Результатов: 127

Сергей Зверев ужаснулся отсутствию вкуса у зрителей Большого театра

Важно вернуть трепетное отношение к театру и музыке и вновь привить людям привычку наряжаться в театр, заявил Сергей Зверев. nsn.fm »

2024-3-21 12:27

Брод: общественный контроль способствовал отсутствию грубых нарушений на выборах

Как отметил член Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека, в каждом регионе были открыты общественные штабы по наблюдению tass.ru »

2024-3-17 20:45

Путин порадовался отсутствию денежной черной дыры в Чувашии

Президент России Владимир Путин порадовался, что в Чувашии выделяемые из бюджета деньги претворяются в реальные проекты. Во время поездки в республику российский лидер посетил ряд объектов, включая фельдшерско-акушерский пункт и готовящийся к открытию культурный центр. lenta.ru »

2024-2-23 21:24

Жители Челябинска порадовались убранному снегу и отсутствию смога и пригласили Путина приезжать почаще

Население Челябинска обратило внимание, что в день визита в город президента РФ Владимира Путина была произведена тщательная уборка снега, а смог «отключили» даже над промышленной зоной. versia.ru »

2024-2-16 18:03

Россиянка побывала в Шанхае и удивилась отсутствию одной вещи в городе

Российская туристка побывала в Шанхае, Китай, и удивилась отсутствию одной привычной вещи в заведениях города — туалетов. По словам путешественницы, эта проблема особенно распространена в центре города, в районе French Concession, где расположены очень старые здания. Раньше они были жилые. lenta.ru »

2024-1-16 09:09

Рекордсмен Европы Савлуков сказал, что привык к отсутствию международных соревнований

Савелий Савлуков занял первое место на турнире "Рождественские старты", показав результат 1 минута 15,09 секунды в беге на дистанции 600 метров в помещении tass.ru »

2024-1-7 12:39

Лавров удивился отсутствию манер у европейских чиновников

Глава МИД России Сергей Лавров выразил удивление отсутствию манер у современных европейских чиновников. Он вспомнил слова главы Еврокомиссии (ЕК) Урсулы фон дер Ляйен во время ее визита в Пекин, заявившей, что отношение Европы к Китаю будет зависеть от того, как он поведет себя по Украине. lenta.ru »

2023-12-29 00:10

Путин удивился отсутствию инфраструктуры для лечения рака на бывших территориях Украины

Президент России Владимир Путин удивился бездействию Киева в борьбе с онкологическими заболеваниями на прежних территориях Украины и указал на необходимость создания системы помощи онкобольным в новых российских регионах. vz.ru »

2023-11-9 21:53

Боррель огорчился отсутствию вопросов про Украину и призвал не забывать о ней

Глава евродипломатии Жозеп Боррель перед началом встречи глав МИД стран Евросоюза призвал не забывать об Украине. Об этом сообщает РИА Новости . Посвятив основную часть общения с журналистами палестино-израильскому конфликту, Боррель лишь в конце коротко затронул украинский вопрос. tvzvezda.ru »

2023-10-23 11:52

Глава ЦРУ Бернс призвал не удивляться отсутствию прогресса в украинском контрнаступлении

Медленные темпы украинского контрнаступления не должны вызывать удивления, заявил глава ЦРУ Уильям Бернс. По мнению Бернса, не следует удивляться тому, что «контрнаступление это тяжелая задача». vz.ru »

2023-7-21 05:54

Отсутствию протезов на руках Костомарова дали объяснение

Врачи-реабилитологи Михаил Сорокин и Валерий Васильев объяснили, почему у олимпийского чемпиона по танцам на льду Романа Костомарова еще нет на руках протезов, сообщает «Вечерняя Москва» social.mk.ru »

2023-7-6 11:41

«Долго перестраиваетесь»: Бурляев возмутился отсутствию фильмов об СВО

МОСКВА, 20 апреля, ФедералПресс. Депутат Госдумы, актер Николай Бурляев раскритиковал Минкультуры за отсутствие фильмов о специальной военной операции. Об этом политик заявил на круглом столе «Организация воспитательной и просветительской работы по защите и укреплению традиционных духовно-нравственных ценностей в образовательных учреждениях». fedpress.ru »

2023-4-20 12:20

Журналист Daily Mail Рид удивилась отсутствию дефицита продуктов в России после года санкций

Британские супермаркеты испытывают дефицит овощей и других продуктов, не могут оплачивать счета за свет и отопление, в то время как жители России, находящейся под санкциями, подобных проблем не испытывают, пишет журналист Daily Mail Сью Рид. vz.ru »

2023-3-8 10:19

В Швеции обрадовались отсутствию российских лыжников на чемпионате мира

Шведский журналист Томас Петтерсон обрадовался отсутствию российских лыжников на чемпионате мира-2023 в словенской Планице. «Перед чемпионатом мира было очень много разговоров о возвращении России. Даже были моменты, когда казалось, что русских пустят сюда, в Планицу. Этого не произошло — слава богу!» — заявил он. lenta.ru »

