Результатов: 7748

Власти заявили об отсутствии планов запрещать экспорт дизеля из России

Власти не планируют повторно запрещать экспорт дизельного топлива, поскольку ситуация на российском рынке стабильная как с ценами, так и с предложением, а в случае введения ограничений «его будет некуда девать», рассказал вице-премьер РФ Александр Новак. lenta.ru »

2024-3-29 15:28

Глава МОК заявил об отсутствии у России и Украины планов бойкотировать ОИ

У России и Украины нет планов по бойкоту летних Игр 2024 года в Париже. Об этом сообщил глава Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах. По его словам, дискуссия о желании отдельных стран не отправлять спортсменов во Францию окончена. «Мнения по-прежнему разные», — добавил он. lenta.ru »

2024-3-29 10:11

Захарова об отсутствии реакции Совета Европы на теракт в РФ: «Глубокая деградация»

Такое поведение ставит под сомнение беспристрастность правовой и экспертной деятельности организации. 5-tv.ru »

2024-3-29 08:59

Назван способ поддерживать сексуальность при отсутствии серьезных отношений

Писательница на тему секса и отношений Яна Хокинг поделилась своим секретом поддержания сексуальной активности при отсутствии серьезных отношений. Она рассказала, что пока находится в поиске серьезных отношений, время от времени встречается с бывшими любовниками, которые по разным причинам не годятся на роль бойфренда. lenta.ru »

2024-3-29 08:30

Захарова заявила об отсутствии реакции СЕ на теракт в «Крокусе»

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что руководство Совета Европы не высказало официальную позицию по теракту в «Крокус Сити Холле». По словам дипломата, в момент теракта главы СЕ находились в Киеве и, вероятно, побоялись «расстроить принимающую сторону». lenta.ru »

2024-3-29 07:30

США заявили об отсутствии желания у КНР воссоединения с Тайванем силой

Председатель Комитета начальников штабов Вооруженных сил Соединенных Штатов генерал Чарльз Браун отметил, что конфликта можно избежать tass.ru »

2024-3-29 01:47

В МИД заявили об отсутствии дипломатии с Западом

Глава МИД России Сергей Лавров заявил об отсутствии дипломатии в контексте отношений с западными странами: Если брать наши отношения с Западом, то нет. С той стороны вообще нет желания возобновить равноправное сотрудничество. lenta.ru »

2024-3-29 00:10

Роскомнадзор заявил об отсутствии необходимости блокировать Telegram в России

Роскомнадзор заявил, что не видит необходимости блокировать Telegram в России. С 2021 года мессенджер удалил более 256 000 запрещенных материалов, уточнили в ведомстве. Ранее источник «РИА Новости» сообщил, что обвиняемых в совершении теракта в Crocus City Hall могли завербовать через Telegram-канал forbes.ru »

2024-3-28 21:02

В Киргизии заявили об отсутствии граждан страны среди пострадавших в теракте в "Крокусе"

В заявлении МИД страны отмечается, что сотрудники посольства в России посетили в больнице "пострадавшего несовершеннолетнего, являющегося этническим кыргызом с российским гражданством", его выписали tass.ru »

2024-3-28 13:57

Нацбанк Белоруссии заявил об отсутствии существенных проблем с трансграничными платежами

Председатель правления Национального банка Павел Каллаур сообщил, что белорусские банки переходят все чаще на прямые взаимоотношения с банками других стран tass.ru »

2024-3-28 13:44

«Это политика США»: Шольц заявил об отсутствии разведданных у ФРГ о теракте в РФ

Немецкий канцлер напомнил о предупреждении Вашингтона о грядущей опасности за неделю до трагедии в Подмосковье. 5-tv.ru »

2024-3-28 08:28

Путин заявил об отсутствии планов у России воевать с НАТО

У России нет планов воевать с НАТО, это просто бред. По словам президента РФ Владимира Путина, разница в военных расходах велика, пишет РИА Новости. С такими заявлениями российский глава выступил во время рабочей поездки в Торжок, где провел беседу с военными летчиками. lenta.ru »

2024-3-28 00:49

Путин заявил об отсутствии у России агрессивных намерений

Советник главы офиса президента Украины подчеркнул, что армии страны необходимы 60 самолетов F-16, 5-6 комплексов Patriot, 200 тыс. снарядов в месяц, несколько сотен дальнобойных ракет и другое вооружение tass.ru »

2024-3-28 00:07

Путин заявил об отсутствии у России недружественных стран

Для России не существует недружественных стран, так как недружественными Россия считает лишь их элиты. Об этом заявил президент России Владимир Путин. Глава государства также подчеркнул, что Россия не будет «отменять» достижения мировой культуры, как это делают в Европе с русской культурой. lenta.ru »

2024-3-27 19:24

В Венгрии заявили об отсутствии проблем с выдачей шенгена россиянам

Венгрия не создаёт каких-либо помех для получения российскими туристами шенгенских виз, заверил глава внешнеполитического ведомства республики Петер Сийярто. versia.ru »

