Результатов: 18

Великобритании предрекли провал в борьбе с коровьей отрыжкой

Существующих мер Великобритании по сокращению выбросов метана оказалось недостаточно — с такими усилиями стране не удастся сократить и половины запланированного объема эмиссии. Провал в борьбе с опасным газом государству предрекли аналитики центра Green Alliance в своем отчете. lenta.ru »

2023-4-14 21:00

Писатель Беседин назвал комиков Долгополова и Оганисяна "отрыжкой системы"

Писатель Платон Беседин назвал юмористов Александра Долгополова и Гарика Оганисяна "отрыжкой системы" после циничной пародии на убийство военкора Владлена Татарского в Петербурге. Он отметил, что комики должны осознавать ответственность за свои слова и действия, особенно когда они имеют большую аудиторию. life.ru »

2023-4-7 10:52

Danone пообещал бороться с коровьей отрыжкой

Французская продовольственная компания Danone пообещала активнее бороться с выбросами метана, которые вызваны в том числе коровьей отрыжкой. Крупный бренд молочной продукции заявил о намерении снизить эмиссию мощного парникового газа в цепочке поставок свежего молока на 30 процентов к 2030 году. lenta.ru »

2023-1-17 20:55

Новая Зеландия поможет спасению планеты борьбой с отрыжкой

Новая Зеландия представила план по взиманию платы за выбросы парниковых газов в сельском хозяйстве, чтобы помочь спасению планеты от глобального потепления. Деньги с фермеров будут брать за отрыжку овец и коров, сообщает Reuters. lenta.ru »

2022-6-9 20:18

Борьба с отрыжкой поможет Бразилии спасти планету

Бразилия решила бороться с коровьей отрыжкой, чтобы спасти планету от опасного газа, возникающего в результате пищеварения скота. Крупнейший в мире экспортер говядины Royal DSM одобрил продажу специального корма для коров, который поможет существенно сократить выбросы метана. lenta.ru »

2021-9-10 11:45

Плакаты с Калининградом в составе ФРГ назвали в городе «отрыжкой холодной войны»

Появление в Германии плакатов с картой страны, где российский Калининград указан в ее составе, — не первый подобный случай, до 1990 года на вокзалах ряда немецких городов появлялись таблички с надписью: «Поезд на Кенигсберг временно отменен». lenta.ru »

2021-8-27 13:28

Плакаты с Калининградом в составе ФРГ назвали «отрыжкой холодной войны»

Появление в Германии плакатов с картой страны, где российский Калининград указан в ее составе, — не первый подобный случай, до 1990 года на вокзалах ряда немецких городов появлялись таблички с надписью: «Поезд на Кенигсберг временно отменен». lenta.ru »

2021-8-27 13:28

В Крыму сочли новые украинские санкции "злобной отрыжкой"

Советник главы полуострова предложил передать на нужды местного телеканала квартиру Зеленского в посёлке Ливадия. Аналогичное необходимо сделать и с поместьями других чиновников Незалежной. life.ru »

2021-8-21 10:54

США решили потратить миллионы долларов на борьбу с отрыжкой

Морская научная лаборатория штата Мэн (Maine marine science lab) в США добилась финансирования проекта по сокращению выбросов от крупного рогатого скота. На изучение нового приема борьбы с коровьей отрыжкой, которая содержит мощный парниковый газ, потратят пять миллионов долларов. lenta.ru »

2021-7-28 20:35

Познер назвал массовую эмиграцию из России «отрыжкой советской власти»

Ведущий Владимир Познер заявил, что массовая эмиграция из СССР, а затем и из России связана с действиями советской власти. Так он ответил на вопрос россиянина, проживающего в Испании. Познер подчеркнул, что нежелание людей ассоциироваться со страной ему хорошо известно. lenta.ru »

2020-12-9 13:29

Украинскую армию назвали «отрыжкой совкового рабства»

Бывший участник боевых действий в Донбассе на стороне киевских властей, гражданин Германии из семьи эмигрантов раскритиковал украинскую армию, отметив их способность лишь принимать бой и погибать, и назвал их «отрыжкой совкового рабства». lenta.ru »

2020-2-5 02:12

Украинский журналист назвал Зеленского «отрыжкой советской эпохи»

Украинский писатель, журналист и ведущий политического ток-шоу Остап Дроздов назвал действующего главу государства Владимира Зеленского «отрыжкой советской эпохи». versia.ru »

2020-1-3 15:23

Украинский журналист назвал Зеленского отрыжкой советской эпохи

Украинский писатель, журналист и телеведущий Остап Дроздов назвал президента Украины Владимира Зеленского отрыжкой советской эпохи. Он заявил, что украинский лидер упакован в стройную водолазку, имеет поставленную дикцию и навыки читки с суфлера, однако это ожидаемо и дешево. lenta.ru »

2020-1-2 06:36

Украинский телеведущий назвал Зеленского убожеством и отрыжкой советской эпохи

Украинский телеведущий Остап Дроздов резко высказался в адрес президента Украины Владимира Зеленского после его новогодней речи.

Читать далее... life.ru »

2020-1-2 03:06

Шнуров ответил Милонову, назвавшему его творчество «отрыжкой пивника»

Лидер группы Ленинград Сергей Шнуров ответил депутату Государственной думы Виталию Милонову, назвавшего его творчество отрыжкой пивника . На своей странице в Instagram популярный певец опубликовал стихотворение, и в нем обвинил народного избранника в том, что тот беспокоится не о голодающих стариках и нищенском существовании миллионов , а борется за введение цензуры в музыке. tvzvezda.ru »

2019-1-10 16:06

Шнуров ответил Милонову, назвавшему его творчество «отрыжкой пивника»

Сергей Шнуров в стихах ответил на выпад депутата Госдумы Виталия Милонова, который ранее подверг критике творчество музыканта nsn.fm »

2019-1-10 14:28