Результатов: 56

Рублев выложил фото с отстраненным за допинг Погба

Российский теннисист Андрей Рублев поделился совместном снимком с французским футболистом «Ювентуса» Полем Погба. Он сопроводил снимок эмодзи «футбольный мяч», «теннисная ракетка» и «черное сердце». lenta.ru »

2023-12-9 00:38

Блинкен провел телефонный разговор с отстраненным президентом Нигера Базумом

США призвали немедленно освободить всех несправедливо удерживаемых в результате захвата власти военными, говорится в заявлении, распространенном руководителем пресс-службы Госдепа Мэттью Миллером tass.ru »

2023-10-10 02:39

ОКР выплатит компенсации отстраненным от турниров олимпийцам

Олимпийский комитет России (ОКР) принял решение выплатить компенсации отстраненным от международных соревнований российским олимпийцам. Победители и призеры летних Олимпийских игр, продолжающие карьеру, получат по 500, 350 и 250 тысяч рублей в зависимости от полученных ими наград. lenta.ru »

2023-10-5 16:59

Отстраненным от международных соревнований спортсменам заплатят полмиллиона рублей

МОСКВА, 14 сентября, ФедералПресс. Олимпийцы, которых отстранили от соревнований, получат единовременные выплаты. Об этом рассказал президент Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков. fedpress.ru »

2023-9-14 15:57

ЭКОВАС провело встречу в Ниамее с отстраненным главой Нигера и мятежниками

В нигерийской столице делегация ЭКОВАС (Экономическое сообщество стран Западной Африки) встретилась с мятежниками во главе с генералом Абдурахманом Тчиани и с отстраненным от власти президентом Мохамедом Базумом. tvzvezda.ru »

2023-8-20 23:54

Делегация ECOWAS встретилась с отстраненным президентом Нигера в Ниамее

По сведениям радиостанции RFI, на встрече с Мохамедом Базумом, в частности, присутствовал возглавляющий делегацию экс-президент Нигерии Абдусалами Абубакар tass.ru »

2023-8-19 20:15

В ООН раскритиковали планы проведения в Нигере суда над отстраненным президентом

Верховный комиссар ООН по правам человека Фолькер Тюрк призвал предоставить свободу всем задержанным в ходе переворота в республике и "восстановить демократию" tass.ru »

2023-8-18 14:35

Госдеп заявил, что суд над отстраненным главой Нигера не поможет мирному урегулированию

Замруководителя пресс-службы Госдепартамента Ведант Пател отметил, что США продолжают настаивать на скорейшем освобождении Мохамеда Базума tass.ru »

2023-8-14 21:03

ECOWAS выразило солидарность с отстраненным от власти президентом Нигера Базумом

Председательствующий в сообществе президент Нигерии Бола Тинубу осудил захват власти в Нигере tass.ru »

2023-8-10 15:46

Госсекретарь США провел телефонный разговор с отстраненным президентом Нигера

Энтони Блинкен заявил, что Вашингтон выступает за мирное урегулирование кризиса в африканской стране tass.ru »

2023-8-9 06:56

В ЕС рассказали о постоянных контактах с отстраненным президентом Нигера

Глава европейской дипломатии Жозеп Боррель, а также глава Евросовета Шарль Мишель поддерживают постоянные контакты с отстраненным в результате мятежа президентом Нигера Мохамедом Базумом. Об этом сообщила официальный представитель внешнеполитической службы Евросоюза (ЕС) Набила Массрали. lenta.ru »

2023-8-1 13:34

Мишель и Боррель поддерживают контакты с отстраненным президентом Нигера

Как сообщил новостной портал sme.sk, Минобороны проинформировало ранее, что речь идет о двух из 16 гаубицах, производство которых в республике для ВСУ совместно финансируют Дания, Норвегия и Германия tass.ru »

2023-8-1 13:25

Пацкевич заявила, что посвятила номер о санкциях отстраненным российским спортсменам

Александра Пацкевич во время шоу олимпийских чемпионов по синхронному плаванию в Москве представила номер на тему санкций в отношении российского спорта tass.ru »

2022-12-21 21:20

Отстраненным от должности вице-мэра Новосибирска оказался Артем Скатов

НОВОСИБИРСК, 7 декабря, ФедералПресс. В Новосибирске прокуратура временно отстранила от должности заместителя мэра Артема Скатова. На него ранее завели уголовное дело о клевете. Об этом сообщали в пресс-службе Октябрьского суда. fedpress.ru »

2022-12-7 06:18

Карелин дал совет отстраненным российским спортсменам

Трехкратный олимпийский чемпион, многократный чемпион мира и Европы по греко-римской борьбе Александр Карелин дал совет отстраненным российским спортсменам. «По остроте восприятия действующим спортсменам сейчас тяжело, но это не какая-то супернеординарная, небывалая ситуация, нет. Надо терпеть», — заявил он. lenta.ru »

2022-9-19 10:46

Полуфиналистка Уимблдона посочувствовала отстраненным от турнира россиянам

Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина высказалась об отстранении россиян от Уимблдона. «Когда я узнала эту новость, я поняла, что это не то, что мечтаешь услышать, потому что все мы занимаемся спортом, все хотят соревноваться. lenta.ru »

