Результатов: 139

Отстраненный за допинг бобслеист призвал Валиеву игнорировать дисквалификацию

Российский бобслеист Алексей Воевода, лишенный двух олимпийских золотых медалей, высказался о дисквалификации фигуристки Камилы Ввлиевой. Он призвал спортсменку игнорировать отстранение. «Ей нельзя выступать на ледовых шоу? А кем это запрещено? Международным сообществом? Ну и пусть», — завил Воевода. lenta.ru »

2024-2-24 09:52

СМИ: отстраненный от власти президент Габона Бонго Ондимба пока не готов покинуть страну

Премьер-министр переходного периода Габона Раймон Ндонг Сима в интервью медиагруппе Би-би-си предположил, что "он выжидает с тем, чтобы посмотреть, что будет дальше" tass.ru »

2023-9-13 11:47

Отстраненный за допинг бегун заявил о приеме запрещенного препарата по ошибке

Российский бегун Кирилл Недосоков, отстраненный за нарушение антидопинговых правил, рассказал, что по ошибке купил запрещенный препарат «Нанотропил». Он пояснил, что перепутал названия лекарств, потому что в течение нескольких лет принимал разрешенные биологически активные добавки, в числе которых был «Ноотропил». lenta.ru »

2023-8-28 13:57

Отстраненный президент Нигера заявил, что находится в изоляции с 4 августа

Мохамед Базум утверждает, что содержится в плохих условиях и лишен "всякого человеческого контакта" tass.ru »

2023-8-9 22:57

Отстраненный за допинг штангист покончил с собой

Издание Sputnik Казахстан со ссылкой на департамент полиции Жетысуской области сообщает, что дисквалифицированный за допинг казахстанский тяжелоатлет Владимир Седов был найден мертвым у себя дома incident.mk.ru »

2023-6-28 13:50

Отстраненный от сборной Финляндии волейболист Керминен продолжит играть в России

Спортсмен не выступает за национальную команду из-за того, что играет за российский клуб tass.ru »

2023-5-20 10:23

Нетаньяху сообщил, что отстраненный министр обороны Израиля останется на своем посту

Йоава Галанта ранее отправили в отставку за высказывания о судебной реформе в еврейском государстве, противоречившие курсу правительства tass.ru »

2023-4-10 20:37

Отстраненный от власти президент Перу попросил о встрече с представителями ООН

Педро Кастильо заявил, что хочет рассказать представителям УВКПЧ, что страна живет в условиях диктатуры в правительстве Дины Болуарте tass.ru »

2023-1-20 17:16

Отстраненный по уголовному делу вице-мэр Новосибирска Скатов вышел на работу

НОВОСИБИРСК, 20 января, ФедералПресс. Заместитель мэра Новосибирска Артем Скатов вернулся к выполнению своих обязанностей после того, как был отстранен на время следствия. Об этом «ФедералПресс» сообщил пресс-секретарь мэра Глеб Черепанов. fedpress.ru »

2023-1-20 10:52

Отстраненный президент Перу призвал военных и полицию "сложить оружие"

Педро Кастильо также возложил на Дину Болуарте, сменившую его на посту главы государства, ответственность за гибель манифестантов в ходе столкновений tass.ru »

2022-12-13 21:40

Отстраненный президент Перу призвал к созыву конституционного собрания

Педро Кастильо также указал, что "безусловно остается верен народному мандату" в качестве главы государства и не откажется от исполнения своих обязанностей tass.ru »

2022-12-12 22:47

Отстраненный президент Перу запросил политическое убежище в Мексике

Отстраненный президент Перу Педро Кастильо запросил политическое убежище в Мексике. Об этом сообщил в Twitter министр иностранных дел Мексики Марсело Эбрард.

ridus.ru »

2022-12-9 02:29

В Мехико заявили, что отстраненный президент Перу хотел укрыться в посольстве Мексики

По словам мексиканского лидера Андреса Мануэля Лопеса Обрадора, дипломатическое представительство быстро окружили полицейские и обычные граждане, чтобы не дать Педро Кастильо попасть внутрь tass.ru »

2022-12-8 19:22

Отстраненный от международных турниров Большунов обратился к Клебо на норвежском языке

