Результатов: 131

"Сказал: пошёл вон отсюда": Алтайский экс-депутат представил свою версию скандала на рейсе "Победы"

Устроивший дебош на борту авиакомпании "Победа" бывший депутат из Барнаула Артак Махсудян рассказал свою версию произошедшего. Как сообщает SHOT, мужчина собирается подать заявление в МВД и прокуратуру после инцидента. life.ru »

2024-2-27 19:45

Международная выставка «Поехали 2023»: отсюда начинаются путешествия

В выходные в Москве прошло знаковое для всех поклонников коллективного и индивидуального туризма событие - выставка «Поехали 2023». В «Экспоцентре» на Красной Пресне гостей мероприятия ждали новейшие образцы техники и экипировки для дальних поездок, встречи с популярными российскими путешественниками, а также знакомство с традициями и бытом жителей регионов России на Фестивале коренных народов «Этноскоп 2023». ridus.ru »

2023-12-6 09:15

«Поехали 2023»: отсюда начинаются путешествия

С 1 по 3 декабря в Москве состоится знаковое событие для всех поклонников индивидуального и коллективного туризма - выставка «Поехали 2023». В Экспоцентре на Красной Пресне гостей мероприятия ждут новейшие образцы техники и экипировки для дальних поездок, встречи с популярными российскими путешественниками, а также знакомство с традициями и бытом коренных народов России. ridus.ru »

2023-11-20 14:05

«Валите отсюда»: двух маленьких девочек мачеха не пустила домой ночевать

Телеграм-канал Baza сообщает, что в подмосковной Балашихе мачеха выгнала двух маленьких девочек из дома, пока их отец выпивал incident.mk.ru »

2023-8-6 15:42

"Ушли отсюда бегом!": Девочка-подросток за рулём авто на Сахалине обматерила сотрудников ГИБДД

На автодороге Южно-Сахалинск – Оха разгорелся скандал между водителем Toyota Corona Premio и полицейскими. Последние, обнаружив, что за рулём находится девочка-подросток, попросили её выйти из салона, но та отказалась в грубой форме. life.ru »

2023-3-26 07:36

Жену Меладзе Альбину Джанабаеву затравили за его слова: "Вон отсюда!"

Бывшая участница группы "Виагра", супруга певца Валерия Меладзе Альбина Джанабаева оказалась втянута в скандал, разгоревшийся вокруг артиста social.mk.ru »

2023-1-6 19:20

Ласкаво просимо отсюда. Детям украинских беженцев в школе включают гимн РФ

Европа устала от наплыва украинских беженцев. В разных странах народ требует от властей соблюдать интересы своих граждан aif.ru »

2022-11-19 00:03

«Пошел отсюда н****»: Против мобилизованного возбудили уголовное дело за спор с офицером

Об этом сообщают «Осторожно, новости». По версии следствия, Александр Лешков начал конфликт на плацу центра «Патриот», чтобы привлечь к себе внимание. После этого он умышленно покурил электронную сигарету перед полковником Денисом Мазановым и один раз ударил его в грудь. kapital-rus.ru »

2022-11-15 16:48

"Гуляй отсюда": Отдохнувшая в Хургаде россиянка пожаловалась на хамство, наглость и лень персонала

Россиянка, посетившая египетский курортный город Хургаду, пожаловалась на персонал и условия проживания в местном отеле. Отзыв девушки опубликовал портал "Тонкости туризма" на платформе "Яндекс.Дзен". life.ru »

2022-9-12 11:34

Россиянка съездила в Хургаду и услышала в свой адрес фразу «гуляй отсюда»

Съездившая в Хургаду россиянка пожаловалась на разбавленный алкоголь в гостинице и очереди за едой, в которых приходится стоять по получаса. Первое, что ей не понравилось, — персонал отеля Sunny Days Resort Spa & Aqua Park, отдых в котором обошелся ей в 198 тысяч рублей за двоих на неделю. lenta.ru »

2022-9-12 07:30

«А Россия точно отсюда не уйдет?»: репортаж ФАН с освобожденной территории Харьковской области

