Результатов: 434

В Гагаузии полицейские оцепили здание университета в ожидании визита Санду

Полицейские оцепили здание государственного университета в городе Камрат Гагаузской автономной области Молдавии, где должна выступить президент республики Майя Санду. Ожидается, что 10 апреля в здании госуниверситета Санду выступит с пресс-конференцией, а также проведет встречу с мэрами из Гагаузии lenta.ru »

2024-4-10 10:50

В городском парке Новосибирска ищут медведя: территорию оцепили

НОВОСИБИРСК, 3 апреля, ФедералПресс. В Заельцовском парке Новосибирска очевидцы видели медведя. Территорию оцепили, специалисты проводят поиски животного. Об этом сообщили в пресс-службе министерства природных ресурсов и экологии региона. fedpress.ru »

2024-4-3 11:16

Вооруженные силовики оцепили рынок в российском городе

Вооруженные сотрудники полиции и ОМОНа оцепили Новомосковский рынок в Екатеринбурге. Уточняется, что силовики в касках и с оружием окружили здание торгового комплекса (ТК). В администрации рынка сообщили, что это были учения, а ТК работает в обычном режиме. Другие подробности случившегося не приводятся. lenta.ru »

2024-4-1 11:48

Красную площадь полностью оцепили после теракта в «Крокус Сити Холле»

Сотрудники правоохранительных органов полностью оцепили Красную площадь в центре Москвы после теракта в «Крокус Сити Холле» в подмосковном Красногорске. Отмечается, что в настоящее время все входы на площадь перекрыты, там дежурят сотрудники ППС и ОМОН. lenta.ru »

2024-3-23 05:37

Красную площадь оцепили после теракта в Крокус сити холле

Сотрудники правоохранительных органов полностью оцепили Красную площадь в центре Москвы после теракта в Крокус сити холле в подмосковном Красногорске, где погибли более 60 человек. Все входы на площадь перекрыты, там дежурят сотрудники ППС и ОМОН, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-23 05:13

В Шереметьево оцепили коридор из-за необычной пепельницы у пассажира

В московском аэропорту Шереметьево вечером 21 февраля оцепили досмотровый коридор из-за необычной пепельницы в виде гранаты. Сотрудники службы безопасности аэропорта остановили пассажира, направлявшегося в Ханты-Мансийск. lenta.ru »

2024-2-23 20:09

Двор в Подмосковье оцепили из-за взрывчатки в машине, её владельца проверяют на связи с Киевом

Взрывное устройство обнаружили в автомобиле в подмосковной Лобне. По данным SHOT, в городе объявили режим "Загорск", требующий от людей немедленно эвакуироваться. life.ru »

2024-2-19 12:25

Правоохранительные органы оцепили ТЦ в Белгороде, в который попала ракета

Следователи и сотрудники правоохранительных органов оцепили местность вокруг торгового центра в Белгороде, в который попала ракета. Кадры с места событий показал корреспондент «Звезды» Анатолий Бородкин. tvzvezda.ru »

2024-2-15 14:03

Район в центре Владивостока оцепили из-за найденной страйкбольной гранаты

В центре Владивостока был обнаружен подозрительный предмет, территорию оцепили, а на место прибыла бригада взрывотехников. Об этом сообщает УМВД РФ по Приморскому краю. life.ru »

2024-1-2 10:15

Территорию порта Феодосии оцепили после вражеской атаки

В районе Феодосии была произведена вражеская атака, территория порта оцеплена. Об этом сообщил глава Крыма Сергей Аксенов. На данный момент детонация прекратилась, пожар локализован. На месте инцидента работают профильные службы. lenta.ru »

2023-12-26 07:45

Силовики в полной экипировке с автоматами оцепили вокзал в Германии из-за угрозы теракта

В Германии полицейские оцепили главный вокзал города Билефельд (федеральная земля Северный Рейн-Вестфалия) после поступившей угрозы о теракте. Об этом сообщило издание Bild. Сейчас движение поездов приостановлено. life.ru »

