Результатов: 84

Дом оцеплен, движение перекрыто: первые кадры с места захвата заложников в Северодвинске

В социальных сетях появилось видео с места захвата заложников в Северодвинске. В настоящее время здание оцеплено. Возле него дежурят полицейские, пожарные и медики. «По предварительным данным, взят в заложники человек - в районе магазина "Полярный" или в самом магазине», - сообщили ТАСС в администрации города. tvzvezda.ru »

2021-3-11 13:03

Город оцеплен полицией: что происходит в Ницце после нападения

Стрингер «Звезды» Лея Вайс, которая в данный момент находится в Ницце, рассказала, что происходит в городе после нападения. «Сегодня утром весь город был оцеплен полицией, нацгвардией, и сейчас более спокойно, как можно видеть. tvzvezda.ru »

2020-10-29 15:49

Из-за сообщений о стрельбе был оцеплен ТЦ в пригороде Вашингтона

Несколько десятков полицейских автомобилей прибыли к одному из торговых центров в Арлингтоне, пригороде Вашингтона, из-за сообщений о возможной стрельбе в одном из помещений. Читать далее... life.ru »

2019-9-15 06:37

Главный вокзал Франкфурта оцеплен из-за спецоперации

Группа вооруженных преступников укралась в здании главного железнодорожного вокзала Франкфурта-на-Майне в ФРГ после разбойного нападения на сберегательную... rosbalt.ru »

2019-8-2 17:59

Аэропорт во Владивостоке был оцеплен из-за сообщения о минировании

Меры безопасности были усилены в аэропорту Владивостока из-за анонимного телефонного сообщения о минировании, передает пресс-служба воздушной гавани incident.mk.ru »

2019-5-28 08:47

Оптовый рынок «Фуд Сити» на Калужском шоссе оцеплен сотрудниками полиции

Сотрудники полиции нагрянули с проверкой на один из крупнейших столичных продовольственных рынков Фуд Сити на Калужском шоссе. Там ежедневно закупаются оптовики. В настоящий момент рынок не работает, персонал и посетителей внутрь не пускают, сообщает 360 . tvzvezda.ru »

2019-3-12 09:19

Аэропорт Ханты-Мансийска оцеплен силовиками. Там идет спецоперация

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 22 января, ФедералПресс. В Югре ищут человека, пытавшегося якобы угнать самолет рейса Сургут-Москва. Об этом сообщает корреспондент «ФедералПресс» с места событий. fedpress.ru »

2019-1-22 15:41

Вокзал Барселоны оцеплен из-за сообщения о взрывчатке

На вокзале в Барселоне приостановлено движение поездов. По данным правоохранительных органов страны, специалисты ищут взрывчатку. Мы проверяем пути AVE на станции Сантс Барселоны, следуя протоколам безопасности , - говорится в сообщении полиции Каталонии Mossos d Esquadra в Twitter. tvzvezda.ru »

2018-11-7 11:17

Васильевский Спуск в Москве оцеплен из-за угрозы взрыва

В экстренные службы столицы поступил звонок об угрозе взрыва на Васильевском Спуске. В настоящее время территория оцеплена, на ней работают полиция и спасатели. versia.ru »

2018-10-3 15:19

Ресторан в Солсбери, где двое почувствовали недомогание, оцеплен полицией

Как сообщает пресс-служба полицейского управления графства Уилтшир, ресторан Zizzi в центре английского Солсбери был оцеплен представителями правоохранительных органов после сообщения о том, что двое посетителей почувствовали недомогание incident.mk.ru »

2018-9-17 23:27

В Солсбери обнаружен подозрительный пакет, квартал оцеплен

Пресс-служба полиции графства Уилтшир сообщила, что полицейские выставили оцепление в Солсбери в районе улицы Милфорд-стрит incident.mk.ru »

2018-5-4 15:21

Вокзал в Великом Новгороде был оцеплен из-за подозрительного предмета

Как сообщила пресс-служба УМВД по Великому Новгороду, сегодня в 10.15 в городе оцепили вокзал. Причиной принятия экстренных мер стали бесхозный чемодан и пакет. Сейчас оцепление снято. nation-news.ru »

2018-4-26 18:31

Полыхающий рынок «Атлант» в Ростове-на-Дону оцеплен — пламя быстро распространяется

По последним данным, площадь пожара — около 1200 квадратных метров. На месте спасатели и медики. 5-tv.ru »

2017-10-22 15:45

Белый дом оцеплен после проникновения неизвестного

Мужчина перепрыгнул через ограду с южной стороны здания администрации президента США — его задержали сотрудники Секретной службы. На месте обнаружен пакет. 5-tv.ru »

2017-10-17 17:56

Горящий в Ростове-на-Дону рынок оцеплен сотрудниками МЧС

Как сообщили в пресс-службе главного управления МЧС по Ростовской области, горящий в Ростове-на-Дону вещевой рынок оцеплен спасателями incident.mk.ru »

2017-10-9 00:22

В США медцентр оцеплен из-за сообщений о стрелке

Как сообщает пресс-служба медицинского центра Dartmouth-Hitchcock Medical Center в городе Лебанон в американском штате Нью-Гэмпшир, учреждение оцеплено полицией после сообщения о человеке с огнестрельным оружием incident.mk.ru »

2017-9-12 23:23

Медицинский центр в штате Нью-Гэмпшир оцеплен из-за сообщений о возможном стрелке

