Результатов: 5080

Захарова оценила закон о мобилизации, подписанный Зеленским: Добивает украинцев

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова ёмко дала оценку закону об ужесточении мобилизации на Украине, который сегодня подписал Владимир Зеленский. life.ru »

2024-4-16 17:26

Еврокомиссия оценила "план реформ" Украины для её дальнейшего финансирования

Еврокомиссия (ЕК) положительно оценила "план реформ" Украины. Его постепенное выполнение станет условием для выплат траншей в рамках программы бюджетной помощи в размере 50 млрд евро до 2027 года. life.ru »

2024-4-16 00:31

«Инвестпалата» оценила спрос нерезидентов на обмен активами в десятки миллиардов рублей

Компания является организатором торгов по выкупу заблокированных иностранных ценных бумаг в рамках президентского указа 844. news.mail.ru »

2024-4-15 16:59

"Хезболлах" высоко оценила ответ Ирана на нападение Израиля на его посольство в Дамаске

Ливанская шиитская партия сообщила, что иранская операция "достигла своих военных целей, несмотря на участие США и их международных союзников" tass.ru »

2024-4-14 19:02

Риелтор оценила возможную цену аренды квартиры Пугачевой в Москве

Риелтор компании Whitewill Оксана Романовская оценила возможную цену аренды квартиры певицы Аллы Пугачевой в центре Москвы. По мнению эксперта, квартира в Филипповском переулке может быть сдана за 400 тыс. vz.ru »

2024-4-11 18:10

Глава «Эксперт РА» оценила возможность роста спроса на вклады в юанях

МОСКВА, 11 апр — РИА Новости. Всплеска спроса на юаневые вклады в России при ключевой ставке в 16% не будет, рублевые — выгоднее, при этом объем сбережений в китайской валюте по итогам года может достичь 100 миллиардов долларов, заявила в интервью РИА Новости глава рейтингового агентства «Эксперт РА» Марина Чекурова. news.mail.ru »

2024-4-11 09:01

Счетная палата оценила качество управления "Нацрыбресурса" госимуществом как недостаточное

По данным контрольного ведомства, предприятие не установило единые требования к договору аренды и не обеспечило надлежащий контроль за использованием арендованных объектов tass.ru »

2024-4-11 00:12

Армения оценила готовность начать делимитацию границ с Тавушской области

Армения не против приступить к делимитации границ в районе четырех сел Тавушской области. Об этом заявил премьер-министр республики Никол Пашинян. «Мы не против начать процесс делимитации с Тавушской области и четырех сел Газахской области Азербайджана», — сказал политик. lenta.ru »

2024-4-10 10:13

Санду оценила возможность выноса вопроса об объединении с Румынией на референдум

Президент Молдавии Майя Санду рассказала, что на референдум о вступлении республики в Евросоюз не будет дополнительно вынесен вопрос об объединении с Румынией. «Этот референдум о европейской интеграции, вопрос о присоединении [Молдавии] к Румынии не стоит», — уточнила она. lenta.ru »

2024-4-10 21:34

«Зарабатывает на бутылку». Сеть оценила очередную «ржаку» Лазаревой

«После отъезда Танюськи на Запад в нашей стране должен был произойти коллапс, революция и что-то ещё, но ее планы и ожидания рухнули! Белый конь, на котором она должна была въехать в Россию, пропал, осталась только «белка», - веселятся комментаторы. aif.ru »

2024-4-9 01:45

Известная телеведущая оценила предложение Путина возродить легендарный конкурс

Телеведущая Кира Прошутинская оценила предложение президента России Владимира Путина проводить в регионах страны конкурс «А ну-ка, девушки!» по мотивам одноименного легендарного телешоу, выходившего с 1970 по 1987 год. lenta.ru »

2024-4-8 17:58

Вяльбе оценила возможность приглашения норвежцев на соревнования в Россию

Глава Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе оценила возможность приглашения норвежских спортсменов на соревнования в Россию. Она заявила, что не собирается звать иностранных спортсменов на турниры в Россию, так как они не приглашают россиян на международные. lenta.ru »