2023-12-26 20:29

Силовики оцепили собор УПЦ на западе Украины и начали зачистку помещений

Сотрудники полиции оцепили территорию Свято-Николаевского собора канонической Украинской православной церкви в Тернопольской области и проводят зачистку помещений духовного училища, сообщили в УПЦ. По сообщению УПЦ, прямо сейчас происходит «зачистка» помещений Кременецкого духовного училища, в 6. vz.ru »

2023-11-30 09:51

Территорию возле еще одной многоэтажки в Туле оцепили после атаки БПЛА

Спецслужбы оцепили территорию возле еще одной многоэтажки в Туле после атаки беспилотного летательного аппарата. По данным Telegram-канала Mash, речь идет о доме на Новомосковской улице. Предположительно, Вооруженные силы Украины (ВСУ) атаковали Тулу дронами, сделанными по типу «летающего крыла». lenta.ru »

2023-11-26 12:02

Силовики оцепили крупнейший оптовый рынок в Челябинске

Сотрудники силовых ведомств вечером 24 октября оцепили крупнейший оптовый рынок, расположенный в поселке Кременкуль (Челябинская область). Как сообщили местные жители, с рынка выводили около сотни мигрантов. vz.ru »

2023-10-25 12:05

Полицейские оцепили территорию возле здания Госдумы

Об этом в понедельник, 23 октября, сообщает информационное агентство URA. RU, ссылаясь на телеграм-канал «Осторожно, Москва». Подчеркивается, что данную информацию рассказали очевидцы. По их словам, на месте происшествия также работают кинологи. kapital-rus.ru »

2023-10-24 20:00

Силовики оцепили участок на Академика Сахарова в Москве из-за неизвестного предмета в мешке

Силовики оцепили участок на проспекте Академика Сахарова в Москве из-за неизвестного предмета в мешке. По данным SHOT, сейчас на территории работают сапёры. life.ru »

2023-9-4 22:55

Сотрудники ФСИН с собаками оцепили театр "Манекен" в Челябинске

Сотрудники Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) с собаками оцепили здание театра "Манекен" в Челябинске. Там заключённые проводят репетицию фестиваля "Надежда", который состоится через три дня. life.ru »

2023-9-4 15:00

Силовики оцепили кладбище, где похоронен Пригожин

На Пороховском кладбище Санкт-Петербурга, где сегодня, как было объявлено, состоялись похороны Евгения Пригожина, замечено большое скопление сотрудников полиции и Росгвардии social.mk.ru »

2023-8-29 18:52

Спецслужбы оцепили место стоянки бизнес-джета Пригожина в Шереметьево

Спецслужбы оцепили в московском аэропорту Шереметьево место стоянки бизнес-джета Embraer, откуда он вылетел в Санкт-Петербург. На месте проходят оперативные действия. Всех сотрудников, которые приближались к борту, допрашивают. lenta.ru »

2023-8-24 13:28

Дом с вооруженным гранатами мужчиной оцепили в подмосковной Истре

Прибывшие сотрудники ЧОП обнаружили, что дом открыт, а внутри полный беспорядок. По предварительным данным, мужчина находится внутри один. 5-tv.ru »

2023-7-22 12:13

Пляж в Севастополе оцепили из-за снаряда времён ВОВ

Губернатор Севастополя Михаила Развожаев сообщил, что, предположительно, артиллерийский снаряд времён Великой Отечественной войны найден на Солдатском пляже. Ранее в Сети распространилась информация о подозрительном предмете на севастопольском берегу. life.ru »

2023-6-28 19:33

Бойцы ЧВК «Вагнер» оцепили пивзавод в Воронеже

24 июня в Воронеже бойцы ЧВК «Вагнер» оцепили пивзавод. Об этом RT рассказала сотрудница пивного завода. По словам женщины, ее коллеги все еще находятся на территории пивзавода и не могут ее покинуть. lenta.ru »

2023-6-24 18:21

Правоохранители оцепили здание ЧВК Вагнер Центра в Петербурге

Правоохранительные органы оцепили здание ЧВК Вагнер Центра на Золотой улице в Санкт-Петербурге, сообщают корреспонденты. По информации журналистов, у входа на территорию Центра дежурят несколько правоохранителей, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-6-24 09:48

