Результатов: 275

Россиянин рассказал о погибшем при попытке обезвредить стрелка в «Крокусе» отце

Сотрудник аэропорта Внуково Валентин Николаенков погиб при попытке обезвредить одного из стрелков в «Крокус Сити Холле», рассказал «Ленте.ру» его старший сын Александр. По словам россиянина, его отец побежал к террористу, чтобы защитить окружающих, но было убит выстрелом другого нападавшего. lenta.ru »

2024-3-27 07:05

Парень узнал одну новость об отце и решился на вазэктомию

Парень рассказал на Reddit, что, узнав о том, что его отца посадили в тюрьму, решил сделать вазэктомию, лишив себя возможности иметь детей. Свое решение он объяснил тем, что не хотел бы оказаться на месте своего отца, арестованного за неуплату алиментов. lenta.ru »

2024-2-29 08:02

Путин рассказал о своём отце: Никогда не видел его пьяным

Президент России Владимир Путин рассказал, что в детстве родители не давали ему никаких советов и не делали наставлений. При этом они воспитывали будущего российского лидера на личном примере. Об этом Путин рассказал на встрече с участниками и победителями всероссийских семейных конкурсов. life.ru »

2024-1-23 17:22

В Екатеринбурге вскрылись новые жуткие подробности об отце выброшенного в сугроб ребенка

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 января, ФедералПресс. В Екатеринбурге мать годовалой девочки, которую отец выбросил из окна пятого этажа и забыл на четыре дня в сугробе, ранее жаловалась в полицию на то, что мужчина угрожал убить ребенка. fedpress.ru »

2024-1-6 14:57

Сын Алена Делона обвинил свою сестру в сокрытии правды об отце

Сын французского актера Алена Делона, Антони, обвинил свою сестру Анушку в сокрытии правды о состоянии здоровья их отца. В интервью журналу Paris Match мужчина заявил, что его родственница не сообщила ему и их брату о том, что в период с 2019 по 2022 год артист проходил пять когнитивных тестов в клинике в Швейцарии. lenta.ru »

2024-1-4 08:26

Шарапова рассказала о жёстком отце и безразличии матери к её успехам в теннисе

Бывшая теннисистка, экс первая ракетка мира 36-летняя Мария Шарапова откровенно рассказала о влиянии родителей на её жизнь. В частности, спортсменка указала, что большее содействие её развитию в спорте оказал отец — он "был жёстким, но справедливым". life.ru »

2023-12-8 21:51

Девушка сделала ДНК-тест и узнала неожиданную правду об отце

29-летняя пользовательница Reddit поделилась историей о том, как она сделала ДНК-тест и узнала неожиданную правду об отце. Девушка рассказала, что недавно ради интереса решила сделать ДНК-тест. «Выяснилось, что отец — мой биологический родитель», — поделилась она результатами. lenta.ru »

2023-11-20 06:00

Патриарх Кирилл рассказал об отправленном на Колыму из-за орфографии отце

Отец патриарха Московского и всея Руси Кирилла (Владимира Гундяева) Михаил Гундяев был отправлен в ссылку из-за орфографии, об этом сообщил сам предстоятель Русской православной церкви (РПЦ). В ссылке его отцу помогала мысль, что он отбывает наказание не за преступление, а за веру. lenta.ru »

2023-11-9 13:19

Вяльбе рассказала о живущем на Украине отце

Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе в передаче Жизнь и судьба на телеканале Россия 1 рассказала, что не общается со своим отцом, проживающим на Украине. По ее словам, отец родился на Украине. vz.ru »

2023-11-9 21:10

Байден публично солгал о своем рождении, отце и госдолге США

Президент США Джо Байден во время своего публичного выступления перед сотрудниками предприятия по производству электротехники в американском Милуоки солгал, исказив факты своей биографии, касающиеся его рождения, семьи и о якобы уменьшившимся за время его президентства госдолге США. Об этом пишет The New York Post. lenta.ru »

2023-8-16 09:54

Шварценеггер рассказал о воевавшем против СССР отце

Актер Арнольд Шварценеггер в новом документальном Netflix рассказал о ментальном расстройстве своего отца, который в годы Второй мировой войны воевал против Советского Союза social.mk.ru »

2023-6-8 10:22

Принц Гарри снова разочаровался в отце и брате

НЬЮ-ЙОРК, 22 мая, ФедералПресс. Недавняя ситуация с преследованием принца Гарри и Меган Маркл папарацци получила широкую огласку в СМИ. По словам друзей герцога Сассекского, пара шокирована случившимся и напугана. fedpress.ru »

2023-5-22 08:55

Сын модельера Зайцева раскрыл старое пророчество об отце, которое так и не сбылось