2024-4-7 13:04

Бузова оценила презенты поклонников: «Время – самый дорогой подарок»

МОСКВА, 5 апреля, ФедералПресс. Певица Ольга Бузова поделилась, что ее часто зовут на свидания и одаривают подарками. Она охотно делится оказанными ей знаками внимания со своей аудиторией. fedpress.ru »

2024-4-5 17:10

Захарова оценила тон переговоров главы Минобороны России с коллегой из Франции

Министр обороны России Сергей Шойгу общался с коллегой из Франции Себастьяном Лекорню «достойно и по делу», заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. lenta.ru »

2024-4-5 01:19

Украина оценила шанс получить 100 миллиардов долларов от НАТО

Киев имеет ноль шансов на получение 100 миллиардов долларов от НАТО. Об этом заявил глава МИД Украины Дмитрий Кулеба. По его словам, в настоящее время альянс придерживается идеи придумать «правильную формулу» для сбора данной суммы всеми союзниками, но в нынешней модели финансирования шансов у этой инициативы ноль. lenta.ru »

2024-4-4 18:59

Стоматолог оценила протезирование у Нагиева и посоветовала не брать с него пример

Не у всех звёзд отечественной эстрады получилось удачно сделать себе "голливудскую улыбку". Так, врач-стоматолог Диана Левчук в беседе с порталом "Страсти" раскритиковала зубы российского актёра и телеведущего Дмитрия Нагиева. life.ru »

2024-4-3 03:49

Врач оценила безопасность купленной на китайских маркетплейсах косметики

Дерматолог-косметолог Мадина Байрамукова оценила, насколько безопасно покупать гаджеты для красоты и косметику на маркетплейсе «Алиэкспресс». По ее мнению, подобные покупки сродни игре в рулетку, поскольку получить можно как качественный товар, так и плацебо, эффективность которого равна нулю или вовсе опасна. lenta.ru »

2024-4-2 12:29

Россия оценила попытки Киева отметить годовщину инсценировки в Буче

Попытки Киева отметить годовщину инсценировки в Буче призваны отвлечь внимание мирового сообщества от тяжелого положения на линии боевого соприкосновения, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. lenta.ru »

2024-4-2 09:42

Захарова оценила обвинения Киева в отношении Симоньян: «Достойны Дня дурака»

МОСКВА, 1 апреля, ФедералПресс. Киев решил отметить «День дурака» «идиотической новостью», считает официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Таким образом дипломат отреагировала на сообщение об объявлении главного редактора медиагруппы «Россия сегодня» и телеканала RT Маргариты Симоньян подозреваемой в призывах к геноциду украинцев. fedpress.ru »

2024-4-2 18:55

Олимпийская чемпионка оценила лишение Валиевой стипендии президента России

Олимпийская чемпионка в танцах на льду Наталья Бестемьянова оценила лишение фигуристки Камилы Валиевой стипендии президента России Владимира Путина. «Стоило чиновникам идти навстречу Валиевой или нет — лучше об этом спросите пенсионеров, которые получают крохи. Надо это или нет», — отметила она. lenta.ru »

2024-3-30 12:13

Известная российская ведущая оценила возможность эмиграции ради возлюбленного

Российская телеведущая Анфиса Чехова ответила на вопрос о том, готова ли она переехать в другую страну ради возлюбленного. Ранее она рассказала, что давно не встречается с российскими мужчинами. Телезвезда предположила, что у нее лучше складываются отношения с мужчинами из-за рубежа, поскольку у них другой менталитет. lenta.ru »

2024-3-29 19:15

Диетолог Русакова оценила вероятность смерти от переедания острого перца

Сам по себе острый красный перец не опасен для жизни. Его поедание может привести к смерти только при наличии серьезных заболеваний или аллергической реакции. Об этом «Звезде» в пятницу, 29 марта, рассказала врач-диетолог Дарья Русакова. tvzvezda.ru »

2024-3-29 15:33

Россия оценила мирный план Китая по Украине. Что именно предложил Пекин?

