Результатов: 350

Xinhua: основателя Evergrande отстранят от операций на рынке ценных бумаг в КНР

По данным агентства, Комиссия по регулированию рынка ценных бумаг Китая предварительно уведомила компанию о наложении на нее штрафа в размере 4,18 млрд юаней tass.ru »

2024-3-19 11:32

Судья в Джорджии решил не отстранять прокурора по делу Трампа

Вместе с тем Скотт Макафи счел неуместными взаимоотношения прокурора Фэнни Уиллис и спецпрокурора Натана Уэйда и постановил, что один из них должен прекратить работу над этим делом tass.ru »

2024-3-15 17:32

Судей лыжных соревнований в Сочи, где произошёл массовый завал, не отстранят

Судьи лыжных соревнований в Сочи, где произошёл массовый завал около 20 спортсменок, продолжат работать. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2024-3-8 18:59

Верховный суд США запретил штатам отстранять Трампа от праймериз

Верховный суд США постановил, что суд штата Колорадо не может отстранить экс-президента Дональда Трампа от праймериз, сообщает The Hill. «Мы отменяем это решение, поскольку Конгресс, а не отдельные штаты отвечают за выполнение раздела 3 Конституции», - приводит газета выдержки из постановления Верховного суда США. tvzvezda.ru »

2024-3-4 19:21

Коу заявил, что World Athletics будет отстранять участников "Олимпиады на стероидах"

Ранее американский миллиардер, основатель платежной системы PayPal Питер Тиль заявил о готовности профинансировать соревнования, на которых спортсменам будет разрешен допинг tass.ru »

2024-2-29 15:19

В России предложили отстранять от работы топ-менеджеров банков за утечку данных

Центробанк России подготовил проект закона, который предлагает отстранять от должности топ-менеджеров банков за утечку данных, nsn.fm »

2024-1-22 05:21

"Известия": в РФ хотят отстранять от работы топ-менеджеров банков за утечку данных

В случае принятия закон также будет распространяться на страховые компании, пенсионные фонды и микрофинансовые организации tass.ru »

2024-1-22 03:30

В Федерации компьютерного спорта заявили, что россиян не отстранят от соревнований

Решение секретариата IESF об отстранении россиян от соревнований под национальным флагом Дмитрий Смит назвал неокончательным.  nsn.fm »

2024-1-19 10:27

ФИФА не будет отстранять сборную Бразилии от международных соревнований

25 декабря ФИФА предупредила Бразильскую конфедерацию футбола о возможном отстранении национальной сборной и клубов страны от международных соревнований из-за предполагаемого вмешательства в выборы нового президента организации tass.ru »

2024-1-9 16:46

В МОК объяснили, почему российских спортсменов можно отстранять от соревнований, а израильских нет

Международный олимпийский комитет попытался объяснить разницу между отстранением российских спортсменов и ситуацией с израильскими атлетами. Так, в МОК заявили, что представителей РФ отстранили от соревнований из-за "нарушения олимпийского перемирия". life.ru »

2023-11-3 16:48

Суд США отказался отстранять Трампа от участия в выборах президента

Верховный суд США отклонил апелляцию республиканца, консультанта по налоговым вопросам Энтони Кастро на решение нижестоящей инстанции, которая отказалась... rosbalt.ru »

2023-10-3 22:30

Васильев раскритиковал главу Федерации биатлона Украины за призыв отстранять россиян

Двукратный олимпийский чемпион не исключает, что с помощью подобных заявлений Иван Крулько "пытается сделать себе имя или выслужиться перед руководством в Киеве" tass.ru »

2023-8-13 16:00

Судью в Карелии не стали отстранять от должности из-за пьяного вождения

ПЕТРОЗАВОДСК, 9 августа, ФедералПресс. В Карелии наказали судью, которого в январе заподозрили в пьяном вождении. Квалификационная коллегия судей привлекла его к дисциплинарной ответственности в виде предупреждения. fedpress.ru »

2023-8-9 10:56

Завуалированная дискриминация. Условия МОК отстранят спортсменов из РФ от Олимпиады-2024

Условия выступать под нейтральным флагом и против СВО фактически закрывают возможность российским спортсменам участвовать в квалификационных соревнованиях и Олимпиаде-2024. nsn.fm »

2023-7-8 15:00

Госдума приняла закон о праве ЦБ отстранять иностранных участников от торгов

Госдума в третьем чтении приняла закон, который позволит Центробанку отстранять иностранных участников от торгов. Их допуск к торгам может быть приостановлен до полугода, если они неоднократно не представят по запросу регулятора запрошенные сведения по закону об инсайдерской информации forbes.ru »

