Результатов: 82

Как Иран отвечал на атаки Израиля и его союзников

Иран 13 апреля нанес массированный удар по территории Израиля беспилотниками и ракетами в ответ на израильскую атаку на консульский отдел иранского посольства в Дамаске tass.ru »

2024-4-14 12:14

Зеленский с улыбкой отвечал на вопрос о теракте в Crocus City Hall

МОСКВА, 30 марта, ФедералПресс. Отвечая на вопрос журналиста американского телеканала о причастности Киева к теракту в Crocus City Hall, Владимир Зеленский усмехнулся. Рассказывая о тяжелой судьбе Украины, главарь киевского режима выглядел серьезнее. fedpress.ru »

2024-3-30 14:25

Сжевавший экспонат на выставке Бэнкси в Москве сотрудник отвечал за его сохранность

Администратор зала на ВДНХ, где располагается выставка «Найти Бэнкси», посчитал, что часть экспоната «Побег Золотой рыбки» является съедобной, и откусил кусок картины, приняв его за настоящую рыбу. Сотрудник усиленно пытался оторвать часть произведения искусства, а когда после первого же укуса понял, что рыба ненастоящая, выплюнул ее. tvzvezda.ru »

2024-1-31 17:50

СМИ: убитый в Сирии генерал КСИР отвечал за поставки Ираном оружия "Хезболлах"

Как пишет The Times of Israel, представители ЦАХАЛ не стали отвечать на вопрос о причастности израильских ВВС к авиаудару, в результате которого погиб Реза Мусави tass.ru »

2023-12-26 04:54

«Чего курятина так подорожала?» Путин отчитал министра из-за цен на птицу. Тот отвечал из курятника

Министр сельского хозяйства Дмитрий Патрушев и губернатор Московской области Андрей Воробьев доложили Путину о начале работы селекционного центра по выведению кур в Подмосковье. Сделали они это во время прямого включения из курятника. lenta.ru »

2023-10-25 22:22

Второй погибший в Израиле россиянин отвечал за безопасность на фестивале Nature Party

Второй россиянин, погибший в Израиле, работал в службе безопасности на злополучном фестивале Nature Party, где боевики ХАМАС убили 260 человек. 34-летний уроженец Челябинской области Давид Лысцов смог спасти четырёх своих подчинённых, но сам погиб. Личность мужчины раскрыл SHOT. life.ru »

2023-10-11 12:23

СМИ: виртуальный Макрон больше суток отвечал на вопросы французов на стриминговом сервисе

По данным газеты Le Parisien, двойник президента Франции получил больше миллиона вопросов от граждан tass.ru »

2023-8-27 20:43

Путин: Народ России всегда отвечал несокрушимым единством на любые угрозы

России не раз приходилось сталкиваться с трудными испытаниями, на что её народ всегда отвечал несокрушимым единством. Такое заявление в ходе церемонии награждения военнослужащих, отличившихся на фронте, сделал президент страны Владимир Путин. life.ru »

2022-12-8 14:04

Путин: народ России всегда отвечал несокрушимым единством на попытки подорвать безопасность страны

Российский народ всегда отвечал несокрушимым единством на любые попытки посягнуть на безопасность государства. С таким заявлением выступил президент России Владимир Путин во время церемонии вручения Героям России медалей «Золотая Звезда» в Кремле. tvzvezda.ru »

2022-12-8 13:39

Путин уволил замминистра обороны Булгакова: он отвечал за тыловое обеспечение армии

В Минобороны сообщили об отставке генерала Дмитрия Булгакова, который занимал должность замминистра обороны РФ и отвечал за материально-техническое обеспечение Вооруженных сил. versia.ru »

2022-9-24 13:55

Олег Газманов не отвечал на звонки сына, который хотел поздравить его с днем рождения

Певец Родион Газманов пожаловался, что не мог дозвониться до отца — народного артиста РФ Олега Газманова. Молодой исполнитель хотел поздравить его с днем рождения, но тот не отвечал на звонки. riafan.ru »

2022-7-23 14:32

Беглов не отвечал на неудобные вопросы в ходе прямой линии

Во время прямой линии 25 декабря губернатору Александру Беглову задали вопрос о недостатке объектов социальной инфраструктуры. Глава города не дал прямого ответа на неудобный вопрос. Он предпочел рассказать о своих достижениях за время пребывания на посту градоначальника. mirnov.ru »

2021-12-26 12:00

Добрые дела Иосифа Сталина: Как "отец народов" отвечал влюблённым девушкам, заступался за священников и проявлял человечность

Иосиф Сталин был человеком очень неординарным и способным на необычные поступки. В том числе он очень сильно помог сыну императора Александра III. life.ru »

