Результатов: 13

"Отстань, старушка, я в печали": В ЛДПР пошутили о гайдаевских мотивах в судьбе Макрона

Эмманюэль Макрон намеревался войти в историю Франции в качестве великого президента, однако лишь завёл страну в тупик. Об этом заявил вице-спикер Госдумы Борис Чернышов (ЛДПР) в интервью ведущей телеканала "360" Аксинье Гурьяновой. life.ru »

2024-4-9 16:05

«Отстань, женщина»: щенок отстоял свои границы и рассмешил Сеть

Мало кому понравится, когда прерывают его отдых. И пёсик с этого видео показал, что будет, если вдруг побеспокоить того, кто пытается немного вздремнуть.

ridus.ru »

2023-2-20 03:05

«Отстань, женщина»: вредный пес отказался дружить с девушкой хозяина

Считается, что кошки более своенравные, чем собаки, но пёсель из этого видео - исключение. Он ведет себя как самый вредный питомец на свете, но только с новой подругой своего хозяина. Когда девушка пытается приласкать собакена, тот упорно отворачивает от нее мордаху, но, если это делает владелец, он с радостью принимает его нежности. ridus.ru »

2023-1-30 15:00

«Отстань от меня»: пес обиделся на хозяйку, обманом заманившую его в ветклинику

Пес по кличке Фриц и его владелица Брет Мортимер каждый день ездят в собачий парк, чтобы поиграть и весело провести время. Недавно девушка сказала питомцу, что снова отвезет его в парк, но на самом деле привезла его в ветеринарную клинику на чистку зубов. ridus.ru »

2022-11-8 08:30

«Отстань, собака!»: Гарика Харламова унизили на телешоу

В шоу «Игра» на ТНТ артистки «Сборной России» представили сценку, посвященную Гарику Харламову и Ларисе Гузеевой – как известно, теледиве, которая чаще всех страдает от нападок юмориста social.mk.ru »

2021-10-4 09:21

"Глухарь, отстань от Игоря!" Сноубордист подрался с птицей и проиграл — видео

Парень пожалел, что решил вступить в схватку с дикой птицей — теперь придётся чинить спортинвентарь. В посёлке Шерегеш Кемеровской области сноубордист вместе с друзьями катался со склонов горы. life.ru »

2019-12-25 11:34

"Бред. Отстань": директор Заворотнюк опроверг информацию о госпитализации

Директор Анастасии Заворотнюк Стас Христов сообщил, что получил от актрисы ответ на СМС о её состоянии здоровья и госпитализации. Знаменитость заявила, что с ней всё нормально. argumenti.ru »

2019-9-13 15:04

«Отстань от Шария»: блогер рассказал о приготовленной для Порошенко «веселой провокации»

Известный украинский журналист Анатолий Шарий приготовил веселую провокацию для президента Петра Порошенко. На своем канале в YouTube Шарий сообщил, что намеревается испортить объявление президента Украины об участии в мартовских выборах. riafan.ru »

2019-1-28 21:42

Савченко хочет сказать Путину «отстань от Украины, отстань от каждой страны, в которую ты вцепился»

Помилованная российским президентом Владимиром Путиным украинская летчица Надежда Савченко рассказала, чтобы она хотела сказать Владимиру Владимировичу, передает «112 Украина».

Она сказала бы Путину: « Отстань от Украины, отстань от каждой страны, в которую ты вцепился. Оставь себе свое царство, не терзай своих людей, не издевайся над россиянами».

Соответствующее заявление было сделано Надеждой в ходе пресс-конференции.

Напомним, что 25 мая украинская летчица, осужденная в России на 22 года за убийство российских журналистов, вернулась на Украину. Из Ростова-на-Дону ее привезли на одном из государственных самолетов в «Борисполь». Именно там она произнесла свою первую речь.

Также 25 мая в Россию вернулись российские ГРУшники Ерофеев и Александров, осужденные на Украине.

Все трое были помилованы, поэтому на родине они не будут отбывать наказание.

kapital-rus.ru »

2016-5-27 13:17