2022-7-7 22:07

В Госдуме предложили разрешить отстраненным CAS спортсменам соревноваться в РФ

В Госдуме предложили отменить примат решений Международного спортивного суда (CAS) над российским законодательством. Депутат Терюшков обозначил, что такая мера позволит защитить интересы отечественных спортсменов и дать юридическую основу для их выступлений на территории страны. lenta.ru »

2022-5-17 20:24

Справороссы окажут юридическую помощь отстраненным от работы из-за отсутствия прививки

При этом лидер справороссов Сергей Миронов назвал ошибкой навязывание партии "образа антипрививочников" tass.ru »

2021-7-28 15:12

ОКР окажет содействие отстраненным пловцам в деле о нарушении антидопинговых правил

Ранее российские спортсмены Александр Кудашев и Вероника Андрусенко были временно отстранены от соревнований для разбирательства по делу о возможных нарушениях антидопинговых правил tass.ru »

2021-7-15 15:23

Хачатурянц планирует провести встречу с отстраненным судьей Вилковым после 26 апреля

В понедельник Хачатурянц сообщил ТАСС, что Вилков пожизненно отстранен от работы арбитром в российском футболе tass.ru »

2021-4-20 13:58

Кущенко: ситуация с отстраненным из команды Джеймсом мобилизовала баскетболистов ЦСКА

ЦСКА со счетом 86:74 обыграл "Зенит" и гарантировал себе место в плей-офф Евролиги tass.ru »

2021-3-31 23:33

Отстраненным за отказ преклонить колено в США игроком заинтересовались в России

Футболистом Валерием Сарамутиным, отстраненным от матчей техасского клуба «Остин Боулд» за отказ преклонить колено в поддержку борьбы с расизмом, заинтересовались в России. Сарамутин подчеркнул, что пока у него действует контракт с техасской команды, однако он уже получил несколько предложений от российских клубов. lenta.ru »

2020-11-23 15:57

Отстраненным российским спортсменам предложили новый флаг

Глава Геральдического совета при президенте России Георгий Вилинбахов выразил готовность создать специальный флаг для отстраненных отечественных спортсменов, на котором будет изображена символика Российской империи. lenta.ru »

2019-12-16 14:01

ФК "Урал" окажет юридическую помощь болельщикам, отстраненным от посещения матчей

После игры чемпионата России в Самаре два болельщика команды на год были лишены права на посещение матчей tass.ru »

2019-12-10 18:54

С легкоатлета Денмухаметова сняли обвинения в сотрудничестве с отстраненным тренером

Россиянина подозревали в том, что он якобы работал с дисквалифицированным за допинг Владимиром Казариным tass.ru »

2019-11-19 19:45

Комиссия IBSF вынесет решение по отстраненным российским бобслеистам в течение недели

Спортсмены признаны в нарушении антидопинговых правил на Играх-2014 tass.ru »

2019-1-4 10:47

Федерация бобслея России потребовала от IBSF провести слушания по отстраненным бобслеистам

Ранее Международная федерация бобслея и скелетона временно отстранила россиян Александра Зубкова, Алексея Воеводу, Александра Касьянова, Алексея Пушкарева и Ильвира Хузина tass.ru »

2018-12-13 21:18

Власти Севастополя назначили стипендии олимпийцам, отстраненным от соревнований

СЕВАСТОПОЛЬ, 22 февраля, ФедералПресс. Власти Севастополя назначили стипендии спортсменам, отстраненным от участия в международных соревнованиях. Суммы от восьми до 30 тыс. рублей будут выплачиваться ежемесячно. fedpress.ru »

2018-2-22 11:15

МОК захотел наказать россиянина за посвящение медали отстраненным олимпийцам

Директор по коммуникациям МОК Марк Адамс выразил мнение на счет заявления Семена Елистратова, сделанного им после завоевания бронзы на Олимпиаде. «В МОК есть специальная группа, которая следит за выполнением определенных условий. lenta.ru »

2018-2-12 20:29

Елистратов посвятил медаль «подло и мерзко отстраненным» россиянам

Российский шорт-трекист Семен Елистратов, ставший бронзовым призером в дистанции на 1500 метров, посвятил награду соотечественникам, которых не допустили до участия в Олимпиаде. Спортсмен назвал решение МОК не приглашать ряд российских атлетов на Игры в Пхенчхане «мерзким и подлым». lenta.ru »

2018-2-10 17:41

Елистратов посвятил свою олимпийскую медаль отстраненным от Игр атлетам

Российский спортсмен Семен Елистратов посвятил свою бронзовую награду на Олимпийских играх в Пхенчхане всем атлетам из РФ, которых не допустили на соревнования. Об этом сообщает ТАСС. Я стоял, когда награждали, и еле сдерживал слезы. tvzvezda.ru »

2018-2-10 17:22

В Госдуме предложили начислить десять зарплат отстраненным от Олимпиады спортсменам