2023-6-22 20:05

Стюардесс крупной авиакомпании начнут отстранять от полетов за лишний вес

Авиакомпания Hainan Airlines включила требование о контроле веса женщин-бортпроводниц в руководство по проверке профессионального внешнего вида членов экипажа. В документе прописаны конкретные стандарты веса и размера бортпроводниц на разных уровнях. lenta.ru »

2023-6-9 19:54

В Махачкале временно отстранят непривитых от кори детей от посещения школ и детских садов

От работы временно отстранят также отказавшихся от прививки сотрудников образовательных и социальных учреждений tass.ru »

2023-4-6 20:34

Суд в Полтаве не стал отстранять от должности мэра, обвиняемого в разглашении данных о ВСУ

По данным следствия, Александр Мамай распространил данные, которые не размещались в открытом доступе ни Генеральным штабом ВСУ, ни Минобороны, ни другими уполномоченными государственными органами tass.ru »

2023-1-23 15:59

Федерация тенниса Австралии не будет отстранять спортсменов из России от соревнований

Теннисисты из России и Белоруссии смогут посоревноваться в турнире Большого шлема в этом году. Организаторы Australian Open приняли решение разрешить спортсменам принять участие в состязании, несмотря на мировую изоляцию и санкции. ridus.ru »

2023-1-5 11:02

В Австралии отказались отстранять российских теннисистов от Australian Open

Федерация тенниса Австралии (Tennis Australia) оставит без изменения свою позицию в отношении участия российских и белорусских спортсменов в турнире Большого шлема в текущем году nsn.fm »

2023-1-5 09:49

Организаторы Australian Open отказались отстранять теннисистов из Белоруссии и России

Федерация австралийского тенниса (Tennis Australia) оставила в силе решение о допуске российских и белорусских спортсменов до участия в турнире Большого шлема в этом году, несмотря на призывы к их отстранению. life.ru »

2023-1-5 09:39

Организаторы Australian Open отказались отстранять теннисистов из России

Федерация тенниса Австралии отказалась отстранять российских и белорусских спортсменов от участия в играх Открытого чемпионата Австралии (Australian Open). В организации указали, что ее позиция в отношении россиян останется неизменной, несмотря на все призывы к дисквалификации игроков. lenta.ru »

2023-1-5 09:03

Организаторы Australian Open отказались отстранять теннисистов из РФ и Белоруссии

9 декабря пресс-служба Australian Open опубликовала заявочный лист на турнир, в него вошли 5 мужчин и 11 женщин из России tass.ru »

2023-1-5 08:23

Французского баскетболиста отстранят от Олимпиады и ЧМ, если он сыграет за "Зенит"

Французский новичок петербургского "Зенита" Тома Эртель будет отстранён от участия в чемпионате мира и Олимпийских играх в составе национальной сборной, если проведёт хоть один матч за российский клуб. life.ru »

2022-9-22 11:52

Экс-тренер «Динамо» Кобелев не верит, что сборную России отстранят от Евро-2024

Бывший тренер московского «Динамо» Андрей Кобелев считает, что сборную России по футболу могут допустить к участию в чемпионате Европы по футболу 2024 года. riafan.ru »

2022-9-20 17:01

Ласицкене считает, что Бах продолжит рекомендовать отстранять российских спортсменов

В июне олимпийская чемпионка выступила с открытым письмом к Баху, в котором выразила свое отношение к отстранению российских спортсменов от международных стартов и непоследовательным действиям главы МОК tass.ru »

2022-8-31 09:44

Томас Бах: МОК по-прежнему рекомендует отстранять россиян от международных соревнований

Глава Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах заявил, что организация оставляет в силе рекомендации по отстранению российских спортсменов от соревнований международного уровня. versia.ru »

2022-8-11 13:03

Мэра Томска Кляйна отстранят от должности после вступления приговора в силу

Вице-спикер гордумы Томска Андрей Петров уточнил, что, скорее всего, в ближайшее время будет назначено собрание думы, на котором рассмотрят вопрос об отстранении мэра Томска от должности tass.ru »

2022-7-29 14:59

Власти Херсона будут отстранять саботирующих переход на российские программы учителей школ

В военно-гражданской администрации Херсонской области заявили, что украинские власти "фактически покупают учителей за деньги только лишь для того, чтобы эти учителя организовали саботаж на местах" tass.ru »

2022-6-14 15:10

В Херсонской области отстранят чиновников, саботирующих работу на местах

Заместитель главы военно-гражданской администрации Кирилл Стремоусов также сообщил, что власти работают над тем, чтобы упростить жизнь жителей региона tass.ru »

2022-6-14 09:11

Тренера женской волейбольной команды отстранят за расистское высказывание о чернокожей «уралочке»

