Результатов: 18

Первый участок скоростной автодороги из Владивостока в Находку отрыли в Приморском крае

Запуск первой очереди автотрассы Владивосток – Находка – порт Восточный состоялся в Приморье. В четырнадцатикилометровый участок дороги входят две развязки и восемь мостов. Об этом рассказали в пресс-служба регионального правительства. riafan.ru »

2023-6-14 11:24

Ко Дню защитника Отечества под Парижем отрыли выставку о Сталинградской битве

Посол России во Франции Алексей Мешков отметил, что Сталинград стал символом победы над нацизмом во Второй мировой войне tass.ru »

2023-2-24 00:40

Первый Центр общения старшего поколения отрыли в Курской области

Отделение Социального фонда по Курской области сегодня запустило в работу первый в регионе Центр общения старшего поколения. Его организовали в поселке Кшенский Советского района. riafan.ru »

2023-1-27 14:54

MediaGuber СЗФО: Беглову отрыли глаза на вакцинацию, Чибису – на управляющие компании

«ФедералПресс» в специальном проекте «MediaGuber СЗФО» рассказывает, какие сообщения в соцсетях глав регионов вызвали наибольший резонанс на уходящей неделе. fedpress.ru »

2021-3-6 15:00

Россиянам отрыли полеты в европейскую страну

ЛЮБЛЯНА, 12 февраля, ФедералПресс. Еще одна европейская страна приоткроет границы с Россией. Уже скоро Словения начнет пускать вакцинированных или переболевших COVID-19 туристов. fedpress.ru »

2021-2-12 17:13

На границе сектора Газа израильтяне отрыли огонь по палестинцам боевыми патронами, ранены 14 человек

Министерство здравоохранения сектора Газа сообщило, что во время стычек на границе Израиля и анклава пострадали 14 палестинцев. По сообщению медиков, израильтяне открыли огонь по протестующим боевыми патронами. nation-news.ru »

2019-1-19 22:52

Против Тимати и Крида отрыли дело за импровизированный концерт в центре Москвы

За ненормативную лексику в песнях во время спонатнного концерта в центре Москвы Тимати и Егора Крида привлекут к административной ответственности. Многие зеваки перекрыли одну из центральных улиц города, решив послушать российских звезд. nation-news.ru »

2018-7-13 14:43

В Мурманске отрыли новый комплекс зданий для областного управления ФСБ

В Мурманске отрыли новый комплекс зданий для местного управления ФСБ. Глава региона Марина Ковтун и председатель облдумы Михаил Ильиных поздравили чекистов с новосельем. Руководитель областного подразделения спецслужб Олег Грасин назвал это событие «весомой вехой в архитектурном развитии города». lenta.ru »

2016-7-1 19:23