Лидер мужской сборной России по лыжным гонкам Александр Большунов обратился к своем норвежскому оппоненту Йоханнесу Клебо. riafan.ru »

2022-11-28 12:58

Отстраненный от эфира Красовский объяснил выпуск своего фильма

Отстраненный от эфира телеведущий Антон Красовский объяснил выпуск своего фильма на телеканале Russia Today. Он объяснил, что программа была снята давно. «Друзья, никто никого никуда не вернул. Не переживайте, все у меня плохо. Продолжайте радоваться», — написал Красовский. lenta.ru »

2022-11-3 23:38

Отстраненный от ЧМ игрок «Спартака» завершил карьеру в сборной Польши

Защитник московского «Спартака» Мацей Рыбус высказался о будущем в сборной Польши по футболу. «Можно ли сказать, что моя карьера в сборной Польши завершена? Да. Мне кажется, что да», — сообщил футболист. lenta.ru »

2022-10-17 10:50

В Буркина-Фасо заявили, что отстраненный президент пытался перейти в контрнаступление

Ибрагим Траоре, лидер группы военных, захвативших власть в Буркина-Фасо путем госпереворота, заявил, что "удалось удержать ситуацию с тем, чтобы она не вышла из-под контроля" tass.ru »

2022-10-1 20:19

В Буркина-Фасо заявили, что отстраненный от власти президент укрылся на армейской базе

Поль-Анри Сандаого Дамиба готовит контрнаступление, сообщил лидер группы военных, объявивших о захвате власти в стране, капитан Ибрагим Траоре tass.ru »

2022-10-1 19:03

Отстраненный от власти президент Буркина-Фасо укрылся на армейской базе

Поль-Анри Сандаого Дамиба готовит контрнаступление, сообщил лидер группы военных, объявивших о захвате власти в стране, капитан Ибрагим Траоре tass.ru »

2022-10-1 19:03

Шишкарев: отстраненный за допинг игрок ЦСКА Киселев подвел команду и российский гандбол

Президент Федерации гандбола России выразил надежду, что спортсмен сделает соответствующие выводы tass.ru »

2022-8-1 15:47

Отстраненный от работы программист Google заявил о наличии сознания у созданного ИИ

Отстраненный от работы в Google за нарушение политики конфиденциальности компании инженер по программному обеспечению Блейк Лемойн заявил, что разработанная нейросетевая языковая модель LaMDA имеет признаки искусственного интеллекта с собственным сознанием nsn.fm »

2022-6-12 16:23

Самарские новости, Отстраненный от должности начальник полиции Самары в суде пожаловался на Александра Хинштейна

Подсудимый считает, что депутат своими высказываниями на телевидении и в социальных сетях фактически заявляет о виновности полицейского, и тем самым оказывает давление на суд... echo.msk.ru »

2022-1-31 14:30

Отстраненный от рейса пассажир напал с кулаками на полицейского

Пьяный пассажир, которого отстранили от рейса, решил выместить обиду на полицейском и напал на него с кулаками. Отмечается, что мужчина, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, пытался улететь рейсом авиакомпании Delta Air Lines из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк (США). lenta.ru »

2021-12-31 14:14

Герой далеко не светской хроники: последнее слово Кляйна

Отстраненный от должности мэр Томска Иван Кляйн 27 декабря выступил в суде с последним словом. Чиновника обвиняют в превышении полномочий и незаконном предпринимательстве, он своей вины не признает. vesti.ru »

2021-12-27 19:41

Военный лидер Судана и отстраненный премьер подписали политическое соглашение

Глава Суверенного совета Судана Абдель Фатах аль-Бурхан и ранее отстраненный военными с поста премьер-министра Абдалла Хамдок подписали политическое соглашение, предусматривающее его возвращение на пост. vz.ru »

2021-11-21 16:44

Отстраненный военными премьер Судана вновь возглавит правительство

Отстраненный в ходе протестов военными премьер-министр Судана согласился вновь возглавить правительство страны, если будут освобождены все политзаключенные. Он также настаивает на восстановлении всех конституционных институтов «в том виде, в котором они действовали до событий 25 октября». lenta.ru »

