Результатов: 5

В сети объявили бойкот Zara из-за отсылок к геноциду в Палестине в новой рекламе

Пользователи сети объявили бойкот испанскому бренду Zara из-за отсылок к геноциду в Палестине на фотографиях из новой рекламы. На одном из фото присутствует изображение перевернутой карты Палестины, а на других запечатлены скульптуры, завернутые в ткань, которая напоминает исламские погребальные одежды. lenta.ru »

2023-12-11 18:27

Новый трейлер Dead Cells показывает море отсылок к Castlevania

Невзирая на солидный возраст, франшиза Castlevania, истоки которой берут начало в далёком 1986 году, невероятно популярна и любима до сих пор. Немалую роль здесь сыграла фанатская база, которая не забывает своего любимца и внедряет прямые отсылки к нему во все свои творения, - от мультфильмов до независимых видеоигр. ridus.ru »

2023-2-10 23:37

Little Big выпустила клип-сказку со множеством отсылок, ради которых придётся поднапрячься

На YouTube-канале Little Big состоялась премьера нового музыкального видео группы. Но фанаты не находят слов, чтобы описать своё разочарование. Где-то они уже это слышали. life.ru »

2021-6-4 18:47

СМИ: В НБА могут отказаться от слова «владелец» из-за отсылок к рабовладельческому строю

Команды Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) обсуждают возможный отказ от использования слова «владелец».
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-4 11:01

В Литве «Викинг» сочли угрозой нацбезопасности из-за отсылок к Крыму

Депутат литовского сейма Радвила Моркунайте-Микулинене заявила, что российская лента «Викинг» угрожает национальной безопасности государства. По мнению члена фракции СКЗЛ, похвала президента России Владимира Путина в адрес картины говорит о том, что это «политический проект». lenta.ru »

2017-1-24 18:54