2023-3-2 14:05

Глава МИД Ирана: политика США привела к отсутствию договоренностей по ядерной сделке

По словам Хосейна Амира Абдоллахияна, прошлый опыт научил Тегеран более осторожно и деликатно подходить к новому раунду переговоров tass.ru »

2023-2-28 15:27

Канцлер Шольц: Германия смогла быстро адаптироваться к отсутствию сотрудничества с Россией

ФРГ удалось быстро адаптироваться к отсутствию сотрудничества с Российской Федерацией. Соответствующую точку зрения, как пишет Telegram-канал ТАСС, озвучил руководитель немецкого правительства Олаф Шольц. argumenti.ru »

2023-1-29 08:29

Канцлер ФРГ заявил, что страна быстро адаптировалась к отсутствию сотрудничества с РФ

БУЭНОС-АЙРЕС, 29 января, ФедералПресс. У Берлина получилось «всего за несколько месяцев» адаптироваться к отсутствию сотрудничества с Москвой. Власти республики наладили систему энергетического снабжения, а также больше не зависят от газа, нефти и угля из РФ. Об этом заявил немецкий канцлер Олаф Шольц. fedpress.ru »

2023-1-29 01:10

Канцлер ФРГ заявил, что страна быстро адаптировалась к отсутствию сотрудничества с Россией

БУЭНОС-АЙРЕС, 29 января, ФедералПресс. У Берлина получилось «всего за несколько месяцев» адаптироваться к отсутствию сотрудничества с Москвой. Власти республики наладили систему энергетического снабжения, а также больше не зависят от газа, нефти и угля из РФ. Об этом заявил немецкий канцлер Олаф Шольц. fedpress.ru »

2023-1-29 01:10

Шольц считает, что Германия смогла адаптироваться к отсутствию сотрудничества с Россией

По словам канцлера ФРГ, "всего за несколько месяцев" власти Германии смогли трансформировать систему энергоснабжения страны и "обрели независимость от российского газа, нефти и угля" tass.ru »

2023-1-28 23:05

Шольц заявил о быстрой адаптации Германии к отсутствию сотрудничества с Россией

Канцлер Германии Олаф Шольц заявил о быстрой адаптации страны к отсутствию поставок энергоносителей из России. Его слова приводит издание La Nacion. Он рассказал, что Берлину удалось за несколько месяцев достичь независимости от российского газа, нефти и угля, поменяв систему энергоснабжения. lenta.ru »

2023-1-29 22:12

Петербург занял 25-е место в рейтинге регионов по отсутствию вредных привычек

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 5 декабря, ФедералПресс. Аналитики выяснили, в каких регионах РФ граждане ведут здоровый образ жизни. В исследовании говорится, что Северная столица находится на 25-м месте. fedpress.ru »

2022-12-5 12:36

Составлен рейтинг регионов России по отсутствию вредных привычек

Доля людей, ведущих здоровый образ жизни, среди регионов России выше всего в Чечне, Дагестане и Ингушетии. А вот в Сахалинской области, Камчатском крае и Хакасии жители, наоборот, наиболее подвержены влиянию вредных привычек. life.ru »

2022-12-5 02:45

Ученые нашли объяснение отсутствию в космосе звезд зеленого цвета

Отсутствие в космосе звезд зеленого цвета говорит не о пробеле в физических свойствах, а об особенностях человеческого зрения. riafan.ru »

2022-11-22 19:10

Мэр Львова призвал горожан быть готовыми к отсутствию света и тепла неделями

Жителям Львова необходимо иметь альтернативное электроснабжение и быть готовыми к тому, что света и тепла не будет в городе неделями. С таким предупреждением выступил львовский мэр Андрей Садовой. Он подчеркнул, что это надо "понять каждому". life.ru »

2022-11-19 00:03

Колосков удивлен отсутствию фланговых атак у россиян в матче с командой Таджикистана

Сборная России на выезде сыграла вничью в товарищеском матче с командой Таджикистана со счетом 0:0 tass.ru »

2022-11-17 20:21

Путин заявил о непричастности России к отсутствию света в Молдавии

Президент России Владимир Путин заверил, что Москва не имеет отношения к отсутствию света в Молдавии. «Свет погас в Кишиневе. Непонятно, почему он погас. Мы точно к этому не имеем никакого отношения», — заявил Путин и уточнил, что говорит об этом, поскольку во всем всегда обвиняют Россию. lenta.ru »

2022-10-27 19:49

Винер призналась, что рада отсутствию золота у Крамаренко после ее ошибки с обручем

По словам президента Всероссийской федерации художественной гимнастики, такая сильная конкуренция на внутренних соревнованиях ее обнадеживает tass.ru »