Дисциплинарная комиссия Всероссийской федерации волейбола ВФВ дисквалифицировала на срок до двух лет главного тренера калининградского «Локомотива» Андрея... rosbalt.ru »

2022-5-19 19:24

В UFC постараются не отстранять российских бойцов из-за ситуации на Украине

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дана Уайт заявил в интервью каналу The Underground на YouTube, что промушен делает все возможное, чтобы не отстранять российских бойцов от участия в соревнованиях из-за ситуации на Украине. … vestikavkaza.ru »

2022-3-2 20:37

WADA разочаровано решением CAS не отстранять российскую фигуристку Валиеву от Олимпиады в Пекине

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) разочаровано решением Спортивного арбитражного суда (CAS) о допуске российской фигуристки Камилы Валиевой к личному турниру зимних Олимпийских игр в Пекине. argumenti.ru »

2022-2-14 12:54

Авербух назвал мудрым решение CAS не отстранять фигуристку Валиеву от соревнований

Спортивный арбитражный суд отклонил апелляции МОК, WADA и ISU на решение дисциплинарного комитета Российского антидопингового агентства снять временное отстранение с фигуристки tass.ru »

2022-2-14 09:22

Решение не отстранять фигуристку Валиеву может быть пересмотрено

МОСКВА, 11 февраля, ФедералПресс. Апелляции МОК и WADA на отмену Российским антидопинговым агентством (РУСАДА) временного отстранения российской фигуристки Камилы Валиевой были зарегистрированы Спортивным арбитражным судом (CAS) в пятницу. Об этом сообщается на сайте CAS. fedpress.ru »

2022-2-11 20:48

На Украине будут отстранять от работы невакцинированных коммунальщиков

В Минздраве предупредили, что работники, которые не получат как минимум одну дозу вакцины от до 31 января, будут отстранены от работы без сохранения заработной платы tass.ru »

2022-1-31 00:05

Жириновский потребовал отстранять от выборов людей с весом более 100 килограммов

Российские власти должны запретить участвовать в выборах людям, которые весят более 100 килограммов. С такой инициативой выступил депутат Госдумы от ЛДПР Владимир Жириновский. riafan.ru »

2022-1-27 21:01

В Смольном рассказали, будут ли отстранять непривитых подростков от учебы

Администрация Петербурга не планирует вводить ограничения для непривитых от COVID-19 подростков. Об этом журналистам заявил вице-губернатор Олег Эргашев.... rosbalt.ru »

2022-1-19 17:35

В Ташкенте начали отстранять от работы непривитых сотрудников

Проверки по выявлению невакцинированных сотрудников начались во вторник в Ташкенте, от работы уже отстранили свыше 1 тыс человек. Отметим, что ранее Минздрав Узбекистана дал работодателям срок до 20 января на вакцинацию сотрудников от … vestikavkaza.ru »

2022-1-19 07:36

Непривитых студентов в свердловских вузах будут отстранять от занятий

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 декабря, ФедералПресс. Не прошедшие вакцинацию студенты свердловских вузов с 2022 года будут отстраняться от занятий. После праздников университеты вернутся к обычному режиму работы. fedpress.ru »

2021-12-21 17:47

В Свердловской области не вакцинированных от ковида студентов будут отстранять от учебы

В Свердловской области не прошедших вакцинацию совершеннолетних студентов начнут отстранять от очной учебы в вузах znak.com »

2021-12-22 17:06

В российском регионе задумали отстранять от учебы непривитых студентов

В вузах Свердловской области совершеннолетних студентов, которые не привились от COVID-19, будут отстранять от учебы. Об этом сообщил заместитель губернатора региона Павел Креков. Ранее в регионе ввели обязательную вакцинацию для студентов высших учебных заведений старше 18 лет. lenta.ru »

2021-12-21 15:44

В закрытом городе на Урале заявляют о «прессинге» студентов за отказ от прививки

В Озерском технологическом институте (ОТИ, входит в МИФИ), где с 10 декабря началась вакцинация совершеннолетних студентов и работников старше 60 лет, появились жалобы на то, что непривитых учащихся будут отстранять от учебы znak.com »

2021-12-15 14:13

В школах начали отстранять от работы не привитых педагогов

В августе от работы были отстранены несколько учителей школы искусств в Волгоградской области. Они отказались ставить прививку от коронавируса. Суд не удовлетворил иск преподавателей, которые посчитали решение администрации незаконным. argumenti.ru »

2021-12-14 11:21

В городе-спутнике Челябинска от работы отстранят 69 сотрудников сферы образования

КОПЕЙСК, 10 декабря, ФедералПресс. С завтрашнего дня 69 специалистов из копейских школ, детских садов и учреждений дополнительного образования будут отстранены от работы из-за отсутствия прививки от COVID-19. fedpress.ru »

2021-12-10 15:48