Результатов: 20

Bloomberg: Польша запретила импорт зерна с Украины из-за опасений оттолкнуть избирателей

Как стало известно СМИ, польские власти перед грядущими в этом году парламентскими выборами желают сохранить расположение избирателей, в связи с чем решились запретить импорт украинского зерна. versia.ru »

2023-5-1 15:36

Сексолог объяснила, может ли отсутствие эпиляции у женщины оттолкнуть мужчину в постели

Если мужчину оттолкнуло отсутствие эпиляции или несовершенство фигуры партнёрши, то сексуальное влечение изначально не было сильным. Об этом заявила сексолог Юлия Толмачёва. life.ru »

2022-11-16 17:08

Президент Чехии назвал попытки оттолкнуть Россию от Европы непродуктивными

По итогам встречи с президентом Австрии Александером Ван дер Белленом глава Чехии Милош Земан заявил, что попытки оттолкнуть Россию от Европы являются... rosbalt.ru »

2021-6-10 14:40

Президент Чехии назвал непродуктивными попытки оттолкнуть Россию от Европы

Милош Земан согласился с австрийским коллегой Александером Ван дер Белленом, что Россия - это часть Европы tass.ru »

2021-6-10 14:10

«Два непримиримых лагеря»: смогут ли демократы оттолкнуть от Трампа военные круги США

Дональд Трамп обвинил Демократическую партию и лояльные ей СМИ в распространении ложных новостей. Ранее американские медиа со ссылкой на «анонимные источники» сообщили о пренебрежительных репликах Трампа по отношению к воевавшим в Европе в годы Первой мировой американским солдатам и офицерам. russian.rt.com »

2020-9-8 01:34

COVID-19 и рост преступности могут оттолкнуть российских туристов от посещения Турции

Нестабильная эпидемиологическая ситуация и рост преступности в Турции могут насторожить российских туристов. riafan.ru »

2020-7-27 15:28

Слуцкий считает, что ультиматумы Зеленского лишь оттолкнут Донбасс

Глава комитета Госдумы по международным делам назвал заразной болезнью стремление "разрывать соглашения, не признавая неспособность их выполнения и перекладывая вину за это на другую сторону" tass.ru »

2020-3-7 14:55

NBC: отказавшись от обязательств по ядерной программе, Иран может оттолкнуть от себя Европу

Иран превысил лимит по запасам низкообогащённого урана и угрожает начать обогащать уран до 20 процентов, если Европа не защитит его от санкций, передаёт NBC. Как отмечает телеканал, чем дальше Тегеран отходит от своих обязательств по СВПД, тем больше вероятность, что европейцы по примеру Трампа выйдут из соглашения. russian.rt.com »

2019-7-5 04:25

Дмитрий Гудков, Отступили на шаг — оттолкнут на десять

Я видел, как задерживали людей. Просто! Наугад. Не нужно было ничего кричать, носить эмблемы или даже дерзко смотреть. Задача у полиции была одна: показать, что они здесь власть... echo.msk.ru »

2019-6-12 15:44

В РФПИ опасаются, что огосударствливание экономики может оттолкнуть иностранных инвесторов

Глава фонда Кирилл Дмитриев отметил, что инвесторов волнует, насколько именно российское государство будет занимать все сферы экономики tass.ru »

2019-3-14 14:19

Власти Киева сделали все, чтобы оттолкнуть Крым — Янукович

Бывший президент Украины Виктор Янукович заявил, что киевские власти сделали все, чтобы «оттолкнуть» Крым, отделить полуостров от территории страны. Такое мнение политик высказал, выступая на пресс-конференции в Москве. riafan.ru »

2018-3-2 12:18

Янукович: Новая власть Украины сделала всё, чтобы оттолкнуть Крым

Организаторы Евромайдана сделали всё, чтобы оттолкнуть Крым от Украины. Об этом на пресс-конференции в Москве заявил экс-президент Незалежной Виктор Янукович. — Складывается впечатление, что власть сделала всё, чтобы оттолкнуть Крым от Украины, "отделаться" от "проблемной территории", — заявил политик. life.ru »

2018-3-2 12:03

Тереза Мэй: террористы не смогут оттолкнуть людей от демократических ценностей

Глава британского правительства Тереза Мэй заявила, что террористы не случайно выбрали своей целью центр Лондона incident.mk.ru »

2017-3-23 01:06

NYT: Новый премьер Эстонии рискует оттолкнуть русскоязычный электорат

Новый премьер-министр Эстонии Юрий Ратас возглавляет Центристскую партию, которую наиболее активно поддерживает русскоязычное население страны. Однако, как сообщает The New York Times, вступив в коалицию с левыми и правыми политическими группировками, эта партия рискует лишиться поддержки русскоязычного электората. russian.rt.com »

2016-11-22 07:25

Washington Post: Угрозы Трампа оттолкнут Европу от альянса с США

Дональд Трамп озвучил свое видение внешней политики США, согласно которому Америка будет решать вопрос о помощи своим союзникам по НАТО в зависимости от их финансовых вливаний в бюджет альянса. Кроме того, как сообщает Washington Post, Трамп отказался от поставок летального вооружения Украине. russian.rt.com »

2016-7-22 19:39

Дорогие билеты в Крым оттолкнут туристов

Росавиация сократила список льготников, имеющих право на бюджетные перелеты на полуостров. Теперь на дешевые билеты могут рассчитывать лишь несколько групп граждан. Остальным придется выложить около 20 тысяч рублей utro.ru »

2016-4-27 11:57

NYT: Россия запугивает Финляндию беженцами, чтобы оттолкнуть ее от НАТО

То открывая, то преграждая путь мигрантам в Европу, Москва шлет Хельсинки недвусмысленный посыл: она намекает Финляндии, чтобы та не спешила сближаться с НАТО, присоединяясь к антироссийским санкциям или совершая любой другой шаг, который мог бы разозлить Россию. russian.rt.com »

2016-4-3 22:25