Результатов: 71

Отважный пёс Лёнчик спас пожилую женщину при атаке дрона в Петербурге

Отважный пёс Лёнчик спас свою хозяйку при атаке дрона в Санкт-Петербурге. Когда произошёл взрыв, женщина спала и не сразу поняла, что случилось. К тому же спальня выходит на другую сторону дома. К счастью, пенсионерку вовремя разбудил её восьмилетний питомец — он стал громко лаять, чем побудил хозяйку покинуть дом, сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2024-3-2 13:11

Отважный житель Красногорска достал из ледяной воды провалившуюся под лёд чихуа-хуа

В Красногорске мужчина спас собаку породы чихуа-хуа, которая провалилась под лёд. Видео с подвигом, снятое очевидцем из окна здания неподалёку, было опубликовано в социальных сетях. life.ru »

2023-11-19 20:14

«Добрый движ и отважный воробушек!»: От Арбениной в Красноярске до Дакоты в Москве

Девушка Катя не побоялась выйти на сцену с лидером «Ночных снайперов», Пневмослон устроил «душеспасительное мясо», а Дакота сеяла «кармические семена». nsn.fm »

2022-10-17 15:55

"Низкий поклон таким людям": Отважный водитель из Донецка вывез полный людей автобус из-под обстрелов ВСУ

Жители Донецка поблагодарили местного водителя автобуса, который не побоялся вывезти людей из-под обстрела со стороны ВСУ. Кадры отважного поступка мужчины и обращение к нему пассажиров маршрутного такси опубликовал телеграм-канал "ЧП Донецк Z". life.ru »

2022-7-14 21:40

#Материалы следствия: отважный защитник Ирмино, не доживший двух недель до совершеннолетия

В Ирмино 17-летний Никита Зленко отправился перекрывать поврежденный снарядом газопровод, чтобы не допустить взрыва. Спустя 15 минут он попал под огонь украинских националистов и погиб. Никите вручили медаль «За отвагу» посмертно, награду передали маме подростка. tvzvezda.ru »

2022-4-16 08:50

«Вышедшему из комы» Бердымухамедову вручили медаль «Отважный туркмен»

Президента Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедова наградили двумя медалями. Об этом сообщается на сайте государственной газеты Туркменистана «Золотой... rosbalt.ru »

2021-9-29 11:44

Бердымухамедов получил медали "Отважный туркмен" и "Защитник Отечества"

Меджлис Туркменистана принял решение наградить президента Гурбангулы Бердымухамедов двумя медалями: "Отважный туркмен" (Turkmen edermen) и юбилейной медалью "Защитник независимого Туркменского отечества" (Garassyz … vestikavkaza.ru »

2021-9-29 10:26

Доктор Сейбин – отважный борец с полиомиелитом, прославившийся на весь мир

Имя Альберта Сейбина знает не каждый, но именно ему мы как раз обязаны тем, что в мире полностью прекратились эпидемии полиомиелита. Именно этот человек спас жизни миллионов людей и не допустил новых вспышек болезни в ХХ столетии. argumenti.ru »

2021-7-7 22:09

Как умирал БПК «Отважный»

История мореплавания неизменно связана с трагедиями на море. Но если некоторые из них, подобно гибели легендарного «Титаника» со временем становятся не только известными, часто теряют остроту самой беды, а то и превращаются в некий исторический и коммерческий символ, то иные, по разным причинам менее известные трагические случаи вообще остаются за рамками общественного внимания. argumenti.ru »

2021-5-9 15:13

Отважный кот отбился от стаи собак и остался жив. Видео

Камера наблюдения сняла кадры ожесточенного сопротивления кота стае уличных собак. Маленький хищник, благодаря проворству и острым когтям, сумел остаться в живых. vesti.ru »

2021-4-2 14:03

ЧП. Отважный кот отбился от стаи собак и остался жив. Видео

Камера наблюдения сняла кадры ожесточенного сопротивления кота стае уличных собак. Маленький хищник, благодаря проворству и острым когтям, сумел остаться в живых. vesti.ru »

2021-4-2 14:02

«Плыви, плыви»: отважный кот вернулся домой, по шею утопая в снегу (видео)

В TikTok набрал популярность ролик, на котором видно, как большой пушистый кот смело форсировал снежные завалы, чтобы добраться домой. Как рассказал «КП»... rosbalt.ru »