МОСКВА, 8 февраля, ФедералПресс. Депутат Госдумы от ЛДПР, член комитета по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Дмитрий Свищев внес на рассмотрение парламента законопроект, предполагающий выплату единовременных денежных компенсаций спортсменам, отстраненным от Олимпийских или Паралимпийских игр. fedpress.ru »

2018-2-8 17:10

Отстраненным от Олимпиады спортсменам предлагают выплатить компенсации

Член комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Дмитрий Свищев ЛДПР внес на рассмотрение нижней палаты парламента законопроект о денежной компенсации спортсменам, необоснованно отстраненным от участия в Олимпийских ... regions.ru »

2018-2-8 09:49

В Госдуму внесли проект о выплатах отстраненным от ОИ-2018 атлетам

Член спортивного комитета Госдумы Дмитрий Свищев внес в нижнюю палату законопроект о денежной компенсации чистым спортсменам, необоснованно отстраненным МОК от участия в Олимпийских или Паралимпийских играх, сообщает ТАСС. tvzvezda.ru »

2018-2-8 09:21

В Госдуму внесен законопроект о выплатах отстраненным от ОИ атлетам

В Госдуму внесен законопроект о единовременной выплате спортсмену в размере его десятикратного среднемесячного заработка за необоснованное отстранение от участия в Олимпийских или Паралимпийских играх. tvc.ru »

2018-2-8 08:39

В Госдуму внесен законопроект о выплатах необоснованно отстраненным от ОИ спортсменам

Проектом закона предполагается, что порядок денежных выплат олимпийцам и паралимпийцам будет установлен правительством РФ tass.ru »

2018-2-8 08:19

Депутат Свищев предлагает платить компенсации спортсменам, отстраненным от Олимпиад

Согласно инициативе либерал-демократа, размер компенсации должен быть равен десятикратному среднему месячному заработку атлета tass.ru »

2018-2-7 15:35

Путин поручил назначить премирование отстраненным от Олимпиады спортсменам

Президент Российской Федерации Владимир Путин на заседании с членами правительства напомнил об организации альтернативного соревнования для тех спортсменов, которые не попали на Олимпийские игры-2018. vesti.ru »

2018-1-31 17:28

CAS вынесет вердикт по 39 отстраненным от Олимпиады россиянам 1 февраля

Российские спортсмены, подавшие апелляции в Спортивный арбитражный суд (CAS) на решение Международного олимпийского комитета (МОК) об их отстранении от Олимпийских игр, узнают окончательный вердикт 1 февраля. vesti.ru »

2018-1-31 15:17

CAS объявит решение по 39 отстраненным российским спортсменам от Олимпиады 1 февраля

Генеральный секретарь CAS Матье Риб сделает короткое объявление в пресс-центре в Пхёнчхане tass.ru »

2018-1-31 12:52

Отстраненным от Олимпиады спортсменам предложат альтернативу

Российские спортсмены, которые не смогут поехать на Олимпийское игры 2018 года, получат возможность выступить на альтернативных соревнованиях. По словам министра, спортсмены должны иметь практику. Он отметил, что запрета на участие в любых других соревнованиях на них не наложено. lenta.ru »

2018-1-25 22:19

Чемпион мира по биатлону посочувствовал отстраненным от Олимпиады россиянам

Чемпион мира по биатлону Йоханнес Бе посочувствовал российским спортсменам, отстраненным от участия в Олимпийских играх 2018 года. При этом он заявил, что «МОК принял правильное решение, ведь у них были все факты и информация». lenta.ru »

2017-12-9 23:59

Алексей Петухов составил компанию отстраненным за допинг лыжникам

Стали известный фамилии всех шести лыжников сборной России, которые были отстранены международной федерацией от стартов сезона в связи с допинговым скандалом вокруг доклада независимой комиссии WADA Ричарда Макларена. vesti.ru »

2016-12-27 16:25

Названа сумма компенсации российским атлетам, отстраненным от ОИ в Рио

Сумма поощрений, которые выплатят российским легкоатлетам, отстраненным от Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, составляет около 40 миллионов рублей. riafan.ru »

2016-9-10 20:42

Российские гандболистки перечислят 1,5 млн рублей отстраненным паралимпийцам

Женская сборная России по гандболу, завоевавшая олимпийское золото в Рио-де-Жанейро, перечислит 1,5 млн руб. паралимпийской команде. Об этом заявил агентству «Р-спорт» президент Федерации гандбола России (ФГР) Сергей Шишкарев. vedomosti.ru »

2016-8-26 16:30

Медведев: Отстраненным от Игр российским атлетам выплатят призовые

Фонд поддержки олимпийцев России выделит средства для помощи отстраненным от Олимпийских игр в Рио атлетам, сообщил глава правительства Дмитрий Медведев на встрече с членами олимпийской сборной. «Фонд перечислит Олимпийскому комитету России средства на выплату материальной помощи нашим ведущим спортсменам, членам нашей сборной команды по легкой атлетике, которых Международный олимпийский комитет (МОК) отстранил от участия в Играх», - сказал Медведев, передает ТАСС. vz.ru »

2016-8-25 15:56