2021-8-29 00:40

Губернатор Крыма Аксенов более двух часов отвечал на вопросы жителей

СИМФЕРОПОЛЬ, 12 августа, ФедералПресс. Глава Крыма Сергей Аксенов 160 минут отвечал на вопросы жителей республики. Обсудили будущее иностранных недостроев и квартиру президента Украины, цены на продукты, проверки в минздраве и семейные проблемы жителей, которые использовали звонок в студию для примирения. fedpress.ru »

2021-8-12 17:48

Новости на "России 24". Тема №1: Путин полчаса отвечал на вопросы о коронавирусе

В ходе "Прямой линии с Владимиром Путиным" глава государства уделил около получаса вопросам о коронавирусе и вакцинации от него. Больше не секрет и то, какой именно вакциной привился сам президент. vesti.ru »

2021-6-30 18:15

Собственно говорят. Как президенты разных стран общаются со своим народом

В полдень 30 июня начнётся традиционная «Прямая линия с Владимиром Путиным». Для жителей нашей страны это шанс лично пообщаться с главой государства и задать ему наболевшие вопросы. aif.ru »

2021-6-30 00:02

РБК: За обеспечение безопасности в школах в Татарстане отвечал один оперативник

В Казань прибыли сотрудники центрального аппарата ФСБ, а суд тем временем определяет меру пресечения 19-летнему виновнику бойни в гимназии. rosbalt.ru »

2021-5-12 18:02

Ефремов по-хамски отвечал адвокатам на суде по смертельному ДТП

Актер Михаил Ефремов впервые давал показания по делу о смертельном ДТП на заседании Пресненского суда в Москве. Ответы артиста были хамскими, оскорбление в адрес одного из адвокатов занесли в протокол, сообщает RT в Telegram-канале. nation-news.ru »

2020-9-1 23:04

WP: экс-глава ЦРУ 8 часов отвечал на вопросы спецпрокурора о слежке за штабом Трампа

Джон Бреннан поставил свою подпись под опубликованным в январе 2017 года докладом, в котором утверждается, что Россия якобы вмешалась в 2016 году в избирательный процесс tass.ru »

2020-8-22 20:58

Медведев освободил от должности замглавы Минприроды, который отвечал за мусорную реформу

На официальном портале кабмина опубликовано распоряжение премьера-министра России Дмитрия Медведева, согласно которому он освободил от должности заместителя главы Министерства природных ресурсов и экологии Владимира Логинова. Подчеркивается, что политик уволился по собственному желанию. Отмечается, что Логинов занимал этот пост с конца ноября 2018 года, он отвечал за контроль и организацию работы Департамента госполитики и регулирования в сфере охраны окружающей среды и экологической безопасности, а также недавно созданного Департамента госполитики и регулирования в сфере обращения с отходами производства и потребления.

Стало известно, что ведомство уже направило правительству предложение с кандидатурой на освободившееся место, однако его имя пока не раскрывается, пишет РИА Новости.

kapital-rus.ru »

2019-11-6 15:12

Вице-президент Boeing уходит в отставку. Он отвечал за выпуск самолётов 737 MAX

Вице-президент Boeing Эрик Линдблад уходит в отставку. В компании он отвечал за выпуск пассажирских самолётов Boeing 737 MAX. Именно эта модель два раза попадала в авиакатастрофу, погибло более 300 человек. news.mail.ru »

2019-7-12 12:16

Главу Режа оштрафовали за то, что вовремя не отвечал на жалобы жителей

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 16 апреля, ФедералПресс. Прокуратура потребовала оштрафовать главу Режевского городского округа за нарушение рассмотрения обращений от граждан. fedpress.ru »

2019-4-16 09:41

"Он любил Петербург и город отвечал ему взаимностью": Беглов побывал на открытии мемориальной доски писателю Гранину

Памятную доску классику русской литературы Даниилу Гранину открыли в Петербурге. Принимавший участие в церемонии врио губернатора Александр Беглов напомнил, что литератор встал на защиту родного города во время ВОВ. Он любил Петербург и город отвечал ему взаимностью. nation-news.ru »

2019-2-10 11:31

В представительстве ЕС считают, что брифинг по ракете 9М729 не отвечал заявленным целям

При этом в диппредставительстве не пояснили, какие именно задачи ставились перед мероприятием Минобороны РФ tass.ru »

2019-1-23 17:42

Парень уснул и не отвечал на СМС подруги, а когда встал, она уже была звездой

21-летняя Паулина Рамирес из США показала, что бывает с девушками, когда им не оказывают внимания их парни. И результат впечатлил сотни тысяч людей. Девушка поделилась роликом, который смонтировала в iMovie, когда её молодой человек перестал отвечать на сообщения. life.ru »

