Результатов: 39

Аграрий случайно убил жителя ЯНАО при отстреле ослабевших оленей на Чертовых озерах

Инженер агрофирмы случайно убил жителя Ямало-Ненецкого автономного округа (ЯНАО) при отстреле ослабевших домашних оленей на Чертовых озерах. Ружье злоумышленник одолжил у местного пенсионера, сообщает РЕН ТВ. riafan.ru »

2023-2-18 18:50

В Челябинской области депутат выступила против местного закона об отстреле собак за границами города

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 27 января, ФедералПресс. Депутат Законодательного собрания Челябинской области Ольга Мухометьярова выступила против закона, дающего право охотникам отстреливать собак за границами городов и поселений. fedpress.ru »

2023-1-27 10:37

Опрос показал, сколько россиян поддерживают предложение об отстреле бездомных собак

Стоит отметить, что только 1% участников исследования полагает, что ситуация под контролем. По их мнению, существующих мер вполне достаточно для решения ситуации с беспризорными животными. life.ru »

2022-1-26 21:30

Новосибирских браконьеров подозревают в массовом отстреле лосей

НОВОСИБИРСК, 11 января, ФедералПресс. Полиция возбудила уголовное дело о незаконной охоте на лосей в отношении трех жителей Новосибирской области. При осмотре автомобилей подозреваемых правоохранители обнаружили мясо убитого животного и ружья, сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД. fedpress.ru »

2022-1-11 06:27

Минобороны Армении опровергло заявление Баку об отстреле на восточном направлении границы

В ведомстве добавили, что "на данный момент ситуация относительно стабильная по всему периметру армяно-азербайджанской границы и находится под полным контролем ВС Армении" tass.ru »

2022-1-8 18:12

СК озвучил возможную причину смерти подозреваемого в массовом отстреле гусей депутата

По факту смерти депутата Магаданской гордумы Александра Крамаренко, подозреваемого в массовом отстреле гусей на Чукотке, следователи начали проверку. У следствия несколько версий произошедшего. «У следствия несколько версий произошедшего, в том числе убийство и самоубийство», - сообщил РИА Новости старший помощник руководителя СУ СК РФ по Магаданской области Андрей Макаров. tvzvezda.ru »

2021-12-20 13:05

В Магадане найден мертвым подозреваемый в массовом отстреле гусей депутат

Депутата Магаданской городской думы Александра Крамаренко обнаружен мертвым. Об этом сообщили «Звезде» в пресс-службе СК РФ по Магаданской области. «В настоящее время выясняются обстоятельства гибели Александра Крамаренко. tvzvezda.ru »

2021-12-20 10:01

В Магадане нашли мёртвым депутата Крамаренко, которого обвиняли в массовом отстреле гусей

По данным источника Лайфа, основная версия произошедшего — суицид. Правоохранители отсмотрели записи с камер видеонаблюдения и выяснили, что в офис парламентария никто не входил и не выходил. life.ru »

2021-12-20 03:24

Скончался депутат, обвиняемый в отстреле гусей на Чукотке

Тело депутата Магаданской городской думы Александра Крамаренко, которого ранее обвиняли в массовом отстреле гусей на Чукотке, было найдено 20 декабря в его офисе incident.mk.ru »

2021-12-20 03:16

В Магадане нашли мертвым депутата, которого обвиняли в отстреле гусей на Чукотке

В Магадане депутат городской думы Александр Крамаренко, проходивший по уголовному делу о массовом отстреле гусей на Чукотке, найден мертвым у себя в офисе,... rosbalt.ru »

2021-12-20 02:59

Обвиненного в массовом отстреле гусей депутата нашли мертвым

МАГАДАН, 20 декабря, ФедералПресс. В Магадане обнаружили тело депутата городской думы Александра Крамаренко, ранее обвиненного в массовом отстреле гусей на Чукотке. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах. fedpress.ru »

2021-12-20 02:55

В Волгоградской области двух местных жителей подозревают в незаконном отстреле сайгаков

Ущерб, причиненный в результате преступной деятельности подозреваемых, оценивается в 1,8 млн рублей tass.ru »

2021-9-23 16:59

Полицейские проверяют информацию об отстреле собак в тюменском селе

ТЮМЕНСКИЙ РАЙОН, 30 июля, ФедералПресс. Сотрудники правоохранительных органов устанавливают обстоятельства отстрела бездомных собак в селе Луговое. Об этом сообщили в управлении МВД по Тюменской области. fedpress.ru »

2021-7-30 14:04

Полицейкие проверяют информацию об отстреле собак в тюменском селе

ТЮМЕНСКИЙ РАЙОН, 30 июля, ФедералПресс. Сотрудники правоохранительных органов устанавливают обстоятельства отстрела бездомных собак в селе Луговое. Об этом сообщили в управлении МВД по Тюменской области. fedpress.ru »

2021-7-30 14:04

В Челябинской области возбуждено уголовное дело о незаконном отстреле косули

В Троицком районе возбуждено уголовное дело о незаконной охоте (часть 1 статьи 258 УК РФ) в отношении двух местных жителей, которые убили косулю znak.com »