2024-3-27 12:17

Клишас: приговорить террористов к смертной казни нельзя даже при отсутствии моратория

Глава комитета Совфеда по конституционному законодательству и госстроительству уточнил, что по действующему уголовному законодательству смертная казнь предусмотрена в пяти статьях УК tass.ru »

2024-3-27 08:34

В МИД Венгрии заявили об отсутствии планов прекратить связь с РФ на высшем уровне

Венгрия не собирается отказываться от контактов с Россией на высшем уровне, заявил министр иностранных дел республики Петер Сийярто. По словам дипломата, каналы связи необходимо оставлять открыми. В противном случае, шансы на мир в будущем уменьшатся. tvzvezda.ru »

2024-3-27 00:53

Воробьев заявил об отсутствии пострадавших под завалами «Крокуса»

Спасатели не обнаружили пострадавших под завалами концертного зала «Крокус Сити Холл», написал в своем Telegram-канале губернатор Московской области Андрей Воробьев nsn.fm »

2024-3-26 21:19

Воробьев заявил об отсутствии пострадавших под завалами в «Крокусе»

Пострадавших под завалами после теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл» нет, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев. Губернатор опубликовал видеозапись, на которой спасатели доложили о завершении поисковых работ, уточнив, что пострадавших больше нет. lenta.ru »

2024-3-26 20:52

Захарова напомнила об отсутствии реакции США на атаки Украины против России

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что США никогда не скрывали атаки Украины против России. По словам Захаровой, все заявления Вашингтона должны быть расследованы с точки зрения поддержки терроризма. lenta.ru »

2024-3-26 17:36

В Испании заверили в отсутствии планов по отправке войск на Украину

Испанские власти не намерены посылать своих военных на Украину, а Киев и не просит о подобном, сообщил глава внешнеполитического ведомства королевства Хосе Мануэль Альбарес. versia.ru »

2024-3-26 16:15

Песков заявил о практически полном отсутствии контактов с МОК

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что Международный Олимпийский комитет (МОК) не поддерживает связь с российскими властями. По его словам, российское диппредставительство уже в течение длительного времени безуспешно пыталось связаться с организаторами Олимпиады. tvzvezda.ru »

2024-3-26 00:33

В Британии заявили об отсутствии связи теракта в «Крокусе» с Украиной

Теракт в концертном зале «Крокус Сити Холл» не связан с Украиной, заявил в ходе выступления в парламенте Великобритании министр обороны страны Грант Шаппс nsn.fm »

2024-3-25 19:46

Сийярто заявил об отсутствии у Венгрии зависимости от поставок газа через Украину

Венгерской стороне нет необходимости получать газ от России через украинскую территорию, она получает этот вид энергоносителя через Турецкий поток, заявил глава венгерского МИД Петер Сийярто. Поставки газа в Венгрию идут по «Турецкому потоку», решение Венгрии, Сербии, Турции и Болгарии построить этот газопровод было «отличным», заявил Сийярто, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-25 19:44

В Британии заявили об отсутствии данных о причастности Украины к теракту в Подмосковье

Министр обороны Соединенного Королевства Грант Шэппс также выразил соболезнования tass.ru »

2024-3-25 19:44

Британия заявила об отсутствии информации о связи теракта в «Крокусе» с Украиной

Министр обороны Великобритании Грант Шаппс высказался о теракте в концертном зале «Крокус Сити Холл», произошедшем в Красногорске 22 марта. Глава Минобороны выразил соболезнования в связи с террористической атакой. lenta.ru »

2024-3-25 19:28

МИД ФРГ заявил об отсутствии данных о пострадавших в теракте немцах

Министерство иностранных дел Германии не располагает информацией о возможных пострадавших немцах в теракте в подмосковном «Крокус Сити Холле», передает ТАСС. «Мы не имеем информации о том, что были затронуты немецкие граждане», — рассказал представитель внешнеполитического ведомства ФРГ. lenta.ru »

2024-3-25 15:26

Глава МИД Венгрии заявил об отсутствии обсуждения в ЕС санкций против России

Глава МИД Венгрии Петер Сийярто заявил, что новый пакет санкций Евросоюза против России пока не обсуждается. Во время форума «Атомэкспо-2024» министру задали вопрос об обсуждении нового пакета антироссийских санкций странами-членами Евросоюза. lenta.ru »

2024-3-25 15:21

В ЕС заявили об отсутствии доказательств связи с терактом в Подмосковье

У Европейского союза нет доказательств связи Украины с терактом в подмосковном «Крокус Сити Холле». Об этом заявил официальный представитель ЕС Петер Стано. «Конечно, мы полностью отвергаем [подозрения о связи Украины с терактом]. lenta.ru »

2024-3-25 14:47

Глава МИД Италии заявил об отсутствии доказательств причастности Киева к теракту в РФ

