Результатов: 91

Слабоумие и отвага? Почему Запад прикрывает террористические атаки Украины

На этой неделе Киев пошел в разнос — самая масштабная атака на Запорожскую атомную электростанцию. Один беспилотник ранил троих сотрудников станции. 5-tv.ru »

2024-4-14 08:52

"Слабоумие и отвага": Психиатр назвал Шарлота Иванушкой-дурачком

Осудивший СВО и спаливший российский паспорт певец Эдуард Шарлот вернулся в страну и тут же угодил к полицейским. У отделения в Петербурге он устроил целое шоу: приставал к людям, матерился, игнорировал замечания. life.ru »

2023-11-23 18:38

Погибшего военкора Журавлева наградили медалью «Доблесть и отвага» посмертно

Военкора Ростислава Журавлева, погибшего в зоне проведения спецоперации, посмертно наградили ведомственной медалью СК России «Доблесть и отвага», сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-7-25 10:24

Погибшего в зоне СВО военкора Журавлева представят к медали «Доблесть и отвага»

ВСУ нанесли удар с помощью кассетных боеприпасов по группе российских журналистов в Запорожской области. 5-tv.ru »

2023-7-23 23:08

Безумие и отвага. ВСУ пытаются контратаковать на земле без превосходства в воздухе

На пятый день с начала украинского контрнаступления ВСУ совершают тактические маневры, не обеспечив себе максимальную поддержку авиацией. nsn.fm »

2023-6-11 08:55

Трудолюбие и отвага: Лайф выяснил, сколько россиян будут работать в майские праздники

В майские праздники больше половины россиян предпочли продолжить работу и не отвлекаться на отдых. В распоряжении Лайфа оказалось исследование онлайн-сервиса "Профи", в котором приняли участие 16 тысяч человек. life.ru »

2023-5-4 12:02

Путин: смелость и отвага женщин-военнослужащих поражают даже самых закаленных бойцов

По словам президента, в сложные моменты неравнодушие и отзывчивость женщин "всегда превращаются в мощную силу" tass.ru »

2023-3-8 00:18

Бастрыкин наградил медалью Доблесть и отвага спасшего девочек под Брянском мальчика

Глава СК России Александр Бастрыкин наградил медалью Доблесть и отвага мальчика Федора, спасшего девочек во время нападения украинских диверсантов под Брянском, сообщили в СК России. В сообщении на сайте СК России говорится, что десятилетний житель Брянской области Федор награжден по поручению Бастрыкина ведомственной медалью «Доблесть и отвага». vz.ru »

2023-3-3 17:55

Бастрыкин наградил медалью "Доблесть и отвага" брянского мальчика-героя

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил наградить ведомственной медалью "Доблесть и отвага" десятилетнего Федю, спасшего двух девочек во время атаки украинских диверсантов на Брянскую область. life.ru »

2023-3-3 17:55

Мальчика из Брянской области наградили ведомственной медалью СК «Доблесть и отвага»

Глава Следственного комитета Александр Бастрыкин поручил наградить десятилетнего мальчика Федора из Брянской области, который спас других детей во время теракта. riafan.ru »

2023-3-4 17:32

Отвага и взаимовыручка: новые истории мужества российских военнослужащих в зоне СВО

В Минобороны России продолжают рассказывать о подвигах российских военнослужащих в зоне специальной военной операции. Бойцы на передовой проявляют мужество и отвагу, а также всегда готовы прийти на помощь товарищу. tvzvezda.ru »

2022-12-4 00:46

Риск, мужество и отвага: в МО РФ рассказали о новых подвигах российских военнослужащих на Украине

Вячеслав Шибикин - гвардии старший сержант Вячеслав Шибикин выполнял боевые задачи в составе расчета артиллерийской батареи. Расчет старшего сержанта подвергся нападению диверсионно-разведывательной группы украинских националистов. tvzvezda.ru »

2022-10-31 00:00

Сила, мужество, отвага: лучшее видео из зоны СВО на Украине за день

День за днем защитники Донбасса рискуют жизнями ради общего блага: мира над головами тех, кто когда-то был оккупирован украинскими террористами. 5-tv.ru »

2022-10-27 06:00

Решительность и отвага: в МО рассказали о новых подвигах участников спецоперации на Украине

В Министерстве обороны России продолжают рассказывать о подвигах российских военнослужащих. Бойцы в ходе специальной военной операции на Украине демонстрируют уверенность и профессионализм, действуют смело и без промедления. tvzvezda.ru »

2022-10-17 00:00

Мужество, отвага и героизм: ВДВ ликвидировали подразделение пехоты ВСУ

В работе по разгрому пехоты ВСУ были задействованы боевые машины БМД-4М, которые позволяют поражать противника на расстоянии до семи километров, как с открытых, так и закрытых позиций. 5-tv.ru »

