Результатов: 28

Глава МОК заявил, что российских спортсменов отстраняют для их защиты

Президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах заявил, что в ряде стран была проявлена агрессия против спортсменов из России и Белоруссии, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-6-8 16:13

Отложите коньки: Почему российских фигуристов отстраняют от международных стартов, но хотят видеть в сборной США

Мир фигурного катания вновь отвернулся от нашей страны, оставив нас на год без крупных стартов. При этом совсем оставаться без России в ISU не хотят. life.ru »

2022-6-7 13:32

Sportico: Российских теннисистов, в том числе Даниила Медведева, отстраняют от турнира Уимблдон

Российских спортсменов, среди которых вторая ракетка мира Даниил Медведев, отстраняют от теннисного турнира Уимблдон. Уимблдонский турнир пройдет c 27 июня по 10 июля в Лондоне. argumenti.ru »

2022-4-20 11:38

Родню и друзей Назарбаева отстраняют от управления Казахстаном

После прошедших в Казахстане в начале года протестов, политическая элита страны начала меняться. Перетряхивание руководства происходит даже в железнодорожных и газовых компаниях. Окологосударственный сектор плотно окучили родственники первого президента страны Нурсултана Назарбаева. argumenti.ru »

2022-1-27 17:17

В аэропорту «Пермь» опровергли, что отстраняют непривитых сотрудников

ПЕРМЬ, 10 ноября, ФедералПресс. В пермском аэропорту Большое Савино опровергли информацию об отстранении работников, которые не сделали прививки от коронавируса. fedpress.ru »

2021-12-10 20:31

Учителей на Урале массово отстраняют от работы из-за отказа вакцинироваться

Урал – это не только горы, пельмени, клещи и мороз, но и один из самых неспокойных сейчас районов по коронавирусу social.mk.ru »

2021-12-7 16:12

Попытка переворота в Чехии: от власти отстраняют симпатизирующих России Земана и Бабиша

Политические оппоненты хотят воспользоваться болезнью президента для изменения курса республики utro.ru »

2021-10-20 10:57

В Москве массово отстраняют непривитых работников метро и Мосгортранса

Администрация метрополитена Москвы и Государственное унитарное предприятия  «Мосгортранс» начали отстранять непривитых от коронавируса сотрудников от работы без оплаты пропущенных дней nsn.fm »

2021-7-13 15:01

СМИ: В Москве массово отстраняют непривитых работников метро и Мосгортранса

Администрация метрополитена Москвы и Государственное унитарное предприятия  «Мосгортранс» начали отстранять непривитых от коронавируса сотрудников от работы без оплаты пропущенных дней nsn.fm »

2021-7-13 15:01

В Москве отстраняют от работы непривитых сотрудников метро и водителей трамваев

Об этом пишут «Открытые медиа» со ссылкой на председателя межрегионального профсоюза работников общественного транспорта Юрия Дашкова. Теперь отстраненные сотрудники собираются подать коллективный иск к московскому метро и Мосгортрансу. kapital-rus.ru »

2021-7-14 14:32

В Москве отстраняют от работы непривитых сотрудников метро и водителей трамваем

Об этом пишут «Открытые медиа» со ссылкой на председателя межрегионального профсоюза работников общественного транспорта Юрий Дашков. Теперь отстраненные сотрудники собираются подать коллективный иск к московскому метро и Мосгортрансу. kapital-rus.ru »

2021-7-13 14:32

Кузбассовцев отстраняют от работы из-за отказа вакцинироваться

КЕМЕРОВО, 22 июня, ФедералПресс. 12 работников домов-интернатов в Кузбассе отстранили от работы из-за отказа вакцинироваться от коронавируса, рассказала на пресс-конференции министр социальной защиты населения Кузбасса. fedpress.ru »

2021-6-22 08:24

Президента Албании отстраняют от должности по требованию депутатов

Требование об отставке президента Албании Илира Меты подписали 55 депутатов, что дало законное основание для начала процедуры его отстранения. Сбор... rosbalt.ru »

2019-6-17 17:55

«Пусть забирают все деньги и отстраняют на 10 лет»: Нурмагомедов не опасается санкций со стороны комиссии штата Невада