Великий российский кутюрье и звёздный художник-модельер Вячеслав Зайцев должен был дожить до 111 лет. Об этом Лайфу рассказал его сын Егор. life.ru »

2023-5-4 14:36

Никита Высоцкий о своем отце: он будет востребован, пока существует русская культура

В 2023 году советскому поэту, актеру театра и кино, исполнителю Владимиру Высоцкому могло бы исполниться 85 лет. 22 апреля в Кремлевском Дворце покажут музыкальный спектакль "Дороги Высоцкого", посвященный юбилею артиста. tass.ru »

2023-4-7 08:00

«Лишь бы не заказуха»: Сын Талькова поделился ожиданиями от фильма об отце

Игорь Тальков-младший в беседе с НСН усомнился в полноценном раскрытии личности отца в будущем фильме, но все равно верит в талант Федора Бондарчука. nsn.fm »

2023-3-22 17:43

Овечкин высказался об акциях «Вашингтона» в память о его отце

Российский форвард «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин поблагодарил команду за акции в память о его отце Михаиле, ушедшем из жизни. 24 февраля игроки столичного клуба вышли на матч против «Анахайм Дакс» в шлемах с наклейками «Papa Ovi». lenta.ru »

2023-2-25 18:20

СКР начал проверку информации о бросившем ребенка в снег отце в Зеленограде

Житель Зеленограда бросил трехлетнего сына в снег с высоты собственного роста. По факту противоправных действий, совершенных в отношении малолетнего, правоохранители организовали проверку. Об этом сообщили в столичном СК РФ. riafan.ru »

2023-2-20 18:36

Гимнастка Солдатова об отце будущего ребенка: «Тот, кто может направить»

Пережить личностные проблемы девушке помогли родственники, теперь она собирается стать экономистом и проводит детские турниры. 5-tv.ru »

2023-2-17 08:49

«Мы много времени проводили вместе»: сын Игоря Кваши поделился воспоминаниями об отце

4 февраля Бессменному ведущему программы «Жди меня» Игорю Кваше могло бы исполниться 90 лет. Актер скончался в августе 2012 года после борьбы с тяжелой болезнью. Известие о его смерти потрясло весь культурный мир России. riafan.ru »

2023-2-5 15:23

Беременная Алиана Устиненко впервые заговорила об отце будущего ребенка

Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Алиана Устиненко ожидает появления на свет второго ребенка. До сих пор звезда отказывалась говорить о новом кавалере, однако для StarHit актриса дала эксклюзивное интервью. riafan.ru »

2023-1-20 05:59

«Его фильмы дотягиваются до разных людей»: Федор Балабанов — об отце и его творчестве

Выставка «Балабанов» — путешествие по киновселенной культового режиссера Алексея Балабанова — идет в Санкт-Петербурге до 15 января. Forbes Life поговорил с сыном режиссера Федором Балабановым о том, почему он так любил этот город, как подбирал музыку к фильмам и каким запомнил отца сам Федор forbes.ru »

2022-12-20 11:00

Лысина принца Гарри вновь вызвала споры о его настоящем отце

Доказательством королевского происхождения британского принца Гарри в сети назвали его лысину. Поклонники заметили, что в новом документальном фильме Netflix о супружеской паре 38-летний Гарри демонстрирует фирменные залысины, присущие также его отцу королю Карлу III (бывшему принцу Чарльзу) и брату принцу Уильяму. lenta.ru »

2022-12-13 15:04

Экс-депутат раскритиковал Урганта за высказывания об отце

Бывший депутат Государственной Думы Роман Худяков высказался в своем Telegram-канале по поводу шуток, которые Иван Ургант отпускал в адрес своего отца на тему его алкоголизма, назвав их неуместными. versia.ru »

2022-12-12 16:17

Бывший депутат раскритиковал Урганта за шутки об отце

Экс-депутат Госдумы Роман Худяков раскритиковал телеведущего Ивана Урганта за шутки про алкоголизм его отца. По мнению бывшего парламентария, подобные шутки неуместны и позорят родственника телеведущего. lenta.ru »

2022-12-12 14:29

Девушка получила неожиданное сообщение от незнакомца и узнала правду об отце

Пользовательница TikTok поделилась историей, как она узнала, кто ее настоящий отец, благодаря сообщению от незнакомца. По словам девушки, около года назад она получила сообщение с неожиданным содержанием. lenta.ru »

2022-12-8 06:00

Сообщение о награждении доложившей об отце юнармейки оказалось недостоверным

Сообщение о награждении доложившей об отце некой юнармейки Морозовой оказалось недостоверным. Героиня растиражированного в сети снимка — жительница Ростова-на-Дону, которая в 2017 году, будучи одиннадцатиклассницей, помогала тушить пожар, уничтоживший целый городской квартал. lenta.ru »