2021-2-17 11:45

Кусок эфира, Ирина Петровская: Это чрезвычайно важный и отважный поступок Наташи Синдеевой

Яркой, молодой, красивой, талантливой женщины, которая поделилась со своей аудиторией тем, что с ней случилось и откровенно, и честно сказала дальше, как она намеревается жить... echo.msk.ru »

2020-2-9 10:25

Отважный астраханец спас собаку из ледяной воды (видео)

В Астрахани мужчина спас тонувшую в ледяной воде собаку. В соцсетях появилась запись, где видно, как тонущая собака безуспешно пытается забраться... rosbalt.ru »

2020-1-29 12:11

Спасение собаки и отважный ростовчанин – в рубрике «ФедералПресс» «Дайджест добра»

МОСКВА, 24 января, ФедералПресс. «Дайджест добра» – рубрика, для которой «ФедералПресс» отбирает только позитивные новости. В этом выпуске мы расскажем, что хорошего произошло с 17 по 24 января. fedpress.ru »

2020-1-25 13:00

Видео: отважный кот вступил в схватку за территорию с тремя койотами

В пригороде Лос-Анджелеса отважный кот по кличке Макс вступил в отчаянную схватку за территорию с тремя койотами. Камера видеонаблюдения зафиксировала, как зверь защищал дом от непрошенных гостей. argumenti.ru »

2020-1-15 13:36

Отважный водитель «Газели» снял «проклятие моста глупости» в Петербурге

«Газель» проехала под так называемым «мостом глупости» на Софийской улице в Петербурге и не получила никаких повреждений. riafan.ru »

2019-9-17 17:01

Отважный слоненок бросился спасать из бурной реки человека: видео

Пользователей Интернета умилил ролик, главным героем которого стал маленький слоненок. На кадрах изображен купающийся в реке мужчина, а тем временем по берегу вдоль водоема проходило стадо слонов. Увидев, что человек уплыл слишком далеко, слоненок подумал, что он тонет. tvzvezda.ru »

2019-9-17 00:55

Отважный слоник бросился спасать из бурной реки человека: видео

Пользователей Интернета умилил ролик, главным героем которого стал маленький слоненок. На кадрах изображен купающийся в реке мужчина, а тем временем по берегу вдоль водоема проходило стадо слонов. Увидев, что человек уплыл слишком далеко, слоненок подумал, что он тонет. tvzvezda.ru »

2019-9-17 00:55

Отважный кот защитил семью от кобры в Индии — видео

Увернувшись от ядовитых клыков и измотав рептилию, хищник зубами хватает противника и выносит за пределы двора. Кажется, мы стали забывать, что обыкновенный домашний кот — это не только милый питомец, но и опасный зверь, который способен на многое. life.ru »

2019-7-4 07:27

Отважный кот защитил дом хозяев от койота: видео

В американском штате Калифорния кот защитил дом хозяев от нападения койота. Кадры драки двух животных были опубликованы в Сети. На записи, которую публикует ABC7 , видно, как домашний питомец отчаянно защищает дом от дикого зверя, постоянно атакуя его. tvzvezda.ru »

2019-5-24 02:20

Отважный покупатель скрутил агрессивного грабителя в Альметьевске

Вооруженный пустой бутылкой из-под коньяка 33-летний мужчина совершил разбойное нападение на продуктовый магазин в Альметьевске, но сначала наткнулся на отважную продавщицу, а затем был скручен одним из покупателей. Камеры наблюдения зафиксировали поимку злоумышленника. vesti.ru »

2019-2-25 14:13

Отважный жираф выжил после четырехчасовой схватки со львом

МОСКВА, 24 января, ФедералПресс. В Сети появилось шокирующие видео из южноафриканского заповедника. Лев вцепился в шею жирафу, однако тот сумел скинуть хищника. fedpress.ru »

2019-1-24 03:45

Жил отважный капитан

Любой процесс над украинскими политзеками в России и над российскими диверсантами в соседней стране оборачивается разгромным моральным поражением для Кремля, и в гибридной войне прослеживается эта странная диалектика. grani.ru »

2018-12-14 11:21

Отважный отец остановил массовое убийство в "Макдоналдсе", защищая своих сыновей

Вооружённый преступник в маске ворвался в один из "Макдоналдсов" в Бирмингеме, Алабама, США, и стал стрелять. В то же время там находился отец с двумя сыновьями-подростками, у которого тоже оказалось оружие. life.ru »