Небольшой городок Волчанск Харьковской области был освобожден российскими войсками 24 февраля, то есть в первые дни СВО. Собственно, ничего удивительного в столь быстром и, по факту, безболезненном процессе нет: Волчанск расположен на расстоянии вытянутой руки от границы с РФ, до которой отсюда — менее десятка километров. riafan.ru »

2022-7-26 17:37

"Забери отсюда Мельника": Немцы воззвали к Зеленскому из-за нападок украинского посла на Меркель

Украинский посол в Германии Андрей Мельник опять вызвал гнев немцев — на этот раз из-за того, что назвал ошибкой решение экс-канцлера ФРГ Ангелы Меркель блокировать вступление Незалежной в НАТО. Читатели газеты Der Tagesspiegel обратились к президенту Украины Владимиру Зеленскому с призывом забрать своего дипломата. life.ru »

2022-6-10 12:56

"Без варианта выхода отсюда": В херсонском военкомате рассказали, как ВСУ бросили оставшихся военных

Руководство ВСУ бросило военнослужащих, которые остались в Херсоне после начала спецоперации, не оставив им довольствия и отказав в возможности эвакуироваться. Об этом рассказал задержанный российскими спецслужбами высокопоставленный служащий военкомата Херсонской области Сергей Шавокин. life.ru »

2022-6-10 07:44

«Готов отсюда пешком уйти»: глава приграничного с Украиной района оставляет пост

Глава администрации Тарасовского района Ростовской области Александр Закружной не будет продлевать контракт. По его словам, в последнее время работа в... rosbalt.ru »

2022-6-10 23:17

"Никто из вас не вернется отсюда живым! Вы все сдохнете, а наша страна будет цветущая и свободная!" Украинская армия с передовой обратилась к российским военным. Видео

Украинская армия будет бороться с российскими войсками до последнего патрона. Об этом заявили военные 56-й бригады Вооруженных сил Украины в видео, опубликованном 24 февраля в Facebook главным редактором издания "Цензор.НЕТ" Юрием Бутусовым. gordonua.com »

2022-2-24 10:38

«Человек не отсюда»: журналист и политолог Андрей Колесников представит книгу о Егоре Гайдаре

В петербургском арт-пространстве mArs (Марсово поле, 3) в пятницу, 28 января, журналист и политолог Андрей Колесников представит книгу «Егор Гайдар. Человек... rosbalt.ru »

2022-1-24 15:01

«Выехать отсюда сложновато»: жители новостроек на Пулковских высотах жалуются на транспортный коллапс по утрам и вечерам

Петербуржцы, поселившиеся в ЖК «Зеленый квартал» на юге города, остались без доступного общественного транспорта в дневные часы. На ситуацию корреспонденту... rosbalt.ru »

2021-9-30 12:51

«А ты кто такая, вон отсюда»: Винер-Усманова выгнала Кабаеву во время первой встречи

Президент Всероссийской федерации художественной гимнастики и главный тренер сборной России Ирина Винер-Усманова выгнала спортсменку Алину Кабаеву с первой... rosbalt.ru »

2021-8-20 21:32

"Сердцем не отсюда": Зеленский обвинил своих предшественников в ненависти к Украине

По словам политика, эти люди временно управляли, чтобы потом уехать жить обратно за границу. life.ru »

2021-8-5 21:34

"Пошёл вон отсюда!": Названный "охранником" телохранитель Моргенштерна оскорбился и напал на журналиста у суда

Бодигард налетел на представителя прессы, оттолкнув его от себя. Разборки продолжились словесной перепалкой. life.ru »

2021-6-3 13:40

«Иди отсюда!» Пенсионерка прервала прямой репортаж госканала о медицине

Об этом пишут «Открытые медиа» со ссылкой на трансляцию в Instagram канала. Репортаж вела журналистка омского 12 канала Анна Кокорина. Она находилась в Саргатском районе Омской области. «Уже в этом году сюда поставят свыше 100 единиц техники, в том числе и диагностической», - говорила ведущая в кадре. kapital-rus.ru »