Антонио Таяни уверен, что за атакой стоит одно из ответвлений запрещенной в РФ группировки "Исламское государство" tass.ru »

2024-3-25 13:31

В Кремле заявили об отсутствии итоговой версии причин теракта в Крокусе

Финальной версии причин теракта в Московской области пока нет, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков в понедельник. Пока еще не озвучивалась «стройная версия», речь шла о предварительных данных, сказал Песков, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-25 12:25

СК рассказал об отсутствии следов минирования в «Крокусе»

В ходе осмотра завалов в «Крокус Сити Холле» заминированных тел и иных следов минирования не обнаружено, сообщает Следственный комитет России. Ведомство уточнило, что на месте организации теракта ведут работу следователи и криминалисты, которые собирают доказательства для воссоздания всех обстоятельств произошедшего. lenta.ru »

2024-3-24 17:06

Стройнадзор сообщил об отсутствии нарушений при вводе в эксплуатацию "Крокус сити холла"

Здание полностью соответствовало требованиям проекта на момент сдачи tass.ru »

2024-3-23 19:47

ГП опровергла информацию об отсутствии разрешения на эксплуатацию "Крокус экспо"

Выставочный центр был введен в эксплуатацию в соответствии с требованиями градостроительного законодательства 12 октября 2009 года tass.ru »

2024-3-23 19:21

В НАТО заявили об отсутствии планов по размещению войск на Украине

Об отсутствии планов по размещению войск НАТО на территории Украины заявил глава Военного комитета альянса адмирал Роб Бауэр. По его словам, отдельным странам-членам блока следует учитывать интересы других его участников. lenta.ru »

2024-3-22 17:33

В ЕС заявили об отсутствии боязни России из-за активов

Европейский союз (ЕС) не боится ответных шагов России после использования замороженных российских активов, заявил глава Евросовета Шарль Мишель. Мишель выступил с заявлением в ходе пресс-конференции по итогам саммита ЕС в Брюсселе. lenta.ru »

2024-3-22 17:19

В ЦБ рассказали об отсутствии альтернатив по ключевой ставке

Совет директоров Банка России на заседании в пятницу, 22 марта, предметно не рассматривал других вариантов решения по ключевой ставке, кроме ее сохранения на уровне 16 процентов годовых, сообщила на пресс-конференции глава регулятора Эльвира Набиуллина. lenta.ru »

2024-3-22 17:17

В МИД Эстонии заверили в отсутствии у Таллина планов по отправке военных на Украину

Эстонские власти в настоящее время не рассматривают вариант отправки военных республики на Украину, такой просьбы от Киева Таллин не получал и переговоров об этом не ведётся. versia.ru »

2024-3-22 13:07

В Германии заявили об отсутствии у ЕС права на изъятие доходов от активов России

Депутат бундестага Штеффен Котре заявил, что в Европейском союзе (ЕС) нет никаких правовых оснований для изъятия доходов от российских активов, поскольку ни одно европейское государство не воюет с Москвой. lenta.ru »

2024-3-22 23:13

Сообщение об отсутствии изменений с 2014 года в Крыму не подтвердилось

В анонимном Telegram-канале «Город Глуповъ» во вторник, 19 марта, появился пост, в котором утверждается, что при российской власти в Крыму за десять лет ничего не изменилось. Однако в тексте не были приведены источники указанных сведений или какие-либо статистические данные. Данная информация не нашла подтверждения. lenta.ru »

2024-3-21 11:28

Экс-спикер Рады заявил об отсутствии в бюджете Украины денег на мобилизацию

Как отметил Дмитрий Разумков, армия финансируется "исключительно из украинского бюджета" tass.ru »

2024-3-21 09:26

Стало известно об отсутствии в России планов по созданию войск БПЛА

В России нет планов по созданию отдельного вида войск БПЛА, рассказал председатель комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов. Таким образом депутат прокомментировал создание на Украине отдельного вида войск — сил беспилотных систем. lenta.ru »

2024-3-21 06:08

Премьер Украины Шмыгаль заявил об отсутствии необходимости в мобилизации 500 тыс. человек

Киев не планирует призывать дополнительно 500 тыс. человек в армию, так как у страны есть резервы для проведения ротации военных на передовой, заявил глава правительства Украины Денис Шмыгаль. Как утверждает Шмыгаль, после «инвентаризации», устроенной главкомом ВСУ Александром Сырским выяснилось, что «есть резервы в тылу». vz.ru »

2024-3-21 01:01

В Раде рассказали об отсутствии мотивации работать у депутатов партии Зеленского

Партия президента Украины Владимира Зеленского «Слуга народа» близка к окончательной дезорганизации. Причиной этого стало отсутствие мотивации у нескольких десятков депутатов из «Слуги народа», в связи с чем они хотят сложить мандаты. lenta.ru »

2024-3-20 12:25