2021-11-3 14:42

СМИ: отстраненный военными премьер Судана готов возглавить новое правительство

По данным телеканала Al Arabiya, Абдалла Хамдук дал согласие вновь занять пост премьера при условии освобождения всех арестованных по политическим мотивам в ходе недавних протестных выступлений в стране tass.ru »

2021-11-3 10:38

Отстраненный от власти президент Гвинеи Конде отказался уходить в отставку

Альфа Конде отметил, что предпочитает быть убитым, нежели подписывать документ о своей отставке tass.ru »

2021-9-13 19:32

Отстраненный за допинг российский футболист рассказал об инъекциях перед матчами

Отстраненный за допинг нападающий «Ростова» Владимир Обухов рассказал об инъекциях перед матчами. Футболист вспомнил, как в 2013 году перешел в «Торпедо», где его заставляли выполнять все указания главного врача клуба. lenta.ru »

2021-7-20 19:23

В ФНПР заявили, что отстраненный из-за вакцинации сотрудник сможет обратиться в суд

При этом в федерации подчеркнули, что отстранять работников в случае отказа от иммунизации - законная мера tass.ru »

2021-6-24 12:42

Отстраненный на десять лет российский футбольный судья оценил решение УЕФА

Российский футбольный судья Сергей Лапочкин оценил решение Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) отстранить его от работы на десять лет. Он подчеркнул, что будет вести консультации с Российским футбольным союзом по поводу обжалования решения, так как умышленно он не нарушал регламенты УЕФА. lenta.ru »

2021-6-9 22:15

Пожизненно отстраненный арбитр Вилков пожаловался на размер зарплаты судей в российском футболе

Бывший футбольный арбитр Михаил Вилков заявил, что судьи зарабатывают значительно меньше, чем игроки Российской Премьер-лиги, и оплату их работы необходимо увеличить. versia.ru »

2021-5-29 11:36

Отстраненный российский судья объяснил наличие нескольких квартир и Range Rover

Пожизненно отстраненный от футбола российский арбитр Михаил Вилков объяснил наличие у него нескольких квартир и автомобиля Range Rover Velar. По словам судьи, с 2013 года у него есть дополнительный доход, который он получает благодаря продаже полимерных материалов. lenta.ru »

2021-4-27 17:41

Пожизненно отстраненный арбитр Вилков объяснил причины своего «отлучения» от футбола

Российский арбитр Михаил Вилков, ранее пожизненно отстраненный от работы, провел встречу с главой судейского комитета Российского футбольного союза (РФС)... rosbalt.ru »

2021-4-26 20:43

Отстраненный от работы за хамство заместитель пресс-секретаря Белого дома ушел в отставку

Ти Джей Дакло ранее допустил неподобающее поведение в отношении корреспондентки газеты Politico Тары Палмери tass.ru »

2021-2-14 03:38

Отстраненный клубом Джеймс не попал в заявку ЦСКА на ближайший матч Евролиги

Американский защитник был отстранен в результате инцидента в раздевалке после игры с "Фенербахче" неделю назад tass.ru »

2021-1-29 18:39

Отстраненный за посиделки в отеле российский игрок НХЛ пожаловался на «крыс»

Нападающий клуба Национальной хоккейной лиги «Вашингтон Кэпиталc» Евгений Кузнецов прокомментировал отстранение от матчей регулярного чемпионата за нарушение медицинских протоколов, касающихся коронавируса. lenta.ru »

2021-1-22 00:10

Отстраненный легкоатлет из России написал матерные стихи международной федерации

Отстраненный российский ходок Иван Носков написал матерные стихи в ответ на запрос от независимого легкоатлетического органа Athletcis Integrity Unit (AIU). После дисквалификации Носков решил завершить карьеру, но получил запрос от AIU. lenta.ru »

2021-1-12 10:53

Отстраненный от эфира «Битвы экстрасенсов» иллюзионист Сафронов намерен защищать репутацию в суде

Бывший ведущий шоу «Битвы экстрасенсов» иллюзионист Сергей Сафронов намерен отстаивать свою честь и репутацию в суде. Об этом он заявил «Газете.ру». Комментируя... rosbalt.ru »

2020-11-28 05:26