2022-9-11 05:02

Бессмысленность и отвага. Запад придумывает санкции против России и загоняет себя в угол

Санкции против России оборачиваются против граждан западных стран. РФ демонстрирует устойчивость в кризисный период. nsn.fm »

2022-7-3 14:46

Бастрыкин в Донецке наградил личный состав медалями "Доблесть и отвага"

Следователи в регионе работают в экстремальных условиях — на передовой, в зоне обстрелов. Поэтому глава ведомства решил их поблагодарить за службу. life.ru »

2022-5-14 18:04

Мужество, доблесть и отвага: командующий ЦВО вручил награды отличившимся в ходе спецоперации военным РФ

Командующий войсками Центрального военного округа (ЦВО) генерал-полковник Александр Лапин вручил награды военнослужащим, проявившим мужество и героизм в ходе специальной военной операции. «Для меня огромная честь выполнять свой воинский долг вместе с вами, проявившими мужество, доблесть, отвагу и выполнившими поставленные задачи. tvzvezda.ru »

2022-5-14 05:01

Отвага и самоотверженность: в МО РФ рассказали о новых подвигах российских военных на Украине

Минобороны России рассказало о новых подвигах российских военнослужащих в ходе специальной операции по защите Донбасса, демилитаризации и денацификации Украины. Представители различных видов и родов войск при выполнении боевых задач проявляют отвагу, мужество и самоотверженность. tvzvezda.ru »

2022-3-23 00:00

Отвага, мужество, тактическая выучка: в Минобороны РФ рассказали о новых подвигах российских военных

В Министерстве обороны России продолжают рассказывать о подвигах российских военнослужащих. Бойцы проявляют отвагу и мужество, демонстрируют тактическую выучку в ходе выполнения задач специальной военной операции на Украине. tvzvezda.ru »

2022-3-14 00:00

Москвич, избитый дагестанцами, отреагировал на шутку Хабиба Нурмагомедова

Избитый тремя дагестанцами в московском метро Роман Ковалев отреагировал на комментарий бойца смешанных единоборств Хабиба Нурмагомедова по поводу его награды - медали Доблесть и отвага znak.com »

2021-10-14 22:36

Бастрыкин наградил медалью "Доблесть и отвага" избитого приезжими в московском метро

По мнению главы СК, поступок Романа Ковалёва, который заступился за незнакомую девушку и получил тяжёлые травмы, достоин "самой высокой моральной оценки". life.ru »

2021-10-11 16:37

Бастрыкин вручил медаль «Доблесть и отвага» заступившемуся за девушек в московском метро

Председатель СК РФ Александр Бастрыкин вручил медаль «Доблесть и отвага» Роману Ковалеву, который подвергся нападению со стороны трех мужчин, угрожавших находившимся в вагоне метро женщинам. Церемония награждения прошла в Городской клинической больнице имени Ф. tvzvezda.ru »

2021-10-11 16:27

Бастрыкин поручил наградить мужчину, избитого в метро, медалью «Доблесть и отвага»

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил подготовить документы для награждения Романа Ковалева, пострадавшего в результате нападения трех дагестанцев в московском метро, ведомственной медалью Доблесть и отвага znak.com »

2021-10-7 13:19

«Это слабоумие и отвага»: Собчак прокомментировала прыжки экстремалов в Неву

Телеведущая посчитала, что на отважный поступок молодые люди могли решиться только из-за аномальной жары в Петербурге или в Копенгагене, где недавно состоялся футбольный матч «Россия-Дания». 5-tv.ru »

2021-6-23 18:40

«Учительница была готова идти на него»: как отвага преподавателей казанской гимназии помогла спасти жизни учеников

Трагедия в Казани потрясла каждого жителя нашей страны. Сегодня о том, что уже сделано, чтобы оказать помощь семьям погибших и пострадавшим, и как не допустить подобного впредь на совещании с членами кабинета министров говорит президент РФ Владимир Путин. tvzvezda.ru »

2021-5-13 19:51

Нижегородские подростки спасли из огня мать и ее двоих детей

Ведомственные медали "Доблесть и отвага" жителям Сеченовского района Станиславу Николаеву и Вадиму Семерикову вручил руководитель следственного управления СК России по Нижегородской области Айрат Ахметшин за спасение из пожара женщины с двумя детьми. vesti.ru »

2021-2-20 12:05

Слабоумие и отвага: На митинге перед Капитолием процитировали Гитлера

Член Конгресса США от штата Иллинойс Мэри Миллер в своей речи на митинге перед Капитолием процитировала слова Адольфа Гитлера.