Полиция оцепила медицинский центр в американском городе Лебанон, расположенном в штате Нью-Гэмпшир. По предварительным данным, на территории больницы может быть стрелок riafan.ru »

2017-9-12 23:03

Вокзал в Лондоне оцеплен из-за дымящейся сумки

ЧП произошло на Юстонском вокзале в центре британской столицы. Предполагается, что это может быть самодельная бомба, сработавшая не так, как планировали ее изготовители. 5-tv.ru »

2017-8-29 22:18

В американском Балтиморе из-за сообщения о вооружённом человеке оцеплен кампус университета

В американском Балтиморе полиция оцепила кампус университета Stevenson University после сообщений о вооружённом человеке.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-26 18:48

В Калифорнии оцеплен колледж из-за сообщений о вооруженном студенте

На месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов. Информация о «вооруженном высоком мужчине», замеченном на территории учебного заведения в городе Чула-Виста, подтверждается. 5-tv.ru »

2017-6-20 00:26

Юнтоловский заказник, где пропали бабушка и внучка, оцеплен полицией — посторонних не подпускают

Представителей Пятого канала стражи порядка попросили отойти на сто метров, назвав территорию «местом преступления». На сделанном фото видно, как на небольшом участке дальше по тропинке находятся несколько человек — это представители правоохранительных органов и родственники пропавших. 5-tv.ru »

2017-6-15 21:42

Росгвардия подтверждает, что Ленинский район Астрахани после нападения на бойцов ведомства оцеплен

Росгвардия подтверждает, что Ленинский район Астрахани после нападения на сотрудников ведомства был оцеплен, передает РИА «Новости» сообщение в управлении Росгвардии по Северо-Кавказскому федеральному округу.

Напомним, что бойцов Росгвардии обстреляли из салона автомобиля в ночь на 6 апреля.

Ранее поступила информация, что нападавшие имеют отношение к убийству правоохранителей 4 апреля. Одного из нападавших удалось ликвидировать, его опознали как одного из объявленных в розыск по делу об убийстве 4 апреля. Ленинский район расположен к северу от центра города, там живут примерно 150 тыс. человек (около 1/3 жителей города).

kapital-rus.ru »

2017-4-6 07:01

Ленинский район Астрахани полностью оцеплен после нападения на бойцов Росгвардии

Правоохранители оцепили Ленинский район в Астрахани после нападения подозреваемых в убийстве сотрудников ДПС на бойцов Росгвардии, об этом заявил представитель Следственного комитета по региону. tvzvezda.ru »

2017-4-6 06:21

Ленинский район Астрахани оцеплен, ищут преступников, расстрелявших инспекторов ДПС и наряд Росгвардии

Как сообщают местные жители, передвижение по мосту, который является проездом в микрорайон Бабаевского («Бабайка») блокировано. Полицейские досматривают каждую машину. На подъезде к мосту — не менее пяти полицейских машин. Начинает собираться пробка. 5-tv.ru »

2017-4-6 06:06

Росгвардия подтвердила, что Ленинский район Астрахани оцеплен

Росгвардия подтвердила, что Ленинский район Астрахани полностью оцеплен после нападения на бойцов ведомства, сообщили РИА Новости в управлении Росгвардии по СКФО. Нападение было совершено в ночь на четверг. news.yandex.ru »

2017-4-6 05:50

Район нападения на пост Росгвардии в Астрахани полностью оцеплен

Ленинский район Астрахани, где неизвестные обстреляли трех бойцов Росгвардии, полностью оцеплен. Он закрыт на въезд и выезд. vesti.ru »

2017-4-6 05:18

Дом на Новинском бульваре оцеплен из-за угрозы взрыва

Здание на Новинском бульваре оцеплено из-за угрозы взрыва. Изначально сообщалось о пожаре в заведении, однако позже выяснилось, что речь идет об угрозе взрыва. В настоящее время на место происшествия стянуты силы спецслужб и дополнительные наряды полиции. Сотрудники МЧС и врачи дежурят у здания. utro.ru »

2016-12-29 18:43

В Дюссельдорфе оцеплен торговый центр, где может находиться подозреваемый в теракте

В Дюссельдорфе оцеплен торговый центр, где, по сообщению очевидца, может находиться подозреваемый в совершении теракта в Берлине.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-21 16:27

Капитолий Северной Дакоты оцеплен из-за протестующих против нефтепровода

Протестующие против строительства нефтепровода собралась у Капитолия штата Северная Дакота. В связи с этим было принято решение закрыть здание и оцепить прилегающую к нему территорию. Читать далее russian.rt.com »

2016-11-14 22:08

Выстрелы в парикмахерской: оцеплен центр немецкого Дюрена

Центр Дюрена оцеплен полицией после стрельбы в парикмахерской. В операции задействован полицейский спецназ. Подробностей пока нет. vesti.ru »

2016-10-18 18:16

Вокзал германского Хемница оцеплен полицией

Полиция германского города Хемниц (федеральная земля Саксония) в рамках операции по поиску предполагаемого террориста оцепила вокзал. По официальным данным правоохранительных органов, задержаны двое молодых людей, возможно, связанных с выходцем из Сирии Джабером Альбакром, которого спецслужбы пытались арестовать утром субботы, передает ТАСС. vz.ru »

2016-10-8 17:55