В феврале прошлого года Китай предложил мирный план по Украине, состоящий из 12 пунктов, и Россия позитивно оценила предложенные в нем инициативы. Об этом высказался министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. lenta.ru »

2024-3-29 09:10

Роднина оценила лишение Валиевой стипендии президента России

Трехкратная олимпийская чемпионка, депутат Госдумы Ирина Роднина оценила лишение фигуристки Камилы Валиевой стипендии президента России Владимира Путина. Роднина заявила, что стипендию не выплачивают пожизненно. lenta.ru »

2024-3-27 19:32

Тарасова оценила победу американского фигуриста с русскими корнями на ЧМ

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова оценила победу американского фигуриста с русскими корнями Ильи Малинина на чемпионате мира 2024 года в Монреале. Тренер назвала 19-летнего спортсмена и заявила, что его произвольная программа на турнире была лучшим выступлением в истории фигурного катания. lenta.ru »

2024-3-24 16:47

Голикова оценила количество медикаментов и крови для пострадавших в «Крокусе»

Медикаментов, крови и перевязочных материалов достаточно для оказания помощи пострадавшим при теракте в концертном зале «Крокус Сити Холл». По словам вице-премьера России, сейчас на лечении в стационарах находится 107 человек, трое из них – дети. lenta.ru »

2024-3-23 16:25

Защита осужденного за дебош Кологривого оценила вынесенный ему приговор

Адвокат осужденного за дебош Никиты Кологривого Андрей Жуков сказал, что доволен решением суда не увеличивать срок ареста актера на 15 суток. Жуков отметил, что обычно за аналогичные нарушения граждане получают в наказание арест от трех до пяти суток. lenta.ru »

2024-3-22 17:30

Набиуллина оценила влияние ситуации с бензином на инфляцию

Ситуация на топливном рынке в России, скорее всего, не окажет существенного влияния на инфляцию, по крайней мере текущие прогнозы не учитывают этот фактор. Об этом на пресс-конференции после заседания совета директоров Центробанка сообщила глава регулятора Эльвира Набиуллина. lenta.ru »

2024-3-22 15:55

Эксперт оценила предложение запретить банкам открывать счета подросткам без согласия родителей

Инициатива, связанная с запретом на открытие банковских счетов подросткам в возрасте от 14 до 18 лет без согласия законных представителей и предоставлением сведений об операциях по ним, призвана бороться с дропперами. news.mail.ru »

2024-3-20 15:26

Вяльбе оценила первое поражение Большунова в сезоне

Глава Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе оценила первое поражение трехкратного олимпийского чемпиона Александра Большунова. Она отметила, что ее не удивил этот результат. «Он все-таки болел, и это не прошло бесследно. lenta.ru »

2024-3-20 10:31

Юрист оценила шансы подавшей на развод Лерчек разделить нажитое с мужем имущество

Брак блогеров Валерии и Артёма Чекалиных будут расторгать в судебном порядке, поскольку у супругов есть несовершеннолетние дети. Как отметила юрист Людмила Александрова, звёздную пару разведут в любом случае, а вот тяжбы по разделу имущества могут затянуться. life.ru »

2024-3-20 22:09

«Красная тревога»: ООН оценила климатические рекорды 2023 года

Серия прошлогодних климатических рекордов придала новое значение фразе «зашкаливает», заявило во вторник метеорологическое агентство ООН. Планета вот-вот превысит ключевой порог глобального потепления, говорится в его ежегодном докладе «Состояние глобального климата». ridus.ru »

2024-3-20 18:37

Юрист оценила шансы осужденного легионера «Спартака» на экстрадицию в Россию

Юрист Татьяна Завьялова оценила шансы осужденного в Нидерландах легионера «Спартака» Квинси Промеса на экстрадицию из ОАЭ в Россию. Она сочла вероятность подобного развития событий низкой. «Кому выдадут человека: стране, которая его требует или третьей стороне?! У них свежайший договор!» — заявила она. lenta.ru »

