Результатов: 252

Тысячи свердловчан и десятки VIP на «Екатеринбург Арене» оцепила полиция: что происходит

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 марта, ФедералПресс. Митинг-концерт «Крымская весна», посвященный десятилетию возвращения Крымского полуострова в состав России, состоялся на «Екатеринбург Арене». Мероприятие собрало десятки VIP и тысячи свердловчан из разных городов региона. fedpress.ru »

2024-3-18 14:56

Bild: полиция оцепила вокзал в Вуппертале из-за подозрительного человека

По информации газеты, ранее появились неподтвержденные сведения о том, что было обнаружено взрывное устройство tass.ru »

2024-2-17 20:00

На севере Москвы полиция оцепила здание из-за «мины», оказавшейся бутылкой

На севере Москвы обнаружили похожий на мину предмет. Подозрительный предмет, похожий на мину, был обнаружен сегодня утром. В целях безопасности сотрудники полиции оцепили территорию вокруг здания по адресу Белоозерская 15 до приезда кинологов. tvzvezda.ru »

2024-2-17 11:03

Полиция оцепила центр Владивостока из-за страйкбольной гранаты

Подозрительный предмет обнаружили в районе улицы Алеутская во Владивостоке. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по городу. На месте происшествия на данный момент работают следователи и специалисты-взрывотехники. tvzvezda.ru »

2024-1-2 10:28

На фоне протестов в Ереване полиция оцепила здание правительства Армении

Полиция выставила оцепление около здания кабинета министров Армении в Ереване, где проходит многотысячная акция протеста с требованием поддержки Нагорного Карабаха. Ранее в сети уже появилось видео, как участники протеста попытались прорваться к зданию правительства и потеснить силовиков. lenta.ru »

2023-9-19 18:50

Украинская полиция оцепила монастырь УПЦ в Тернопольской области

Союз православных журналистов (СПЖ) в публикации в своем телеграм-канале сообщил, что Свято-Богоявленский женский монастырь канонической Украинской православной церкви (УПЦ) в Тернопольской области на западе Украины был оцеплен полицией с целью закрыть обитель и выселить из нее монахов social.mk.ru »

2023-9-4 10:10

На Украине полиция оцепила женский монастырь

В Тернопольской области Украины полиция оцепила Свято-Богоявленский женский монастырь, чтобы выселить из него монахинь. Сообщается, что людей пускают к святыне только при предъявлении паспорта. Полиция ждет дальнейших указаний от власти. lenta.ru »

2023-9-4 09:23

Полиция оцепила парк на набережной в Москве после падения БПЛА

Сотрудники полиции оцепили вход на территорию природно-исторического парка «Москворецкий» в районе Карамышевской набережной, где, вероятно, упал беспилотный летательный аппарат (БПЛА). Об этом рассказал корреспондент РИА Новости. lenta.ru »

2023-8-11 13:02

СМИ: полиция оцепила территорию в районе Военной академии генштаба

Сотрудники правоохранительных органов оцепили территорию в районе Военной академии генштаба Вооруженных сил России в Москве nsn.fm »

2023-7-11 20:29

Дома паломников в Киево-Печерской лавре оцепила полиция

Полиция оцепила два гостиничных корпуса монастыря канонической Украинской православной церкви (УПЦ) на территории Киево-Печерской лавры. В Telegram-канале монастыря указано, что в данный момент в лавре оцеплены дома паломников 54 и 58 корпуса. vz.ru »

2023-7-11 09:14

Протоиерей Чекман: Полиция оцепила корпуса Киево-Печерской лавры

Доступ к корпусам Киево-Печерской лавры заблокирован полицией. Об этом сообщил в Telegram-канале адвокат лавры протоиерей Никита Чекман. Он также опубликовал... rosbalt.ru »

2023-7-6 11:41

Обстановка накаляется: французская полиция оцепила Елисейские поля

Уже начались первые задержания, элитный спецназ базируется у Триумфальной арки на площади Шарля де Голля. 5-tv.ru »

2023-7-2 00:18

В Косове миссия НАТО оцепила здания муниципалитетов

Силы контингента НАТО в Косове и Метохии (KFOR) блокировали подступы к зданиям муниципалитетов. Перед кордонами массово протестуют местные сербы, передает портал Kosovo online.

ridus.ru »

2023-5-29 11:27

В Москве полиция оцепила территорию из-за найденной гранаты у жилого дома

В Москве найдена граната рядом с жилым домом. Боеприпас темно-зеленого цвета со вставленным штырем находится в 20 метрах от дома в Гагаринском районе столицы. Полиция оцепила территорию на улице Губкина и вызвала саперов для проверки находки. lenta.ru »

2023-5-24 10:25

Полиция оцепила аэропорт Тбилиси, где приземлился первый с 2019 года самолет из России

Оппозиция встретила рейс в аэропорту Тбилиси рейс из Москвы. Полицейские оцепили территорию. Об этом свидетельствует репортаж местного телеканала. riafan.ru »

2023-5-19 12:41

Росгвардия оцепила «Леруа Мерлен» во Владивостоке: что происходит

ВЛАДИВОСТОК, 26 апреля, ФедералПресс. Утром в среду сотрудники полиции и Росгвардии оцепили торговый центр «Леруа Мерлен». Внутрь никого не пускают, всех покупателей и сотрудников эвакуировали. fedpress.ru »

2023-4-26 03:35

Милиция оцепила ряд школ Бишкека из-за сообщений о заложенных бомбах

В ряд школ Бишкека поступило сообщение по электронной почте, повествующие о якобы заложенных в учебные заведения бомбах, сообщает Sputnik Кыргызстан. riafan.ru »

