Результатов: 16

Бельский решил отстраниться от подозрений в коррупции и заявления в Генпрокуратуру после опубликованной декларации - СМИ

Председатель петербургского парламента Петербурга Александр Бельский отстранился от истории с декларацией, в которой ранее был обнаружен коррупционный фактор. Даже тот факт, что на него было составлено заявление в Генпрокуратуру, судя по всему, никак его не волнует. mirnov.ru »

2023-5-14 09:17

Камил Гаджиев рассказал, каким образом Нурмагомедов может отстраниться от MMA

Президент лиги AMC Fight Nights Камил Гаджиев рассказал, что в его понимании Хабиб Нурмагомедов может отстраниться от индустрии MMA в том случае, если будет меньше погружаться в тренировочный процесс как таковой. life.ru »

2023-1-7 21:14

Актриса Евгения Казарина: «Сейчас зритель приходит в театр, чтобы отстраниться от происходящего за его стенами»

Евгения Казарина окончила Высшее театральное училище им. Щепкина, курс Виктора Коршунова. Служит в театре «Сфера», где играет в спектаклях «Вишнёвый сад», «Доходное место», «Раскас», «Старший сын», «Кабала святош», «Дачники», «Лес», «Без вины виноватые» и др. argumenti.ru »

2022-11-8 11:54

И. о. главы Минюста США призвали отстраниться от работы комиссии Мюллера

В Соединённых Штатах 18 генеральных прокуроров страны обратились к и. о. генерального прокурора США Мэттью Уитакеру с призывом взять самоотвод от расследования «российского вмешательства», которое ведёт спецпрокурор Роберт Мюллер. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-9 10:11

В США 18 генпрокуроров призвали и.о. главы минюста отстраниться от расследования по РФ

По словам генпрокурора штата Нью-Йорк Барбары Андервуд, это необходимо, чтобы общественность верила в беспристрастность расследования, и для обеспечения фундаментальной независимости министерства tass.ru »

2018-11-9 09:01

Немецкие бизнесмены обрадовались желанию Германии отстраниться от санкций США

В Ялте сегодня стартовал IV международный экономический форум. В этом году в нем примут участие бизнесмены и политики из 70 стран. Бизнесмены из Германии, приехавшие на форум, говорят, что для них это приятные новости. ntv.ru »

2018-4-19 13:55

Французский политик: Трамп запустил 100 ракет по Сирии, чтобы отстраниться от Путина

В мире идёт «ролевая игра» между сверхдержавами, пишет бывший член правительства Франции Фредерик Лефевр в своей статье для Huffington Post. По его словам, говорить об обострении конфликта в Сирии сейчас смешно, ведь удары западных стран, возможно, и вовсе нужны были Трампу для решения внутриполитических проблем. russian.rt.com »

2018-4-16 10:08

ЕС отстранится от расследования инцидента взрыва в Донбассе

Расследование подрыва автомобиля Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ, в результате которого погиб один из ее членов, будет проводиться без участия Евросоюза. Об этом заявил глава представительства ЕС на Украине Хьюг Мингарелли. utro.ru »

2017-4-24 12:02

Большинство россиян заявили о попытках отстраниться от политики

Две трети россиян (61 процент) заявили, что живут, полагаясь только на себя и избегая вступать в контакт с властями. Об этом свидетельствуют данные опроса «Левада-Центра». Жизнь почти четверти респондентов (24 процента) «во всем зависит от власти». lenta.ru »

2017-4-12 10:32

Демократы могут отстраниться от дела о влиянии России на выборы в США – NYT

Некоторые демократы в комитете палаты представителей конгресса США по разведке могут отстраниться от расследования дела о возможном вмешательстве России в выборы, пишет The New York Times. vedomosti.ru »

2017-3-12 11:07

NYT: демократы в конгрессе пригрозили отстраниться от расследования по России

Члены Демократической партии США заявили, что могут отказаться от участия в специальном комитете, созданном для расследования связей Трампа и России, если, по их мнению, это расследование не будет тщательным и объективным, сообщает New York Times. russian.rt.com »

2017-3-12 10:55

Демократы США могут отстраниться от расследования против России – СМИ

Представители Демократической партии США могут отказаться от участия в расследовании по делу о «вмешательстве» России в президентские выборы 2016 года. tvzvezda.ru »

2017-3-12 09:03

Демократы в конгрессе могут отстраниться от расследования по России - Если оно не будет тщательным и объективным

Демократы Палаты представителей Конгресса США могут отстраниться от расследования по России. Об этом в воскресенье пишет The New York Times. По данным издания, некоторые конгрессмены-демократы говорят о том, что могут отстраниться от расследования. abnews.ru »

2017-3-12 04:39