2024-3-20 18:00

Захарова оценила призыв МОК к отказу от Игр дружбы в России

Официальный представитель МИД России Мария Захарова оценила призыв Международного олимпийского комитета к отказу от Игр дружбы. «Хамство и показатель безысходности, на которую МОК себя обрек, поддавшись русофобии», — заявила она. lenta.ru »

2024-3-19 15:11

Свежий взгляд и подтянутый живот: Пластический хирург оценила, какие операции делала Полина Гагарина

Похудение певицы Полины Гагариной вряд ли обошлось без ушивания желудка, но без фитнеса она не смогла бы добиться такой потрясающей формы и кубиков пресса, заметных на фотографиях с отдыха. Внешность звезды вместе с порталом "Страсти" оценила пластический хирург Амина Газимагомедова. life.ru »

2024-3-19 07:43

Модель Перминова оценила свою прежнюю внешность фразой «три пера на голове»

Жена российского бизнесмена и миллиардера Александра Лебедева модель Елена Перминова оценила свою внешность 20-летней давности фразой «три пера на голове». 37-летняя манекенщица ответила на вопросы подписчиков о том, выбрал ли ее возлюбленный из-за привлекательного внешнего вида. lenta.ru »

2024-3-18 17:42

Матвиенко оценила прошедшие в России выборы президента

Прошедшие в России выборы президента страны прошли открыто, прозрачно и демократично. Об этом заявила спикер Совфеда Валентина Матвиенко. Политик назвала главным итогом выборов тот факт, что при небывало высокой явке в новейшей истории России действующий президент Владимир Путин одержал мощную победу. lenta.ru »

2024-3-18 10:52

Сексолог оценила пользу мастурбации для здоровья

Психолог-сексолог Вера Веткина объяснила, почему считает мастурбацию полезной для здоровья. По ее словам, опыт самоудовлетворения в подростковом возрасте — залог гармоничной сексуальной жизни в будущем. lenta.ru »

2024-3-18 07:02

Наблюдатель от Бельгии оценила выборы в РФ как соответствующие международным стандартам

Как отметила Гратен Андреа де Лоренцо, "все прошло на равной основе" tass.ru »

2024-3-17 14:18

Наблюдатель из Аргентины высоко оценила работу избирательных комиссий в России

Наблюдатель из Аргентины Елена Мерседес Коррегидо, наблюдая за избирательным процессом в Нижнем Новгороде, осталась довольна увиденным. Она отметила открытость и доброжелательность членов избирательных комиссий, а также доступность различных форматов голосования. vz.ru »

2024-3-17 13:48

Глава ЦИК оценила ход голосования на выборах президента в России

Голосование на выборах президента России проходит нормально. Об этом заявила глава Центризбиркома (ЦИК) Элла Памфилова. Ее цитирует ТАСС. По состоянию на 10:19 по московскому времени явка на выборы в России составила 2,89 процента, отчиталась Памфилова. lenta.ru »

2024-3-15 10:34

Загитова оценила возможность исполнения пятерных прыжков

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова оценила возможность исполнения пятерных прыжков. Спортсменка назвала этот элемент чем-то из области фантастики. «Многие думали, что и тройные невозможно прыгать, поэтому кто знает. lenta.ru »

2024-3-15 10:10

Роднина оценила претензии Тутберидзе к Тарасовой

Трехкратная олимпийская чемпионка, депутат Госдумы Ирина Роднина оценила претензии Этери Тутберидзе к заслуженному тренеру СССР Татьяне Тарасовой. Она подчеркнула, что несмотря на то, что Тутберидзе несла ответственность за здоровье фигуристки Камилы Валиевой, доказательств ее вины нет. lenta.ru »

2024-3-13 18:16