липино записали видеообращение к президенту Владимиру Путину, в котором пожаловались на отсутствие медпомощи social.mk.ru »

2020-12-15 14:04

Сторонники скандального клирика Сергия отругали екатеринбургских журналистов за маски

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 августа, ФедералПресс. Приехавшие поддержать бывшего схиигумена к Екатеринбургской епархии до сих пор верят, что коронавируса не существует и во время карантина храмы закрывать не нужно было. fedpress.ru »

2020-8-20 13:00

Рэперов отругали за симпатии к фигурантам дела о беспорядках в Москве

Российский журналист и радиоведущий, блогер, писатель, публицист, общественный деятель Армен Гаспарян на своей странице в nsn.fm »

2019-11-7 15:47

"Ты дно": Малахова отругали за ужасные слухи о Заворотнюк

Поклонники актрисы Анастасии Заворотнюк настолько остро переживают ее болезнь, что неосторожность СМИ в отношении к ней способно вызвать бурю гнева social.mk.ru »

2019-10-8 09:41

Нового украинского депутата отругали за русский язык

Избранному депутату Верховной Рады Украины Вадиму Рабиновичу от «Оппозиционной платформы — За жизнь» запретили говорить на русском языке на подготовительном заседании парламента. Согласно закону об украинском языке, представители государственной власти обязаны использовать его на официальных мероприятиях. lenta.ru »

2019-8-14 13:47

«Почту России» отругали за марки

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) признала «Почту России» нарушителем закона о защите конкуренции. Нарушение заключается в запрете расплачиваться марками за пересылку уведомлений. С января оплатить эту услугу можно только деньгами. lenta.ru »

2019-8-6 10:03

Макаревича отругали за его слова про политику и сумасшедших

Пользователи социальных сетей продолжают обсуждать заявления скандального лидера группы Машина времени Андрея Макаревича. Напомним, накануне его сильно возмутила критика слушателей после того, как коллектив заявил об участии в концерте у стен Кремля. nation-news.ru »

2019-5-30 11:57

Челябинских школьников отругали за воровство еды в столовой и призвали не быть быдлом

Директор одной из школ Челябинска в ходе собрания, посвященного порядку проведения выпускных экзаменов, устроила старшеклассникам выговор за воровство еды в школьной столовой, заявив, что от этого зрелища ей «хочется плакать». versia.ru »

2019-2-25 10:03

США отругали Германию из-за России

Президент США Дональд Трамп в очередной раз прошелся с критикой по канцлеру ФРГ Ангеле Меркель за тесное сотрудничество с Россией. По мнению американского лидера, зависимость Европы от российского газа подрывает международную стабильность. Президент США называет ситуацию ужасной. lenta.ru »

2018-7-13 18:06

Сенаторы отругали главу Росмолодежи за слово «квест» в нейминге патриотических мероприятий

Члены комитета Совета Федерации по обороне и безопасности на совещании по патриотическому воспитанию раскритиковали Росмолодежь за употребление англицизмов, в частности слова квест для наименования мероприятий по патриотическому воспитанию, передает Интерфакс znak.com »

2018-7-12 15:17

В Невском районе 30 сотрудников ЖКС отругали на плохую уборку снега

В Невском районе Петербурга прокуратура выявила множество нарушений при уборке снега и наледи с кровель домов, сообщили «Росбалту» в пресс-службе... rosbalt.ru »

2018-3-26 15:33

«За страну стыдно»: «Аэрофлот» отругали за издевательства над пассажирами

Главный национальный авиаперевозчик России рекордными темпами обрастает скандалами и претензиями обиженных клиентов. ridus.ru »

2018-3-3 13:39

Депутат: В уральской школе отругали ученицу за то, что она вместо Путина нарисовала Грудинина

В школе уральского поселка Пышма учительница отругала ученицу за то, что та вместо Владимир Путина нарисовала Павла Грудинина. Как сообщил корреспонденту... rosbalt.ru »

2018-2-22 15:30

В уральском монастыре журналистов приняли за ловцов покемонов и отругали

В Екатеринбурге охрана Ново-Тихвинского монастыря устроила потасовку с московскими журналистами за несогласованную съемку. Репортеры готовили материал о незаконном сносе Успенской церкви XVIII века на территории обители, фактом которого заинтересовались правоохранительные органы. lenta.ru »

2017-12-26 11:04

Бородину отругали за бестактные высказывания в адрес президента и щуки

Ведущая «Дома-2» опубликовала коллаж у себя в Instаgrаm. На фото слева Ксения Бородина с тунцом, а справа — Путин со щукой. Снимок Бородина снабдила весьма своеобразной подписью. 5-tv.ru »

2017-8-6 10:49

Официальные китайские СМИ отругали Трампа

Ряд китайских СМИ подвергли резкой критике избранного президента США Дональда Трампа. Китайское издание The Global Times написало о «неспособности господина Трампа держать рот на замке», а также обвинило его в постоянных «провокациях и лжи». lenta.ru »

2016-12-7 17:52

В Кремле отругали Трампа за комментарий о возможном нападении России на НАТО

В Кремле сочли неудачной формулировкой высказывание кандидата на пост президента США Дональда Трампа о потенциальном нападении России на НАТО. «Что касается того, чтобы всуе произносить фразу о гипотетическом нападении России на кого-то — это не очень удачная формулировка», — сказал пресс-секретарь Дмитрий Песков. lenta.ru »

2016-7-21 13:31