2022-11-7 11:31

В США мужчина пришел за дочерью в школу и узнал о ее втором отце

В США двое мужчин, каждый из которых считал себя отцом одной девочки, пришли проведать ее в школе и в ходе визита узнали о существовании друг друга social.mk.ru »

2022-10-27 16:13

Сильвестр Сталлоне рассказал, почему не сыграл в «Крестном отце»

Знаменитый актер Сильвестр Сталлоне рассказал журналу Empire о неудачной попытке получить роль в массовке в фильме Фрэнсиса Форда Копполы «Крестный отец».... rosbalt.ru »

2022-9-3 17:56

Empire: Сталлоне рассказал о неудачной попытке сыграть в «Крестном отце»

Знаменитый актер Сильвестр Сталлоне рассказал журналу Empire о неудачной попытке получить роль в массовке в фильме Фрэнсиса Форда Копполы «Крестный отец».... rosbalt.ru »

2022-9-4 17:56

Сталлоне рассказал о неудачной попытке получить роль в «Крестном отце»

Актер Сильвестр Сталлоне рассказал о неудачной попытке заполучить у студии Paramount роль в массовке в фильме Фрэнсиса Форда Копполы «Крестный отец». По словам артиста, он надеялся попасть в кадр в сцене свадьбы, появившись на заднем плане вместе с Марлоном Брандо, Джеймсом Кааном, Аль Пачино и Талией Шайр. lenta.ru »

2022-9-3 17:27

Ведущая «Алена, блин!» рассказала о настоящем отце второго ребенка Лободы

Бизнесмен, от которого Лобода выносила второго ребенка, не стал уходить из семьи, ради создания семьи с певицей. 5-tv.ru »

2022-7-12 16:57

Певец Денис Клявер об отце: "Папа меня всегда учил, что победа – это не повод расслабляться"

10 июля исполнилось бы 75 лет известному актёру, одному из ведущих популярной программы "Городок" Илье Олейникову. Его сын, певец Денис Клявер, поделился с Metro пятью важными воспоминаниями об отце. metronews.ru »

2022-7-11 11:19

Дочь Бориса Немцова презентует в Ельцин Центре книгу о своем отце

Журналист и общественный деятель Жанна Немцова в Ельцин Центре презентует книгу о своем отце - оппозиционном политике Борисе Немцове znak.com »

2022-2-16 10:40

Рамиль Гарифуллин, МГУ объективно высказался о девятилетней девочке-вундеркинде и её отце

Судя по всему, МГУ уводит проблему больше в правовую плоскость и в оценку отца как пиарщика, провоцирующего деструктивные деяния... echo.msk.ru »

2021-12-27 08:21

Рамиль Гарифуллин, МГУ объективно высказалось о девятилетней девочке-вундеркинде и её отце

Судя по всему, МГУ уводит проблему больше в правовую плоскость и в оценку отца как пиарщика, провоцирующего деструктивные деяния... echo.msk.ru »

2021-12-26 08:21

"Его любили больше всех". Максим Никулин — о своем отце

18 декабря 100 лет назад родился советский актер и артист цирка Юрий Никулин, любимец публики и зрителей, запомнившийся ролями в фильмах "Бриллиантовая рука", "Андрей Рублев", ролью Балбеса в многочисленных работах Леонида Гайдая. tass.ru »

2021-12-18 11:15

Стало известно об отце подрывника Серпуховского монастыря

Отец 18-летнего Владислава Струженкова, устроившего взрыв в Введенском Владычном женском монастыре в Серпухове, Андрей Струженков «очень честный и ответственный» человек nsn.fm »

2021-12-13 16:12

В Чечне в школьную программу включили книгу об отце Рамзана Кадырова «Путь, озаренный светом»

В Чеченской республике в школьную программу для 9-11 классов включили обязательное изучение книги «Путь, озаренный светом», посвященной Ахмату Кадырову, бывшему президенту Чечни, отцу нынешнего руководителя республики. argumenti.ru »

2021-11-29 20:58

Мать Моргенштерна рассказала об ушедшем из семьи отце рэпера

Мать российского рэпера Моргенштерна Марина Валеева призналась, что музыкант видел отца всего пять раз в жизни. По словам матери хип-хоп-артиста, ее бывший муж Тагир был предпринимателем. Они решили разойтись, когда их сын был младенцем. lenta.ru »

2021-11-8 10:19

Младший сын Майкла Джексона впервые публично высказался об отце

Младший сын покойного американского певца Майкла Джексона Биджи впервые публично высказался об отце в ходе телепередачи. 19-летний наследник короля поп-музыки поговорил с корреспондентами на вечеринке в честь Хеллоуина, которую устроил его брат Принц в калифорнийском доме семьи Джексонов. lenta.ru »

2021-11-1 16:08