2023-4-18 08:47

Полиция США оцепила отель Дональда Трампа в Чикаго

Правоохранители оцепили здание отеля Trump International Hotel and Tower в Чикаго. Полицейские и спецназ, участвующие в операции, сообщили, что все мероприятия по оцеплению проводятся в связи с вызовом. ridus.ru »

2023-4-6 22:26

Полиция оцепила отель Трампа в Чикаго

Полиция оцепила здание Trump International Hotel and Tower в Чикаго. Об этом сообщает Chicago Sun Times. У здания находятся сотрудники правоохранительных органов. Отмечается, что для транспорта заблокирована близлежащая улица. lenta.ru »

2023-4-5 21:56

Полиция оцепила лицей в Ульяновске после угрозы ученика прийти туда с ружьем

Полицейские и Росгвардия оцепили лицей в Ульяновске после того, как ученик пригрозил прийти туда с ружьем. Об этом сообщает Telegram-канал Shot. riafan.ru »

2023-3-28 12:26

Полиция оцепила Киево-Печерскую лавру

Киевская полиция поставила оцепление вокруг Киево-Печерской лавры. Об этом сообщил наместник монастыря митрополит Вышгородский и Чернобыльский Павел (Лебедь). Его обращение было опубликовано на ютуб-канале лавры. life.ru »

2023-3-23 17:45

Полиция не нашла опасных предметов в машине, из-за которой оцепила главную площадь Берна

Швейцарская полиция не выявила опасных предметов в автомобиле, из-за которого пришлось оцепить центральную площадь Берна и прилегающие к ней улицы. Все усиленные меры безопасности были сняты. life.ru »

2023-2-15 00:09

Полиция оцепила санкт-петербургский офис партии «Яблоко»

Санкт-петербургское отделение политической партии «Яблоко» 1 февраля сообщило, что стало объектом пристального внимания полиции северной столицы.

ridus.ru »

2023-2-1 15:13

Центр Дрездена оцепила полиция после нападения на радиостанцию

Центр немецкого города Дрезден оцепили полицейские после того, как мужчина, открыл стрельбу, в результате которой, предположительно, погибла женщина incident.mk.ru »

2022-12-11 13:58

Турецкая полиция оцепила место взрыва в Стамбуле

Турецкая полиция оцепила место взрыва в Стамбуле. Турецкие власти ввели временный запрет на публикацию новостей, посвященных взрыву в центре Стамбула. Журналистов просят убрать камеры и не снимать происходящее. tvzvezda.ru »

2022-11-13 17:38

Полиция оцепила здание школы Ingraham в Сиэтле из-за стрельбы

Правоохранители прибыли в среднюю школу Ingraham в американском Сиэтле из-за сообщения о стрельбе. Об этом 8 ноября сообщает департамент полиции на своей странице в соцсети Twitter. riafan.ru »

2022-11-9 00:16

На станции метро Савеловская обнаружена подозрительная сумка: позиция оцепила часть перрона

На станции метро Савеловская полиция со специально обученной собакой проверяет подозрительный груз incident.mk.ru »

2022-11-5 19:36

В Ярославской области полиция оцепила проходную завода «Ростеха» для вручения повесток

В Ярославской области, в городе Рыбинске, проходную завода «ОДК — газовые турбины» (входит в «Ростех») оцепили сотрудники полиции для вручения повесток... rosbalt.ru »

2022-10-27 23:16

Полиция оцепила стриптиз-клуб в центре Москвы из-за конфликта между охранниками

Сотрудники правоохранительных органов были вынуждены оцепить территорию около клуба «Распутин», который находится на Зубовском бульваре в Москве incident.mk.ru »

2022-7-11 10:06

Полиция Риги оцепила памятник Освободителям и не пускает туда людей

Латвийская полиция оцепила памятник воинам-освободителям Риги. Сотрудники правоохранительных органов выстроились в цепь вдоль полосы, где на ступенях мемориала заканчиваются цветы и не пропускают людей. tvzvezda.ru »

2022-5-11 08:05

Полиция Германии оцепила школу из-за сообщений о вооруженном подростке

Школу Отто Хана в германском Гамбурге оцепили после сообщений о том, что в нее вошел вооруженный огнестрельным оружием подросток. Полиция начала спецоперацию. lenta.ru »

2022-2-1 15:14

Полиция оцепила школу в Гамбурге после сообщений о вооруженном юноше

В немецком городе Гамбурге полиция начала операцию в школе, в которой, по данным правоохранителей, находится вооруженный молодой человек. О звуках выстрелов или пострадавших не сообщается. «В настоящее время в школе Отто Хана в Енфельде проводится крупная полицейская операция. tvzvezda.ru »

2022-2-1 14:59

Полиция оцепила территорию у посольства России в Вашингтоне из-за подозрительного пакета

Неизвестный мужчина перебросил пакет через забор у российского посольства в Вашингтоне. Местная полиция перекрыла улицу на месте случившегося, сообщил один из американских правоохранителей. riafan.ru »

2021-12-15 02:12

Полиция оцепила улицу у штаб-квартиры ООН, где был замечен вооруженный мужчина (видео)

Усиленные наряды полиции прибыли на Первую авеню у штаб-квартиры ООН в Нью-Йорке. Как сообщает ТАСС, ранее там был замечен вооруженный мужчина. По информации... rosbalt.ru »

2021-12-2 19:55