Результатов: 13

Швеция будет отталкиваться от решения Финляндии по вхождению в НАТО

Глава правительства Швеции Магдалена Андерссон отказалась комментировать появившуюся в СМИ информацию о том, что правящая в стране Социал-демократическая партия приняла решение о вхождении королевства в Североатлантический альянс, передаёт ТАСС nsn.fm »

2022-4-13 15:45

Финансист Шибанов посоветовал отталкиваться от расходов в выборе валюты для хранения

Если потребление сосредоточено в российских товарах, большая доля рублевых активов будет более полезной, чем использование других валют, заявил директор финансового центра Сколково-РЭШ Олег Шибанов. riafan.ru »

2022-1-23 03:23

Песков: От статьи Путина можно отталкиваться для наполнения отношений с Украиной

В статье президента РФ Владимира Путина «Об историческом единстве русских и украинцев» изложен настрой главы российского государства на смысловое наполнение... rosbalt.ru »

2021-7-13 13:51

Галактионов: российские футболисты на молодежном Евро должны отталкиваться от своей игры

Старший тренер команды отметил, что его штаб уделил большое количество времени игре соперников перед стартом турнира tass.ru »

2021-3-15 18:03

Шатов: «Зенит» будет отталкиваться от своей игры в матче с «Лейпцигом»

Полузащитник российского «Зенита» Олег Шатов поделился ожиданиями от матча с немецким «Лейпцигом» в рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-22 20:58

"Дно пробито, пора отталкиваться!" Ягудин — о поражении Медведевой в Гран-при

Прославленный российский фигурист, олимпийский чемпион 2002 года Алексей Ягудин в эксклюзивном интервью Лайфу рассказал о причинах провала Евгении Медведевой на Гран-при Франции, который не позволил 19-летней россиянке выйти в финал турнира. life.ru »

2018-11-26 14:41

В своей работе журналисты должны отталкиваться от интересов большинства нашего народа

Наверное, если сравнивать с официальными ветвями власти, то я бы сказал, что как раз у четвертой журналистской, неформальной ветви власти на сегодня гораздо больше и влияния, и возможностей. Во всяком случае, с точки зрения оценки со стороны просты ... regions.ru »

2018-10-9 10:55

Алексей Миранчук: сборная России будет отталкиваться от своей игры в матче с уругвайцами

В заключительном матче в группе А россияне сыграют с командой Уругвая, встреча пройдет 25 июня в Самаре tass.ru »

2018-6-23 14:35

Тренер "Ростова" Карпин: будем отталкиваться от реальности

Новый наставник футбольного клуба "Ростов" Валерий Карпин дал понять, что не стоит ждать от команды с берегов Дона обязательно зрелищной игры. Тренер считает, что некоторые вещи, если отталкиваться от состава команды, могут идти вразрез с его собственной философией. vesti.ru »

2017-12-25 11:59

Dodge научил автомобиль отталкиваться от дороги

Американский автомобильный бренд Dodge, выпускаемый корпорацией «Крайслер», поделился с поклонниками марки очередным тизером, посвященным скорой премьере самой экстремальной модификации, ставшего культовым, купе Dodge Challenger versia.ru »

2017-2-20 12:19

Dodge Challenger Demon сможет "отталкиваться" от дороги

Компания Dodge распространила очередной тизер из серии, предваряющей премьеру самой экстремальной модификации купе Dodge Challenger. Уже известно, что он получит особые "дрэговые" покрышки, но в Dodge решили показать, как они работают. vesti.ru »

2017-2-17 18:45