Результатов: 29

МИД Украины потребовал запретить помаду с оттенком «русский красный»

Украинский МИД потребовал от косметического бренда MAC Cosmetics из Канады запретить помаду с оттенком «русский красный» nsn.fm »

2024-2-14 19:23

Биолог объяснил, чем опасен картофель с зеленоватым оттенком

МОСКВА, 1 августа, ФедералПресс. При выборе картофеля в магазинах следует обращать внимание на запах и внешний вид клубней, чтобы не попасться на испорченные или выращенные с использованием больших объемов химикатов. fedpress.ru »

2023-8-1 15:43

Танки с политическим оттенком: как Котин создавал тяжелые бронированные боевые машины

Дмитрий Хазанов — о главном конструкторе "Танкограда" и его творениях с именами руководителей страны tass.ru »

2023-3-10 09:25

Гутерриш предупредил об угрозе холодной войны "с ядерным оттенком"

В ближайшем будущем, по его оценке, планету ждут климатические изменения, рост социального неравенства, распространение болезней и голода. life.ru »

2022-5-24 18:39

ООН: миру угрожает холодная война «с ядерным оттенком»

НЬЮ-ЙОРК, 24 мая, ФедералПресс. Мир столкнулся с угрозой новой холодной войны «с ядерным оттенком» и всплеском крайнего национализма. Об этом во вторник заявил генсек ООН Антониу Гутерриш во время выступления в университете Сетон-Холл. fedpress.ru »

2022-5-24 18:17

Коктебельский коньяк — дистилляция с национальным оттенком

Зима наконец вступила в свои права, ударили холода, а, значит, и палитра напитков на нашем столе сменилась на более серьёзные, крепкие. Кто-то традиционно предпочитает старый добрый проверенный временем коктебельский коньяк, а кто-то исследует другие напитки, так же полученные путём дистилляции. utro.ru »

2021-12-16 10:00

У нас часто с каким-то отрицательным оттенком говорят о мигрантах, хотя в основном это трудолюбивые люди, которые заботятся о своих семьях

Мне кажется, у нас постоянно возникает какое-то желание навесить на предпринимателей какие-то несвойственные им функции. Предприниматель должен заниматься бизнесом, обеспечивать рабочие места и платить налоги, и все в рамках законности. А для дру ... regions.ru »

2021-11-25 01:02

Соцсети с политическим оттенком: как кандидаты в парламент агитируют тюменцев

Ровно три недели остается до осенних выборов. Для тюменцев основными кампаниями станут выборы депутатов областной и Государственной дум новых созывов. Правда, о грядущем событии напоминают лишь редкие агитматериалы на улицах, нет и ажиотажа с распространением листовок по многоквартирникам. fedpress.ru »

2021-8-27 11:43

«Вкусно, чувственно и с оттенком эротики»: как показать ребенку интимные отношения

МОСКВА, 16 марта, ФедералПресс. Психолог Наталья Панфилова объяснила родителям, как рассказать ребенку об интимных отношениях между взрослыми. fedpress.ru »

2021-3-16 15:04

Под Волгоградом вырастили осетров для получения самой дорогой икры

В Волгоградской области вырастили осетров с золотистым оттенком; их назвали "золотыми рыбками". Ориентировочно через десять лет у них может появиться не обычная черная икра, а самая ценная – белая или золотая. vesti.ru »

2021-1-31 08:00

Политика с зеленым оттенком. Экологическая тематика набирает вес

Экология все более значимой становится в жизни общества. И события на горе Куштау в Башкирии в очередной раз это доказали. Экологическая повестка набирает вес и в политической жизни страны. Не случайно в ближайших выборах в заксобрания регионов участвуют «зеленые», и политологи неплохо оценивают их шансы. fedpress.ru »

2020-8-21 03:00

Бронза с оттенком золота. Гимнастка Мельникова завоевала свою первую личную медаль ЧМ

Победу в женском индивидуальном многоборье одержала американка Симона Байлз, второй стала китаянка Тан Сицзин tass.ru »

2019-10-10 20:59

На «Усольехимпроме» произошел пожар. Опять с криминальным оттенком

УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ, 6 марта, ФедералПресс. Сегодня ночью на промплощадке «Усольехимпрома» вновь произошел пожар. По предварительной информации, причина возгорания носит криминальный оттенок. fedpress.ru »

2019-3-6 10:04

10 лет в ВТО: праздник с оттенком мазохизма?

Большой праздник у нас был на прошлой неделе: 10 лет вступлению в ВТО. Юбилей отметили весьма спорным с точки зрения свободной торговли повышением вывозной пошлины на металлолом. А накануне проиграли в суде ВТО спор России, которую ловко обогнали при вступлении, для чего пришлось пойти на максимальные уступки. oko-planet.su »

2018-5-22 08:03

С оттенком трагизма: депутат Рады предложил не петь в гимне о том, что Украина "ще не вмерла"

Депутат Верховной Рады Нестор Шуфрич призвал изменить текст государственного гимна, чтобы он не начинался трагически. Речь идет о словах ще не вмерла Украина. nation-news.ru »

2018-3-9 23:44

И пришел Дракула: новый ледовый мюзикл с кровавым оттенком потряс петербуржцев. ФАН-ТВ

Ледовый дворец в Санкт-Петербурге распахнул двери для зрителей масштабного шоу «Дракула. История вечной любви». Корреспондент ФАН-ТВ пообщалась с создателями и артистами ледового мюзикла. riafan.ru »

2017-11-3 01:27

Петербург отмечает День России фестивалем с оттенком «милитари»

Главной площадкой городских празднований Дня России в Петербурге стало Марсово поле, где организаторы отразили практически всю эпоху отечественной военной истории, передает корреспондент Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2017-6-12 13:49

С оттенком протеста: дальнобойщики, многодетные семьи, анархисты, коммунисты и «монстранты» на первомайских шествиях

В Ухте не пропустили на демонстрацию участницу с лозунгом «Труд, май, достаток в каждую семью» 7x7-journal.ru »

2017-5-2 21:09

Памела Андерсон разделась, чтобы рекламировать нижнее белье с оттенком БДСМ ФОТО 18+

Фотосессия рекламирует белье бренда Coco de Mer. Сама Памела описывает коллекцию, как простую и элегантную, где каждый найдет что-то для себя. «Белье источает эту особую соблазнительность таким изысканным образом, что вы не можете не чувствовать себя желанными и красивыми», — подчеркнула актриса. 5-tv.ru »

2017-4-26 13:26

В Pantone назвали главный цвет 2017 года - Ярко-зеленый с желтым оттенком

Pantone Color Institute назвал главный цвет следующего года. Информация появилась на официальном сайте компании в четверг. Цвет весенней зелени получил название «greenery». По мнению экспертов, этот цвет символизирует перезагрузку отношений между человеком и природой и друг с другом. abnews.ru »

2016-12-8 19:27

Ледовая сказка с оттенком авангарда. На Красной площади открылся каток

Любители коньков уже могут опробовать лед во многих городских парках. А вчера новая ледовая площадка появилась и на Красной площади. Там начал работу ГУМ-каток. В честь его открытия знаменитый фигурист Илья Авербух презентовал на нем несколько фрагментов своего нового ледового шоу «Щелкунчик». vm.ru »

2016-11-29 21:34