2021-5-29 19:21

Координационный центр правительства: доступность и открытость

Координационный центр правительства. У каждого на столе – компьютер, телефон, микрофон, чтобы тут же с места доложить всю самую последнюю информацию. Отсюда можно установить связь с любым регионом и любым федеральным ведомством. vesti.ru »

2021-4-18 21:05

"Если ты нелюдь, то пойди вон отсюда": В Тольятти шансонье Королёв выгнал с концерта посетителей, снимавших его на телефон — видео

Несмотря на обещание артиста, деньги за билеты зрителям так и не вернули. life.ru »

2021-4-8 13:00

“На фронт отсюда мы ушли”. Казармы подольских курсантов хотят снести

Вглядываясь в почти еще детские лица воспитанников Подольского артиллерийского училища, думаешь, что совсем не исключено: кто-то из этих мальчиков с группового фотоснимка процарапал на стене казармы бесхитростную надпись "[Здесь] стояли мы, а папы наши уже там. svoboda.org »

2021-3-26 21:01

Аронова рассмешила историей о почти сорванном спектакле с Шифриным

В программе "Привет, Андрей!" друзья и коллеги Ефима Шифрина готовятся к 65-летию артиста. В студии – поздравления, шутки, воспоминания, а также забавные казусы, участником которых стал Ефим Залманович. vesti.ru »

2021-3-20 18:12

«Отсюда целым не выйдешь»: Саакашвили назвал Украину «государством-кидаловом»

Экс-президент Грузии и бывший губернатор Одесской области является в данный момент главой исполнительного комитета Национального совета реформ Украины. 5-tv.ru »

2021-3-11 07:42

Заторы на границе и паника в магазинах: первые последствия "Брексита"

Великобритания еще не вышла из ЕС, Лондону и Брюсселю еще предстоит заключить соответствующее соглашение. Но первые последствия этого шага уже налицо: на границе с Францией с обеих сторон накапливаются фуры с продуктами, британцы сметают с полок магазинов товары первой необходимости, французы закупаются рыбой. vesti.ru »

2020-12-23 20:56

«Эти шалавы вообще не отсюда!» Арбатова оценила мемуары «светских львиц»

Писательница в эфире НСН рассказала об актуальных тенденциях в российской литературе и раскритиковала современное толкование «светской львицы». nsn.fm »

2020-12-1 19:16

«Сидишь и понимаешь — ты отсюда не выберешься никогда»: журналистка Юлия Юзик об иранской тюрьме и обвинениях в шпионаже

В октябре 2019 года российская журналистка Юлия Юзик была задержана в Тегеране. Женщину подозревали в работе на израильскую разведку. По законам Ирана за шпионаж ей грозил длительный срок или даже смертная казнь. russian.rt.com »

2020-11-30 09:00

Базаревич: клубы не хотят отпускать баскетболистов в сборную, отсюда проблемы с составом

Команда России встретится со сборными Эстонии и Италии в рамках квалификационного турнира к чемпионату Европы 28 и 30 ноября tass.ru »

2020-11-23 20:39

"Проваливай отсюда!" Москвичка отказалась надевать маску и сорвала спектакль — видео

Девушка попросила дать ей микрофон, но режиссёр отказался превращать действие в стендап. Читать далее... life.ru »

2020-10-14 20:35

Брат Навального о больнице в Омске: Отсюда его безопасно транспортировать даже на дрезине

Брат Алексея Навального Олег сравнил омскую больницу, в которой находится российский оппозиционер, с медсанчастью исправительной колонии в Орловской области, где он отбывал наказание. gordonua.com »

2020-8-21 15:53

Фома (Роман) Неверов, Объявляем за собой право быть народом. А ты иди отсюда морем

Бросать на женщин спортсменов и задерживать стариков ОМОНом – быть может, не точка кипения, но уж точно «красная линия»... echo.msk.ru »

2020-8-19 14:02