2018-12-20 10:34

Вертолёт владельца "Лестера" перед крушением не отвечал на команды пилота

Воздушное судно начало поворачиваться набок, а когда достигло высоты 130 метров, то упало на землю практически в вертикальном положении. Потерпевший крушение вертолёт с владельцем футбольного клуба "Лестер" Вишаем Шривадданапрабхой в один момент перестал реагировать на команды пилота. life.ru »

2018-11-14 21:27

«Я от вас тоже не в восторге»: как Трамп отвечал журналистам на брифинге по итогам промежуточных выборов

После брифинга Дональда Трампа по результатам промежуточных выборов в конгресс журналист CNN Джим Акоста был лишён пропуска в Белый дом. Отмечается, что аккредитация приостановлена на время. Эта мера была принята после того, как Акоста «вызвал гнев президента Дональда Трампа и его союзников», когда несколько раз попытался задать вопросы о караване мигрантов и предполагаемом российском вмешательстве в американские выборы. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-8 17:43

В мире: Кто стоит за загадочной гибелью сирийских ученых и офицеров

Целая серия загадочных смертей произошла в последнее время среди высокопоставленных сирийских разведчиков и ученых, связанных с ракетной программой. В частности, говорится даже о гибели некоего полковника, отвечавшего за склады с химическим оружием. vz.ru »

2018-10-26 16:40

Бутусов: Кто отвечал за выдачу Тумгоева РФ в прокуратуре и СБУ - известно. Тимур говорил, что у него вымогали деньги

Те, кто выдавал России ингуша Тимура Тумгоева, осознанно пошли на нарушение процедуры и должны ответить за свои действия, считает журналист Юрий Бутусов. gordonua.com »

2018-10-7 19:48

Арестованный в Осло российский шпион отвечал за сайт Совета Федерации

Арестованный в Норвегии российский шпион оказался сотрудником Совета Федерации, отвечавшим за вебсайт верхней палаты. Михаил Бочкарев был в Осло на международном парламентском семинаре. Теперь ему грозит три года за шпионаж. grani.ru »

2018-9-25 21:12

«Я звонил домой, и никто не отвечал»: боевики ведут артобстрелы сирийской провинции Хама

Боевики продолжают обстреливать жилые кварталы в провинции Хама. В городе Мухрада под артиллерийским огнём погибли девять мирных жителей, в том числе трое детей. Но сирийцы верят, что выдержат все испытания и на их земле установится мир. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-11 20:50

Тина Канделаки, Всем кто сегодня на мой вопрос «голосовали?» отвечал «всем и так понятно, что Собянин выиграет» — ответ

Если вы хотите, чтобы все перемены к лучшему продолжались, надо прийти и проголосовать. Я пришла и в 21.45 проголосовала за мэра и за Москву, из которой я не хочу уезжать даже летом, а теперь, возможно, и зимой... echo.msk.ru »

2018-9-10 23:36

Не отвечал на звонки. В Мордовии мужчина забил до смерти односельчанина

Житель Торбеевского района Республики Мордовия забил до смерти 42-летнего односельчанина за то, что он не отвечал на телефонные звонки. Об этом сообщает СУ СК России по региону. Как отмечается, инцидент произошёл ещё зимой текущего года. life.ru »

2018-7-20 21:03

Петр Верзилов рассказал, что на допросе об акции Pussy Riot отвечал словами Путина

Участник акции Pussy Riot Петр Верзилов в интервью Русской службе Би-Би-Си рассказал о подготовке к акции Милиционер вступает в игру во время финального матча чемпионата мира по футболу и последующем допросе znak.com »

2018-7-19 21:58

Раньше отвечал за строительство. В Британии назначен новый министр по Брекситу

В Великобритании назначили нового министра по вопросам Брексита. Им стал бывший глава Министерства по делам жилищного строительства Доминик Рааб. — Королева одобрила его назначение, — сообщили в офисе премьера Британии Терезы Мэй. life.ru »

2018-7-9 13:13

Путин отвечал на вопросы россиян почти 4,5 часа

Владимир Путин провел традиционную "Прямую линию" с населением, она длилась порядка четырех часов. За это время глава государства ответил на десятки вопросов. Всего же на "Прямую линию" поступило более 2,5 миллиона обращений. tvc.ru »

2018-6-7 16:25

СМИ: Зять Трампа семь часов отвечал на вопросы следователей

Допрос старшего советника президента США Дональда Трампа и одновременно его зятя Джареда Кушнера длился в течение семи часов. Об этом сообщает ABC со... rosbalt.ru »

2018-5-24 10:31

Зять Трампа семь часов отвечал на вопросы следователей по "делу РФ"

Старший советник американского президента и одновременно его зять Джаред Кушнер провёл семь часов, отвечая на вопросы сотрудников спецпрокурора Роберта Мюллера, который ведёт расследование о предполагаемом вмешательстве России в президентские выборы в США, сообщает ABC News. life.ru »

2018-5-24 02:01