2018-10-31 10:25

«Он отважный человек»: кто первым полетит к Луне на ракете компании SpaceX

Первым человеком, которого SpaceX отправит в путешествие вокруг Луны, станет японский миллиардер и коллекционер предметов искусства Юсаку Маэдзава. Об этом сообщил владелец компании Илон Маск. Космический корабль с Маэдзавой на борту будет выведен на орбиту спутника Земли ракетой-носителем Big Falcon Rocket (BFR) в 2023 году. russian.rt.com »

2018-9-18 13:33

Отважный дайвер залез в пасть к акуле и спас ей жизнь

В Австралии инструктор по дайвингу во время занятий с учениками вытащил из пасти акулы пластиковую сетку и спас ее от смерти. Позже он объяснил, что если бы этого не сделал, рыба могла бы умереть медленной и болезненной смертью. В результате инцидента ни дайверы, ни акулы не пострадали. lenta.ru »

2018-8-23 16:09

На Борнео отважный орангутан кинулся на ковш экскаватора, спасая свой лес. Видео

На индонезийском острове Борнео отважный орангутан бросился на ковш экскаватора, спасая от уничтожения свой лес. На кадрах видно, как машинист скидывает примата на землю, но он поднимается и пытается забраться к нему кабину. vesti.ru »

2018-6-9 15:15

Отважный: Парень бросился в пруд за падающим беспилотником

Пользователь YouTube под ником DaveSvorking опубликовал видео героического спасения падающего беспилотника. Ролик быстро разошелся по разным соцсетям, а его главный герой вызвал восхищение у интернет-пользователей. mirnov.ru »

2018-6-5 19:29

Отважный житель ДНР в киевской маршрутке призвал дать отпор ВСУ в Донбассе

Житель ДНР, разговаривая с кем-то по телефону, вызвал возмущения в киевской маршрутке, когда призвал дать отпор украинским силовикам. riafan.ru »

2018-5-29 15:11

Отважный маленький носорог встал на защиту мамы от ветеринаров

Сдерживать натиск юного носорога пришлось ветеринарам, оказывавшим первую помощь его матери. Пока двое мужчин пытались совладать с агрессивным малышом, их коллега снимал забавное противостояние на видео. vesti.ru »

2018-4-6 23:03

Отважный пес прогнал таскающего урожай слона

В Индии пес спас урожай от слона-воришки громким лаем. Противостояние животных длилось примерно час: иногда собака подходила к животному слишком близко, тогда тот отгонял ее хоботом. В итоге слон все же не выдерживает напора пса и уходит прочь от деревни. Селяне отметили, что удивлены поведением дикого животного. lenta.ru »

2018-4-4 12:38

Отважный гусь обратил в бегство трусоватых американских военных

Пользователи интернета обсуждают новое супероружие, которое обратило в бегство американских солдат. Речь идёт об обыкновенном гусе. В сети появилось видео нападения птицы на взвод солдат военной базы Форт Силл. 5-tv.ru »

2018-4-3 15:24

Отважный гусь обратил в бегство морпехов США: видео

Храбрый гусь напал на американских морских пехотинцев на базе в городе Форт-Силл штата Оклахома. Видеозапись с камер наблюдения была опубликована в Сети. На кадрах видно, как птица атаковала целый взвод военных и даже обратила в бегство несколько морпехов. tvzvezda.ru »

2018-4-2 22:07

Отважный Грудинин на видео снял, как сбривает проигранные Дудю усы

В начале ролика политик напомнил, что заключил пари с видеоблогером Юрием Дудем, что если его команда наберет на Выборах-2018 меньше 15 процентов голосов, то с усами Павлу Грудинину придется распрощаться. 5-tv.ru »

2018-3-24 17:13

Отважный школьник из села Гагарино Липецкой области спас тонущих подростков

Во время новогодних праздников 9-классник спас двоих тонущих подростков, которые провалились под лед. У ребят — теперь еще один день рождения. А их спасителя намерены представить к награде. 5-tv.ru »

2018-1-16 22:26

Отважный пенсионер из Иркутска ценой собственного автомобиля задержал нарушителя

Пример неравнодушия и отваги продемонстрировал водитель из сибирского города. Лихач на черной иномарке, покинувший место ДТП, почти ушел от погони, когда на его пути появился отчаянный автомобилист. 5-tv.ru »

2017-12-13 22:07