Результатов: 21

Стало известно об оцеплении силовиками кладбища после похорон Пригожина

Пороховское кладбище Санкт-Петербурга было оцеплено силами МВД и Росгвардии, после того как завершилось прощание с бизнесменом Евгением Пригожиным. По данным «Московского комсомольца», силовики будут охранять территорию кладбища всю ночь. lenta.ru »

2023-8-29 20:28

Мэр Белгорода Валентин Демидов сообщил об оцеплении одного из кварталов города

Глава администрации Белгорода Валентин Демидов сообщил об ограничении доступа пешеходов и машин к участку в районе пересечения проспекта Славы с улицей Пушкина. Об этом он рассказал в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2023-4-12 21:36

В УМВД Кубани объяснили учениями сообщения об оцеплении отдела полиции Геленджика

Отдел МВД по Геленджику, сообщения об оцеплении которого появились в телеграм-каналах во вторник, проводит плановые тактико-специальные учения, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю, передает РБК social.mk.ru »

2023-3-1 19:27

Успешная атака украинских БПЛА и приказ об оцеплении центра Москвы — какие фейки распространили на Украине 17 февраля

Международная редакция Федерального агентства новостей собрала самые распространенные фейки на Украине за 17 февраля. riafan.ru »

2023-2-17 20:44

Журналисты и петербуржцы оказались в оцеплении силовиков (видео, фото)

В Петербурге ОМОН оцепил небольшие уличные участки на Гороховой и Казанской улицах, заблокировав горожан. Не пропускают даже журналистов, передает корреспондент... rosbalt.ru »

2021-4-21 21:13

В Росгвардии рассказали об опасной находке и оцеплении в поселке Шагол

Подозрительным предметом, из-за которого на весь вечер среды, 25 сентября, оцепили военный городок ЧВВАКУШа в поселке Шагол, оказался 122-миллиметровый артиллерийский снаряд, который мог взорваться znak.com »

2019-9-26 07:40

Бурятский депутат в День Победы наехал на авто на сотрудника ДПС в оцеплении парада

Депутат народного Хурала Бурятии Сергей Мезенин стал участником ДТП в День Победы - по утверждениям пользователей соцсетей, он в пьяном виде наехал на сотрудника ГИБДД, который стоял в оцеплении парада. vz.ru »

2017-5-11 15:23

Источник сообщил об оцеплении района нападения на пост Росгвардии в Астрахани

Ленинский район Астрахани, где произошло вооружённое нападение на пост Росгвардии, полностью оцеплен.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-6 05:10

Информация об оцеплении трех станций метро Москвы не соответствует действительности

Ранее в СМИ сообщалось, что столичные полицейские оцепили три станции Московского метрополитена из-за обнаружения подозрительных сумок. vm.ru »

2017-4-3 18:01

В соцсетях сообщили об оцеплении силовиками участка в районе «Бауманской»

Москвичи сообщили в соцсетях о том, что участок в районе метро «Бауманская» заполонили вертолеты, полицейские и отряды ОМОН, а также был перекрыт Старокирочный переулок, около которого находятся автостоянки, куда приземлились вертолеты. lenta.ru »

2016-11-8 18:19

В МВД Чечни опровергли информацию об оцеплении села Кенхи

В МВД Чечни опровергли информацию об оцеплении населенного пункта Кенхи Шаройского района. «Жители села могут свободно заезжать и выезжать из села», — подчеркнул представитель ведомства. Контрольно-пропускные пункты в Шаройском районе, по его словам, связаны с близостью госграницы. lenta.ru »

2016-5-16 21:44