В Петербурге здание "ЧВК Вагнер центра" оцепили силовики

Как сообщает корреспондент ТАСС, у входа на территорию центра дежурят сотрудники полиции, а также Росгвардии, обстановка вокруг на данный момент спокойная tass.ru »

2023-6-24 09:42

Силовики оцепили здание «ЧВК Вагнер Центр» в Петербурге

Силовики оцепили здание «ЧВК Вагнер Центр» в Санкт-Петербурге. Сотрудники правоохранительных органов дежурят возле входа на территорию центра. Один из них сообщил об оцеплении таксисту, с которым ехал корреспондент РИА Новости, и поручил ехать мимо. lenta.ru »

2023-6-24 09:37

Силовики оцепили здания свердловского правительства и парламента

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 июня, ФедералПресс. В центре Екатеринбурга заметили представителей силовых структур, которые огородили здание правительства Свердловской области и законодательного собрания региона. Глава пресс-службы регионального МВД Валерий Горелых раскрыл, что это всего лишь учения. fedpress.ru »

2023-6-7 09:40

Территорию у петербургского БЦ оцепили из-за подозрительного предмета с фитилем

В Санкт-Петербурге территорию у бизнес-центра «Москва» оцепили из-за подозрительного предмета с торчащим фитилем, который был замечен на газоне. Все произошло 15 мая. Странный предмет также был обмотан полиэтиленом. lenta.ru »

2023-5-16 09:50

СМИ: район посольства РФ в Вашингтоне оцепили из-за подозрительных чемоданов

Секретная служба США оцепила улицу у посольства России в Вашингтоне из-за подозрительных чемоданов, передают СМИ nsn.fm »

2023-4-25 22:27

Район посольства России в Вашингтоне оцепили из-за подозрительных чемоданов

Российский дипломат рассказал, что Секретная служба США перекрыла дороги у российского посольства в Вашингтоне из-за двух подозрительных чемоданов. «Женщина азиатской наружности оставила два чемодана у здания посольства, постояла примерно восемь минут, затем покинула место», — уточнил источник. lenta.ru »

2023-4-25 22:05

Стало известно, кому предназначалась подозрительная статуэтка, из-за которой оцепили пункт СДЭК

Подозрительная статуэтка, из-за которой эвакуировали пункт СДЭК в Москве, предназначалась военкору телеканала "Звезда" Константину Исаеву. Об этом сообщил SHOT. life.ru »

2023-4-20 15:57

На имя военкора «Звезды» Исаева пришел бюст, из-за которого оцепили пункт СДЭК в Москве

Военкор «Звезды» Константин Исаев значится получателем статуэтки, из-за которой сегодня оцепили отделение СДЭК в Москве, передает Telegram-канал «112». Как утверждается, ее осмотрели взрывотехники и кинологи с собаками, взрывчатки в бюсте обнаружено не было. tvzvezda.ru »

2023-4-20 15:36

Силовики оцепили СДЭК в Москве из-за статуэтки: там может быть бомба

МОСКВА, 20 апреля, ФедералПресс. В Москве правоохранительные органы проверяют отделение службы доставки СДЭК на Стартовой улице, куда поступила посылка со статуэткой, напоминающей ту, которая убила военкора Владлена Татарского. fedpress.ru »

2023-4-20 15:28

Отделение курьерской доставки в Москве оцепили из-за новой посылки с бюстом

В Москве сотрудники правоохранительных органов оцепили и эвакуировали здание курьерской доставки СДЭК. Это произошло после того, как в отделение фирмы по доставке грузов на улице Стартовой поступила посылка с бюстом. lenta.ru »

2023-4-20 14:46

Отделение СДЭК в Москве оцепили из-за подозрительной посылки со статуэткой

В Москве правоохранители оцепили отделение СДЭК из-за новой подозрительной посылки со статуэткой. Об этом сообщил телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-4-20 14:27