oko-planet.su »

2021-1-9 19:34

Алкоголь и отвага: мужчина рухнул вниз с вершины новогодней ели

В Ярославской области нетрезвый мужчина упал с городской новогодней ели, забравшись на самую ее макушку в стремлении сорвать звезду. Ветки дерева не выдержали покорителя вершин, и он, ломая их по пути, упал в снег. tvzvezda.ru »

2021-1-5 14:56

Сарказм и отвага. Почему россияне "испугались" Лукашенко на посту президента Союзного государства

Журналист Михаил Шахназаров — о том, для чего Батька делает громкие заявления о союзе России и Белоруссии накануне своего визита в Москву.Читать далее... life.ru »

2020-9-11 15:55

Слабоумие и отвага: президентская гонка в США набирает обороты

Ежедневные сводки, которые приходят оттуда, больше напоминают гражданскую войну. А схватка демократов и республиканцев, накануне выборов, становится все яростнее. 5-tv.ru »

2020-9-6 08:19

«Слабоумие и отвага». Как построить совместный бизнес с подругой и пережить пандемию

Forbes запускает собстенный подкаст — «Тандемократия». В первом выпуске участницы шорт-листа премии Forbes Woman Mercury Awards, владелицы сети детских ресторанов Ribambelle Ойгуль Мусаханова и Юлия Федоришина рассказывают, как энергия партнерства спасает в кризис. Мы собрали для вас самые интересные моменты. forbes.ru »

2020-8-11 20:47

Романтика и отвага: особенности работы бортпроводников гражданской авиации

12 июля отмечается профессиональный праздник стюардов и стюардесс. Поздравления и слова благодарности звучали во всех крупных аэропортах страны. 5-tv.ru »

2020-7-13 09:11

«Слабоумие и отвага»: политолог оценил план украинского МИД по «возвращению» Крыма

<strong>Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба <a href="https://vm. ru/news/798693-glava-mid-ukrainy-zayavil-chto-krym-yakoby-mozhno-vernut-v-tri-shaga">представил</a> &laquo;тактический план по возвращению Крыма&raquo;. vm.ru »

2020-5-6 16:37

Девальвация или отвага? Какие варианты есть у правительства Мишустина после обвала цен на нефть

Девальвация может поддержать российскую экономику в условиях кризиса, но Москве все равно придется садиться за стол переговоров с глобальными производителями нефти и договариваться. В противном случае национальная экономика может войти в пике, а финансировать нацпроекты через несколько лет будет нечем. forbes.ru »

2020-3-11 08:51

Отвага и слабоумие

«Создаётся впечатление, что проблемы с Москвой, головная боль с Украиной, ситуация на Ближнем Востоке и в Северной Африке, т. е. в подбрюшье ЕС, наконец, отношения с Великобританией, которая скоро опять станет заграницей и доставит Брюсселю много приятностей, — всё не есть повод для тревоги. russian.rt.com »

2019-12-18 17:22

Доблесть, отвага и честность: истории подвигов Героев Отечества

Девятого декабря в России отмечают День Героев Отечества. Праздник учредили в 2007 году, но традиция торжества начинается еще со времен Екатерины II. «Звезда» поговорила с Героями страны об их службе и ежедневном подвиге. tvzvezda.ru »

2019-12-10 22:50

Бастрыкин наградил восьмиклассника из Дегтярска медалью «Доблесть и отвага»

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин наградил восьмиклассника из Дегтярска Дмитрия Апресова медалью Доблесть и отвага за проявленный героизм при спасении тонущей девочки znak.com »

2019-11-27 05:15

Шестиклассницу из Златоуста наградили медалью «Доблесть и отвага» за спасение ребенка

В Златоусте сегодня, 12 ноября, торжественно наградили ученицу 6-го класса Елизавету Маслакову, которая в мае спасла двухлетнего ребенка на железнодорожных путях znak.com »

2019-11-13 14:56

Уверенность и отвага. Названы причины любви Трампа к России

Ведущий научный сотрудник Центра исследования проблем безопасности РАН Константин Блохин в эфире НСН объяснил, что американский президент улучшил свои политические позиции и не боится нападок своих оппонентов. nsn.fm »

2019-10-20 12:00

Необъяснимая отвага: на Камчатке мужчина напал на медведя и чуть не поплатился

Житель Камчатки чудом выжил после встречи с медведем в лесу. Мужчина преследовал и всячески провоцировал хищника. Процесс погони он снимал на видео, которое позже разместил в социальных сетях. Для чего незадачливый охотник делал это, неизвестно, но завершилось все весьма закономерно. tvzvezda.ru »

2019-7-2 18:28