2020-9-22 12:25

У курганского суда больше нет претензий к участвовавшему в незаконном отстреле косуль тюменцу

ТЮМЕНЬ, 11 ноября, ФедералПресс. Факт незаконной охоты был зафиксирован в Курганской области в феврале текущего года. Уголовное преследование высокопоставленного тюменца решено прекратить. fedpress.ru »

2019-11-11 15:13

Заявивший об отстреле оленей саамский активист пожаловался на давление

Саамский активист Андрей Данилов, выступающий против организации VIP-охоты на территориях выпаса оленей в Мурманской области, обвинил в давлении сотрудников областной прокуратуры. По его словам, в прокуратуре поставили под сомнение право Фонда саамского наследия и развития представлять интересы коренного народа lenta.ru »

2019-6-21 19:54

Малышева прокомментировала свои слова об отстреле бродячих собак

Телеведущая Елена Малышева прокомментировала свои слова о необходимости отстрела бродячих собак. Ранее это заявление вызвало широкий общественный резонанс и негодование пользователей сети. argumenti.ru »

2018-4-7 18:13

Вам больше не о чем думать: Малышева резко ответила на обвинения после слов об отстреле бездомных собак

Телеведущая Елена Малышева жестко ответила на посыпавшиеся на нее обвинения в призыве к жестокому обращению с животными. 29 марта в эфире программы Жить здорово она сказала, что представляющих опасность для людей бродячих собак надо отстреливать. nation-news.ru »

2018-4-4 09:59

Елена Малышева прокомментировала свои слова об отстреле бездомных собак

Защитники животных против высказываний телеведущий о необходимости отстрела бродячих собак, сказанных во время программы «Жить здорово». vm.ru »

2018-4-4 08:52

Малышева прокомментировала свои слова об отстреле собак

Телеведущая Елена Малышева, которая в эфире программы «Жить здорово» заявила о необходимости отстреливать бродячих собак, прокомментировала свои слова.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-4 08:15

Чиновники опровергли слухи об отстреле собак перед ЧМ-2018

По словам чиновников, слухи о том, что в преддверии чемпионата мира по футболу в городах-участниках проблемы уличных животных решают крайними мерами, такими как отстрел прямо на улицах совершенная неправда. argumenti.ru »

2018-3-27 18:52

Из-за роста популяции волков в Крыму принято решение об их отстреле

Из-за увеличения популяции волков на территории Крымского полуострова на 15% принято постановление о регулировании численности этих животных путем отстрела, сообщил замминистра экологии и природных ресурсов РК Сергей КОМПАНЕЙЦЕВ. argumenti.ru »

2018-3-20 15:04

Прилепин рассказал об отстреле украинскими военными членов Правого сектора

Украинские военные устали от провокаций членов «Правого сектора*» в Донбассе и ликвидируют участников организации, заявил в эфире телеканала «Россия 1» воюющий в рядах самопровозглашенной ДНР российский писатель Захар Прилепин. oko-planet.su »

2018-1-12 21:47

Прокуратура Сахалинской области заинтересовалась сообщениями СМИ об отстреле кабарги

После появления в СМИ материалов об обстреле браконьерами кабарги Прокуратура Сахалинской области начала проверку, по результатам которой будут приняты меры реагирования. 5-tv.ru »

2018-1-6 12:26

Украинских военных заподозрили в отстреле сослуживцев

В результате перестрелок между подразделениями ВСУ в населенных пунктах Гладосово и Травневое под Горловкой с 22 ноября погибли 17 и были ранены 11 военнослужащих. Об этом сообщил заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин. lenta.ru »

2017-12-3 21:39

Два человека пострадали при отстреле лопастей винта вертолета в Приморье

На авиазаводе Прогресс (входит в холдинг Вертолеты России) в Арсеньеве у вертолета внештатно сработала система аварийного отстрела лопастей несущего винта, два человека серьезно пострадали, сообщают местные СМИ. vz.ru »

2017-6-30 07:26

Власти Магадана обвиняют в бесконтрольном отстреле собак

В Магадане зоозащитники хотят подать в суд на городские власти за массовый отстрел бездомных собак. В то же время Следственный комитет обвиняет чиновников в бездействии и намерен привлечь их к уголовной ответственности. tvc.ru »

2017-4-6 11:51

Путин об отстреле афроамериканцев полицейскими: Мартин Лютер Кинг огорчился бы

Мартин Лютер Кинг сильно огорчился бы, увидев, как американские полицейские относятся сейчас к афроамериканцам, считает президент России Владимир Путин. vesti.ru »

2016-12-2 16:53

В Якутии заявили об отстреле утащившего геолога медведя

В министерстве охраны природы Якутии заявили, что местный охотовед застрелил медведя, который растерзал члена геологической экспедиции компании "Алроса" в республике. Останки жертвы хищника были обнаружены на месте отстрела. tvc.ru »

2016-9-14 10:50