Хабиб Нурмагомедов не намерен присутствовать на слушании Атлетической комиссии штата Невада (NSAC), где будет рассматриваться его поведение после поединка с Конором Макгрегором. Президент UFC Дана Уайт выразил надежду, что срок отстранения россиянина составит шесть месяцев, а американский боксёр Рой Джонс — младший заявил о готовности провести поединок с уроженцем Дагестана. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-1 16:48

Братьев Магомедовых отстраняют от «новой нефти»

Источники в правительстве России сообщают о серьезных изменениях, связанных с Объединенной зерновой компанией. Гендиректор ОЗК, генерал-полковник полиции Михаил Кийко, назначенный в апреле 2017 года, получил поручение, означающее, что он пользуется полным доверием в «Белом доме». argumenti.ru »

2018-6-19 13:37

За что отстраняют помошника президента, курирующего Украину и Донбасс

Указа об отстранении Владислава Суркова вроде бы пока нет,однако новость о смене куратора Донбасса обсуждают уже второй месяц. Понятно теперь, почему пресс-секретарь президента Дмитрий Песков объявил о том,что переговоры спецпредставителей России и США по урегулированию конфликта «поставлены на паузу»? Таким образом, курс,предложенный Сурковым, «заболтать» минский переговорный процесс признан, видимо, ошибочным. versia.ru »

2018-5-20 18:14

Французские СМИ: пока россиян отстраняют, принимающие допинг англосаксы и норвежцы выигрывают титулы

Французское издание Ski-Nordique считает, что россиян осуждают без доказательств, в то время как другие спортсмены продолжают безнаказанно принимать запрещённые препараты.
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-24 13:21

Почему ВТБ и Сбербанк отстраняют от финансирования государственной программы вооружения

Несмотря на все оптимистические ожидания, западные санкции в отношении российских предприятий не сворачиваются, а в перспективе могут и расшириться, накрывая все новые сферы. Например, по прежнему под угрозой два крупнейших финансовых учреждения – ВТБ и Сбербанк. versia.ru »

2017-10-27 13:30

Мутко: может и правильно, что Глазырину отстраняют от соревнований

Вице-премьер России Виталий Мутко прокомментировал отстранение российской биатлонистки Екатерины Глазыриной от участия в чемпионате мира в Хохфильцене
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-10 19:14

«Спортсменов отстраняют незаконно»: адвокат нашёл ошибки в докладе Макларена

RT связался с адвокатом отстранённых от соревнований российских лыжников Александра Легкова и Евгения Белова. Оба спортсмена упомянуты в докладе Макларена. Юрист рассказал о шансах на оправдательное решение и грубых ошибках в документе WADA, послужившем источником для обвинений. russian.rt.com »

2017-1-17 23:35

Адвоката Полозова отстраняют от защиты зампреда Меджлиса Умерова

Российский суд в Крыму постановил допросить адвоката Николая Полозова как свидетеля по делу его подзащитного - зампреда Меджлиса Ильми Умерова, обвиняемого в сепаратизме. ФСБ добивалась этого, чтобы отстранить юриста от защиты Умерова: дав показания, Полозов не сможет быть адвокатом по делу. grani.ru »

2016-12-14 18:36

Жертва системы. Дарью Клишину отстраняют от Олимпийских игр

Не смогла сдержать эмоций и сама спортсменка, которая уже прибыла в Рио-де-Жанейро и присоединилась к нашей команде в Олимпийской деревне, став единственной легкоатлеткой во всем российском доме. news.yandex.ru »

2016-8-14 08:32

"РПП" отстраняют от выборов в свердловское заксобрание

В эти минуты в Свердловский облизбирком поступают заявления от кандидатов в депутаты от "Российской партии пенсионеров" об отказе от участия в выборах в региональный парламент. ura.ru »

2016-8-10 13:31

В Турции после попытки переворота арестовывают и отстраняют судей

По сообщению газеты Hrriyet в Турции в субботу арестованы 10 членов Государственного совета (так называется высший административный суд страны) и выданы ордера на арест 140 членов Высшего апелляционного суда. svoboda.org »

2016-7-16 16:24

Михаил Мохнаткин: Когда отстраняют сборную, теряется смысл подготовки к соревнованиям

Чемпион России по боевому самбо Михаил Мохнаткин в комментарии решения об отстранении российских легкоатлетов заявил, что, когда с соревнований снимают целую сборную, теряется всякий смысл работы и подготовки к соревнованиям. Читать далее russian.rt.com »

2016-6-18 16:40