2022-10-6 19:10

Шольц считает, что ФРГ подготовилась к отсутствию поставок российского газа

По словам канцлера Германии, на севере его страны строятся терминалы по приему сжиженного природного газа tass.ru »

2022-9-29 16:38

Пушков: Финляндия зря удивляется отсутствию давления со стороны России

Зря глава полиции безопасности Финляндии SUPO Антти Пелттари удивился отсутствию действий со стороны России из-за планов Хельсинки вступить в НАТО, заявил сенатор Алексей Пушков. life.ru »

2022-6-7 03:52

Сын Газманова порадовался отсутствию России на «Евровидении-2022»

Сын российского певца Олега Газманова Родион порадовался отсутствию России на международном песенном конкурсе «Евровидении-2022». По его мнению, «Евровидение» — это фрик-шоу. Он добавил, что это самый предвзятый конкурс в мире. lenta.ru »

2022-5-17 03:14

Претендент на золото Олимпиады Чен обрадовался отсутствию Валиевой, Щербаковой и Трусовой среди его конкурентов

Американский фигурист Нэйтан Чен высказался о российских фигуристках-одиночницах Камиле Валиевой, Александре Трусовой и Анне Щербаковой. Он порадовался по поводу того, что ему не придется соревноваться с ними на Олимпийских играх в Пекине. versia.ru »

2022-2-1 10:10

Давыдов: все игроки сборной России по мини-футболу были рады отсутствию травмы у Робиньо

Робиньо получил повреждение в начале матча чемпионата Европы против команды Хорватии 25 января, однако он смог принять участие в субботней игре против поляков tass.ru »

2022-1-29 20:11

Путин удивился отсутствию документации по принятым к ликвидации городским свалкам в России

Часть свалок в границах городов, которые планируют ликвидировать до конца 2024 года, не имеет необходимой документации, заметил президент России Владимир Путин. nation-news.ru »

2021-12-15 16:38

Названы регионы-лидеры по отсутствию вредных привычек

Чеченская Республика лидирует в рейтинге регионов России по отсутствию вредных привычек. Второе место занял Дагестан, третье — Ингушетия. В первую пятерку также вошли Кабардино-Балкария и Волгоградская область. lenta.ru »

2021-12-6 01:12

Республики Северного Кавказа возглавили рейтинг по отсутствию вредных привычек

Эксперты определили, какие регионы России являются лидерами по отсутствию вредных привычек. Первыми в рейтинге оказались республики Северного Кавказа, говорится в исследовании РИА Новости. riafan.ru »

2021-12-6 00:55

У РПЦ возникли вопросы к отсутствию пропаганды на телевидении

Русская православная церковь считает проблемой телевидения отсутствие пропаганды семейных ценностей и здорового образа жизни, их место занято демонстрацией измен. О таких вопросах к наполнению телепередач рассказал председатель отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополит Волоколамский Иларион. lenta.ru »

2021-11-20 17:17

Светлана Светличная огорчилась отсутствию цветов на допросе у следователя

Актриса Светлана Светличная решила, что допрос у следователя — продолжение съемок передачи Малахова, а следователи — артисты. riafan.ru »

2021-10-30 22:32

США дали оценку отсутствию лидеров России и Китая на предстоящем саммите G20

США и Европа будут впереди и в центре G20, так как лидеры России и Китая не будут присутствовать в зале в Риме, заявил советник президента США по нацбезопасности Джейк Салливан. Салливан счел отсутствие Владимира Путина и Си Цзиньпина на саммите G20 «необычным обстоятельством», передает РИА «Новости». vz.ru »

2021-10-29 01:57

Полицейские в Дании обрадовались отсутствию российских фанатов на ЧЕ-2020

Полиция Дании прокомментировала отказ властей страны пустить российских фанатов на чемпионат Европы по футболу. «Опыт подсказывает, что на российских болельщиков... rosbalt.ru »

2021-6-9 20:40

В Роспотребнадзоре заявили, что вакцинация способствовала практически полному отсутствию гриппа

Так считает замдиректора по научной работе ЦНИИ эпидемиологии, член-корреспондент РАН Александр Горелов. argumenti.ru »

2021-2-25 08:14

Скелетонистка Никитина была готова к отсутствию флага России на церемонии награждения ЧМ

В связи с санкциями Всемирного антидопингового агентства российские спортсмены до 16 декабря 2022 года на Олимпийских играх и чемпионатах мира вынуждены выступать без флага и гимна своей страны tass.ru »

2021-2-12 21:45

SRF: моря Таиланда оживают благодаря отсутствию туристов

Из-за пандемии коронавируса туристическая отрасль Таиланда переживает трудные времена, зато местная природа получила так необходимую ей передышку. Благодаря отсутствию туристов в тайские моря возвращается жизнь: кораллы снова разрослись, а рыб стало столько, сколько здесь не видели десятилетиями, сообщает швейцарский телеканал SRF. russian.rt.com »

2020-12-28 19:55